Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Сама себе весна, да вагинально.....прикольно..по телефону :D

Ласточка Беременна//, тестики темнели как у девочек с одним ребятенком!..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лие4ка, как я тебя понимаю, сама со спиной по жизни маюсь, межпозвонковая грыжа у меня, правда последние 6 лет особо не беспокоила, а на днях тоже так защемило что я ни лежать ни стоять не могу, жжение такое в кресце и как будто все затекло, я намазалась меновазином, утром как рукой сняло видимо защемление небольшое былода и болтушку мне ещё мой мануальный терапевт посоветовал, купить йод, и анальгин в амулах, и все перемешать, и потом мазать, йод при смешивание становиться как слеза прозрачный.

Может тебе к неврологу сходить, раз у тебя даже тонус возникает. Выздоравливай поскорей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hаcтя, ну тестики я думаю в расчет не будем брать, а ХГЧ ты не сдавала, вот по этому анализу, обычно видно, ну и на узи конечно. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у врача, она сказала, что выделения у меня начались из-за не вовремя выпитого дюфастона. Так что будьте осторожны, пить его надо строго по часам, не пропуская ни одной таблетки. Сейчас у меня все ок, врач сказала выпить сразу 4 таб, а с сегодняшнего дня 3 т. в день. Завтра буду ложиться на сохранение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет , весенние мамочки! Можно и мне к вам? Вернее нам :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз мама, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз мама, привет,мы рады новеньким!Заселяйся на 9 месяцев!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Сегодня у меня с утра такое благостное состояние :D На улице погода чудная, хоть и чувствуется привычная муторность, но она не давит!!! Желаю всем ОТЛИЧНОГО дня :friends:

Еще раз мама добро пожаловать! У тебя какой срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна//, нет ХГЧ не сдавала, подождем УЗИ :) , но я уверена ребятонок один! не знаю почему! :)

katenababy,ой ей ей...аккуратнее ...здоровья вам с малышом!

Еще раз мама, првет конечно можно...точнее нужно! :grin:

JuliaTeh, спасибо за пожелания...но у меня утро испорчено :D ..уже с мужем успели поругаться :pardon:

silv, а ппочему срок больше поставили не сказала Г!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Всех с очередными недельками и успешными УЗИ!!! Я тут все время незримо с вами, но пока не пишу... дело в том что дернул меня черт сдавать этот ХГЧ постоянно, через каждые два дня, ну и увидела я рост его медленный, в общем напридумывала себе черти че :( на следующей неделе пойду на УЗИ сравнивать динамику, а пока просто не могу расслабиться и наслаждаться беременностью ... из признаков, вроде и грудь болит, но только ночами, днем не напрягает, тошнота иногда бывает, но не прям тошнота а просто мутит, в туалет странно бегаю, то день прям через каждые полчаса, то день вроде как обычно :( в общем дурость какая-то, так ждала этой Б и вот такой настрой сомнительный.... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Всех с очередными недельками! :drinks:

У меня вчера в области пупка покалывало довольно сильно. Ни у кого так не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lindus, у меня такое было на 5 недельке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindusУ меня тоже бывало раза 3-4, что в области пупка покалывало, думаю что не будем переживать :glare: Я 30.08 к врачу, расспрошу её про все моменты...я с сегодняшнего дня начала волнующие вопросы записывать, чтоб на приёме не забыть расспросить! У меня просто Супер доктор :good: я у неё уже 17 лет наблюдаюсь, мы с ней сына моего 16 лет назад рожали :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите плиз кто нибудь, а что точнее срок определяет ХГЧ или УЗИ. Я все извошу себя поисками на эту тему, вчера уже вроде успокоилась, но посмотрла все свои бумажки медицинские и снова в думки впала. Мне по узи срок поставили один а ХГЧ на две недели меньше. Это криминально? И почему такое может быть? Я че то совсем уже запуталась с этим сроком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :wave:

Девоньки,помогите!У меня тянет правый яичник(расположен за кишечником),до месячных он раньше тоже тянул,а сейчас я переживаю,живот не болит,но эта ноющая боль мне на нервы действует,это вообще нормально?или все-таки лучше сегодня на УЗИ сходить?а то я только через недельку планировала.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenababy, держись, все будет хорошо! Да, дюфик оказывается такая штука... Я в первую Б тоже его принимала, а сейчас еще не была у врача, но надеюсь, что не придется его принимать (в смысле, что природного гормона будет хватать, очень надеюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радистка83, а тебе какой срок по УЗИ ставят? просто после определенной недельки ХГЧ растет медленнее и диапазон норм гораздо шире... Может из-за этого? Если на УЗИ сердцебиение есть, я думаю на ХГЧ вообще стоит забить и не переживать :) как ни крути а УЗИ показательнее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenababy, береги себя и малютку, ложись конечно не рискуй!

Еще раз мама, добро пожаловать! :wave:

Hаcтя, а я и не успела спросить, когда справку взяла там написано мой срок на тот момент 7-8 и ПДР 27 марта, спрошу при повторном визите, я вообще на апрель настроилась!

Трижды мамочка, думаю не стоит так изводить, самое главное что ХГЧ растет, а я вообще забываю порой что Б, да и тошнотики отступили)))

Lindus, может кишечник, так как матка ещё даже из лона не вышла, в районе пупку матка будет в 16 недель. Раьше такое уже бывало?

JuliaTeh, тебе просто повезло с хорошим доктором))) Я вот хочу посмотреть что у меня на участке за доктор и если что перейти в другую ЖК и уже наблюдаться у другого врача по рекмомендации, не бесплатно конечно))) но думаю что так прийдеться сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трижды мамочка, привет! у меня тоже был загон со сдачей ХГЧ....... тоже переживала и даже без направления ходила вчера здавать... :pardon: у нас срок одинаковый)))) у тебя на данный момент какой хгч? хоть посравниваем, поулыбаемся... что же, зря сдавали?! :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenababyберегите себя- всё будет хорошо!!! используй это время для отдыха, чтобы набраться сил для последующих 9 месяцев :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки,миленькие,ответьте же....а то я сейчас на работе умру от страха :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasato4ka87, :wave: :wave: не переживай. у меня тоже тянет и стреляет левый яичник.у меня в нем желтое тело, врач сказала, это нормально. так что гони страхи. У меня на этом яичнике еще и киста, но я даже не думаю о ней. Мне главное сохранять спокойствие ради масика. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasato4ka87, успокойся! это всё нормально, так бывает, пройдет, раслабься и отдыхай побольше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радистка83, врач поставила тебе акушерский срок, а хгч меряют от зачатия) вот и получился коломбур ровно в 2 недельки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasato4ka87, не умирай)) у тебя в этом яичнике овуля была? может это жт работает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...