Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Kasato4ka87, а у тебя не в правом яичнике овуля была? может это ЖТ работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Этот яичник у меня своеобразного строения...я его всегда чувствую....а сегодня он стал тянуть,еще он отдает в поясницу....а еще я беспокоюсь,что у меня нет токсикоза :cray:

думаете еще недельку подождать или сегодня сходить на УЗИ?Мама говорит,лучше лишний раз не ходить...а я так боюсь,что что-то не так :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где была овуляция я и не знаю,и когда была точно тоже не знаю :pardon: ,мы с мужем были на отдыхе.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasato4ka87, ну токсикоза и у меня нет, а вот на узи вполне можешь сходить, чтобы убедится,что Б маточная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasato4ka87, перестань волноваться) все нормуль! для токса еще рано))))) у меня в 6 недель начался, лучше бы не начинался, а тож все переживала, что его нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем огромное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasato4ka87, ну посмотри до завтра как будет. у меня тоже бывало поднывал яичник но не долго. если уж сильно переживаешь сходи на УЗИ пораньше. на этом сроке уже должны увидеть масика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто на учет встал,вас на приеме смотрели на кресле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светличка, я думаю это обязательная процедура, в прошлые Б смотрели меня обязательно и не узи ничего им не нужно,тока осмотр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светличка, меня смотрели хотя принесла результат УЗИ, да ещё мазки взяли, теперь если все нормально к концу срока будут смотреть, меня в прошлую в конце не смотрела, а вот подругу она у другой наблюдалась смотрела на предмет подготовленности шейки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно. сегодня иду на учет вставать. а то потом врач в отпуск на месяц почти. я как раз анализы сдам и врачей пройду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна, silv, Девочки, спасибо за комментарии и советы! и вашим спинкам не болеть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светличка, привет!)) меня смотрели, но аккуратно и на наличие выделений... коих слава богу не было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лие4ка, ой бедняга, не откладывай, сходи к специалисту, я бы к остеопату рванула. У меня оч положительный опыт общения с ними ;)

silv, ну вот из-за того режим изменится, боюсь что и будет у меня меньше времени на дочку. Я себя вообще не помню первые два месяца с ней. Мы в туалет вместе ходили :grin: Поэтому вот и думаю, а как это с ДВУМЯ и без помощи :pardon:

Hаcтя, прикольно у тебя получилось ответить "вагинально...прикольно...по телефону" :lol: без прочтения предыдущего поста можно не знай что подумать :man_in_love:

Еще раз мама, привет :wave: :wave: :wave:

Трижды мамочка, пусть всё хорошо у вас будет. твоя ситуция прям по твоей подписи...

Kasato4ka87, аппендицит вырезали? У меня тоже правый бок постоянно тянет, иногда аж до искр из глаз, врач сказала, что это так спайки тянут из-за полостной операции.

 

Девочки, мне сегодня позвонили из консультации. В общем там программа такая "Мамы попомогают мамам" Нужна помощь женщинам которые не могут забеременнеть. Помощь заключается в том, что требуется гормон ХГЧ, он содержится только в моче беременных до 4 мес, как вы знаете, вот меня спросили, не хочу ли помочь. мне нужно будет в течении дня собирать мочу в спец баночки, за баночками каждое утро будет приезжать водитель и привозить мне новую тару и так 3 мес. Он будет приезжать анонимно или я сама смогу отвозить эти баночки. С одной стороны вроде от меня и усилий никаких не надо, чтобы кому-то помочь, а с другой стороны стрёмно.

 

Вы бы стали такое делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Наконец-то и я могу отчитаться про первое УЗИ :dance: Беременность маточная, развивается по сроку..поставили 4-5 неделек эмбриончику от зачатия... еще нашли кисту желтого тела, но успокоили меня, что это не страшно и она рассосется вместе с желтым телом, но именно она дает болевые ощущения иногда в правом боку... Даже дали первую фотографию нашего крохи... Муж счастлив.. Я не удержалась и купила сегодня маленькую распашеночку и чепчкик. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, все детки разные, у меня дочка день с ночью перепутала так я себя вообще не помнила до 4-х месяцев, а сын сразу стал спать в своей кроватке, да и спал всю ночь, с 22 до 6-7 утра, а вот днем по 40 минут спал и часа два гуляет, так у меня был и коврик игровой, да и на кухне пока готовила он со мной был, мне ни кто не помагал я имею ввиду родителей, да ещё и у старшей нужно проверить уроки, а вообще со вторым мне показалось легче, может я уже не делал чего то лишнего, а отталкивалсь имея уже опыт, я даже свою мобильность не потеряла нужно куда то то пожалуйста, благо кормешка всегда ссобой и греть не нужно было.

Думаю ты правильно сделаешь что начнешь рньше подготавливать, а там уже когда родиться видно будет.

Помогать конечно нужно, но я бы так не смогла, как вспомню себя, когда моя докторица меня типо с белком в моче упекла в больницу, так я пока все проверки шли за неделю нормально в туалет не могла сходить все в баночки, первое время это нормально, а вот на третий день это начинает доставать, появляется невроз что ли.

Если разовая порция, то ещё куда не шло, а так на три месяца писать в баночки, это уже геройство!

@LESIA@, поздравляю с хорошим УЗИ! А это первый подарочек малютке))) У меня подружка так покупала свему малышу, на начало нового месяца, на пиночки перые, и так далее, а сейчас её малышу 1.6 года так она на каждый новый месяц покупает ему игрушку, если был пропуск и она в этот месяц нечего не купила, то сумму она ссумирует :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, я бы стала помогать... это конечно не совсем стандартный способ помощи- мы ведь больше помогаем вещами или деньгами, или советом,,, но ведь от того, что она видоизменяется- суть- не теряется :pardon: есдинственно- меня смутил способ, как они об этом сказали- это прямое навязывание, и отказаться неудобно! неправильно они это преподносят... не правильно...! нужно было брошюрку сделать и на приёме в ЖК предложить... а то как то навящиво получается, только на учёт встала и уже всевозможные организации про твоё, именно твоЁ уже в курсе..... :glare:

@LESIA@, молодцы!!! поздравляю!!!! а какого цвета купила распашеночку и чепчкик??)))) ;) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна,я бы наверное помогла,всё таки не так уж и это трудно...в баночку....может и правда кому то принесет помощь и желанного малыша!

@LESIA@,молодец...а вот чтото себя сдерживаю пока от покупок....хотя только вещички на малышастиков и разглядываю!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто на учет встал,вас на приеме смотрели на кресле?

я еще не встала на учет...сказали придти 8 сентября, но врач меня посмотрела на кресле (аккуратненько) и мазок взяла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пойду на учет становиться, когда нам стукнет 9 неделек. И наверно не дам себя смотреть на кресле, мазки пусть берут, но щупать матку не дам. не хочу лишний раз малыша тревожить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я немного не поняла - как моча в баночке поможет женщинам, которые не могут забеременнеть? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaSiankaY, купила желтенького цвета со зверушками)))) муж в восторге был!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, да уж.. :D

Светличка, меня осматривали! но на учет 3 сентября...и мазок взяла, впринципе за ним и ходила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я немного не поняла - как моча в баночке поможет женщинам, которые не могут забеременнеть? :this:

я правда тоже чтото не поняла.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки!

Вот это настрочили опять страничек! Я никак не могу осилить все, только листиков 10 прочитаю (из 20-ти!!!). Выхожу редко, так жаль :( . Я раньше приходила на обед и на полчаса успевала в инет выйти, а сейчас даже не ем толком, спать сразу ложусь. Я сонная постоянно просто жуть! Усталость постоянно! Хорошо хоть токса нет ТТТ!!! А из признаков - соски болят, грудь набухла очень и часто в туалет бегаю. Пока все.

Я тоже безузишная. В 10 неделек пойду, скорее бы.

А мастопатию как теперь лечить? Я до Б прожестожелем мазала, мама мне все рассказывает как она капустным листом вылечила. А вы как лечите?

Сама себе весна, я бы помогла, чем смогла. Мне кажется ничего сдесь плохого нет, это благо которое может кому-то принести много счастья.

А я на учет пойду вставать на 11-й недельке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...