Перейти к публикации

Орск


*@Яночка @*

Полезные сообщения

Svettlana, Обсолютно согласна - в ту же компанию отнесу и Цекало!!! (Не знаю правильно ли фамилию написала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Svettlana, спасибо что предупредили.

 

Love56, да, о нем многие плохо отзываются и говорят что только деньги выкачивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а как узи делает жена Цекало??? Тож напридумывает???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да Петерсон похоже в паре работает с Цекалами))) потому что ту девушку после УЗИ как раз Цекало направили в соседний коттедж к Петерсону. Да ладно бы только деньги качали....это ж какой вред здоровью наносят своим лечением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, понаписали то сколько! были мы везде из перечисленного! только у Петрушиной я не была еще! нет доверия ни кому из этих врачей! особенно оренбургским на Гая 13!!!! на 3 приезд к ним меня отправили на ЭКО без объяснения причин! типа не получается у самих делайте ЭКО и не парьтесь!!!!

Узист Елена (кажется) Цыкало очень хороший специалист! на УЗИ только к ней! все пишет все рассказывает во время узи, мне она нравится! а муж нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет девочки!!!Так хотелось поздравить вас и по моему пока рано,или я пропустила?? У нас всё хорошо ,Полине 1.3,бегает,хулиганит.

Да,врачей нормальных нет,а стоит тогда ходить по платным,может и вправду по участку.У Цыкало Елены Васильевны по моему,я тоже была на Узи ,очень хорошая,аппарат такой же как у Беляева и специалист хороший всё подробно рассказывает,правда дороже чем у Беляева,но тут тоже нужно выбирать либо нервы либо дешевле)))) Вот наверное тоже скоро схожу к ней проверится. На счёт Петерсона,мы туда даже близко не ногой,мы у Корманова и в ж.д. у Ширудило (зав. больницей) лечились.Всем удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*@Яночка @*, а шерудило что лечит как андролог разве?слышала что он врач хороший, но вроде по мужским болезням?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась с Оренбурга с хорошей новостью - после повторного бак посева - уреапзалма вылечина. Муж перездавал повторно в Орске - то же все в норме. Ура! Продолжаем ждать и надеяться на чудо. На март записала на лапару.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля М, лапару в оренбурге делать будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniyta, Да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Лёля М, пожалста, напиши график приема лекарств от уреа, который вам с мужем назначали в орене! а то ни фига в орске не вылечили! пиши в личку! спасибо

Изменено пользователем ГЕВ86 - скоро пузик)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет, всем!!! Вот завтра собираюсь в первый раз с мужем в Центр планирования в оренбург. Надеюсь, что с врачом повезет. Начиталась много отзывов и хороших, но больше плохих. В общем верю, что все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vergin1425, напиши потом пожалуйста что да как. тоже подумываю туда поехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vergin1425, напиши потом пожалуйста что да как. тоже подумываю туда поехать.

Доброго времени суток!!! сегодня ездила в Оренбург в центр планирования. В целом впечатления остались положительные. Попала к врачу Срынник Галине Ивановне - знает свое дело, говорит не много, но по факту. Центр работает с 8 утра, мы как раз к этому времени и подъехали с мужем. Очереди конечно там есть, но они терпимые, советую сразу занимать в несколько кабинетов.

Ожидала денежный побор, о котором много слышала, но при беседе с врачом, вообще поняла, что могла бы со всеми готовыми анализами приехать. У меня не был сдан анализ на бак пасев из маска; анализ на инфекции и гормоны. Так вот, если бы они у меня с собой были, то мне не пришлось их оплачивать. Если интересно, то список анализов у меня есть, могу скинуть.

Так же порадовало бесплатное направление на узи к эндокринологу, гинекологу и маммологу. Направление на гармоны так же выписали бесплатно.

В центр планирования мы приехали по путевке из моей женской консультации на ЭКО и там меня обнадежили, что слишком долго стоять в очереди не буду. В начале следующего годы мы уже определимся с врачом по дате. Так что первый шаг мы уже сделали))) надеюсь все у нас получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vergin1425, А я попала к Игнатьевой. Ничего плохого сказать не могу. Единственное - не верят анализам орским. Действительно, анализы на гормоны бесплатные - но, только первые. Если повторно - то платно. Я сдавала два бак.посева по1500 каждый. А лапару вам не предложили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vergin1425я так поняла что тебе дали направление в ЖК, а по каким показаниям тебе направление дали? долго ли планируете.и в какой ЖК в орске наблюдалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vergin1425, дай Бог чтоб вам со Скрынник повезло... мы ездили тоже к ней! после 2-3 приезда началась открытая выкачка денег!!!! а потом вообще мне заявила хочешь детей иди или на ЭКО или меняй мужа! вот и все лечение... больше я туда не ездила! но у снохи осталось такое же негативное впечатление о ней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vergin1425, А туда ток на ЭКО едут иль можно просто на консультацию? Можете полностью написать список необходимых анализов с их стоимостью? А прием тож платный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! наконец-то нашла своих землячек) я тоже в ваши ряды) принимайте) Девочки, короче я прошла все круги ада, и полостную по Вб, 3 ГСГ (гистеросальпингография) и лапару в мае этого года. и опять ничего, полная тишина.. на эко не хочу, на Гая процент очень и очень низкий положительных результатов.. и страшно реально за свое здоровье. Я бы с удовольствием походила на гинекологический массаж, уже весь инет перевернула, чтоб найти кто в Орске его делает, ничего не могу найти. может вы мне посоветуете, если сталкивались. У меня после лапары опять там все в спайках((( Я уже не знаю, что делать и куда податься, одна надежда на массаж, что хоть спайки немного уберет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! наконец-то нашла своих землячек) я тоже в ваши ряды) принимайте) Девочки, короче я прошла все круги ада, и полостную по Вб, 3 ГСГ и лапару в мае этого года. и опять ничего, полная тишина.. на эко не хочу, на Гая процент очень и очень низкий положительных результатов.. и страшно реально за свое здоровье. Я бы с удовольствием походила на гинекологический массаж, уже весь инет перевернула, чтоб найти кто в Орске его делает, ничего не могу найти. может вы мне посоветуете, если сталкивались. У меня после лапары опять там все в спайках((( Я уже не знаю, что делать и куда податься, одна надежда на массаж, что хоть спайки немного уберет((

Я, конечно, далеко не из Орска, но сейчас хожу на комплекс процедур: грязелечение, гинекологический массаж и т.д. и т.п. Уже сделала 6 сеансов. На первой процедуре у меня матка и придатки не двигались, были как вкопанные от спаек. Сейчас мне уже спокойно делают массаж, я даже чувствую, что матка стала подвижной. Думаю результат будет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tarashka, это же отличный результат, а вы куда именно ходите? может тоже недале от Орска и я туда поезжу.. потому что выхода другого у меня нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tarashka, это же отличный результат, а вы куда именно ходите? может тоже недале от Орска и я туда поезжу.. потому что выхода другого у меня нет((

Я в Астрахани)))) Сейчас на карте посмотрю где Орск.....

 

tarashka, это же отличный результат, а вы куда именно ходите? может тоже недале от Орска и я туда поезжу.. потому что выхода другого у меня нет((

Ой ёй ёй!!!! Далековато будет ездить)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tarashka, ну вот)) а я тут уже вся обрадованная сижу)) что нашла куда мне приткнуться)) ну что ж ... будем искать дальше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мартовская кошечка, я бы тоже походила с удовольствием, но сомневаюсь что-то что у нас его делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniyta, да я тоже сомневаюсь.. говорят Цекало делает, но я ему как-то не доверяю... не нравится он мне... надо узнать в Гае в санатории делают или нет...или может в Новотроицке...короче надо где-то искать. но опять же должен быть проф в этом деле...

Изменено пользователем мартовская кошечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...