Перейти к публикации

Орск


*@Яночка @*

Полезные сообщения

z_lelik, я года 2 назад ходила туда, а потом дозвониться не могла.у тебя телефон есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Aniyta, да, есть - 8-3537-35-71-01. С 9 до 16 работают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

z_lelik, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniyta, пожалуйста. А ты куда-нибудь до этого ходила на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

z_lelik, я и в Новотроицке делала, хорошо делает, но тогда я не работала. В ЖД больнице делала, последнее время в Инвитро, но взяли правда 650 р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniyta, Ну на Макаренко общее 500р стоит.А в Новотроицке кто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Новотроицке Иванова делает, там же где и принц работает. Я была давно,тогда не дорого было. сейчас не знаю сколько стоит. В ЖД 400 р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniyta, а к Ивановой по записи? Или в порядке живой очереди? Я что-то слышала про нее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иванова давно как уехала, там теперь Сафронов принимает, я бы к нему за плату не пошла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siaaa, да ладно и что там теперь Гаврюшин и Сафронов, я не слышала что она уехала.

 

z_lelik, мне сотовый давали и я записывалась на время конкретное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Гаврюшина кабинет закрыт пару месяцев уже, фиг знает где он, но может и работает и я просто так попадаю, к нему я бы и на бесплатный прием не пошла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siaaa, жалко что Иванова ушла, к ней и беременные ездили все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniyta, а давно Гаврюшин со Станиславского ушел? Я к нему зимой ходила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

z_lelik, он вроде и там и там работал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! давно ничего не писала. два дня назад у меня было выскабливание, т.к. произошла третья замершая беременность. Я так надеялась, что эта беременность будет удачной. Но, к сожалению, нет. все как и в прошлый раз закончилось в 6 недель. Успела сдать анализы в ЖК. Наблюдаюсь у Анохиной. Оказалось, что огромное количество тромбоцитов. я и раньше замечала, что кровь у меня очень быстро сворачивается. Теперь придется сдать анализ на тромбофилии (на 4 показателя я уже сдавала, нашли одну мутацию в генах крови), а их всего 11, так что еще 7 нужно будет сдать. Со слов врача эти анализы раньше даже в Оренбурге не делали, а сейчас открылась лаборатория "гемотест", там эти анализы делают. так что приду немного в себя и снова в бой! а у вас нет проблем с кровью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blendin, сочувствую.... :cry: У нас до таких глобальных анализов дело пока не дошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blendin, сочувствую.... :cry: У нас до таких глобальных анализов дело пока не дошло.

Лелик ты у Принца проверку м.труб не делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гуля...., делала, МСГ месяц назад, у него как раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гуля...., делала, МСГ месяц назад, у него как раз.

Лелик напеши пожалуйста какие онализы сдавала и сколько стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гуля...., взял 850р, на анализы он не направлял, дал бумажку, что купить с собой - ампула урографина, пеленки, перчатки, прокладки и т.д. И ношпу за 30мин до исследования выпить. Мне она, правда, не помогла ни фига, хотя выпила их штук 6 за утро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гуля...., я сдавала сначала анализы в ЖК: на ИППП, мазок, кровь. Идти нужно без инфекций всяких там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В сентябре сама на УЗИ начала ходить овулю отследить эндрик растёт и фолик но не лопается сдувается, овуляции нет пошла к другому гинекологу она говорит надо стимулировать я что то боюсь, вдруг трубы непроходимые, вот и подумала про МСГ я думала это очень дорого, не такая сумма, а очедь к нему большая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гуля....,  ну один раз отсидишь очередь, и он скажет когда тебе приехать. На мсг я одна у него была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я брала направление у себя в ЖК, потом просто позвонила ему и спросила когда приехать трубы проверить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

z_lelik, увидела твой блог, поздравляю. я же тебе говорила, что эта проба фигня полная :)

 

А ты за фолликулометрию сколько отдавала на макаренко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...