Перейти к публикации

Орск


*@Яночка @*

Полезные сообщения

Меня оперировали Петряев Сергей Евгеньевич (он всегда присутствует на всех операциях) и Прокофьев Никита Васильевич (мой лечащий, молодой врач)! Там как-то врачи между собой палаты поделили. В чью палату попадешь (по какому то принципу размещают, нам показалось, что в одной палате все с разными диагнозами лежат) - тот и будет тебя вести, тот и будет оперировать. Но так как там много молодых врачей, этот Петряев всегда присутствует!!! При мне лежала дочь его друзей - у нее было 100 % внимание и любезность, прям прыгал на задних лапках. А с другими был резок, груб и нетактичен.... Одна женщина с ним прям в коридоре ругалась и говорила, если вы видите, что с человека, что то можно поиметь, вы хорошо относитесь!!!! Кстати он сам с Орска!

Тарасов присутствует только на сложных операциях или когда остальные его приглашают (если во время, идет что-то не так). У одной девочки был эндометриоз, а когда залезли туда увидели огромную миому - росшую в брюшину... вот тогда его срочно вызывали!!! Старых бабушек он оперирует. А так - он очень хороший мужчина, и человек! Всегда можно зайти к нему и поговорить! Успокоит )))))

Изменено пользователем Love56
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет всем!!! ;)Aniyta, Если что могу и здесь ответить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет, девочки! Я из Орска, езжу к Принцу на обследование периодически. Кто-нибудь у него наблюдается? такой мужик хороший :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сделала я лапару в Орене.*@Яночка @*, тебе спасибо большое.

 

z_lelik, у меня двоякое мнение о нем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniyta, почему двоякое, рассккажи пожалуйста. Я о нем плохого практически не слышала, по крайней мере пока, вроде опытный дядька, многим помог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

z_lelik, ну ждешь его по 2 часа, потом на 5 мин. заходишь, и стандарт циклодинон, клостилбегит. С одной стороны ГСГ (гистеросальпингография) делал, трубы проходимы, но когда боли начались, я приехала осмотр, я не вижу ничего планируйте дальше, а у меня искры из глаз были и какое тут планирование.

 

не знаю, с другой стороны каждому свое, может тебе он и поможет. А в чем причина у вас?давно ли планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планируем год, после бесполезных походов в ЖК на Авангарде и к Лагуте, которая сразу отправляла на стимуляцию, решила к нему поездить, наблюдает с апреля, смотрит графики, выписал циклодинон, эффект положительный. Дюф третий цикл пью, трубы на МСГ посмотрел мне - проходимы. Назначил клостилбегит в сентябрьском цикле.

Единственное, что меня смутило - эта стимуляция, без укола и узи. Я сначала психанула что типа вредно это и т.д. и вообще он не соображает... Плакала. А потом переслушала наш с ним диалог (на диктофон записываю все походы к нему, потому что память короткая у меня) и в принципе поняла что к чему, успокоилась.

Хотела в этом месяце пробу Шуварского сделать, единственное место где делают, насколько я поняла - ЖД больница. А овульку прохлопали, ранняя была в этом цикле.

 

Насчет того, что долго его ждать...ну не знаю, у меня других вариантов нету. К нему со всей области девчата едут, и беременных много очень, можно и подождать, если надо.А боли точно по гинекологии у вас были? Я к нему тоже с болями приезжала, он посмотрел сказал по моей части все нормально, может другое что? Потом выяснилось, что это кишечник виноват был, питание пересмотрела и все прошло.

 

А кто у нас еще грамотный в городе есть? Или сразу в Орен в центр планирования ехать, если Принц не поможет?

Изменено пользователем z_lelik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

z_lelik, боли после ГСГ (гистеросальпингография) начались сразу, в январе потом кисту обнаружили на одном яичнике, толи она раньше была, но как в орене сказали могла и из-за ГСГ появиться, но до ГСГ яичник не болел. А дюф он тебе почему выписал?

 

я тоже от одного к другому бегала, и честно говоря доверия ни к кому нет особо. Сейчас больше склоняюсь услышать несколько мнений и сделать свой вывод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюф выписал для поддержки второй фазы, была 10-11 дней, на нем стала 15. Да и пью по 1т в день, доза небольшая, не повредит, цикл не сбивает. А у каких врачей наблюдались? Что говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а к Анохиной пробовали ходить? она у нас репродуктолог ценный, умная очень женщина, грамотная. все объяснит расскажет и покажет. единственное в графиках бт не разбирается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где она принимает и как к ней попасть? Только по месту жительства или платно тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анохина в ЖК на авангарде сейчас, я не ходила.

 

z_lelik, за 4 года у Принца была, у Целых в ЖД, у Емельяновой, у нас на Авнгарде у Шестаковой. Ну как правило все заканчивалось планируйте дальше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А обследовали полностью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если все писать долго получится просто. Как правило полностью ни один из них не обследовал, проверят что-нибудь и отправляют дальше планировать, я шла к другому, т.к ненормально так долго планировать, вот так и получалось. Теперь думаю эндометриоз , который на лапаре нашли мешал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где лапару делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в Оренбурге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да Анохина на авангарде

я у нее наблюдалась, пробовпла менять врачей, неа, с ней ни одна рядом больше не стояла. ходила к ней платно, так как сама отношусь к добровольской

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как к ней записываться, если платно? Также за талоном стоять утром? Или в порядке живой очереди?

Изменено пользователем z_lelik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она в 16 кабинете, узнаешь как принимает, идешь в кабинет, и аккурато спрашиваешь примет ли тебя платно. елена васильевна она.

на первый взгляд она строгая и капризная, но на самом деле она очень понимающая и внимательная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она в 16 кабинете, узнаешь как принимает, идешь в кабинет, и аккурато спрашиваешь примет ли тебя платно. елена васильевна она.

на первый взгляд она строгая и капризная, но на самом деле она очень понимающая и внимательная!

 

Спасибо большое! Если Принц не найдет причину, буду знать, к кому еще можно обратиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам нужна ваша помощь, не проходите мимо. http://www.babyplan.ru/blog/82602/entry-200642-vnimanie-srochnoe-soobschenie/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как у кого дела? что-то притихли все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а делал кто-нибудь ГСГ (гистеросальпингография) под наркозом, если делали то где? Хочу сделать с наркозом чтоб ГСГ была более информативная, а то переживаю что от боли произойдет спазм трубы. Хотя умом понимаю что труба вряд ли будет проходима, но все еще надеюсь на чудо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама2015, а зачем под наркозом-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама2015, а зачем под наркозом-то?

Я боюсь что от болезненых ощущений я не смогу расслабиться и произойдет спазм в трубе, тем самым покажет что труба не проходима, а вдруг она проходима, а из-за спазма будет ложная информация. Под наркозом по сути я ничего чувствовать не буду и ГСГ (гистеросальпингография) будет более информативна. Может я что-то конечно не так понимаю, просто хочется быть на сто процентов увереной в результате иследования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...