Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

сорр,дописываю...я так тряпкой машу.

У меня уже два дня тянет в самом низу, прям не живот и не поясница, а матка, боль сильная на улице прям останавливаюсь..только сяду все прохожит. выделения у меня есть, иногда обильные, иногда совесм сухо, я бы назвала это белями...как кефир...не особо меня это беспокоит,главное чтоб не кровь...я 25 на учет иду сдаваться,жду очень...идем с мужем вместе...еще у мння очень видно пузик, я похудела на 1 кг,а он виден все равно...джинсы застегнуть не могу...психую что носить уже нечего,а ожидала я этого в октябре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем приветик :Hello: ,я тоже на узи ещё не ходила собираюсь только 17 сентября когда будет 12 недель,токсикоза нет,кроме груди ничего не беспокоит,в первую Б наоборот токсик был,а грудь вроде не болела,в первую мясо есть не могла (особенно от курицы воротило),а в эту нормально ем,ещё стала больше пить молока и сыра хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я есть ничего не могу, готвить ничего не могу- тошнит! а есть хочется!!! третий день голодная хожу! кому нибудь родители помогают? или каждый сам справляется? я вот уже хочу к маме !!! :this: :bye:

У меня абсолютно то же самое - хочу есть, но ничего что есть вокруг не хочу. Готовить тоже совсем не хочу. И тоже хочу к маме :bye: я поеду на НГ и уже вся обмечталась о маминой еде - но думаю, что к тому времени уже будет конец второго триместра и с едой у меня по любому наладится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, я тоже безузишная пока. У меня назначение на узи в 12 недель - это на последней неделе сентября. Но я и не переживаю по этому поводу - пусть сформируется детеныш как следует, прежде чем смотреть его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

токсикоз-это плохо у моей подруги даже шейка приоткрылась на маленьком сроке,так ее рвало,буквально на каждом шагу.Сейчас у нее уже 36 неделек.Слава Богу сохранили.Еще хуже если токс в 3 триместре,тогда и ребеночек страдает и маме достается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ в мМЕ/мл: 16ДПО - 871,8

19ДПО - 3791,9

22ДПО - 9398,9

28ДПО – 35874,7

Девочки как считаете можно судить о двойне или все-таки один.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, ого. У меня на 16 д.п.о. был 211, на 18 д.п.о 576,6 . Я думаю вам можно предполагать двойню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Я к вам :wave: Нам 6нед+3 д. (акушерских)

Очень беспокоит, что перестали болеть соски...СОВСЕМ !!!! Вообще никаких симптомов: живот не ноет, не тошнит. Подташнивало чуть-чуть с 4 до 5 недель. И все. Ни рвоты. ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузатики))) Ну вы и настрочили за пару дней!!! Еле дочитала...Мы на дачу ездили...И что бы вы подумали: УПАЛА Я С ЛЕСТНИЦЫ :cray: Это просто жжжесть какая-то...Проехалась позвоночником я по ступенькам..Блин, без приключений не обойтись...Завтра внепланово пойду к своей Г. Пусть посмотрит. Одна надежда - на Боженьку...

Всем новеньким - добро пожаловать :wave:

Nata//Cher, милая, держись! Желаю тебе поскорее запузатиться!!! С Богом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем привет! Поночка, бедненькая, пусть все будет хорошо. Со мной такое же было когда ходила третьим ребенком. Сверзилась с лестницы на даче у свекров, ободрала оба бока и прибила руку крышкой люка, так что обручальное кольцо врезалось в палец и на всю жизнь остался шрам теперь. Беременность тогда была около 15 недель. Доча в животе очень испугалась, металась в животе часа два, но все обошлось, слава Богу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня сегодня такая сонливость напала-целый день спала. Я так дрыхла только со старшей дочкой, а с младшими этот признак отсутствовал. А ещё и немного тошнить стало. Я тоже пока без узи, даже не знаю, когда пойду. Наверное, ближе к двенадцати неделям, чтоб уже скрининг сделали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, пусть малышик поскорее возвращается!@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СатисфакциЯ , Вот вот ), нам было как раз 7недель и 5 дней! значит узистка так себе попалась. Я б тоже не пошла раньше 12 недель , но так переживала за сердечко что решила не изводить себя и малыша своими нервами и убедится что все ок).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina,

Я на УЗИ не собираюсь до 12--14 недель. Мое мнение ,что УЗИ вредно на раннем сроке.Я в инете читала про УЗИ,что ребеночка как--будто избивают там,а после такого не каждый оклемается. И еще если вдруг двойня,то один как правило замирает,который слабее.Отсюда много ЗБ в принципе. И на учет я вставать буду где-то к этому времени. В общем загадывать не буду,как получится так и получится.

 

Люди, это пугалки. Вот знаете, когда ЗБ на сроке 5-6-7 недель, а ходить с мертвым до 12-13, то есть полтора месяца и боле - никто не думает о том, что можно получить заражение и кони двинуть от сепсиса, уж простите.

 

Кто перенес ЗБ - тот будет делать по показаниям и контролировать ситуацию. И это правильно. Безответственнее было бы забить на все это.

Поэтому я думаю каждая решит для себя. Главное поменьше пугать друг друга :D

 

А по ХГЧ мне кажется двойня будет!

Мо-с- Аня,

Вооот, значит все хорошо, день в день развиваетесь и может даже чуть перегоните акушерский срок к 12-ти неделям.

В общем клёво!

 

Я тоже безУЗИшная. Пойду в 6 недель не ранее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а откуда же в принципе берутся замершие? Я с первыми детьми и не слышала о такой напасти, а уж наши мамы и бабушки и вовсе. А теперь на каждом шагу. Что это? Плохая экология, электромагнитные излучение, вред УЗИ все ед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки, я хотела сказать. Телефон Что-то ступил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лие4ка, действительно так - раньше так не было. У меня мама акушерка об этом постоянно говорит.

Но её подруга, зав гинекологией в нашем стационаре говорит, что сейчас мы на Дюфастоне поддерживаем какое-то время то, что в прежние времена без поддержки было бы выкидышем. То есть все оно есть, просто мы сохраняем с первой минуты, с появлением двух полосок, и то, что не выходит своим путем превращается в ЗБ.

Ну и плюс самое серьезное - АФС. Тут лечиться надо.

Не забывайте про инфекции, про генетику.

Да много причин. Стрессы хронические сюда же.

 

А еще она мне много рассказывала о питании. Что мол вы жрете, девки? И йогурты всякие мне запретила есть, кефирчики. говорит добавки Е вызывают бесплодие у крыс, а как на нас это действует никто ж не изучал.

Я теперь все этикетки смотрю на предмет этих добавок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!Всех с недельками и новеньким добро пожаловать к нам!!!

Мне все больше хочется есть мучное и сладкое..хотя я всегда любила есть все только соленое.Так тяжело пройти мимо ветрины с булочками или пирожками,за место этого иду к ветрине с кефиром и творогом :bad: .Стала более вяло себя чувствовать,сеня утром немного мутило,когда пыталась встать с пастели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, Привет, я тебя помладше на 1денек))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик :wave:

Сама себе весна, и я вот также грудь не болит не тошнит пристрастий в еде нет, тоже вроде как и не беременна если б не тесты и БТ (базальная температура) не поверила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я есть ничего не могу, готвить ничего не могу- тошнит! а есть хочется!!! третий день голодная хожу! кому нибудь родители помогают? или каждый сам справляется? я вот уже хочу к маме !!! :this: :bye:

У меня абсолютно то же самое - хочу есть, но ничего что есть вокруг не хочу. Готовить тоже совсем не хочу. И тоже хочу к маме :bye: я поеду на НГ и уже вся обмечталась о маминой еде - но думаю, что к тому времени уже будет конец второго триместра и с едой у меня по любому наладится.

ну да, по-любому наладится,,, только ведь есть-то хочется прямо сейчас и голодать до НГ не хочется! с другой стороны- путешествовать в положении- деликатный вопрос, особенно уже с большим пузиком! я вот съела мисо- супа; проде и еда и лёгкая- попробуй, понюхай, может тоже пойдёт,,,,,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoNo4ka19, верю что все хорошо у тебя! Не переживай! :friends:

 

Всем новеньким приветик!

И на счет разговоров о вреде УЗИ. Конечно у каждого свое мнение, но я думаю врачи тоже не дураки и такой фактор как влияние УЗИ на развитие беременности много изучался. Если бы это было так вредно, об этом бы говорили прямо. Нет смысла врачам же вредить нашему здоровью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. К вопросу о путешествиях, мне на этой неделе в командировку в Киев лететь. Спросила мнение своего Г., он меня успокоил, сказал, что самолет самый безопасный транспорт. Главное, чтобы сама командировка была не утомительная (ну там усталость от долгих переговоров и т.п). А потом мы в отпуск летим в Грецию, опять самолет, никуда не деться. Расскажу потом, как пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy together, я в конце июля летала в Трцию и обратно...перенесла все чудесно...не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лие4ка, Светличка, спасибо, мои хорошие))) Я тоже молюсь, чтобы все обошлось. Вроде живот не болел. Просто я перепугалась до смерти...Хотя больше всех напугалась мама мужа!!! Вы бы слышали, КАК она закричала от страха за меня! Все перепугались короче...Но надеемся, что все обойдется...А то я позвоночником хорошо ступеньки посчитала, тормозила рукой...Теперь болит вот. ну и рвет меня периодически, но тошнит поменьше малек. Всем желаю легкой и бесстрашной, а главное - БЕЗОПАСНОЙ беременности))) ПУСТЬ У НАС ВСЕ БУДЕТ ОК)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...