Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Fiona//, а как тебе сказали,что двойня будет? Какую фразу при этом произнесли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

leoalla выше сообщение это тебе было. перепутала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky thing, перепутала тебе написала. а эт я не тебе. в общем вы меня поняли,девченки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :wave: Меня тут еще кто-нибудь помнит? :D Я уже в Москве, перелет прошел нормально, надеюсь, и дальше все ок будет... а до этого целую неделю балдела на даче, потому и не выходила на связь... токса у меня так и не было и кроме того я, кажется, на этой даче отъелась дальше некуда :Crazy: Если весы у моей Г и здесь у родителей показывают одинаково, то получается я за неделю с копейками умудрилась прибавить аж 5 кг :shock: ... каким образом ума не приложу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cand, ну такими темпами мы скоро тебя на урале увидим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветики!

Подскажите, при каком ХГЧ на узи будет уже видно сердечко? Меня врач ждет в этот четверг, но я не хочу, пойду наверное в след. вторник, в 6 неделек, а пока ХГЧ посдаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, да нее, на Урал меня вряд ли занесет :grin: в следующий понедельник уже лечу обратно в солнечную Турцию))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cand, я боялась,что ты обидишься это я так пошутить попыталась.Девочки вот нашла рассказ в инете про маму тройняшек кому интересно вот здесь

Ссылки скрыты.

я просто по полу каталась от смеха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки, кто уже был на узи, успокойте меня а??? у меня яйцо плодное прикрепилось прям в углу матки, врач говорит не самое лучшее место, но не смертельно.... у кого-нить масик есть такой же вредненький???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!

Я сегодня проснулась в лёгком шоке, во сне увидела, что у меня месячные :scratch: испугалась, глянула в сонник и успокоилась "Если менструация приснилась беременной женщине, то у нее родится прекрасный здоровый младенец." :grin: так что если кому из вас такое во сне приснится не пугайтесь!!!!

 

cand :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

А мне сегодня кошмары снились, бррр, аж живот заболел.

Ласточка сердечко будет слышно когда по сроку будет 6 с лишним недель. По хгч не подскажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро

yulka_mamulka, ну тогда мы землячки

Светличка, я на безымянке жила на ново-вокзальной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка! У меня написано, что хорион по задней стенке матки. Незнаю как должно быть? Может кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас не говорят, по какой стенке крепится, мне сказали только, что месторасположение хорошее, а где оно, фиг знает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LESIA@ Сама себе весна, привет! девочки, а вы не боитесь бассейна?!он конечно не страшный и не кусается... а у меня вот мания... я там всякой бяки боюсь, мало ли кто там до меня плавал..... бе..... :this: :no: и речки и озёра вызывают такую же реакцию :nea:

ну да, такая вот я мнительная......... :pardon:

Ласточка Беременна//, мне одна девочка сказала, что сердечко смотрят после того, как ХГЧ переваливает за 10000, тогда и у меня увидели :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allenka19//, по задней стенке, значит по задней стенке, значит масик там!)))) :D

JuliaTeh, ага, мне тоже такой сон уже второй раз приснился))) тоже сначала волновалась, потом даже обрадовалась!!!)) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка, матка- не квадратная, так что всё нормально, и ещё; очень скоро малыш перерастёт размеры матки и она под него растянется- и уж тогда точно не будет важно, где он прикрепился))) это важно до 12 неделек, у меня вот спереди- и поэтому я часто в туалет бегаю))) он мне на мочевой пузырь давит))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, причитала статью.. смех сквозь слёзы :lol: Всё-таки хорошо, что у меня там один :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :wave: :wave:

А у меня вчера было ДР,решили сообщить свекрови о моем интересном положении)))Она аж в ладоши захлопала от счастья :D:D

поехала я сегодня с утра до работы в Ашан значит за тортиком для работы по поводу моего ДР...а там такая вонь оказалась :bad: ,думала с ума сойду,поскорее закупилась и в машину прыгнула...но и там оказалась вонь,вонь нового пластика :bad: ...машине год,вроде запах выветрился...ан нет,я его сегодня остро почувствовала,всю дорогу до работы меня таааак мутило......думала не доеду :bad: :bad: :bad: блииин....а я переживала,что токса нет....

на УЗИ пойду на след неделе,жду не дождусь....

А еще мы с мамой прикупили мне беременные джинсики,думаю через месяц уже можно будет одевать,а то обычные уже давят как-то....приходится пока ходить в леггинсах :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaSiankaY, я недавно в озере купалась на даче,сначала как-то боязно было,но увидев одну беременную даму,которая весело плескалась в воде,решила тоже искупнуться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Давненько я здесь не была:) Уж и новеньких куча появилась.

Токсик мучает меня ежедневно, сегодня сильнее завтра слабее. Но слава богу не рвет, а просто тошнит от запахов и любой еды, есть ничего не хочется. На прошлой неделе тяжеловато было.

А вот последние пару дней ничего - сегодня нормально, аппетита особого нет, но и не тошнит хотя б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaSiankaY, беременная и с маленькой дочкой ходили в спец бассейн, перестала плавать только когда пробка отошла. если ты боишься каки какой-то можно в такой специальный записаться, там и вода теплее и он только для беременюх. Сейчас хожу в обыкновенный. там же вода обрабатывается. а вот в речках и озерах не купаюсь, но на море бы поехала :grin:

 

Владленка, извини, но у тебя врач грёбнутый, по башке бы надавать за всякие такие высказывания. Главное прикрепилось и всё тут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaSiankaY, я полностью с тобой согласна.Была я тут у нас в аквапарке недели 2 назад,так там таааакой запах хлорки,у меня так в носу засвербило и от этой духоты плохо стало. В общем я так и не решилась пойти купаться.Купила билеты дочери и сестрам,а сама все 2 часа на улице просидела на тенистой лавочке.А в озере я вообще не стала бы купаться.У нас на Урале чистых озер практически нет,да и плюс ко всему они все горные и вода там ледяная.И еще я такую инфу читала,что нельзя купаться в том озере,в котором плавают дикие утки,там точно вода грязная,а от водорослей начинают люди чесаться и покрываются сыпью.БРРР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, по хгч мне кажется что все таки один:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...