Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Lucky thing, ничего уже не сделать. Я по глупости своей не знаю законов.

Перед тем, как я забеременела я устроилась на работу. В итоге отработала только 4 недели и решила уходить, когда узнала, что беременна (работа вредная и тыжелая для беременности). В контракте написано предупредить за неделю об уходе. Поэтому я пришла в офис, сказала, что беременнена и хочу уходить. Они нормально отреагировали и спросили когда. Я сказала, что я могу сегодня отработать последний день, но если я вам нужна еще неделю, как в контракте написано, я могу поработать неделю. Они сказали, что я им не нужна и могу уходить. Поздравили с беременностью и пожелали удачи.

В итоге мне недоплатили за целую неделю работы по 8 часов в день, т.к. я не предупредила об уходе за неделю.

Если бы я знала, что мне не заплатят мои уже отработанные деньги за целую неделю, я бы точно отработала неделю после официального объявления о моем уходе. Но, я думала, что мы с ними договорились и я им была не нужна. Они знали, что я потеряю деньги из-за моей неграммотности, но ничего не сказали и не предупредили, а наоборот поддержали в уходе на следующий день. В контракте о деньгах ничего не сказано, но это закон Англии, если не предупредил за оговоренный срок, изымыется зарплата за этот срок. Я этого не знала.

Я в шоке. Я похала как могла с 8-00 до 17-30, не было времени даже глоток воды сделать до обеда и после. Я старалась, делала им хорошое а они мне так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Люблю_и_Надеюсь, добрый вечер :D милости просим :grin: а какие проблемы? у нас тут у многих проблемы :grin: пока трясемся, что что-то не так с беременностью :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки у меня паника :bye: вчера целый день не чего не делала кроме как готовила кушать, вечером пошла в туалет и обнаружила на бумаге свои бели только совсем не белые, а цвета "какао", меня милион рас перетипало, потом выпила магне в6 и легла, так окуратненько и уснула... Сегодня бумага чистая, но внутри еще есть эти выдиления, моя Г сегодня с 14:00 на работе, я в полном шоке не знаю что делать? нужно идти на работу... :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

v_and_n, нужно по любому идти к врачу, я думаю нужно сделать узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

v_and_n, я слышала, у многих бывают небольшие коричневатые выделения примерно в дни предполагаемых месячных, вроде как организм еще не до конца перестроился.... но я бы, конечно, в любом случае отпросилась бы с работы и к врачу

 

а у меня с моей простудой вылез герпес на губе и никак не пройдет((((((( у меня уже крыша потихоньку начинает ехать, все боюсь, что он перейдет в генитальный... интересно, он на нервной почве может туда перекинуться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cand, неаа не может, эт разные вещи (ну ток если кто-то с герпесом тебя в интимное место не поцелует ;) ). у меня тоже на самых первых недельках был. иммунитет понижается из-за беременности, вот и выскакивает всяко-разно.

 

v_and_n, паника эт когда кровь алая. но я б на работу не пошла, завалилась бы на диванчик а к двум часам позвонила врачу. чего тебе сейчас таскаться в больницу, к тому же если твоего врача нет, а так позвонишь и если что ко времени поедешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки, я с такой делликатной проблеммой,уже 2 недели беспокоит...я когда хожу в туалет (по большому) мне оч больно и кожа там трескается и есть капелька крови...раньше такое бывало но раз в пол года, а сейчас каждый раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нельзя перегреваться. Ничего плохого в паренье ног нет, если температура тела при этом не повышается.

Это один из способов криминального аборта.

Ссылки скрыты.

А вспомнила по "Детям Арбата", там так пытались избавится от нежелательной беременности, т.к. официально в то время аборты были запрещены.

 

 

v_and_n, присоединяюсь к девочкам: врач, узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ойййййййййййййййй...а у нас неделька...пошла 10-ая ура

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tankette, вот тоже про горячие ванны :)

Ссылки скрыты.

ванны примимать можно, но не супер горячие, т.к. супер горячие ванны могут повысить температуру тела и понизить артериальное давление, что может быть вредно для ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanusia, с неделькой!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tankette, я тож помню этот момент из фильма.

 

tanusia, с 10-й неделькой тебя. А запоры это очень часто у беременных. Девочки уже писали что делать: черносилв заваривать, свёклу кушать, свечи с глицерином.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет мамули!! tanusia, с недельками,всем благополучных беременностей...пусть малыши отлично растут и развиваются!! :wave: :wave: :wave: :wave: Ласточка Беременна//, :wave: Nastasya, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya, кто-то и на лошади скачет и в бани ходит и всё нормально, а кому-то и кочка на дороге может оказаться лишней. Когда беременность беспроблемная, и никогда со здоровьем проблем не было, то почему бы и нет, можно всё, беременность это же не болезнь. Просто если знаешь, что у тебя есть проблемки, и нужно поостеречься, то почему, то почему бы не перестраховаться :)

 

у меня знакомая объезжала лошадей, так она и через две недели после родов уже в седле сидела. :grin: всем говорит, что это полезно и не страшно :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanusia, Журавушка с недельками вас!!!! вы уже такие большие :thumbsup:

Всем доброе утречко!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка//, как твой токс,пузик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки, я с такой делликатной проблеммой,уже 2 недели беспокоит...я когда хожу в туалет (по большому) мне оч больно и кожа там трескается и есть капелька крови...раньше такое бывало но раз в пол года, а сейчас каждый раз

наверное, то же, что при профилактике геморроя советуют:

диета - больше клетчатки

гигиена - исключить туалетную бумагу, после каждого раза подмываться не горячей водой с мылом

не вытуживаться до выпученных глаз :), не выходит - до следующего раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanusia, да ничего...бывает временами...но такой слабенький...вот сегодня вроде и нет,но после еды-малость дискомфорт в желудке,может из-за кислоты...много я наверное ее потребляю,а так и признаков никаких...грудь то болит...то так себе...покалывает временами ЖТ...тт держится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка//, привет Натик! Забегай почаще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! я сегодня сдавала анализы, литр крови, пол литра мочи. Завтра еще пол литра)))))))))))) За результатми 7-го на прием к врачу. Анализы нужно было сдавать на голодный желудок. Так вот пока до работы доехала, так плохо стало, голова болит((((( мутит. ничего не лезет. Вот что значит не покушала с утра. На работе сидеть не могу и отпроситься уже не могу, вроде пришла недавно(((

От головной боли ничего нельзя же принимать?

И еще вопрос: девченки, а вы все так прям соблюдаете диету, ну сладкое не кушаете, колбасу, жареное, копченое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanusia, доброе утро. Это наверняка геморой у тебя вылез. Он обостряется при проблеме с пищеварением. А поскольку у беременных частые запоры, то он есть у многих. От него есть мази, но не знаю какие можно при Б. Спроси у своего Г, когда будет возможность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!Новеньким добро пожаловать,выше голову,все будет хорошо!У кого недельки мои поздравления!У меня полет нормальный,токс так и не оправдался.Это радует)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого недельки, всех поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

tanusia, это, возможно, геморрой беременных, часто случается. Как уже сказали, старайся не тужиться и кушать что-нибудь, чтобы по возможности избегать запоров. Я сама в первую беременность мучилась...

Светличка, увы, я страшная засранка :pardon: Конечно, стараюсь, по возможности не налегать на всякие вредности, но иногда тааааак хочется, хоть плачь. Так что иногда даю слабину))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cand, Happy together, ох, я так его боюсьььььььььььььььь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светличка, все, что можно при беременности от любых болей и повышенной температуры - это Парацетамол :D не надо терпеть боль :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...