Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Трижды мамочка, Я бы на твоем месте уже забила на ХГЧ ))))))) я пока три раза сдала стока нервов подпортила, не для меня это) УЗИ же самое главное хорошее!! А с ХГЧ тут и человеческий фактор, и смотри чего нашла: «у 85% внутриматочных развивающихся беременностей ХГЧ увеличивается на 66% за 48 часов. Это правило обычно действует до концентрации ХГЧ примерно 6000-8000 mIU/mL. Заметьте, что это правило действует для 85% развивающихся внтуриматочных беременностей. У оставшихся 15% нормально развивающихся внутриматочных беременностей эта закономерность не прослеживается (т.е. может быть либо более быстрое, либо более медленное нарастание ХГЧ. Медики грубо для себя определяют, что на очень малых этапах беременности, когда она еще не видна в полости матки, ХГЧ увеличивается примерно в два раза за два дня. Эту закономерность мы используем для определения времени, когда беременность должна уже быть видна в полости матки. Как только мы видим беременность в полости матки, дальше, чтобы определить беременность развивается или нет, мы, как правило, не повторяем ХГЧ, а повторяем с определенным интервалом УЗИ» все нормуль!! А насчет «секрета» так уж, не такая я ярая поклонница, ленюсь наверное, там работать надо над мыслями своими, а у меня они вечно разбредаются)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

MaSiankaY, пасиб заранее!)) я тож поищу чего-нить) ток вязать попозжей наверное начну ;)

Афродита88, скоро буду мамой!, С выпиской тебя!! Расскажи как там оно? Какие жалобы у тебя были? Я все думаю со своим гипертонусом по УЗИ ложиться или нет, отдохнуть хочу от работы, напряг надвигается большой) да и поясничка чет ноет опять, скорей бы выходные!

ca1erina, с неделькой!! мы идем прям ноздря в ноздрю!) у нас завтра 8 неделек))

токс вроде уже не так мучает, скока слюнааааааа, прям литрами! фиии, от нее тошнит :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляейте меня с первым хорошим узи и недельками! :grin:

плодное яйцо в матке, КТР 83.8мм, эмбриончик один, сердечко видели, пульсирует, такое прикольное! Маленькая улиточка с желточным мешочком!

Показали где будет головка и где ножки. Наделали фоток и видео, записали на диск, распечатали. Небольшой тонус, назначили вибуркол на ноч и папаверин по надобности, мой прогик родной не фонтан,даже по последним данным упал в сравнении с предыдущим, поэтому назначили 2табл. по 100 утрика.

на учет еще не хочу! На след. неделе к Г. на дальнейшую беседу. Следующее узи в 12-13 недель. ВСЕ У НАС ХОРОШО! Кстати, забеременела я оперированной трубой после внематочной, а я по ощущениям думала что другой!...Так что дай Бог здоровья моему хирургу и всем его родным ! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pupsi-ka // , да кстати ты точно подметила-ноздря в ноздрю!Только у меня пожаловал токс во всей красе.Я сегодня как разбитое корыто.БЛИИИНН девочки как я вас теперь понимаю,тех у кого токс.Так что принимайте теперь и меня в свои ряды... А еще я постоянно икаю,достало уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афродита88, скоро буду мамой!, должны были с открытым больничным выписать. Ты береги себя и масика! :wave:

MaSiankaY, у меня отрицательный резус, и с я то с предыдущими Б, уже знаю что это такое антитела, славо Богу что у меня их не было, хотя детки все с положительными родились, а антитела даже и не почувствуешь если будут, просто организм начинает выробатывать клетки убийцы, на чужеродный белок. Спроси у врача поточнее, думаю все встанет на свои места и все будет понятно, напиши что она скажет тебе интересно!

T@nita, поздравляю с постановкой на учет! ;)

kpoxa, может у тебя масюсик крупнячком растет)))

Lucky thing, а мне так иногда хочеться с грибной плесенью сыр))) еле сдерживаюсь что б не купить.

Lucky thing, у меня первые шевелюшки с дочкой были в 17 недель, а с сыном в 14-15, ага похоже на лопающиеся пузырьки, или если бабочку держать в ладошках шекотание её крылышек, чувсва просто не передать словами, это нужно испытать))) Зато в конце Б шевелюшки целая мука.

Lucky thing, у меня тоже частенько так бывает, но это все от нервом( во всяком случае у меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leoalla, от всей души поздравляю с хорошим узи!!! растите здоровенькие, а хирург молодец! от Бога человек)

ca1erina, держись!! по моему с токсом в начале тяжелее всего, а потом начинаешь привыкать, понимать чего ему надо)) насчет икоты насмешила))) прости, хотя я тож хороша со своими слюнями :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leoalla, поздравляю с хорошим узи только не пойму,как такой большой КТр у меня позавчера 18 мм был...а у тебя срок меньше и 83

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pupsi-ka // , жалоб никаких не было. просто начало мазать коричневым и я вызвала скорую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pupsi-ka // , у нас уже обед,а я смогла съесть только 1 помидорку.а часа 2 назад меня спас зеленый чай с мелисой и медом и еще я заварила себе шиповник,нашла в инете,что он хорошо помогает при токсе.В общем держусь как могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трижды мамочка,

ну как так может быть чтобы ХГЧ так рос проблемно а по УЗИ нормальная картинка???? Что скажете?

У меня точно так же было в прошлую беременность. Тоже низкий рост ХГЧ и даже по цифрам и сдачам почти так же, и тоже по УЗИ все хорошо. Но беременность все равно замерла(((( Я не хочу пугать не дай Бог, не подумайте, скорее всего для Вас это норма. Так что смотрите по УЗИ. Моя врач говорит что надо было докалывать. А еще говорят что с девочками так растет ХГЧ, более медленно. Вот у меня девчонка и была. Но у меня предполагают АФС и еще у меня антитела к хГЧ, так что тут немного другая история

 

Я тоже свои результаты получила.

10 ДПО - 195

15 ДПО - 1098

20 ДПО - 5385.

Девочки, вроде нормальна динамика, да?

Конечно мне далеко до Ласточка Беременна // с её опупительным ростом, но все же вроде неплохо.

 

И еще я кайфую - у меня токсик ! Ни в первую, ни во вторую Б меня не тошнило. А тут тошнит да еще как. О радость!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки!

Я только со стационара. Пролежала 10 дней. Мазнуло - я сразу уехала, а там уже не мазало. Всё равно держали все дни. Чего только не узнаешь в таких местах... Зато теперь спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leoalla, привет! :wave: Поздравляю с первым узи и недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, посмотрите, не пожалеете! Я это видео видела недавно по дискавериhttp://www.stranamam.ru/post/415430/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ju-La, с возвращением! надеюсь, всё что ты там узнала , , тебя не пугает и не тревожит?! береги малыша!

silv как только разузнаю, конечно скажу) нам на приём 31)) вот жду) с папой пойдём, хочу ему сердечко дать послушать :give_heart: :D

Афродита88, скоро буду мамой!, берегитк себя :friends: и пусть всё будет хорошо!))) :D :giverose: ca1erina, бедненькая! может на самом деле лучше к белому другу один раз и полегчает? может в желудке чего плохое лежит и масику не нравится... а потом может полегчает.....? :friends:

СатисфакциЯ , всё у тебя будет хорошо! у тебя уже всё хорошо!))) с первым токсиком тебя!!! поздравляю!!!!)) :drinks:

Трижды мамочка вот надо тебе, вот вредная! говорю тебе- шевелюшки! :beee: :dance: :D

Lucky thing я не думаю, что объём лёгких уже увеличился, моё предположение- недостаток железа) у меня гемоглобин в норме, но врач всё равно прописала попить железа, я так думаю, чтобы избежать нехватки. но симптомы твои мне знакомы, у меня так было при недостатке железа, хотя..... я ж не доктор,,, может и нервное!))) :pardon:

leoalla ну да, с таким КТРом пора уже рожать!)))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nita, ок, зарегестрировалась а в какую группу вступать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, я теперь тоже туалет кошакам не меняю))) вот они, прелести беременности!)))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СатисфакциЯ , очень хороший рост хгч у тебя, к 25 дпо у тебя будет еще больше,посчитай сама. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaSiankaY, счастливая беременность. Разве ссылка не работает без регистрации? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanusia MaSiankaY, ой, девченки, от у меня мозг беременный! :man_in_love:

я запяточкой обшыбнулась...

Держите меня семеро!Правильно КТР 0,838 см :dance:

Извините, девчонки, я-ТОРМОЗ.... :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!

leoalla, а я думаю, делала недавно узи у меня ктр 8 мм, а у тбя 8 см получается. Думаю, как то вы быстро очень растете :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себя держу, чтобы не побежать на УЗИ. Ведь сейчас эмбриончика еще не видно - все равно придется повторно ходить. Вот жду...

 

Ласточка Беременна//, ну да, посмотрела по срокам - я ж на тебя ориентировалась, а овуляция у нас по разному была, так что и ДПО разные. Ну посмотрим сколько у меня на 25 ДПО будет. ;)MaSiankaY, спасибо тьебе за позитивный настрой! Ох как он мне нужен. Я вчера в нервной почесухе ждала ХГЧ, как увидела - так отпустило сразу.

 

Девочки, а есть здесь кто, кто курил до беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leoalla, хи-хи-хи, беремчатый мозг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СатисфакциЯ , я курила 4 года до беременности. но как увидела вторую полосочку, сразу как отбило. сейчас даже запах табака не переношу :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ju-La , с выпиской!!!!!!Меня вчера выписали)) И срок у нас один. И не говори, чего только не наслушаешься, до сих пор трясёт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афродита88, скоро буду мамой!, а зачем вы слушаете такое всякое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...