Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

PoNo4ka19, :friends: у нас все будет хорошо!!!!! больше не падай, а я дрыхла в этот раз на даче правда еще оладьев напекла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сама себе весна, на УЗИ 26 августа. Нам 7 неделек будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули, а вот кого рвет вы ж похудели наверняка уже?

а у кого-то кроме меня пузик видно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не рвет, но я похудела, т.к. ничего есть не хочу :glare: Бывает, что чего-нибудь захочется, а потом резко перехочется. Единственное, чем спасаюсь, это яблоки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня рвет, но редко. На какие-то запахи особенно. Сегодня на даче утром ужасно воняло гарью, вот и вырвало, наверно. Потому что очень внезапно. А вообще я начала худеть до этого, потому что есть особо ничего не могу. От всего тошнит...((( :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем девочкам привет! Вот и я сходила на УЗИ! Беременность маточная, диаметр плодного яйца 1,9 см, КТР 1,1 см. Размеры соответствуют 7 нед. 3 дня. И сердечко дали послушать ! Мы так счастливы! :D А токсикоза по-прежнему у меня нет никакого, кроме небольших болей в груди при надавливании! Но теперь я спокойна, что всё в порядке и наслаждаюсь своим состоянием! И всем вам тоже желаю спокойствия!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛелляЯ, @LESIA@, спасибо за ссылочку! только мы себя там ещё не нашли, мы ещё маловаты под эту таблицу!!!!

А я сегодня плавала! до этого боялась немного активничать, а сегодня плавала, правда перепугалась, когда рыбки стали подплывать к ногам, здоровые такие :swoon: но муж меня конечно спас :aikido: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy together буду ждать впечатлений!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allenka19//, молодцы!!! поздравляю!!!! :giverose: это на самом деле счастье :give_heart: берегите себя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaSiankaY, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy together, тоже хочу в путешествие ))!

Allenka19//, поздравляю с узи )! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaSiankaY, да не за что))) я кстати до сих пор посещаю бассейн раз в неделю и ни разу не пропустила занятие))) моему пузику в воде очень нравится - даже если немного потягивает его или он ноет. то после водных процедур все проходит)) И моя Г сказала, чтобы бассейн не бросала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher прочитала твою ужасную новость... :( крепись дорогая, у тебя ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!! Я сама через это прошла и теперь надеюсь только на самое лучшее!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allenka19//, здорово! Поздравляю что все хорошо!!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allenka19//, поздравляю с хорошими новостями :wave: А мне до четверга ждать... Скорее бы! И муж очень хочет со мной сходить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hаcтя, у меня 5 неделек с копейками. Тоже собираюсь на узи в конце сентября начале октября.

tanusia, с пузяшкой тебя. Есть причина срочно обновить гардероб ;)

ca1erina, ух ты, похоже на двойняшек :drinks:

Belka85, ну эт мы в апреле посмотрим кто кого старше окажется :give_heart:

Lucky thing, вызывай маму к себе

PoNo4ka19, как же ты так, аккуратнее :( чтобы всё у вас хорошо было.

yulka_mamulka, у меня вот ток бессоница, будь она неладна. А так тоже, если бы не тест, то в жисть бы не подумала. Но так же оно и лучше! Мы с тобой почти землячки - я из самары родом :drinks:

Светличка, ой, про врачей....сам о себе не позаботишься никто не позаботится. В ЖК, в большинстве задолбанные потоком врачи и нищенские зарплаты, а в дорогих центрах, ну там деньги зарабатывают и за наши деньги любой каприз. :pardon:

Allenka19//, с узи тебя! хорошим! :giverose:

MaSiankaY, я в первую беременность почти до последнего в бассейн ходила, потом как доче 3 мес исполнилось пошли и до сих пор ходим. Каждую неделю. Особенно здорово когда пуз уже большой, в воде вообще веса не ощущаешь и так кайфово.

Всем советую бассейн для беременюх :give_heart:

 

 

Девчонки раз уж завели вы речь про дюфастон. Для мню прям красна тряпка для быка. В России эту надпись убрали из аннотации, а в других странах она есть:

Duphaston® niet tijdens de zwangerschap en/of de borstvoeding gebruiken. Это к голландской аннотации - не принимать во время беременности и кормлении грудью. Тут на сайте кто-то из девочек подборкой занимался о дюфастоне в разных странах. Помню что этот же запрет написан и у австралийцев, бельгийцев, американцев...

Ссылки скрыты.

опять же личное дело каждого :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,девочки, меня уже неделю мутит.Лучше бы меня вырвало и не мучало...

Раньше я килограммами убирала слабосоленую семгу, а теперь при одном вспоминании и ней меня тянет на рвоту, но блин не рыгается...Не могу смотреть на жирное и рыбное....Ой, мама, пишу и тошнота разбирает аж передергивает :bad:

Ничего есть не могу, запихиваю в себя еду, потому что НАДО....ем только овощи-фрукты,кисломолочку,а от мяса круп и хлебного ТОШНЯКАЕТ!:( :bad: В начале цикла из-за переживаний похудела на 2 кг, а сейчас в связи с токсом еще похудела на 1кг...БЛИИИННН как тошнит....постоянно...

А еще мне себя жалко делается постоянно. Мне тут мама в шутку сказала не так как я хотела, блииин, как я плакала :cry::cry::cry: так себя жалко стало... :cry::cry::cry:

Через час стыдно было-загнала в депо всех...

Боже, когда же это безобразие кончится?! Я и так эмоционально неуравновешенна по жизни, а тут не стабильна полностью! :write: мама моя дорогая...я боюсь, что разведусь к чертовой матери из-за своего поведения...Муж бедняга молчит и терпит...А меня это РАЗДРАЖАЕТТТ :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina Действительно ХГЧ мировой! Точно двойня! Кстати, у нас уже здесь есть двойнюшковая беременюшка! УРА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaSiankaY, я домой не чаще раза в год езжу и поездка на НГ у меня была запланирована еще до Б - так что по любому поеду. Не думаю, что проблема большая с путешествиями - четыре часа в самолете не такой уж и напряг. Мисо я и раньше не любила - а теперь и вообще, наверное, даже нюхать его бы не смогла.

 

Меня странным образом тянет на еду типа пельменей, борща и т.п. - хотя я уже года три ничего подобного не ела - готовить самой лень, муж это готовить не умеет - так что только дождаться маминых кулинарных изысков остается.

 

Я, кстати, заметила что меня в основном на углеводы тянет, а белков совсем не хочется. Я решила себя не напрягать и есть только то, что хочется - но проблема в том, что мало чего хочется - а чего хочется того нет совсем. Ох, бедная, я бедная :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! как я не хочу на работу :tease:

Ссылки скрыты.

Сама себе весна, так мы не почти - мы землячки :friends: я тоже в самаре родилась!

Allenka19// с отличным УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoNo4ka19, всё будет хорошо :give_heart: , но ты по аккуратнее и береги себя и малышика!!!!!

ca1erina, ХГЧ у тебя здоровский, может и в самом деле двойня будет (или близняшки) :dance: !!! УЗИ покажет:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, приветик. я из Самары. ты с какого района города?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky thing, я тоже эмоционально неуравновешенна стала. недавно на работе зп просила повысить,мне повысили на 1000 рублей. ой как я рыдала прям на работе. так жалко себя было. и прям горько-горько плакала...обиделась на начальство. муж правда не понял меня... говорит не умер никто,чего рыдать то.но все таки стараюсь держать себя в руках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leoalla, полностью согласна.. У меня такая же фигня с психикой.. Малейшее не по-моему и истерика...Сделать с собой ничего не могу, муж этого не понимает и обижается, а мне от этого ещё хуже..Вчера весь вечер ругались из-за какой-то фигни, потом пол ночи плакала, тепрь башка болииит :cray: :cray: :cray: И при всём этом ещё и тошнит жутко... Я есть могу только то, что хочется, а так как хочется очень недолго, надо успеть это в себя впихнуть...просто кошмар какой-то... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Allenka19//, поздравляю с отличным УЗИ.Растите большими и здоровенькими.Я тоже помню свое первое УЗИ с дочей.Мне делали в 15 неделек.Из всего,что я смогла разглядеть,была большая голова и длинный позвоночник.А еще я видела как выглядит угроза на экране монитора--это как сжавшийся кулачок,что--то типа вроде.Вообще я с дочкой всю беременность на схватках проходила.Постоянно живот в тонус приходил был твердым как баскетбольный мячик--это было так больно.И кровотечение у меня 2 раза открывалось.Но все-равно беременной быть здорово.До сих пор этот период в своей жизни считаю самым счастливым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...