Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Девочки, спасибо всем кто про дыхание ответил - похоже, и вправду нормальное явление - но очень уж неприятно ощущается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Fiona//, меня вообще ничего не беспокоило. Чувствала себя хорошо, болей не было и нет (только потягивания внизу). Подташнивало, хотелось спать и очень много есть. Всё также сохраняется и до сих пор. Никаких изменений не произошло.

Буду очень надеяться, что оставшийся один будет радовать меня своим прогрессом :)

Удачи тебе на УЗИ. Очень надеюсь, что твоя двойня сохраниться :grin: т.к. все-таки рожденных двойнь достаточно много, значит прекрасный шанс есть :D

А у тебя уже было УЗИ? Что видели? Сердцебиение? У меня на 6 неделях было УЗИ (2 недели назад), где сказали, что размеры эмбрионов одинаковые, а сердцебиение пока видно у одного. Вот тогда я и должна была заподозрить неладное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна//, я уж точно хочу удостоверится,что сердечко будет биться,подожду лучше до 7 недель,в след пятницу пойду)))

Ariana21,а я тоже жду токса,а у меня его нет и нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky thing, к сожалению, не может быть так, чтоб не заметили. Сердцебиения нет, развитие плохое и тд. Точно мне сказали, что второго уже точно не будет.

Я не то, чтобы сильно растроилась, т.к. у меня надежда на единственное малыша сейчас. Я просто нахожусь в каком-то непонятном состоянии неудоумевания что ли, с депрессивным и грустным настоением. Т.к. я уже смотрела коляски для двойнь и т.д.

10 месяцев назад у меня был выкидыш, вот тогда мне было реально плохо :(

Очень боюсь повторения. :( ... уже люблю моего маленького и жду времени, когда же я все-таки начну получать удовольствие от беременности, а не трястись из-за возможной потери :scratch:

 

Даже не знаю, когда наши тряски пройдут? Может спросить у опытных. На какой неделе/месяце мы сможем почувствовать себя счастливыми от нормально развивающейся беременности :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто живет во Франции, в Великобритании, в Эстонии, в Испании и т.д. Вы собираетесь ехать в Россию, вставать на беременный учет? Нужно ли это? Если шанс и смысл в получении российских пособий по беременности, родам и детские?

Я просто не знаю, ехать в Россию или нет. Вообще боюсь летать :( Но родителям пузико хочеться показать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya, Привет! Я не смогла сохранить двойню. Остался один малышок. Будем холить и лелеять наших малышей! Дай Бог им сил! А мы сделаем всё, чтобы сохранить их!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya, Ты сначала с врачом поговори можно ли тебе летать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ! А ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА КАК МНЕ ПРОВЕРЯТЬ СООБЩЕНИЯ, ПРИШЕДШИЕ? А ТО НИЧЕГО НЕ ВИЖУ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ju-La, Мы в один и тот же день "постарались"!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

scarlettokara, когда отправляешь сообщение ставь всегда галочку снизу под окошечком "сообщать мне о получении ответа" и на почту тебе всегда будут приходить уведомления с тех темок,где ты писала и где появились новые сообщения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет!!! Поздравляю всех с Б!!! Мы кажется тоже Апрелята!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlanka@@@, :wave: , поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Всем хорошего самочувствия и добро пожаловать новеньким!!! А мы вчера были на УЗИ. Отчитываюсь: КТР 0.84 см, сердцебиение прослушивается. Срок почти 7 недель (6 недель и 5 дней), хотя по моим подсчетам 7 и 2 дня. Огорчили правда большой отслойкой, это после моего кровотечения на пятой неделе. Но она идет с внешней стороны пя, а не там где хорион, так что надеюсь, все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya, я делала УЗИ и мне сказали, что срок первого 6 нед и 1 день, а второй поменьше на 3 дня. У первого отчетливо билось сердечко, а у второго видели как бьется сердечко один раз, а потом больше не могли его поймать. А еще врач сказал, что первый малыш закрывает второго и его не очень хорошо видно. Теперь пойду на УЗИ 2 сентября. Меня тоже ничего не беспокоит, только ем много, иногда мутит. БТ (базальная температура) держится на высоком уровне, только попрыгивает))) Но всё равно страшновато идти...

Девочки, всем привет! Поздравляю всех с недельками и удачными УЗИ!!!

Новеньким добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста, в понедельник ХГЧ был 300, а в пятницу 930, не малоли, я вся на нервах... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Всем новеньким добро пожаловать!

Лие4ка, с хорошим УЗИ тебя,не переживай все будет хорошо!

Я вчера тут плакалась,что у меня токс начался,девочки,как же я испугалась вечером,когда у меня температура поднялась,до 38.Я сразу поняла,что ни какой это не токс,а что я отравилась.Накануне вечером делала салат из свежей капусты,я думаю,что капуста была подосланная,я ее купила на базаре и даже не спросила,чья она.В общем у меня началась трясучка и ходили мысли,что нужно вызывать скорую.Дозвонилась я своей сестренке,она врач,сказала выпить активированного угля и как можно больше пить,чтобы снять интоксикацию организма.Мы с мужем в инете вычитали,что нельзя давать температуре подниматься выше 38,эта температура становится губительной для малыша.Выпила я еще и таблеточку парацетамола и легла спать.В общем я всю ночь пила,ела апельсинки и бегала в туалет.С утра чувствую себя хорошо,температура пришла в свою норму-37,1,но все-равно какая-то слабость осталась.Я думаю еще сегодня надо отлежаться,а завтра буду как огурчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

варюша, мне кажется нормально у тебя хгч растет.

ca1erina, ничего себе, вот это да, никогда бы не подумала, что капуста может отравление вызвать, ты береги себя, отлеживайся, хорошо хоть сейчас выходные и не надо на работу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна//, да уж,муж сказал может капуста какая-нить китайская была с химикатами.В общем я тоже в легком шоке прибываю,но слава Богу все позади.У меня первые мысли были лишь бы токсины,которые попали в кровь ни как не отравили крошку,но в инете прочитали,что плацента служит барьером для всего негативного,а она появляется на 2--ой недельке после зачатия, и тут я успокоилась,перестала плакать и взяла себя в руки.Самое главное было не давать подниматься температуре выше 38,что мы собственно и делали.Меня муж укутал 3 одеялами и все время поил горячим чаем.Я ему так благодарна.Ночью правда я его уже не будила,сама вставала и чай себе делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, какой у тебя муж молодец! Я рада, что уже все позади. На учет еще не вставала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна//, нет и пока не собираюсь если чесно. Я тут наверное буду в последних рядах.Чего то меня пока не тянет на учет становиться.Они же сейчас замучают по креслам,мазки всякие,да крови сколько выкачают. Думаю наверное в конце сентября пойду. Я еще дочку к школе полностью не собрала.Пройдет этот перво-сентябрьский бум,а там дальше видно будет.А с работы я уволилась,потому что муж настоял.Я в садике работала и мои 4 тысячи погоду не делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, а ну тогда смысла нет на учет рано вставать, а мне придется рано вставать, т.к. нужна справка на легкий труд, я пока в отпуске, вот в сентябре пойду в больничку, после узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна//, а у нас в садике нет такого понятия-легкий труд.Я нянечкой работала,за детками убирать приходилось да и на руки брать то и дело,ясли же.А еще мы с химикатами там работали,хлор и белизна,просто едучие.Нам даже за вред доплачивали.Мы с мужем посчитали,что здоровье ляльки важнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет и хороших выходных. :wave:

Новеньким добро пожаловать.

У меня токсикоз продолжается, но только по вечерам, с утра я как огурчик. А вот с первыми двумя я целый день мучилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я зайду вас почитаю и ничего не пишу, я с телефона в основном захожу! Кто делал УЗи, поздравляю!!!!

Настасья, не переживай, что так произошло, к сожалению так бывает. у меня у подружки так было. Родила здоровую девочку потом.

У меня все нормально, ттт. Ем как слон. Иногда подташнивает, когда не ем. Счас вот только позавтракала, а уже хочется еще чего нить пожевать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, да я вобще то бухгалтером работаю, но военнослужащая, у нас строевая ,физо,стрельбы, а это мне сейчас ни к чему. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...