Перейти к публикации

Орск


*@Яночка @*

Полезные сообщения

Юлия 83, спасибо, буду знать! давай за третьим и все узнаешь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, подскажите, собираюсь в Орен на Гая,13 сколько с собой брать денег для первого раза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CoJLnTce, А ты с какой целью туда едешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да моя Петрушина ногу сломала, лежит в больнице, сказали надолго -месяца на два точно.Не хочу время терять, мож в Орене чего подскажут, в каком направлении дальше двигаться - то ли лапора, то ли стимуляция?! Я сама не знаю есть ли у меня О или нет, хотела сходить в Орске на фолликулометрию, так УЗИстка наорала на меня, что я самодеятельностью занимаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд в фолликулометрии нет ничего страшного (конеш если средства позволяют).. Эт хороший способ понаблюдать за Я, за фолликами, ну и за овулей!!!!! А какой диагноз у тебя? Анализы какие-нибудь сдавала??? Просто када я поехала в Орен (вся такая деловая с кипой бумаг с анализами и узи), мне тамошний гинеколог сказала : Забудь и выкинь, бушь все у нас пересдавать!!!! Поэтому нетсмысла дважды деньги на ветер пускать!! Единственное, что они приняли эт результаты гормонов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гормоны сдавала, проходимость труб, УЗИ, муж - СГ сдавал. Диагноз СПКЯ :( Яичники БОЛЬШУЩИЕ, но трубы проходимы. Гармошки прыгают. Я тоже думала, что с фол-метрией все просто, а не вышло, УЗИстка спрашивает на какой день начинать, а у меня циклы все разные, то 28,то60,то 44дня., вот хочу посоветоваться. Пишут, что в Орене у всех подряд инфекции находят, уже морально готова, что что-нить найдут какую-нибудь бяку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CoJLnTce, А тут ты сдавала на инфекции???

 

У меня тож СПКЯ ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, собираюсь в Орен на Гая,13 сколько с собой брать денег для первого раза?

В Инвитро делают фолликулометрию без вопросов, 880 р. 3 раза. Первый раз вроде делают не позже 10 дня цикла, а там врач сам скажет когда приходить. Так что можете сходить.

А если все-таки в Оренбург, то смотря на что вас направят. Первичный прием стоит вроде 400, как для вас так и для мужа. У меня анализы гормонов и инфекций не приняли только из-за срока давности-более 6 месяцев. Так же сразу назначили на торч-инфекции, я такие вообще у нас в Орске не сдавала. В общем в первую поездку мы отдали около 4-5 тысяч. Точно уже не вспомню. Если соберетесь ехать, то езжайте к 8 утра. К врачу сходите и сразу в лабораторию успеете все анализы сдать.

 

Я кстати тоже у Петрушиной наблюдалась раньше. Мне, к сожалению, она не помогла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Вега*, а сейчас у кого наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Вега*, а сейчас у кого наблюдаешься?

У Владыкиной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Вега*, не слышала о такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniyta, я в Центре Планирования наблюдаюсь в Орене. Забыла уточнить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Вега*, ааа, точно вспомнила. Говорят вроде хороший врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Инвитро делают фолликулометрию без вопросов, 880 р. 3 раза. Первый раз вроде делают не позже 10 дня цикла, а там врач сам скажет когда приходить. Так что можете сходить.

А если все-таки в Оренбург, то смотря на что вас направят. Первичный прием стоит вроде 400, как для вас так и для мужа. У меня анализы гормонов и инфекций не приняли только из-за срока давности-более 6 месяцев. Так же сразу назначили на торч-инфекции, я такие вообще у нас в Орске не сдавала. В общем в первую поездку мы отдали около 4-5 тысяч. Точно уже не вспомню. Если соберетесь ехать, то езжайте к 8 утра. К врачу сходите и сразу в лабораторию успеете все анализы сдать.

 

Я кстати тоже у Петрушиной наблюдалась раньше. Мне, к сожалению, она не помогла.

Спасибо за ответ! так и планировала тыщ 5 с собой взять. Мне Скрынник порекомендовали, думаю к ней. Только вот к 8.00ч врят ли успею на маршрутке.

 

CoJLnTce, А тут ты сдавала на инфекции???

 

У меня тож СПКЯ ((((

Нет. на инфекции нас Петрушина не проверяла, так то жалоб в этом плане не было. Я поняла что ты тоже СПКЯшка, всю болталку СПКЯшную перечитала - там девченки больше врачей знают! Молодцы! вот я тоже вывод сделала, что надо самой во всем разобраться, а то врачам до нас дела мало...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CoJLnTce, Даааа... Честно ме кажется у нас в Орске нет нормального гинеколога который хорошо владеет вопросом СПКЯ (((( В Орене мне тож не помогли (((( Кстати в Орене я ни копейки не заплатила врачу - бесплатно принимали т.к. у меня было направление со своей поликлиники... Насчет инфекций - они могут и не проявляться, просто мешать зачатию (при наличии О).... А так с диагнозом СПКЯ обязательно - гормоны, кровь на глюколзу и инсулин с нагрузкой (я не делала, у меня то и на тощак перебор, да и лишний вес есть)... Ну и дальше в зависимости от результатов!!!! Заходи в болталку - много нового можно узнать, а главного полезного

Изменено пользователем Love56
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ложусь во вторник в ЖД на лапару. Страшно. Я тоже в Орене на очереди на ЭКО стою. У Игнатьевой. А вот лапару решила дома сделать. На эко поставили в связи с непрходимостью труб. Этот диагноз поставил рентген ГСГ (гистеросальпингография), сделанный в мае прошлого года в Новотроицке. Столько версий, почему он может быть ложным выслушала от врача, что решила проверить лапарой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ложусь во вторник в ЖД на лапару. Страшно. Я тоже в Орене на очереди на ЭКО стою. У Игнатьевой. А вот лапару решила дома сделать. На эко поставили в связи с непрходимостью труб. Этот диагноз поставил рентген ГСГ, сделанный в мае прошлого года в Новотроицке. Столько версий, почему он может быть ложным выслушала от врача, что решила проверить лапарой.

Удачи тебе на лапаре - пусть все будет хорошо )))) Ты платишь за лапару??? А в Орене ты в очереди тож за деньги? Иль по квоте?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля М, удаче тебе. Может после лапары и не понадобится ЭКО. Сколько лапара стоит в ЖД?Там вроде дорого очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ложусь во вторник в ЖД на лапару. Страшно. Я тоже в Орене на очереди на ЭКО стою. У Игнатьевой. А вот лапару решила дома сделать. На эко поставили в связи с непрходимостью труб. Этот диагноз поставил рентген ГСГ, сделанный в мае прошлого года в Новотроицке. Столько версий, почему он может быть ложным выслушала от врача, что решила проверить лапарой.

Да,Да! чтобы все прошло удачно! Будем ждать рассказа как все прошло, как врачи... мне вот и не говорили про ЖД, Г сказала, что направляют или в Новотроицк или в Орен.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля М, удаче тебе. Может после лапары и не понадобится ЭКО. Сколько лапара стоит в ЖД?Там вроде дорого очень.

Мне Иванова говорила, что лапара 15 000 стоит + еще пребывание у них там ((((( Говорят в Чкаловской хорошо лапару делают?? Кто-что скажет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, не попала я на лапару...простыла, сопли, слезы....не взяли такую. А в ЖД госпитализация + все анализы + операция = врач мне сказал 23000. А в Орене я по направлению от ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

я в Орене делала лапару, у Бучмана, в ГБ 2 мне обошлось 6 тыщ всего. было это в мае того года

Изменено пользователем //мартовская кошечка\\
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//мартовская кошечка\, а как ты попала к нему.по направлению.

 

Лёля М, а почему в орене не стала лапару делать.я сегодня в цк сделала гсг трубы непроходимы.сказали или лапара или эко.и если в орен брать направление на эко там нужно будет сначало обследование проходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Приветик всем! Кто спрашивал про пиявки.......точно не помню,но прошла полный курс 10 дней,а Надия Касимовна сама сама знает как и сколько ставить.Грязи очень хорошо,но если нет противопоказаний. По массажу,здесь нужен грамотный специалист,я была в санатории Якты-куль там грязи намного лучше чем в гае,делают и наружний и внутренний и массаж там тоже делают, но путёвки дороговатые.

Девочки я так разочеровалась в Жантлисовой,ужас как люди меняются,или деньги портят людей((( Когда приехала она с Ясного ,я к ней с первых дней ходила,были как подруги.и всем девочкам советовала её и приводила к ней на платные приёмы,а сейчас ходила к ней эрозию прижигать,это что то такая стерва стала,и платно ходила, а отношение ужасное,постоянно упреки,грубость,то не во столько пришла,то почему ты к другой Г. ходишь и т. д.так что девочки Не советую!!! И сама буду менять Г.,За бабки мы сами себе врачей выбираем!

Удачи вам всем,и давайте уже беременейте!!! шутка,но от души)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniyta, Я записалась на эко в Орене. И да, нужно сначала сделать лапару. На лапару я была записана на сентябрь 2012. Но - нашли там же в Орене инфекцию и в связи с лечением перенесли на март 2013. В марте - на работе большая проверка. Начальник не отпустил. Да, и не в моих итересах было уезжать. А в апреле записалась в ЖД у нас - но сильно простыла. Какое-то странное стечение обстоятельств - Бог как отводит меня что ли? Три записи - три пролета. Сейчас защита диплома, с больничными делами пока отложено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...