Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Девочки, привет! Я летала в командировку в Киев на 3 дня. Перелеты прошли хорошо, совсем не утомительно. Но вот какие же там ужасные дороги! В машине каждый раз такая тряска! Короче, вернулась сегодня утром жудко уставшая и сразу в кроватку отдыхать. В выходные буду отлеживаться... Постараюсь все же свести свои поездки до минимума.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Happy together, да, а я в этом Киеве живу с этими дорогами...ох

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого нибудь в паховой области потягивает? кто знает, что это может быть? :unsure:

СатисфакциЯ , меньше нервов- и всё будет хорошо! :friends: масик всё чувтсвует и тебя слушается!))) кстати и малышастика там уже видно, если внутривагинально делать)))

Happy together, береги себя- не перенапрягайся! а как прошла смена климата?

T@nita, неа , не работает) уже зарегистрировалась, теперь говори, в какую группу вступать, чтобы посмотреть видео :)

 

leoalla

tanusia MaSiankaY, ой, девченки, от у меня мозг беременный! :man_in_love:

я запяточкой обшыбнулась...

Держите меня семеро!Правильно КТР 0,838 см :dance:

Извините, девчонки, я-ТОРМОЗ.... :rotfl:

опять ошибочка- 8,38 мм)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СатисфакциЯ , про курение; курила 8 лет, 2 года назад бросила за 1 день по книжке Аллена Кара- лёгкий способ бросить курить)) читать ровно 1-2 дня)) в инете легко можно найти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leoalla, поздравляю с отличным УЗИ!

Ju-La , с выпиской! береги себя!!!

silv , наверное пацан :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё плохо :shock:

Сегодня была повторно на УЗИ, 8недель и 2 дня.

Второй эмбрион остановился в развитии и сердцебиения нет :shock:

Зато первый 18 мм, вроде хорошо развивается.

Сказали, что второй либо сам рассосется, либо будут некоторые кровянистые выделения или мазня :shock:

Короче, теперь я беременна только одним деткой :shock: Очень надеюсь, хоть он будет развиваться хорошо родиться здоровым младенцем :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaSiankaY, меня Аллан Карр не впечатлил))) У меня тоже стаж приличный. С перерывами на Б. Но так хочется курить! И никакие страшилки не помогают, что я за монстра такая. :doh: Как НЕ хотеть курить - не представляю. Хоть бы токс начался на дым, а то идешь по улице и внюхиваешься.

 

меньше нервов- и всё будет хорошо! масик всё чувтсвует и тебя слушается!))) кстати и малышастика там уже видно, если внутривагинально делать)))

Видно будет не масика а только плодное яичко. А я не хочу только на яичко смотреть - мне нужно гарантированное сердцебиение. То что беременность есть я и так знаю, то - что в матке уверена, и ХГЧ растет нормально и т.д. Самое главное для нас - сердечко. А так мы всегда развивались по срокам, и даже в позднюю овуляцию нагоняли по размерам.

 

А в прошлый раз у меня овуляция так же была на 17 день. так в пять недель 4 дня только ПЯ увидели. Я то порадовалась, а меня накрутили что замершая - типа уже все должно быть. Поставили 3 недели от зачатия, типа уже нагонять должны бы. Разница почти в три недели. А на следующем уже по КТР поставили 6 недель и 6 дней, расхождение было в 2 дня по срокам акушерским и гестационному. Нагнали.

Не хочу сейчас трепать нервы. И так не айс мне, постоянно дергаюсь и боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya, держись! К сожалению такое часто бывает - когда выживает сильнейший. Видно не хватило масику второму чего-то, был послабее. Главное сейчас тот, что развивается. Конечно это ужасно, но не смертельно. Будешь любить его вдвое сильнее.

У меня мурашки по коже. Второй рассосется скорее всего сам. А у нас во втором стационаре некомпетентный врач сделал девочке вот так чистку - когда второй был живой, а первый замер. Представляете сказал ей, что будет заражение крови и бла-бла-бла. А она молоденькая 19 лет, ничего не знала про это и в общем сделала чистку. Её когда к нам перевели (с воспалением уже) мы в шоке были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СатисфакциЯ , ну, надо же, чистку :no: какой кошмар :worried:

 

Я тоже думала, как это сам рассосется и т.д. но выхода у меня нет, придется ждать и верить...

Спасибо тебе большое за поддержку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СатисфакциЯ , эмбриона на 20 дпо не видно, его у меня даже на 25 дпо не увидели, как моя Г сказала эмбрион видать только когда задержка будет 3 недели,примерно на 35 дпо, я собираюсь идти ровно в 7 неделек, вчера ходила так как ЛЯ тянул, боялась ВМ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все приветики :wave:

tanusia, а мне сегодня наоборот снились кошмары,это был какой-то ужас...

leoalla, с первым хорошим узи и недельками! :giverose: эх....когда же я дождусь своего узи....в след пятницу пойдем с мужем.

Ju-La, с выпиской!

MaSiankaY, и я не меняю туалет кошке,муж меняет скрипя зубами :Crazy: :grin: у меня потягивает в паху иногда,я читала,что так у многих

СатисфакциЯ, я покуривала до Б, еще когда не знала что Б,сразу аосле выкуренной сигареты мне становилось плохо,ну а как только узнала, что Б,сразу перестала курить

Nastasya, держись!все будет хорошо,вот увидишь ;)

 

 

NastasyaУ меня мурашки по коже. Второй рассосется скорее всего сам. А у нас во втором стационаре некомпетентный врач сделал девочке вот так чистку - когда второй был живой, а первый замер. Представляете сказал ей, что будет заражение крови и бла-бла-бла. А она молоденькая 19 лет, ничего не знала про это и в общем сделала чистку. Её когда к нам перевели (с воспалением уже) мы в шоке были.

 

у меня у самой мурашки побежали по коже от твоих слов...вот ужас-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не удержалась и купила малышу вещей..... :man_in_love: 2 наборчика- один для девочки, другой для мальчика!!))) всё для новорожденных)))))) ну и игрушек и для кроватки)))))))) :give_heart: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

 

СатисфакциЯ , у меня сердечко увидели уже в 5 неделек))))

Nastasya, к сожалению такое бывает, береги второго масика- он- самый сильный, как ни печально, природа всегда всё расставляет всё по своим местам((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна//, я тоже пойду ровно в 7 неделек,раньше не вижу смысла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasato4ka87, хорошо, что у многих)) те не хорошо конечно, непрятно же.... хорошо- что это норма, а то я уже начала побаиваться... спасибо за ответ, а то бы долго ещё волновалась))) у меня муж тоже это занятие особо не любит... но так уж вышло, что кошек 2, одна его любимица, другая моя... тут не отмажешься... :pardon: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна//,

эмбриона на 20 дпо не видно, его у меня даже на 25 дпо не увидели, как моя Г сказала эмбрион видать только когда задержка будет 3 недели,примерно на 35 дпо, я собираюсь идти ровно в 7 неделек, вчера ходила так как ЛЯ тянул, боялась ВМ.

Так я знаю что не видно))) Тоже пойду ровно в 7 неделек.

Видно то его будет и раньше от КТР 3 мм, но сердечко на таком КТР не каждый врач уловит. Не хочу опять же лишний раз нервничать. Пока ХГЧ посдаю с таким же интервалом.

 

Я сегодня все таблетки перепутала. У меня же их кучка целая, и все по часам. А я все переврала. Ну немудрено когда последние пьешь в 24 часа, а первые в 6 утра)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaSiankaY, а почему в профиле тогда у тебя написано что сердечко бьется в 6 недель и 1 день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaSiankaY, всегда пожалуйста ;)

а у нас еще и огромная собака в придачу к кошке...пока я с ним гуляю нормально....не знаю,что будет дальше,однажды он меня вообще повалил....вот и боюсь,что,не дай Бог,снова свалит меня(((((а муж работает как проклятый с раннего утра и до позднего вечера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaSiankaY, а почему в профиле тогда у тебя написано что сердечко бьется в 6 недель и 1 день

 

Ласточка Беременна//, и почему то написано что им официально 5 недель (???) По КТР 6 мм - это 6 недель и 2-3 дня. Чето врачи там напутали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasato4ka87, вобще то в 6 уже будет сердечко,но я хочу перерыв побольше сделать между узи.

СатисфакциЯ , я 7 сентября собираюсь идти на узи, думаю пару раз за это время сдам ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна//, и я 7 сентября хочу)))) Или 6-го, там как получится - смотря когда тот доктор принимает, к которой я всегда хожу. Так доплер кстати, мне это нравится. никаких кривотолков - ой вижу пульсацию, ой чёто не вижу. Сразу все видно и ясно.

 

А 8 мне к врачу и гемостаз сдавать - так что у меня к 8-му полюбому результаты УЗИ должны быть. Там просто на 8 неделе ровно возможна озонотерапия, так что отталкиваться от УЗИ надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СатисфакциЯ , а разве гемостаз сейчас нельзя сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна//, я сдала 18 августа первый гемостаз + АФС. Теперь мне пересдавать через 3 недели. Короче контроль всю беременность через каждые 2-3 недели в зависимости от показателей. Результаты хорошие пришли - назначили через 3 недели смотреть. Как раз самые опасные 7 недель. Тут вопрос еще в том - сдашь чуть раньше, может ничего не показать и лекарства следовательно нужные не назначат. Сдашь чуть позже - можно не успеть. В обще в 7 недель и 1 день буду сдавать. На следующий день уже будет известно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СатисфакциЯ , ясненько, это как у меня с мужскими гормонами, контроль каждые 3 недели, как раз 7 буду сдавать, может отменят декс ,все будет зависеть от результатов, и так каждые 3 недели проверять, Г думает причина была в них.

Интересная ссылка,кому интересно:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня похоже токс отступает! Тошнит теперь только во второй половине дня и грудь болит по прежнему. Зато с утра просыпаешься и чувствуешь себя человеком :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariana21, это хорошо, а я все жду жду его, а он не начинается. С дочкой тоже не было его. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...