Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Kasato4ka87, спасибо

lilechik-baby, а мне еще предстоит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lilechik-baby, а как ты от этого избавлялась?пила чего-нибудь?

Ничег ни пила делала массаж живота от пупка по часовой стрелке помогало чуть чуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у кого-нибудь бывает вздутие живота?и как вы с эти справляетесь?а то меня уже замучили эти газы и запоры....

 

у меня каждый день газы и периодически запоры((( жутко не комфортно, не знаю, что уже и делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у кого-нибудь бывает вздутие живота?и как вы с эти справляетесь?а то меня уже замучили эти газы и запоры....

 

у меня каждый день газы и периодически запоры((( жутко не комфортно, не знаю, что уже и делать...

а вот запоры ттт меня не мучают скорее наоборот стул стал регулярный а то и 2 раза в день сбегаю :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у кого-нибудь бывает вздутие живота?и как вы с эти справляетесь?а то меня уже замучили эти газы и запоры....

 

у меня каждый день газы и периодически запоры((( жутко не комфортно, не знаю, что уже и делать...

а я свечи вставляю с глицерином,помогает от запоров и Б можно...но вот вздутие никак не проходит,иной раз таак живот раздуется....не знаю,попробую отвар из чернослива нитощак попить,может поможет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вес уже кто то набирает? Просто я и так не худенькая пока держу вес в норме, но стараюсь не уживать мах фрукты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вес уже кто то набирает? Просто я и так не худенькая пока держу вес в норме, но стараюсь не уживать мах фрукты

Я вроде ем постоянно, но вчера была у Г и на весах увидела цифру на 1,5 кг меньше своего обычного веса :pardon: ! Не знаю, с чем это связано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, а почему стремно? я бы стала, если это кому-нибудь может помочь - почему бы и нет? Только не совсем понятно как они эту мочу для помощи другим женщинам будут использовать. Но в конце концов это же всего лишь моча - даже если они наврали, а сами будут ее для каких-нибудь исследований использовать, например - то мне тоже не жалко было бы - это же не кровь или костный мозг - все равно в туалет спускается. А для благородного дела и тем более не жалко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilechik-baby, я тоже не худенькая,но вес пока не набираю....а ем как обычно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне сегодня сон такой странный приснился - как будто у меня родился мальчик, но почему-то чернокожий и с такими смешными кудряшками :grin: вот мы с мужем посмеялись с утра :grin: а еще во сне я и родов то не помнила - вроде была беременная, а потом сразу ребеночек появился :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasato4ka87, у меня такая же проблема. Я даже в больницу попала на отдыхе. Утром проснулась от жуткой боли, я думала, что у меня кишечник лопнет. Муж отвез в больницу, там сказали, не проблема, сейчас сделаем клизму и все пройдет. Когда я сказала, что Б., сразу вызвали гинеколога. Так вот, гинеколог сказала, что клизму, при Б. ни в коем случае нельзя, может спровоцировать выкидыш. Назначила Дюфалак, его нам можно, Нош-пу и Церукал. Оъяснила, что церукал не только от тошноты, он помогает запустиь работу кишечника, который имеет такую- же мускулатуру как матка, поэтому во время Б. он раслабляется и не хочет работать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky thing, класс, мне сегодня приснилось как я девульку родила и кормлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодян делали узи, середчко бьется, КТР 18 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и встала я на учет! Врач смотрела на кресле. Взяла мазок. Надавала кучу направлений на анализы на кровь и мочу. Потом она уходит в отпуск, мне к другому врачу подойти с результатами.

А еще сказала она что у меня оказывается таз узкий. Вот я не худенькая вроде, а оказывается узкий...

Я когда первый раз вставала на учет, мне поставили узкий таз. Уже в роддоме перемеряли, оказался нормальный. Во вторую Б. прихожу вставать на учет, а мне опять ставят узкий таз. Пришла рожать - он уже нормальный. Так, что тазовые кости во время Б. расходятся! Не удивлюсь, если мне опять поставят узкий таз ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasato4ka87, а чернослив это мысль... ;) Спасибо!

tanusia, как замечательно! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanusia, :clap: как здорово!Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как попробую чернослив,отпишусь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо пузики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фу блин,готовлю сейчас печенку,люблю ее очень,но тут понимаю,что она воняет просто до тошноты :bad: чувствую,что вкус какой-то противный....и кинзу сегодня порубила в салат,и тоже она как-то не пошла(хотя последние 2 года ела ее килограммами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,девчушки-беременнюшки!!

А вот у меня появился новый признак: у меня появился токсик!!Пока что небольшой,просто слегка мутит днем, но вечером сильнее.Так интересно сижу на работе и просто все кто проходит мимо-всех чую,у кого какие духи,даже запахи пота,кофе..ооой.А сегодня делала борщ, так не могла вынести запах капусты!!!Это вобще нечто!В борще мясо вобще откладывала в сторону,показалось отвратительным :pardon: .

 

Сама себе весна, Я тоже сеня записалась на 9 на учет вставать))

Kasato4ka87, Я тоже удивлялась что у меня токса небыло..но ровно в 6 недель..понеслось :unsure:

kpoxa,И у меня проблемка с этими запорами...так вот я стала есть побольше свежих обощей, а еще чаще помидоры..и теперь прям как по часам хожу в туалет!! :grin:

tanusia, Поздравляю с хорошим узи и бьющимся сердечком!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasato4ka87, А мне таааак захотелось печенки жареной...я ее когда нарезала на куски,чтобы сготовить,постоянно ее нюхала и хотелось ее сьесть сырой!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в холодильнике печенка,купила потому что полезная, а пожарить не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasato4ka87, А мне таааак захотелось печенки жареной...я ее когда нарезала на куски,чтобы сготовить,постоянно ее нюхала и хотелось ее сьесть сырой!! :friends:

во во у меня так раньше было...а сейчас :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в холодильнике печенка,купила потому что полезная, а пожарить не могу

и не советую жарить :Crazy: потому что будет :bad: :grin: :grin: :grin:

меня мама заставила купить ее :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasato4ka87, печень нельзя во время Б есть - в ней животный витамин А и он нам сейчас противопоказан.

 

Девочки, я сейчас почитала - да тут многие на печенку налегают - нам ее нельзя!!!! Раньше (во времена наших мам) действительно ее ели - но сейчас давно известно, что этого не следует делать. Я сейчас поищу какую-нибудь приличную ссылку на эту тему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...