Перейти к публикации

Орск


*@Яночка @*

Полезные сообщения

Aniyta, Понятно, спасибо! А вы лапару делали (я вроде так поняла)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

да, делала. У тебя какие проблемы?

 

можно на ТЫ ко мне :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniyta, Хорошо :) Поставили диагноз- первичное бесплодие СПКЯ. Лечилась у Целых (тоже лапару делал), но вот уже 9 месяцев прошло, а результата нет.(((А у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinca, у меня эндометриоз нашли на лапаре, три месяца уже скоро после лапары будет

 

А что Целых говорит? а тебе стимуляцию не делали? я иак понимаю тебе надсечки на яичниках делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniyta, а на операцию с каким диагнозом тебя направили? у кого ты лечишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinca, у меня киста была.

 

хожу в ЖК к Шестаковой. А так и у Целых была и у Принца, и у женщины в ЖД забыла Фамилию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniyta,вообще "нормально", идешь с одной болячкой, а находят еще одну! а как его лечить?

 

Aniyta,вообще "нормально", идешь с одной болячкой, а находят еще одну! а как его лечить?

Да, надсечки делали.Он прописывал 3 месяца клостилбегит, БТ (базальная температура) мерила в течении полугода.А когда в последний раз приехала к нему, сказал, что надо делать ЭКО (согласно статистике, если после такой операции нет результата).Но меня смущает то, что меня даже ниразу на узи не отправили и на гормоны сдать

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinca, так, давай по порядку, а из-за чего ты на узи пошла? когда пила клостилбегит на узи тое не ходила?

 

ну мне предпологали эндометриоидную кисту, она и оказалась и эндометриоз нашли. От куда берется и как лечить трудно сказать. в основном в искуственный климакс вводят, но пока я решила так попробовать, не знаю даже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniyta,никогда пила клостик, ни перед операций узи мне не делали, я только сейчас поняла, что такого не должно быть

 

сколько же болячек есть у женщин, кошмар, я даже про искусственный климакс никогда не слышала.Сейчас открыла почитать про него.

Изменено пользователем Galinca
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinca, а с чем тогда тебя на лапару направили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniyta, Отправили, с подозрением на поликистоз (без узи), "нащупали" что, что-то там увеличенное и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinca, прошлый век какой-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinca, бежать надо от таких врачей куда подальше....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Пузикам здоровья и легкой Б, планюшкам скорейшей Б!

 

Galinca, результата не знаешь? Довольна она осталась тем как процедуру провели?

 

Aniyta, я тоже отказалась от ИК, и не смотря на то, что результата пока нет, не жалею, т к после ИК у большинства ИЯ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Я беременна в 2014 году II, а давно лапару делали? у где? может писали да я забыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

Aniyta, да мне не трудно повторить. Только ко мне на "ты" ;)

Первую делала у Принца в 2012 году, вторая через 8 месяцев (в 2103), делал Чернышов. В первую эндометриоз махровый, вторая рецидив эндометриоза и гидросальпинкс, удалили ЛЯ и ЛМТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, вспомнила, ты еще писала, что после Принца лапару переделывала.

 

ну раз ты сестра по несчастью и по эндометриоз много уже знаешь, можешь поделишься чем? у кого наблюдаешься сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Я беременна в 2014 году II, у нее трубы были не проходимы. Процедура конечно не из приятных (как я поняла), но вобщем довольна, он потом направление ей на лапару дал, к Чернышеву кажется, и через 3 месяца она забеременела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем!!!

Aniyta, ага, было дело писала про Принца. Вот честно, я сама себе врач, уже никому не верю, сейчас вот езжу на гин массаж к Цикало. А так сама лечусь травки и прочее, попа уже уколы не принимает, вобщем что интересно спрашивай, если есть аська можем там пообщаться, там проще.... как то так...

 

Galinca, спасибо, как приятно слышать, что кто то Б....дает надежду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в конце ноября у меня назначена лапароскопия в Чкаловской больнице. Может кто-то там делал уже? Как там? Может лучше делать лапару в жд? Очень боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Катафея//, а кто там делает? и что там делают лапару уже. мне врач не советовала там делать

 

II Я беременна в 2014 году II, у меня аська только в телефоне. на работе нет доступа к аське )))

Изменено пользователем Aniyta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Г направление туда дала, к Адигамову Р.Б. Наверное он будет делать, операция плановая бесплатная. Вот и думаю, может лучше в жд платно лечь, хотя много отзывов положительных про Адигамова читала. А врач вам не объяснила, почему не стоит в Чкаловской делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Я беременна в 2014 году II, расскажи про гинекологический массаж подробнее. Какие ощущения, сколько длится процедура, стоимость одного сеанса, сколько сеансов нужно пройти. Исходя из каких показаний вам его назначили. Читала, что после массажа многие беременеют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Катафея//, ну типа наделают они там...я не рассматривала сама чкаловскую, лежала один раз и мне хватило

 

II Я беременна в 2014 году II, у тебя был рецедив после Принца, а в чем это проявлялось? у меня начались жуткие боли с правой стороны :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniyta, мне довелось два раза лежать в чкаловской больнице. Операции мне не доводилось там делать. условия, конечно, на грани фантастики. два туалета на этаж, пока своей очереди дождешься - с ума сойдешь, так еще и вечная грязь в них. хамское отношение санитарок и медсестер. всегда одни и те же дешевые антибиотики, которые колят всем поголовно. но все бесплатно. А жд больнице мне делали гистероскопию, удаляли полип и два раза делали выскабливания, были ЗБ (выскабливания делели бесплатно, т.к. попадала в ургентные дни).Конечно, не дешовое удовольствие, но и условия и питание и отношение персонала стоит того. Я вас конечно не уговариваю ни на что, решать только вам. просто решила поделиться своими впечатлениями от этих больниц.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...