Перейти к публикации

Орск


*@Яночка @*

Полезные сообщения

ааааапчхи на вас всех, землячки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ГЕВ86-скоро мама))), спасибо! Обмазалась вся вся вся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), И я обмазалась! :D Спасибо! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Подскажите пожалуйста где лучше в нашем городе сдать на гормоны. Инвитро, в центре Спид или в ГБ 3 на Новосибирской. Всем спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аглай, не знаю где лучше, я сдавала в инвитро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniyta спасибо я тоже первый раз там сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аглай, Я в жд поликлинике сдаю )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love56, а можешь поподробнее? намного ли там дешевле? и очереди большие? просто года два муж там кровь сдавал, так часа 2,5 простоял чтобы заплатить, а кровь уже только на следующий день, и тоже долго стоял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniyta, У меня было направление со списком гормонов (9 наименований), заняла очередь в кассу - оплатила... Повернулась на 180 градусов - вот те лаборатория по забору крови!!! Правда туда очередь есть, пропускают через одного (платника и бесплатника, хотя платникам без очереди), смотря в какую очередь попадешь!!!! Да и в кассу очередь тож, но придешь пораньше - займешь начало ))))) По понедельникам результат забираешь!!! (может и не только по понедельникам,я просто попадала туда ток по четвергам) Меня устраивает все и цены там гораздо ниже... Я за все отдала не больше 2500!! А в инвитро 4500 точно было бы!!!

Изменено пользователем Love56
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, я к вам)) я тоже из Орска, уже 3 года хотим ребенка и все никак... начали проверяться, и вот послали на инфекции в инвитро. а я такие разные отзывы слышала,что уж и не знаю, стоит ли там сдавать. может у кого есть информация по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anglichanka25, не знаю, я в последний раз сдавала в старом городе в КВД. А до этого муж в инвитро, у него все чисто, я в КВД у меня инфекции нашли. Но это два года назад было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я слышала что они ничего не находят. у меня подруга там сдала, все чисто. пошла к Цыкало-уреаплазма. и кому верить????? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anglichanka25, Цыкало я б уж точно не верила!!! У меня подруга в инвитро сдавала на инфекции - ничего не нашли...А ребенка все не получалось... Пересдала в ЖД поликлинике - там нашли инфекции... Можт так получилось - но после лечения она забеременела... Причем беременность была внематочная, причина - не долеченные инфекции...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! и я тоже из Орска. Давно планируем ребеночка, но пока результатов нет. Год назад была замершая беременность, после этого никаких успехов. Побывали у многих врачей, каких только анализов не сдавали. Два раза делала гистероскопию (полипы удаляли). первый раз в ж/д больнице, второй раз в Новотроицке у Чернышова. Так же заплатила Чернышову 9 тыс. руб. в карман, но через 1,5 месяца по УЗИ обнаружили полип в том же самом месте. То ли не нашел этот полип и удалил другой, то ли вырос так быстро новый (хотя по словам других врачей так быстро вырасти он не мог). Сейчас с мужем ездим в санаторий Гай, где лечат грязями. говорят что после лечения, если причина бесплодия воспалительного характера в 70% наступает беременность. Посмотрим. Время покажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anglichanka25, Цыкало я б уж точно не верила!!! У меня подруга в инвитро сдавала на инфекции - ничего не нашли...А ребенка все не получалось... Пересдала в ЖД поликлинике - там нашли инфекции... Можт так получилось - но после лечения она забеременела... Причем беременность была внематочная, причина - не долеченные инфекции...

Вот я и не знаю поэтому-сдавать в инвитро или нет,вдруг анализы отрицательные будут,а на самом деле...Страшно уже от нашей медицины
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая тоже сдавала анализы на инфекции в инвитро - ничего не обнаружили, а потом врач направила ее в КВД - инфекции обнаружили. В инвитро материал для исследований нужно в течении 1-го или 2-х часов привести. Там же все анализы в Москве делаются, поэтому пока материал для исследования переправят в Москву может инфекции погибать успевают.

Я тоже когда-то в инвитро сдавала анализы на инфекции, все чисто. Врач мне тоже посоветовала пересдать анализы в другой клинике. Нашли хламидии и уреаплазму.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blendin, приветик!

Скажи, пожалуйста, а в Гае радоновых ванн нет случайно?

Мне грязи нельзя из за эндометриоза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я принимаю ванны с минеральной водой (углекислая сульфатно-натриевая с содержанием меди и железа) и с этой же водой делают гинекологические орошения. Родоновых вроде бы там нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blendin, понятно, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая тоже сдавала анализы на инфекции в инвитро - ничего не обнаружили, а потом врач направила ее в КВД - инфекции обнаружили. В инвитро материал для исследований нужно в течении 1-го или 2-х часов привести. Там же все анализы в Москве делаются, поэтому пока материал для исследования переправят в Москву может инфекции погибать успевают.

Я тоже когда-то в инвитро сдавала анализы на инфекции, все чисто. Врач мне тоже посоветовала пересдать анализы в другой клинике. Нашли хламидии и уреаплазму.

Спасибо,посоветуюсь еще раз со своим врачом значит насчет инвитро.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в инвитро два раза сдавала и оба раза всё отрицательно, а муж в новотроицке в геологии сдавал тоже отрицательно. Может и правда у нас все хорошо и инфекцией нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон не в геологии а в стационаре в урологии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня на работе сотрудница рассказала, что ее дочь послали сдавать инфекции и врач сказал в КВД сдавать, а она сдала в Инвитро, так врач ее потом отругал и кое-что все равно послал пересдавать в КВД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю, когда встаешь на учет по беременности в ЖК, дают направление в КВД на сдачу анализов на инфекции. Поэтому может стоит все таки там сдавать анализы, чтобы потом не было неприятных сюрпризов. а то получится так что в инвитро все чисто, беременность наступит, а в КВД их обнаружат - назначат лечение антибиотиками. Ведь беременность может наступить и с инфекциями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

вместо месячных мазня какая-то,и то чуть-чуть. что за ерунда???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...