Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Всем доброе утро!!!!

У меня тоже ягодица болела недели 2 назад, но я тогда подумала, что может уколы рассасываются (прогестерон или прегнил) :pardon: ! А оказывается нерв:)

А насчет лекарств при насморке, знаю что можно гриппферон и оксалиновую мазь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

cand, пиносол, из инструкции "Беременность и лактация

Возможно применение Пиносола при беременности и в период лактации (грудного вскармливания) по показаниям."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiona//, Hаcтя, большое спасибо :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

у нас тут есть курсы в заповеднике на открытом воздухе :

 

я представила, как же это замечательно)) тож хочу, правда в моем фитнесс-центре маловато программ для пузанов, что-нибудь придумаю) спасиб за ответ про дюф) чет на душе не лежит мне его пить с хорошим прогиком и без жалоб, понаблюдаю пока за собой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, родные, подскажите- срок 4 -5 недель, перестала болеть грудь, стала как тряпочка. Это конец?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, родные, подскажите- срок 4 -5 недель, перестала болеть грудь, стала как тряпочка. Это конец?

у меня тоже совсем перестали болеть соски в 6 недель...и грудь чуть уменьшилась. Очень перреживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shamle, ---SandroS---, нет, просто организм перестроился..вообще не должна грудь теперь всю беременность болеть :pardon: ..все хорошо девочки! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дЕВОЧКИ, ВОТ и мы вчера сходили на узи. У нас все хорошо. Это такое счастье увидть свою крошечку, слушать его сердечко Муж сразу увидел его на экранчике, и пульсирующее сердце. Нам включили звук и мы услышали самый родной и дорогой нам нам звук биения сердца родного человечка. Наш КТР 9мм, срок 6 недель и 6 дней. Мы полностью всему соответствуем. МУж ехал домой и все время улыбался, только через 40мин все осознал. И теперь ходит довльный. :give_heart: :give_heart: :give_heart:

У кого недельки, девочки вас с недельками!!!! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перестало тянуть на соленое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшенька, Поздравляю с первым узи! :giverose:

shamle, значит скоро чего-нибудь другого захочется! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас как грудь болит? У меня если не трогать особо не болит, а когда трогаю, особенно с боков, грудь болезненна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет и хорошего дня.

Новеньким добро пожаловать!

Настюшенька, поздравляю с отличным УЗИ!

Ласточка Беременна//, у меня не болит. Чуток увеличилась и все.

Вчера у меня был новый бзик - вареники с творогом! Пришлось срочно удовлетворять это желание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшенька, поздравляю :giverose:

Ласточка Беременна//, у меня то болит сильно, похоже, как наливается, у меня так с дочкой было, когда молоко подходило, а она еще спала, то болит совсем чуть-чуть при надавливании, то не болит совсем... и все это дело постоянно чередуется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна//, у меня начиная с задержки так же грудь себя ведет - если не трогать не беспокоит, болезненна по бокам только, и иногда бывает вечером, когда переодеваюсь, но не всегда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

cand выздаравливай быстрее!!! У меня на выходных начало горло болеть, так я чай с лимоном и мёдом попила и всё прошло :)

 

Я кстати к теме о болях в крестце и тд. - мучаюсь с болью в пояснице, у меня в детстве был сколиоз, не в очень в жуткой форме, но учась в хореографическом училище это была моя проблема, в 16 лет китайский массажист после курса лечения всё выровнил и пока я активно работала-танцевала мышцы были крепкие и всё у меня было хорошо, но после того как я ушла из театра и нагрузка резко сократилась, мышцы ослабли и начались проблемы со спиной :scratch: теперь мне помогает очень хорошо йога и плавание, к сожалению не получается регулярно посещать занатия, а сейчас так вообще сил нет ничего делать :glare: вот и мучаюсь...планирую с сентября начать ходить на йогу для беременных, у нас в Таллинне при роддомах есть школы для беременных и там всевозможные занятия, курсы, начну потихоньку ходить.

MaSiankaY Йога в заповеднике на свжем воздухе, вот это круто :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибочки за поздравления!!! Девочки, у меня грудь болит постоянно, даже приходьбе. Боюсь лишние движения делать, потому что болит очень сильно. Уже на размер стала больше. Но я думаю. все это индивидуально, главное не переживать и настраиваться на лучшее. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shamle, схорди на УЗИ, если ты так переживаешь. Чего себя изводить-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня совсем уже не болит грудь,только соски при нажатии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшенька, с отличным УЗИ тебя ,пусть и дальше все будет хорошо.А мужики они такие.Мою подругу муж на последних неделях одну дома оставляет ,а сам на сутки на рыбалку уезжает.Не осознает,что роды процесс непредсказуемый.Она живет в деревне,а оттуда практически невозможно дозвониться до скорой или просто вызвать такси.

Ласточка Беременна//, а у меня грудь сильно болит только по утрам,когда в кровати еще.А в течении дня все спокойно,только иногда побаливают соски и все.Как-то странно на мой взгляд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за теплый прием!!! :give_heart:

Очень...очень надеюсь остаться с Вами на все 9 месяцев!!!

Моя грудь на размер точно увеличилась, когда бюст снимаю, даже покалывает....а если просто так трогаю вроде как и не болит.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто знает УЗИ по животу которое на какой неделе сердцебиение покажет? А то мы делали вагинальное но там с аппаратурой че то не то было, и про сердцебиение не сказали ничего, на учет пойду только 10 сентября, а послушать и успокоиться уже хочется. Я так понимаю если здесь апрелята собрались значит сроки не сильно разнятся. Может кто то уже делал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

Я вчера вечером в Youtube смотрела эпизоды программы "Я жду ребёнка" очень познавательно, советую!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радистка83, я читала, что с 6 недели можно услышать сердцебьение. Сама я ходила на УЗИ на 5 недели, его конечно не услышали.

 

Кто-нибудь знает, можно ли нам есть икру? Сырую рыбу точно нельзя, а вот икру... она же тоже как бы сырая... :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, :wave: :wave: ну мой теперь точно осознал мужинек. Очень рад, что малышастика увидел и услышал.

Радистка83, мне врач сказала, что уже с 7-8 недель можно по животу делать, но в редких случаях видно что-то. мне вчера пытались, но ничего не увидели. Так что наверно не раньше 10 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает, можно ли нам есть икру? Сырую рыбу точно нельзя, а вот икру... она же тоже как бы сырая...

katenababy, Она соленая, её можно. И для гемоглобина хорошо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...