Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Ласточка Беременна//, я тоже сдаю в "прогрессивных технологиях" у нас анализ на ХГЧ делается сутки и стоит 280 рублей.А сколько у вас стоит.Мне сказали,что наши анализы делает лаба в Челябинске.

Pupsi-ka // , Sweetlass, девочки вам мои поздравления с отличным УЗИ. Я пока безузишная и в ближайшее время не собираюсь.Хочу чтобы масик или масики подросли.А жуть как распирает узнать их точное количество,потому что вроде девочки говорят,что ХГЧ как на двоих. Но все равно подожду.Главное,что чувствую себя нормально,чего и всем желаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катерина//*, у меня 2 ЗБ в анамнезе. У меня вариантов нет - мне УЗИ-контроль показан.

И то, я раньше на 5-5,5 неделях первое УЗИ делала, когда только ПЯ видно. А теперь жду - чтоб уж гарантировано эмбриончик был. И боюсь страшно :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елесик, тесен мир))))))я там наблюдалась одно время у Могилевской) не знаю конешн работает она еще или нет) и пасиб за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СатисфакциЯ , спасибо, мне тоже Г сказала,если есть ЖМ то пустого яйца в принципе быть не может, а так как срок очень маленький, то пока эмбриончика не видно,показала маленькую точку,говорит на него похоже, вобщем через 10 дней будем слушать сердечко нашего роднули. А насчет хгч я сама в шоке, не ожидала такого высокого.

ca1erina, стоит также 280 рублей, через 2 часа на почту приходит результат, можешь на направлении писать и они пришлют очень удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СатисфакциЯ , держись, постарайся отвлекаться, я конечно понимаю не мне тебя учить, ты через такое прошла.... но ведь ты же знаешь в чем причина, контролируешь ее, думай о хорошем! ради масика... и всегда советуют мечтать и мыслить позитивно - тот же "секрет" посмотри, отвлечешься заодно.. я по этому фильму конечно тоже не живу, но какой-то смысл там есть, держись, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно высказываю свои преположения ... но если бы гипертонус был из за волн при УЗИ, то он бы у всех был. Pupsi-ka // , на счет больнички посоветуйся с Г. вообще многим де ставят на ранних сроках тонус повышенный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна//, это УЗИст хороший) А у меня в прошлу смотрели на 5 неделях и 4 днях и увидев ПЯ 9 на 8, написали мне замершую. И на ту точечку, которая была ЖМ, никто особого внимания не обращал. Вот я там им доказывала, что на ТАКОМ сроке это норма. Через 10 дней как раз все было отлично. Правда закончилось все равно (((((

 

Pupsi-ka // , Я держусь :D Но все равно стремно. Вон жду ХГЧ, так уже нервная почесуха. В прошлый раз рос очень медленно.

Причина найдена ВРОДЕ БЫ. То есть в небеременном состоянии у меня ВСЕ в норме. А в беременном предполагают АФС. Но первая гемостазиограмма не подтвердила его, жду вторую. Антитела к ХГЧ найдены, но мой врач склоняется к тому, что результат некорректен. Я тоже читала что непойми на каких реактивах все это делается, стандартов по этому анализу нет еще ни в одной лабе.

 

В общем я уже и не знаю. Жую таблетки, жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на повторное узи не раньше чем через 20 дней сказали. Это наверное на неделе 9-10 Вобщем оно и верно. Я это то так рано сделала, что удостоверится что маточная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, смотрела сейчас свой хгч в записях по предидущей беременности)

если интересно(инвитро делала)-5недель 2 (акушерских)дня-22622. 7 недель 2 дня 186353+прог 62.4

было узи на 6-7 недели говорили киста желтого тела и видели только одного))) а на 8-9 уже обоих увидели.

 

 

грудь болит это нечто((( так в первую не было , а тут еще надо хоть месяц еще до кормить,больно. как представлю что укладывать мальчишек на ночь надо аж содорогаюсь.

записалась на узи на 2 сентября, в субботу еще хгч пойду сдам для успокоения. как на учет вставать я пока не знаю. муж работает а кроме него мне не с кем детей оставить, а там же куча специалистов проходить надо и анализы( короче на узи схожу и поговорю со своей Г. в бюджетную по любому не пойду вестись только там где первую Бвели по контракту, там думаю легче будет графики посещений подобрать.

а мне жутко рыбы хочется постоянно, вареной или в пароварке. на весах батарейки сели))) ну и хорошо)) поем хоть спокойно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина//*, не одна ты безузишная. Мне вот врач сказала, что не надо идти раньше 11-13 недель, так что я тоже попаду только в конце сентября.

Pupsi-ka // , про Могилевскую не знаю. Я туда только к заведующей хожу. Супер женщина и врач!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да! еще, о вреде или ползе печенки- я 9 лет не ем мяса и птицу вообще. отлично без пролем выносила-родила-до2хлет прокормила близнецов. так что думаю и без нее можно обойтись если опосаетесь- уж хуже точно не будет, ну а если очень хочется то тут вообще без вопросов) хочется-едим :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksankaрадостнаяМАМкА, я особо не перживаю два или один лишь бы здоровенькие.А так хочу чтобы мама моя приехала помогать хотя бы первые 3 месяца.Но вообще загадывать не хочу,как Богу будет угодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СатисфакциЯ , с Божьей помощью, твоими мозгами и хорошим врачем, все должно быть хорошо! нервов тебе покрепче и удачи!

Елесик, и хорошо что не у нее) мне она не особо нравилась) а найти своего врача, эт очень много значит!)

Светличка, насчет того, что если бы гипертонус был бы из-за волн, то он был бы у всех, эт ты права, я думаю, просто в моем случае еще и нервишки мои наложились, как СатисфакциЯ писала, потому что до УЗИ я тряслась как лист осиновый, очень переживала, а оно зря!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!!! :giverose:

Девочки, кто сдает ХГЧ, вы по своей воле или по предписанию врачей сдаете? Просто у нас в ЖК и речи об этом анализе не ведут.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afinaa, я,по своей инициативе,т.к. Б после ВБ.А я знаю,что хгч плохо растет при ВБ.Так,больше сказать для собственного успокоения.У нас этот анализ можно без проблем сдать,даже без направления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afinaa, я,по своей инициативе,т.к. Б после ВБ.А я знаю,что хгч плохо растет при ВБ.Так,больше сказать для собственного успокоения.У нас этот анализ можно без проблем сдать,даже без направления.

ну у нас вне Жк тоже можно сдавать....390 руб и вот тебе анализ...просто интересно стало, у нас "темный лес" в ЖК или это просто девченки по своей воле сдают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, сейчас глянула на твою линеечку...у нас ровно неделя разница в сроке!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! кто получил результаты на кровь, когда много пробирочек выкачали? там на иммунитет, резус - фактор? поделитесь))) вот мои;

всё вроде в норме, вот только кроме герпеса, я ничем и не болела, и то, было это в далёком детстве, а значит, что кроме как на него, у меня иммуннитета не на что и нет.....)))кровь 0 группа, резус- фактор; положительный)))) а вот что такое по KEL? по нему у меня отрицательный) причём дома у меня 2 кошки- и уличных прикармливаю.... а токсикоплазмозом не болела...?! это у меня такой свой иммуннитет хороший?! думала, что уж чем чем, а этим болела..... :pardon:

 

@LESIA@, я вот всегда хотела ребятёнке пинеточки первые связать сама- не мастер конечно, но вложила бы душу)))) а как тут вязать, в апреле то уже тепло!)))) вот и получается, ято вещички пока не покупаю, просто на глаза наверное ещё не попадались... :pardon:

Трижды мамочка, привет!! ну как хгч? главное- позитивный настрой! тяжеловато конечно, у беременных ведь, что ни час- настроние меняется)))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и дефоньки! кто как от токсика спасается?! :bad: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afinaa, у меня цикл начался 25 июня и если считать с начала цикла,то у нас день в день ПДР.А т.к. у меня О была поздняя,то я просто к О прибавила 2 недели и ориентируюсь на 5 июля.Ты спросишь зачем такие сложности,да просто я так буду своему Г говорить,т.к. у меня будет плановое кесарево и я не хочу,чтобы меня резали на 36--37 недели.Все -таки чем дольше ребенок в утробе тем лучше для него.Может хоть с весом хорошим родится,а то моя доча родилась с весом в 3 кг на 39 недели.Г ведь всегда 2 недели к сроку прибавляют.Так хоть лялька вовремя родится-будем надеяться.А плановое КС у меня ,потому что доча через КС родилась да + ВБ была и того 2 операции на матке,я рисковать не хочу здоровьем своей крошки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaSiankaY, а я тож хочу пинеточки связать, надо только найти в инете как это сделать - все забыла уж со школы)) а апрель, май еще прохладно ;)

а насчет токса - для меня соленые семечки это вещь!! с токсом две недели почти как вместе, по-моему я уже изучила его правила, мне надо без конца чет жевать - если пропустить пару часиков, то начинается бешеное слюноотделение как у сенбернара и тошнотики нападают) ну и еще открыла для себя что когда совсем хреново, то лучше напиться воды и к белому другу - после :sick: намного легче и покушать можно ;) может это только на меня распространяется, но может и тебе тоже поможет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня вообще аномальная какая-то ситуация. в общем продолжается моя эпопея с ХГЧ. Две недели назад он у меня был 1225 (до этого неделю рост довольно таки быстро), ровно через неделю ХГЧ стал всего 4338 :( ну я в трансе, понеслась на УЗИ, там увидели ПЯ в матке 6,5 мм и желточный мешочек, эмбриона нет, Сб тоже, давайте грят в динамике посмотрим... ну я решила УЗИ не делать и смотреть динамику по ХГЧ, сдаю сегодня ХГЧ и получаю результат всего 5609 :shock: представляете себе мое состояние? Сижу чуть не плачу думаю в какую клинику ехать, ну и решила УЗИ сделать посмотреть как там состояние ну и как перед направлением на чистку делают УЗИ в любом случае... а там ПЯ выросло до 12 мм, желточный мешочек 4 мм, эмбриончик 5 мм и сердечко бьется :yahoo: изменения за неделю соответствуют сроку.... все ровно, ни тонуса, ни отслойки.... в общем пойду наверное в субботу в эту лабу по душам говорить, думаю мож у них с реагентами какая-то беда или еще с чем... ну как так может быть чтобы ХГЧ так рос проблемно а по УЗИ нормальная картинка???? Что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а по поводу пинеточек - не переживайте, первые месяцы у деток ножки мерзнут, хоть и тепло на улице, у меян старшая майская (03.05) а вторая июньская (23.06) и с обоими первое время мы одевали пинеточки... и потом лето не всегда такое теплое ;) у меня когда старшая родилась - есть июльские фотки, когда деть в теплом комбезе гуляет... а я кстати детей вообще не кутаю... так что если хочется связать - смело вяжите ;)

 

Pupsi-ka // я тоже обратила внимание что меня мутить начинает когда я не ем долго... а еще мне кофе помогает (а до Б я его терпеть не могла) ... хотя кофе вредно, но я его совсем чуть-чуть и только в исключительных случаях.. ты еще фильм секрет советуешь, а я сейчас "припала" на книгу "Трансерфинг реальности" Вадима Зеланда - очень помогает мозги на место ставить (если бы не ХГЧ :Crazy: )

 

кстати про тонус и УЗИ. изза этого ХГЧ я его уже несколько раз сделала и ни разу тонус при осмотре на ставили... может все же не от УЗИ тонус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, Спасибо за беспокойство! сегодня спина болит уже меньше. но вот новая печаль, уж простите меня, все-то у меня не слава Богу: сегодня сделала тест-я их периодически повторяю, чтобы видеть динамику, и такое мне огорчение: после двух недель жирных полосок вдруг тестовая весьма слабая. Я уже вся на нервах, завтра побегу на узи. но может меня кто утешит-может быть ошибка теста? делала фрау.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ :)

Ни у кого уши не закладывает? :scratch: Живу как под водой.

Может давление? Или еще чего?

Как бороться? :( такая зараза :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...