Перейти к публикации

Орск


*@Яночка @*

Полезные сообщения

Мама2015, ну вам же лапару не так давно делали. вы с орска?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лапара у меня была аж в 2011г , тогда трубы были проходимы, но в этом году к сожалению выросла новая киста, которая разорвалась, была экстренная полостная операция, слева придатки удалили и как сказал врач у меня был ужасный спаечный процесс в малом тазу, последствия той лапароскопии, поэтому мне в любом случае нужно опять проверять оставшуюся трубу. Поэтому то и хочу чтоб ГСГ (гистеросальпингография) был как можно более информативнее. И да, я с Орска. Подумала вдруг кто-то делал ГСГ под наркозом, понятно что процедура быстрая и наркоз не нужен, но ведь даже сами врачи не гарантируют стопроцентно верный результат. Я бы может и пошла на диагностическую лапароскопию, но врач против.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этом цикле стимулируюсь клостом, и пробую спринцевание содой за 30мин до ПА. С моим эндиком вряд ли надежда в этом цикле есть, на 11дц 4мм всего был(( Теперь на узи только во втроник, узнаю прошла ли овуляция и где...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

z_lelik, у меня клос. тоже рост эндометрия подавлял, у него есть такая побочка.

 

Мама2015, да не нужен вам этот наркоз, зачем себя травить. Тут еще настроить себя нужно. Мне кажется ГСГ (гистеросальпингография) не страшнее лапары это уж точно.

 

Сделаете обезб. укол себе, мне мама дома сделала перед выходом, выпила ношпу как туда приехала и обезб таблетку. Было больно, ну как болючие М, но это секунды, потом все проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniyta, он у меня свой не ахти какой большой вырастает обычно, а тут совсем маленький... А как нарастить можно без вреда для организма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

z_lelik, ну без таблеток можно попробовать ананас есть, но сейчас их нет вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniyta, не слышала про ананас, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-землячки!!! Кто-нибудь сдавать кровь на антиспермальные антитела и на антитела к ХГЧ? Где такое делают? В инвитро антитела к ХГЧ не смотрят, а где еще можно сдать, я не знаю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где искусственную инсеминацию у нас в городе делают? Подскажите, пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

z_lelik, это вроде только в Орене, у нас не делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, блин.... там не вариант нам (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

z_lelik, а где ты пробу делала и как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniyta,  в день овуляции через 7 часов после ПА, в ЖД больнице. Ни одного подвижного сперматозоида.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

z_lelik, а я где-то читала, что это проба не совсем точная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniyta,  она считается не очень точной, потому что очень тяжело нужный день поймать. Но я по узи отслеживала, получается днем фолики еще не лопнули, вечером боль как при овуляции и ПА, утром тест и подтверждение овуляции. Так что попали 100%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

z_lelik, ну не знаю, мне тоже в ЖД предлагали сделать эту пробу. кстати, сколько ты заплатила? но я что-то не готова пока. я не изучала эту тему,но девочки в другой темке меня отговорили. Знаешь, у нас в другой темке тоже все ставили, толи не совместимость, а оказалось дело в трубах потом, была ВБ. Ну попробуйте актиферт, он вроде помогает спермикам продвигаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniyta,  я отдала 277р, за мазки и сам анализ, по мне так это копейки, давно надо было сдать и не теряла бы время. Была вчера у Принца, прописал лечение и сказал что это нестрашно, все можно исправить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

z_lelik, что выписал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более что по остальным показателям - трубы, БТ (базальная температура), овуляция, эндометрий - все в норме у меня. Так что я уверена, что дело в несовместимости.

 

Aniyta,  выписал декарис, мне и мужу акт уголь по 1×3р в день, и ПА с @#$%&ом во все дни, кроме как в овуляцию. Еще сказал что можно минералку попитт мне в дни овули и подмываться ей, это если в кислотности дело. Я не стала уточнять механизмы действия препаратов, т.к. не хочу заморачиваться и доверяю врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

z_lelik, а декарис по какой схеме

 

слушай, вот ты к нему ходишь, он карточку завел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniyta,  декарис 1т раз в неделю, 4 раза. Карточку я сама себе веду, там и анализы и назначения все. Если учесть, сколько к нему народу ходит, то каждую карточку искать полдня надо будет)) тем более я иногородняя.

Изменено пользователем z_lelik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

z_lelik, ну ты молодец,моя ошибка что я к нему ездила, а карточку сама не задумалась завести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniyta,  ну у меня не прям медицинская, просто я там пишу когда что пила, когда к кому ездила, и графики бт рисую. А почему ошибка, он навредил? Может, рано ушли от него, он до конца не довел? Я просто тоже клост в этом цикле пила, без уколов, на узи по своей инициативе ходила, лопнули два фолика. Хотя, каждому свой врач. Кто-то Целых обажает, а по мне так хамло редкостное, как такие с людьми работают... начал наезжать пока я на кресле сидела типа кто это меня на такой анализ направил, типа по врачам не пробовала ли ходить и т.д. Видать считает что кроме него нет других врачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

z_lelik, ну они же не любят что не они назначили, а к ним пришли. Я имелла виду что надо было у него хоть тетрадь завести, чтобы он сам назначения писал и видел что уже назначал. Я не говорю что он плохой,ну просто не совсем мне100 % понравился. Трубы вон хорошо контраст прошел и на лапаре подтвердилось, но не понравилось что потом боли начались сильные после ГСГ (гистеросальпингография), а он говорил нормально все и внимания не обращал. Как мне врач в Оренбурге сказала, что киста могла после ГСГ образоваться. ну точно никто же сказать не может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniyta, никто о нас не позаботится лучше, чем мы сами, поэтому надо всегда перестраховываться, если что вдруг не так, болит - надо сразу на узи, там все расскажут, а потом с результатами уже к врачу, даже если он не направлял, примет во внимание. Он меня тоже на узи не отправлял при стимуляции, и на совместимость тоже, я сама просто принесла результаты ему и все, он не ругал за самодеятельность))

 

На Макаренко кабинет узи хороший, там врач грамотная сидит, я к ней на фоликулонегез хожу. Как что вдруг - сразу к ней бегу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...