Перейти к публикации

Орск


*@Яночка @*

Полезные сообщения

Love56, так,в студию нам этого чудо врача,фамилию скажите?она платно делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Love56, Да,да! узнай-ка там, что за врач. Может Принц фамилия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!

Я из Новотроицка.

Фамилия, думаю Чернышов Игорь Васильевич.

Я оперировалась дважды, первый раз у Принца, второй у Чернышова. Чернышов конечно лучше. Что ещё интересует, спрашивайте, подскажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Приветик. Я тоже из орска. Если про Принца речь идет, у меня две девочки знакомые у него рожали не очень о нем отзываются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Интересует сколько стоит лапора?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю сколько стоит. Мне Петрушина сказала делать надо что у меня овули нет. Но я не пошла решила тестами и бт контролировать а оказалось есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛёля, интересно, сколько стоит? с каким диагнозом делали? и есть ли результат? и как давно делали? я была у него год назад на приеме, и мне немного не понравился денежный вопрос, он со всех брал по-разному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Чернышова я оперировалась в апреле, т к я новотроицкая, то мне лапара+гистера вышло в 10 тыс. С ценами я тоже не поняла, это все НЕ через кассу и действительно всем по разному, со мной орская девочка лежала, делала гистеру, кажется 9 она отдала, но я могу наврать, не помню.

Диагноз у меня был - рецидив эндометриоза (через 8 месяцев после лапары у Принца) плюс образовался гидросальпинкс. Отношение лучше чем у Принца и персонал бегает вокруг, а у Принца невозможно было перевязки допроситься.

Результата пока нет, но в цикле сразу после лапары в апреле впервые увидела призрак на тесте, но сделала тест когда кровотечение открылось, я переусердствовала с разжижением крови, сохранить не удалось. Пока пытаемся.

А стоимость приема отличается тоже для иногородних и для местных, и узи у них тоже по разной цене.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛёля, ясно, а я вот хотела у вас в новотроицке трубы проверить, но делает только принц эту процедуру, но что-то в последнее время, много кто его не хвалит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniyta, да в последнее время много отзывов негативных о нем. Хотя говорят что промашки есть и у того и у другого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛёля, ну и как идти к ним поэтому, не знаю даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniyta, понимаешь, это в любом случае лотерея и что на судьбе написано.

А если хочешь ГСГ (гистеросальпингография) сделать, то в принципе можно и у Принца, только не знаю насколько показательна эта процедура, везде пишут что ложно может показать что трубы не проходимы, а на самом деле будут проходимы. Только помучаешься зря. Мне кажется тогда уж лучше сразу на лапару с гистерой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛёля, моя врач против лапары пока. гсг я уже делала в орске, оказалось, что не проходимы. Вот врач моя хочет еще раз перепроверить, вот думала у вас сделать. и если подтвердится, то уже думать где лапару делать.

Изменено пользователем Aniyta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!

Я из Новотроицка.

Фамилия, думаю Чернышов Игорь Васильевич.

Я оперировалась дважды, первый раз у Принца, второй у Чернышова. Чернышов конечно лучше. Что ещё интересует, спрашивайте, подскажу.

Точно, точно - ЧЕРНЫШОВ!!!!! Как она его хвалила - и обслуживание, и команду его, и профессионализм!!!! Говорит отдала около 10 тыс в карман лично!! И не жалеет ни о чем!!! Так к нему хер попадешь, а если от Цыкало, то без проблем в любое время!!! Коллега сказала даст сотовый Чернышова, блин ток знать бы сколько стоит дриллинг???? Она рассказывала 4 года назад обратилась к нему с проверкой труб - заплатила 15 000 (4 года назад). А после операции, он сообщил, что сделал дриллинг, удалил полип и конечно же попросил доплатить (она богатая - ей не проблема).... Изменено пользователем Love56
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniyta, мне кажется тем более, если 1 раз дела то больше не стоит, лучше лапару сразу, там и проверят и заодно устранят причину. ГСГ (гистеросальпингография) может ворсинки в трубах повредить, т к там под давлением толкают жидкость, тогда вообще ничем функциональность трубы не восстановишь. Но решать тебе конечно.

 

Love56, попасть к нему без проблем, нужно прийти на платный прием во вторник или четверг с 4-х часов, принимает до последнего, и если по анализам, узи т п будет понятно что нужна лапара или гистера, то он запишет в очередь и даст список анализов.

Что такое дриллинг мне не известно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛёля, так у меня вообще в трубы не пошла жидкость первый раз, так что не повредила точно. Но не могу же я по собственному желанию бежать. Решили с врачом так пока. Все таки лапара-это уже операция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniyta, а почему бы не по собственному? Иногда некоторых врачей слушать вредно. Но решать тебе конечно.

 

Aniyta, многие врачи против ГСГ (гистеросальпингография) я вот что хочу донести. Это на снимке видно что не пошла жидкость, а давление то было. Ну не буду отговаривать или уговаривать, тут каждый сам решает конечно.

А ты не пробовала типа народным способом проверить? Вообще писали способ, чеснок кажется засовывают туда и если через какое то время появится запах чеснока из рта, то трубы проходимы. Я такую экзекуцию над собой не делала, а вот тампоны с мазью вишневского ставить приходилось, а так как она тоже имеет специфический запах, то через какое время после того как я ставила тампон, я чувствовала этот запах в горле. Может и тебе так сначала проверить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛёля, да честно читала про такое, но не рискую, вдруг чесноком всю слизистую сжечь там можно. Я уже решила для себя, что пройду второй раз. На операцию я не готова морально пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛёля, Сколько стоит у него прием???? Очередь наверно за пару часов надо приезжать занимать???? Дриллинг эт када при помощи лапары делают дырочки на яичниках )))) Чтоб овуля появилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love56, я к чернышову стояла почти 4 часа в очереди. У меня за прием взял 350р, а у знакомой девочки 300 в этот же день. Но это год назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько для иногородних, не знаю, для новотроицких, прием 200 руб. Можно раньше занимать, а можно наоборот к вечеру приехать, он все равно принимает до последнего, пока всех не примет не уходит.

Главное чтобы никуда его не вызвали и он не отменил прием совсем.

Изменено пользователем ЯЛёля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это у меня почти в 2р взял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по сравнению с ценами в больших городах, это вообще ни о чем. Я в москве отдавала 2 тыс за прием в 5 мин и вышла ни с чем. Это на Опарина было дело, главная клиника страны, НИИ акушерства и гинекологии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love56, я к чернышову стояла почти 4 часа в очереди. У меня за прием взял 350р, а у знакомой девочки 300 в этот же день. Но это год назад.

Ну как??? Помог врач???

 

отдавала 2 тыс за прием

Ни че се - цены :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love56, ну ничего особенного не сказал он мне. все что я и сама знала и без него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...