Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Трижды мамочка, перестраховка лишний раз не помешает.Главное,что все хорошо.А ХГЧ у всех по разному растет.С отличными результатами УЗИ тебя!!! А я смотрю ты из Казахстана,а откуда.Я родилась в Павлодаре,меня муж увез в Магнитогорск,здесь я уже 10 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Простите, даже не поздоровалась. Всем привет и здоровья вашим пузяшкиным!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!!всем благополучной беременности...пусть малыши отлично растут...спокойствия вам...сил и терпения...чтоб вы наслаждались беременностью...разговаривайте с малышами!! :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка//, спасибо,как ты? я от токса горячим чаем зеленым спасаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaSiankaY, я не помню чтоб хоть чем-то болела, а анализ показал что есть антитела и на краснуху и герпес и токс и цитомегал...воть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки...добрый вечер!

Кто знает,как от головной боли спастись, что можно выпить? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afinaa, ничего, я сгодня чуть не умерла. просто лежала и чай пила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afinaa, ничего, я сгодня чуть не умерла. просто лежала и чай пила

:cry: я уже лежала и ходила и.... :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лие4ка, просто на таком сроке ХГЧ для тестов слишком большой и они "в шоке" вот и реагируют не адыкватно, такие блоги переодически появляются :friends: ... все у тебя хорошо, просто про тесты пора забыть...

 

А мы сегодня стали на учет :give_heart:

А вот выбераем себе малышиков

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetlass, поздравляю с УЗИ!

Pupsi-ka // , я тоже думаю,если особых показаний нет,лучше дома)))))))))ну это сугубо мое личное мнение ;)

Катерина//*, спасибо!и тебя с неделькой (как я поняла)Я планирую УЗИ на 7 нед с хвостиком пойти и не раньше 8-9 вставать на учет....да,про срок я сейчас тоже заметила))))

Трижды мамочка, все будет хорошо)))наверняка какая-то ошибка в лаборатории....главное на УЗИ услышали сердечко малыша

Nastasya, у меня иногда бывает,но редко,пару раз было,но у меня уши больные с детства,хронический отит,я уже к этому привыкла

а у меня токса как нет,так и не было....только один раз мутило и все.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

v_and_n, спасибо,картинкой порадовала))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

v_and_n, сколько уже выбрала малышиков,нам оставила? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! спасибо за ответы про токс! тоже теперь сижу и потсоянно чего-то жую... ещё меня оказывается укачивать в машине стало :sick: ...... :pardon: ещё вычитала, что при токсе спасает имбирьи помог очень многим- надо попробовать! вчера болела жутко голова целый день, а сегодня у меня в животе, внизу, щекотно!!! :lol: короче Лие4ка, - это у нас просто психоз такой- беременнный!)))) но чтобы успокоится, конечно сходи на узи и к врачу)) но что-то мне подсказывает, что всё хорошо))) кстати, там на инструкции по тестикам на писано, что с определённого срока тестики делать не стоит, слишком много хчг))))))) :giverose:

Трижды мамочка, очень рада, что у тебя всё хорошо :friends: вот тебе и урок- организм сам всё правсильно сделает, нечего за ним следить)))) растите здоровенькими))) кстати- у меня сейчас муж слушает аудиокниги этого самого Зеланда.... уже готова лично ему написать "слова благодарности"))) мы каонечно оба такой литературой увлекаемся, но вот попалась мне недавно такая фраза, что беременным такие книжки лучше не читать- в силу природных изменений в организме- короче не стоит этого делать, и так слишком много чего с женщиной в этот период происходит))) вот))) :tomato: спасибо за инфу про пинеточки!!! теперь буду радостно вязать!!!)

Pupsi-ka // , я раньше много находила сайтов с детскими пинеточками, там были подробные описания. Так что давай смело начинать :friends: как только найду хорошую статейку, обязательно тебе скину)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

v_and_n, умничка,какие направления на что дали\7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Но-шпа помогает при головной боли??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afinaa, моему мужу врач выписывала но-шпу от головной боли,поэтому,видимо,помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afinaa, моему мужу врач выписывала но-шпу от головной боли,поэтому,видимо,помогает

спасибо!

 

 

Вот нашла аптечку будущей мамы, может кому будет интересно:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afinaa, спасибо большое за ссылку,добавила ее в закладки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю но-шпа не поможет от головной боли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanusia, а что в итоге лучше то? когла всем болеешь или ничем не болеешь? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanusia, у меня мужу выписывали но-шпу от головной боли,от давления,я сначала не верила,потом у него спросила помогает ли,ответил,что помогает,теперь всегда ее с собой носит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afinaa, вчера жутко болела голова. помогло мороженое и холоная вода, ещё можно мяту добавить и компресс сделать)) подняла вчера на ноги будущих бабушек, вот они мне и помогли))) причина- это нервы, несколько дней назад понервничали и вот результат- один и сосудов головного мозга, а районе позвоночника- спасмалирует. его нужно расслабить, кстати ношпа- помогает от спазм, но если не хочешь пить таблетки то лучше народными средствами и ещё просто полежи и поспи)) не болей))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

v_and_n, МаSiаnkа Y, Фух, спасибо, миленькие, успокоили! Желаю всем, и самой себе в том числе, поскорее избавиться от всяческих страхов и просто наслаждаться своим прекрасным положением!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya, поздравляю с двойным чудом! :giverose:

Ласточка Беременна//, поздравляю с УЗИ, а малышика чуть попозже увидят))

Pupsi-ka // , в прошлую Б мне врач сказала про сыр, что до 20 недели его вроде ка можно есть, а потом нужно отказаться из за соли, и так на почки большая нагрузка, я тогда почему спросила так как сыр люблю, а вот творого не очень

Светличка, ага с плеснью точно нельзя!

Nastasya, я получала пособие которое назначается и в 12 и 20 недель, когда социальную карту в 30 недель оформила так деньги почти сразу перечислили, а вот другое пособие про которое ты наверное пишешь относиться к декрету, так как про него я нечего незнаю, да и декрет мне на работе расчитывали, в райсобесе после рождения ребенка ещё единовременное дали...

Елесик, поздравляю с постановкой на учет :wave:

Pupsi-ka // , поздравляю с УЗИ!думаю что от датчика такое может быть, если болей нет то думаю что все нормально! :wave:

Светличка, у всех по разному, мне когда в роддоме делали УЗИ, срок был уже недель 20, так за процедуру несколько раз матка в тонус входила, так она сказала, что все нормально так и должно быть, плохо когда тонус постоянный, он на УЗИ как большое темное пятно, и что матка вот так реагирует на всякие манипуляции, да и выроботка адреналина, если лежишь и ждешь все хорошо или что то не так, отсюда и тонус.

MaSiankaY, если ты про группу крови и резус, то жзумаю в твоей лабаротории проверили неа антитела, при положительном резусе их не бывает, но я такое уже видела когда резус положительный, а на бланке ещё печать стоит антител нет.

На токсаплазмоз можно сдать кровь, у нас в обязательном порядке на это заболевание не берут, только платно и по желанию.

Трижды мамочка, поздравляю с хорошими результатами, думаю что если растет то все нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!!!! Давно я тут не была, лежала на сохранении. Ну вы и настрочили за это время)))Сегодня выписали, завтра на работу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...