Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Девочки сегодня ходила к врачу, кладет меня в стационар для перестраховки так сказать, об УЗИ и слышать не хочет, говорит, что лишнее волновое воздействие может привести к выкидышу. Так как у меня был герпес на ноге прямо в дни овуляции может говорит иммуноглобулин прокапать, а из-за замершей еще уколы хгч поделать, но все равно все на усмотрение врача в стационаре. Еще получила результаты анализов которые сдавала на 21ДЦ прогик слава богу в норме, вот что меня заинтересовало в ОАК повышен СОЭ - 27, знаю что у беременных он повышен впринципе, но не через неделю же после зачатия!? Что думаете девочки как такое может быть?

Ласточка Беременна//, я вот также и сдочкой тоже не было :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ласточка Беременна//, потому что была поздняя Овулька))) а реальный срок малыша меньше))) ровно по моей линеечке) если ты заметила, то узи было уже давно, а нам только сейчас 6 неделек и 4 дня)) СатисфакциЯ , и КТР был всего 0,8 мм)) вы чего??! у меня узистка хорошая) даже фотографии дала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaSiankaY, а овульку ты чем подтверждаешь? графиком?или тестами?я конечно тоже этой ерундой страдаю, но овулю точную подтвердит тока узи, я ничего против твоего врача не имею, но хочешь сказать мой врач плохой раз в 5 недель не увидел эмбрион, посмотри по ПЯ у тебя 15 мм, а у меня 10, соответственно у тебя срок на неделю был больше когда делали узи, у меня было 5, а у тебя 6, ты почитай ссылку, там все очень подробно рассказано. Я не в обиду, но просто пообщайся с девочками, в 5 недель сердечко послушать ты никак не могла, в 6 да, но не в 5.

У меня кстати тоже как у тебя в паху какое то неприятное напряжение, то есть то нет.

yulka_mamulka, про СОЭ я слышала, он у Б всегда повышен, так что все нормально, а в больнице тебе узи все равно сделают, там всем делают, так что ложись, отдохнешь там, страшилок тока много не слушай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна//, а меня с дочкой до 16-ти недель колбасило..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте меня в свои ряды. Поздравляю все беременюшек с таким радостным событием, всем благополучной беременности и легких родов. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна//, я даже сравнивать врачей не буду, и аппараты вот и тебе в таком случае выдержка ; " Важная новость - сердце начнет биться на этой неделе! Удивительно, сколько всего случится так быстро. Трансвагинальный ультразвук покажет приблизительно 90% плодного яйца и желтого тела. Теперь возможно дифференцировать голову ребенка от его хвостика. К концу недели фолиевая кислота, которую вы принимаете, будет способствовать развитию нервных сгибов и их соединению. Ваш ребенок - теперь эмбрион! Средняя длина эмбриончика - 1.5 - 2.5 мм. "

я бы на твоём месте так не нервничала, ты тоже своего малыша скоро увидишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaSiankaY, так я и не нервничаю, я знаю, что эмбрион и СБ появляется на 6 ак. неделе, я и ссылку дала. Не зря все узисты спрашивают дату последней менструации. Ежу понятно что на 21 дпо сердечко у эмбриона бьется, но увидеть это можно на 6 ак. неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а кто-то делал УЗИ щитовидной железы и сдавал гормоны щитовидки. Мне ничего не болит, но врач говорит, что делать надо всем, никто не знает почему? И чем чревато, если я не буду этого делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю, я делала узи и гормоны сдавала,но у меня тахикардия, я исключала щитовидку, а сдавать или не сдавать,твое право.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, про СОЭ я слышала, он у Б всегда повышен, так что все нормально, а в больнице тебе узи все равно сделают, там всем делают, так что ложись, отдохнешь там, страшилок тока много не слушай.

не здесь как раз наоборот, врач в стационаре тоже преверженец того что если не кровит то узи делать не надо, а страшилок там слава богу особых нет, там почти одни беременные. Я уже там лежала весной :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна//, а меня так вроде ничего и не беспокоит и вообще никогда УЗИ щитовидки не делала и гормоны щитовидки не сдавала, не знаю почему он так сказал и надо ли оно мне? Зачем искать на свою голову что-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, я тоже в прошлом году лежала, но знаешь здоровых Б там нет и из Б часто превращались в неБ и рассказывали свои страшные истории, честно говоря с дочкой когда ходила Б многого не знала и слава богу все хорошо было, а тут трясешься от каждого пука.

Я тебя люблю, а ты ЭКГ делала? Может быть он посмотрев его решил тебя обследовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна//, ЭКГ я делала год назад, оно было в норме и этот врач его не видел и даже не спрашивал. Из небольших проблем у меня только дисплазия ШМ, но по-моему она никакого отношения к щитовидке не имеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю, тогда забей и не обращай внимания, может он просто хочет тебя на платные анализы развести, они это дело любят, ты скажи, если бесплатно, я готова, а так извините, простите. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, честно говоря с дочкой когда ходила Б многого не знала и слава богу все хорошо было, а тут трясешься от каждого пука.

точно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, честно говоря с дочкой когда ходила Б многого не знала и слава богу все хорошо было, а тут трясешься от каждого пука.

точно!!!!

А у меня так и вообще в первый раз, так что трясусь от каждого чиха...пора себя в руки брать :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, мне еще повезло,я заБ в 1 день отпуска, отдыхаю так сказать,наслаждаюсь Б, на работу 20 сентября тока, так хоть без нервов подрастем, в любой момент и я ем, и сплю, и инет, красота вобщем. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю, ну если сомневаешься в чем то сходи на консультацию к эндокринологу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю, не трясись, все хорошо будет! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю, ну если сомневаешься в чем то сходи на консультацию к эндокринологу

 

Сомневаюсь в основном, а нужна ли мне консультация эндокринолога (или сходить, что бы услышать мнение со стороны?), так тоже надо попасть к толковому эндокринологу.

 

Я тебя люблю, не трясись, все хорошо будет! :friends:

 

Ага, я уже думаю дома плакат повесить "ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaSiankaY, У меня работа связана со сплошными командировками, утомительно конечно. В самом начале Б отменила поездку в Казахстан, ушла на больничный. Начальник мой сразу сообразил, в чем дело, отнесся с пониманием, сказал, чтобы не переутомлялась и не разъезжала пока особо. Так что наверное оставлю только самые важные и недалекие командировки, остальные подождут.

 

В Киеве похолодало, температура сейчас такая же, как в Париже, так что в этом плане повезло.

 

У меня тоже живот потягивает, это нормально, ткани растягиваются, тк матка растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya, Такие случаи к сожалению очень часто бывают, у меня у самой такое было в прошлую (неудачную) Б - один эмбрион из 2х развивался, 2ой постепенно рассасывался. У жены брата мужа было 3 эмбриона (после стимуляции), в результате родился 1 малыш (другие вышли с небольшой мазней). Недавно одна девочка на работе сообщила о Б. У нее тоже 3 было, теперь 1, но все в порядке, уже 4 месяца. Так что не переживай, все будет хорошо с оставшимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya, мне тоже через неделю надо на УЗИ, чтобы еще раз подтвердить двойню. Очень боюсь, что останется только один малыш.

А тебя что-нибудь беспокоило в промежутке времени между двумя УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девченки, от у меня мозг беременный! :man_in_love:

я запяточкой обшыбнулась...

Держите меня семеро!Правильно КТР 0,838 см :dance:

Извините, девчонки, я-ТОРМОЗ.... :rotfl:

 

 

опять ошибочка- 8,38 мм)))))))))

 

а разве это не одно и то же? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya, ой как это так у тебя получилось? Надеюсь, что ты не очень сильно расстроилась. Пусть второй (или первый?) малыш развивается нормально. А не может ли такого быть, что второй просто чуть поменьше и они его не разглядели как следует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...