Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Настюшенька, :friends: скоро попьем лимонадику :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мечталка, у меня вторая Б. и тошнит абсолютно так же, как и в первую :sick: а я так надеялась, что токса не будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечталка, обязательно попьем за здоровье наших малышастиков :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в первую беременность токс начался после 7-й недели. И сейчас вот ничего нет. Но я его и не жду :pardon:

А то что полоски на тестах не ярчают, так это вообще никакой связи с ВБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы ))! :friends: ! Давно не писала , но читаю регулярно )! ВСЕХ С НЕДЕЛЬКАМИ И УЗИШКАМИ :giverose: ! Я на днях тоже была на первом в своей жизни узи )... НЕ ПЕРЕДОВАЕМОЕ ОЩУЩЕНИЕ ))!СЕРДЕЧКО ВИДЕЛА КАК ПУЛЬСИРУЕТ)! Мне сказали что мы 1,4 см и срок 6-7 недель ПЯ 30мм но по моим подсчетам нам больше и по размеру малышика как то не совпадает. Девоньки разве 6-7 недель 14мм ребетёнок?! Не стала пока переделывать линеечку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки только сегодня сделала тестик полосочка уже какой день ярче контрольной. Но у многих я слышала полосчка не всегда дотягивает, это не показатель, надо хгч сдавать и там будет видно как он растет. А Токса тоже нет. Потошнило первые дни даже еще до задержки и все. Соски тоже кажется то болят то не болят, но грудь болит. Но Б точно маточная, уже видели ПЯ в матке 6 дней назад. Так что девочки не переживайте.

MaSiankaY сочувствую, даже не представляю как это :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мо-с- Аня Поздравляю с хорошим узи!!! мне кажется срок побольше все таки! помоему на таком сроке ПЯ 2см где то и эмбрион от 5 до 10 мм, где то так, а вобще всем сроки так по разному ставят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мо-с- Аня, с первым узи!!!!!!!!! :giverose: может тебе врач сказала срок от зачатия, как раз так и получиться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D спасибо за поздравления)! Я переспросила специально про акушерский срок или нет, она сказала акушерский :pardon: ... видимо просто все по разному считают, хотя это странно )... ну дождемся 12 неделек и пойдем на супер 3D узи ,) пусть нам там поточнее скажут ). сейчас делали на стареньком аппарате. Но главное во всем этом было услышать сердечко )!

А токс это принеприятнейшая штука ))... меня мутит практически всё время! но последние денечки вроде потише стало... уже никакая еда не помогает. хех, будем терпеть ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мо-с- Аня, ну никак такого быть не может. У меня по КТР 8 мм ставили 6 недель 5 дней.

А на 14 мм мы в прошлый раз замерли, нам поставили ровно 8 недель.

Если брать по таблицам - то 14 мм это 7 недель 5 дней. Так что вы почти сравнялись со сроком по месячным, все отлично!

 

Размяла я свою грудь)))) теперь фиг дотронешься :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мо-с- Аня, с первым узи! :giverose:

здорово так!

я своего никак недождусь, наверное одна тут осталась безузишная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а что такое КТР?

А где такие таблички посмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, почитайте, чего мы по мнению правительства должны каждый день есть- меня например от половины тошнит..... :pardon:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛелляЯ, копчико-теменной размер, а вот табличку с примерами и сроками я в инете так и нашла.... может тебе больше повезёт!!! поделись потом!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я это все и ем как раз) только иногда не каждый день а все таки чередую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaSiankaY, вот здесь можно посмотреть..

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, теперь понятно, а тоя все никак не могла расшифровать) Вот первая что попалось

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мо-с- Аня, с первым узи тебя! :giverose:

Сама себе весна, я тоже безузишная :D

СатисфакциЯ , хорош грудь терябить..это вредно!...я девочки мастопатию свою не пролечила..шишечка моя так увеличенная..и если ощупывать болит..так подозреваю..эо мастопатия у меня давно..поэтому и лактостазы во время кормления грудью были..:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, и я еще безузишная :) 26-го пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hаcтя, kpoxa :friends:

Крох, 26-го августа или сентября? :grin:

 

я вот на неделе наберусь храбрости и позвоню в консультацию чтобы на учёт встать, потом уже и на узи запишусь.

 

 

Hаcтя, а у тебя после кормления шишечка не прошла? у меня после ГВ хрудь вообще мягкая мягкая стала. Я мастопатию не лечила. :pardon: ты думаешь лактостазы от неё? у нас в темке у многих девочек было и с мастопатией вроде никак не связывали :scratch:

 

ТАк-с, крема масла от растяжек все купили :grin: Я как умалишённая утром и вечером мажусь с шеи до колёнок :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже грудь мажу кремом от растяжек, а вот живот и бедра начну с 3 месяца как и рекомендуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, я на уи в октябре..если раньше Г не отправит, в чем я сомневаюсь :D

раньше я и не знала что у меня мастопатия, побаливала грудь, но я не придавала значение..думала..да ладно..тем более не постоянно болела..а после кормления грудью, после страшных лактостазов...и вот когда начала планировать, мне это начало сильно беспокоить! сделала УЗИ, поставили диагноз..я почитала на др форуме, в консультациях специалиста по ГВ..там говорят связь мастопати и лактостазов есть :(

я ничего еще кроме витаминов и тестов не покупала :D ..да и срок то у меня малюсенький еще :pardon: , а у тебя сколько неделек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, Я на УЗИ не собираюсь до 12--14 недель. Мое мнение ,что УЗИ вредно на раннем сроке.Я в инете читала про УЗИ,что ребеночка как--будто избивают там,а после такого не каждый оклемается. И еще если вдруг двойня,то один как правило замирает,который слабее.Отсюда много ЗБ в принципе. И на учет я вставать буду где-то к этому времени. В общем загадывать не буду,как получится так и получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики пузки мои хорошие, всех с недельками. я захожу редко потосму что вечно слабость и спать хочу...тошнота бывает шуткая то не рвет совсем...а лучше б вырвало...

Готовлю я по минимуму, кое что муж помогает...у нас сегодня уборка, почти все делает он...а я так тряпко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечталка, у меня так было, в первую токс был такой что просто мама не горюй, в следующую уже так не было, а сейчас на разные запахи у меня начинается рвота, просто даже удержаться не могу, запах духов, казалось бы что противного , но нет меня ведь воротит, пищи... бррррр :bad: я похудела -500.

MaSiankaY, мы от родителей отдельно живем, мне не помагают, если только я скажу что нужно с мелким посидеть то посидят, а так что б пришли что то помагли такого нет, даже погулять с внуком не приезжают((( Свекровь на другом конце живет, а мои работают... но я привыкла уже так что у меня на них обиды нет, не хотят ине нужно!

Nata//Cher, держись дорогая! малыш ещё вернется к тебе, подлечись и все будет хорошо!Терцелия, молочница частое явление при Б, у меня в конце 1-й Б была, тоже зуб ужасный, свечки тогда назначал врач, сказал что меняются гормоны и вот так вот реагирует организм, ты у врача спроси что можно на твоем сроке, а то это же мучения(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...