Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Девочки, все доброго утра!! Как у ваших пузиков дела??? Мне вчера так плохо вечером было - пульс огромный, животик тянет внизу, но ничего не болело...но я все равно на ночь вставила свечку с папаверином. Проснулась сегодня - вроде все хорошо...быстрей бы среда..так хочется наконец-то увидеть свою кроху и успокоиться, что с ней все впорядке.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Терцелия, мне в первую беременность врач выписывала какие-то свечи от молочницы. все симптомы прошли после одной свечки. У меня в жисть не было этой молочницы, но говорят у беременных - это нормальное дело. перед родами лечить обязательно. А вообще выделений очень много становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина//*,

СатисфакциЯ , ХГЧ супер! Еще как растете.

Девочки-пузяки, гоните плохие мысли прочь!

У меня теперь новый бзик - а вдруг растет только плодное яйцо......И базалка у меня не поднимается выше 37 (а в прошлые была уже 37,3) и грудь вчера отваливалась, а сегодня чёто не болит.

Я вроде и успокоительные пью, и более менее спокойная была, а сегодня башню сорвало((((((((

хожу мну свои тити, вроде побаливают.

 

А тошноты вообще нет - в прошлые разы било мерзкое такое чувство постоянного подташнивания. А в этот раз нифига нету. Ем все подряд. Нет, даже не так - пожираю :D Вчера уже мужа просила мне рот зашить, прямо невозможно.

Единственное я гормоны шпарю, на них все валю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СатисфакциЯ

Не придумывай ерунду, растет твой масик, все хорошо :) Я тоже периодически жму грудь чтоб хоть почувствовать что болит, а больше то ничего, тошноты нет, ем все подряд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕИ ПРИВЕТ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!!

СатисфакциЯ , я вчера мужа просила мне грудь постоянно трогать, потому что соски вроде как больше не болят! :Crazy: ага, вот такая я!!))))) на что получила вразумительный ответ- ого! как они у тебя набухли!!!!! :grin: просто мужа давно к себе не подпускаю, в интимном плане, ляльке навредить не хочу, и меня кстати не тянет.... :rolleyes: но читала, что вначале это нормально!!!))) :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Вот и я решилась сюда постучаться.На то ,чтобы прочитать все страницы этой темки у меня ушло 2,5 дня. Всех у кого очередные недельки-поздравляю! А тех у кого сорвалось или просто неполучилось--не огорчайтесь,на все ВОЛЯ БОЖЬЯ. У меня как и у многих здесь прописавшихся токса нет и надеюсь, что не будет.Это моя 3-я беременность. 1-ая закончилась благополучно,у меня при помощи КС родилась доча, которой уже почти 9 лет,уже в 3 класс идет. 2-ая беременность закончилась ВБ на сроке 3-4 недели--была двойня или даже тройня,так врач сказал,в 2008 году,трубу удалили. Сейчас наступила третья. И это чудо, потому что у меня 1 труба и та была непроходима. Воистину пути Господни неисповидимы. Дай Бог здоровья нам и нашим деткам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, поздравляю с Б.!!!!! Действительно чудеся случаются. Очень рада за тебя!!!!!

Девочкам новеньким привет!!!!!! ;) Недельчатых с недельками!!!!!!! :giverose: У меня тако ощущение, что у остальных эти недельки идут быстрее, чем у меня!!!! :pardon:

Меня с утра немного помутило, я даже обрадовалась!!!!! Я прошу прощения у девочек, которые мучаются с токсом и с радостью от него бы избавились!!!!! Меня мутило всего раза три и кроме тяжелой груди никаких признаков Б. больше нет. Иногда это даже волнительно. Однако, мы все вместе настраиваемся на самую лучшую волну! Гуляем последние летние денечки, отдыхаем, кушаем фруктики и ждем наше чудо!!!!! Хорошего всем настроения!!!!

quiero_salir_embarazo.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко!!!! :wave: :wave: :wave:

СатисфакциЯ , гони отсебя такие мысли. Все у тебя будет хорошо, масик развивается и скоро будет тебя радовать своими пинками :grin:

ca1erina, :wave: :wave: добро пожаловать!!!!!

gatta//yuli, очень миленькая картинка!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет)

А У ВСЕХ ПОЛОСКА НА ТЕСТЕ ОДИНАКОВОГО ЦВЕТА С КОНТРОЛЬНОЙ???

 

у меня что то до сих пор немножко бледнее, на узи только завтра, очень переживаю за внематочную :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет.

давно не писала, зато всех читаю и слежу за всеми.

у меня вот до сих пор не было токсикоза и даже ни разу не мутило.

ем как и раньше все и в нормальных таких порциях.

нигде ничего не тянет, не ноет. грудь просто чувствуется, но тоже спокойная.

только в туалет хожу часто.

скажите, кто нибудь есть как я? кто еще не прочувствовал себя беременной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, я сегодня утром делала тестик и у меня тоже полосочка бледнее контрольной...а на узи только в среду...тоже переживаю по поводу ВБ, так как 2 года назад уже пережила такую...и еще беспокоят тянущие ощущения в животике справа...вроде не болит, но тянет..может и вправду связочки тянуться?? :pardon: кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LESIA@, у меня тоже самое, но не справа, а просто ноет живот внизу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, у меня вчера ныл животик снизу...вставила на ночь свечку с папаверином, сегодня вроде не ноет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ВМ по ощущешиям начинается так- пульсирующая боль в районе яичника,постепенно она усиливается.Потом уже начинает нестерпимо болеть весь живот и боль отдает в задний проход(извиняюсь за подробности).Затем пред обморочное состояние-- тошнит,темнеет в глазах и звон в ушах. Так было у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LESIA@, у нс и срок одиннаковый! так что наверное у обеих всё ок! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да забыла еще написать-мазало все время буро--коричневым. Так что девочки,если у вас всего этого нет,то значит все хорошо. Не переживайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, честно говоря не помню как у меня было...так как я и про Б узнала как раз в тот день, когда мне диагноз ВБ поставили...но помню только что было очень больно... Ты меня немного успокоила..никаких болей нет, а есть только тянущие ощущения... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, да верно и срок одинаковый!! значит точно все хорошо!!! выделений у меня бурых нет..только желтые...а в прошлый раз действительно мазало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у кого вторая беременность, может быть так, что в первую токсикоз был, а во вторую - нет?

Меня в первую Б тошнило с 6 недели очень, а сейчас только запахи раздражают некоторые, а порой вообще ничего не чувствую...хотя может это пока.

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечталка Просто может ты сейчас мальчиком беременна,поэтому и токса нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот меня и вырвало :bad: :bye: соски опять перестали быть чувствительными...... девочки, у кого уже есть детки!: грудь или соски во время Б всегда должны болеть? если престают- это нормально?

Кто как справляется с питанием? я есть ничего не могу, готвить ничего не могу- тошнит! а есть хочется!!! третий день голодная хожу! кому нибудь родители помогают? или каждый сам справляется? я вот уже хочу к маме !!! :this: :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, замечательная мысль! Спасибки! Дальше будет видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaSiankaY, я если чесно не помню,помоему они потом вообще болеть не будут,сейчас грудь оформится и все, а там заболят,когда уже прилив молока будет после родов. Все мы хотим к маме,снова почувствовать себя защищенными под маминым крылышком. Я от мамы далеко живу, аж за 2000 тысячи км. Только перезваниваемся каждый месяц,а видимся вообще раз в год, а то и реже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечталка, :wave: :wave: зашла к тебе в профиль и увидела, что у нас с тобой день рождения в один день. :friends: А по поводу беременности, у меня знакомая третьего недавно родила и сказала, то кадая беременность была разная. Девочками еще сильно тошнило и рвало, а мальчишкой все было спокойно и легко. Так что наслаждайся замечаткльным состоянием :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaSiankaY, у меня грудь не болит вообще,на ощупь мягкая, правда чуть увеличилась и соски не болят, вот только больно, если в душе струйка воды на них попадает.

При токсе я готовила сама, у меня мама далеко. Закидывала все в духовку и убегала с кухни :grin:

Все пройдет! Держись, терпения!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...