Перейти к публикации

Орск


*@Яночка @*

Полезные сообщения

Я знаю, тоже пила... Надеялась, что возможно на отмене получится Б, но нет(

 

 

Наверное все не вспомню, ЛГ, ФСГ, ТТГ, Т4, пролактин, эстрадиол, тестостерон, кортизол и еще какие то. Также делала снимок черепа(турецкого седла). Сдавала в клинике ЦК, а так можно сразу в ИНВИТРО сдать, даже дешевле получится

а что все в норме тебе врач сказал?

 

а что все в норме тебе врач сказал?

а трубы проверяла?лапара?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а что все в норме тебе врач сказал?

 

а трубы проверяла?лапара?

Да, гормоны сдавала 2 раза, эндокринолог и гинеколог-эндокринолог сказали, что гормоны в норме. Но нужно еще раз пересдать, потому что я второй раз не правильно сдавала(не в те дни когда нужно). Вот теперь надо дождаться М, либо вызвать их, затем сдать заново гормоны и потом уже смотреть.. Замкнутый круг какой-то. Лапару не делали, хотелось бы без нее обойтись.

 

а что все в норме тебе врач сказал?

 

а трубы проверяла?лапара?

Трубы не проверяли, не дошли еще до этого наверн. А ты как обследовалась? Что назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наюся, вам нужно понять есть ли у вас О и если нет либо стимулироваться пытаться либо делать лапару- надсечки на Я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, гормоны сдавала 2 раза, эндокринолог и гинеколог-эндокринолог сказали, что гормоны в норме. Но нужно еще раз пересдать, потому что я второй раз не правильно сдавала(не в те дни когда нужно). Вот теперь надо дождаться М, либо вызвать их, затем сдать заново гормоны и потом уже смотреть.. Замкнутый круг какой-то. Лапару не делали, хотелось бы без нее обойтись.

 

 

Трубы не проверяли, не дошли еще до этого наверн. А ты как обследовалась? Что назначали?

сначала я была на добровольского, у Чурсиной, та отправила на узи,на анализы иппп, поставили под вопросом спкя, она назначила стимуляцию клотилбегитом и дюфастоном 3 цикла, начала их пить цикл с 35-40 увеличился до 70!!!отслеживала о, не было ее! пропила результатов ноль!!!пошла к Скидиной в Новотроицке, та отправила на узи, опять СПКЯ, второй врач без анализов ставит спкя!!!!назначила диану 6 циклов, пропила, говорит ну все жди, на отмене 100% б!!!!год жду, ничего, пошла вот к Анохиной..... Изменено пользователем isy89
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наюся, вам нужно понять есть ли у вас О и если нет либо стимулироваться пытаться либо делать лапару- надсечки на Я

Да, я себе в голове уже тоже план действий расписала) До этого хотела как раз на фоликулометрию походить, но как назло М попали. В любом случае врач должен назначать обследование, а затем лечение. А если врач назначает противозачаточные, то о чем тут можно говорить(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наюся, согласна, у нас врача сложно найти, который будет нацелен довести тебя до б, а не просто назначить что-нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наюся, вам нужно понять есть ли у вас О и если нет либо стимулироваться пытаться либо делать лапару- надсечки на Я

лапар не дает 100%результат, а всего лишь 40%, а вдруг врач, как все они сейчас, криворучка, и все там искромсает!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала я была на добровольского, у Чурсиной, та отправила на узи,на анализы иппп, поставили под вопросом спкя, она назначила стимуляцию клотилбегитом и дюфастоном 3 цикла, начала их пить цикл с 35-40 увеличился до 70!!!отслеживала о, не было ее! пропила результатов ноль!!!пошла к Скидиной в Новотроицке, та отправила на узи, опять СПКЯ, второй врач без анализов ставит спкя!!!!назначила диану 6 циклов, пропила, говорит ну все жди, на отмене 100% б!!!!год жду, ничего, пошла вот к Анохиной.....

Блин, ну как так( Врачи назначают лечение без анализов, СПКЯ ставят по УЗИ, когда говоришь, что планируешь ребенка предлагают лечиться противозачаточными! Сколько их еще нужно обойти??? А ты у Принца не была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну как так( Врачи назначают лечение без анализов, СПКЯ ставят по УЗИ, когда говоришь, что планируешь ребенка предлагают лечиться противозачаточными! Сколько их еще нужно обойти??? А ты у Принца не была?

к нему не ногой, у него роженицы умирают, да поговаривают у него спид, да и зажрался он, знакомая к нему ходит, говорит ему все равно до тебя, главное деньги приноси, у нее 8 внематочных, она ему может трубы проверим, он пейте витамин е!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к нему не ногой, у него роженицы умирают, да поговаривают у него спид, да и зажрался он, знакомая к нему ходит, говорит ему все равно до тебя, главное деньги приноси, у нее 8 внематочных, она ему может трубы проверим, он пейте витамин е!!!!

Ну я слышала про него отзывы либо очень хорошие, либо очень плохие, 50/50, короче не угадаешь. А про Чернышева в Новотроицке не слышала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я слышала про него отзывы либо очень хорошие, либо очень плохие, 50/50, короче не угадаешь. А про Чернышева в Новотроицке не слышала?

нет!мне вот сказали, Анохина, Петрушина и принц, но про принца я знаю другое
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет!мне вот сказали, Анохина, Петрушина и принц, но про принца я знаю другое

Я вот сейчас думаю либо к Чернышеву либо в ЦК к Захарченко(гинеколог-эндокринолог), я у нее была один раз, она мне назначила гормоны пересдать, а у меня М не приходят. и я пошла к Иванову, т.к в ЦК очень дорого, да и деньги в ЦК любят повытягивать, назначают нужные анализы и к ним еще кучу ненужных, хотя сама потом решаю, что сдавать, а что нет! А теперь вот думаю еще раз к Захарченко сходить, послушать, что она скажет, если оправдает мои ожидания, то раскошелюсь на обследование и лечение в ЦК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сейчас думаю либо к Чернышеву либо в ЦК к Захарченко(гинеколог-эндокринолог), я у нее была один раз, она мне назначила гормоны пересдать, а у меня М не приходят. и я пошла к Иванову, т.к в ЦК очень дорого, да и деньги в ЦК любят повытягивать, назначают нужные анализы и к ним еще кучу ненужных, хотя сама потом решаю, что сдавать, а что нет! А теперь вот думаю еще раз к Захарченко сходить, послушать, что она скажет, если оправдает мои ожидания, то раскошелюсь на обследование и лечение в ЦК.

Попробуй к Анохиной, толковая тетка, хорошо все объясняет, лишнего не назначает

 

Я вот сейчас думаю либо к Чернышеву либо в ЦК к Захарченко(гинеколог-эндокринолог), я у нее была один раз, она мне назначила гормоны пересдать, а у меня М не приходят. и я пошла к Иванову, т.к в ЦК очень дорого, да и деньги в ЦК любят повытягивать, назначают нужные анализы и к ним еще кучу ненужных, хотя сама потом решаю, что сдавать, а что нет! А теперь вот думаю еще раз к Захарченко сходить, послушать, что она скажет, если оправдает мои ожидания, то раскошелюсь на обследование и лечение в ЦК.

а эндокринолог Топчий в Новотроицке

 

И да Анохина мне сейчас назначила Верошпирон, кто пил???Для чего он?

Изменено пользователем isy89
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй к Анохиной, толковая тетка, хорошо все объясняет, лишнего не назначает

 

а эндокринолог Топчий в Новотроицке

 

И да Анохина мне сейчас назначила Верошпирон, кто пил???Для чего он?

А ты к ней как ходишь? Платно, по предварительной записи? или прикрепилась к больнице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты к ней как ходишь? Платно, по предварительной записи? или прикрепилась к больнице?

платно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй к Анохиной, толковая тетка, хорошо все объясняет, лишнего не назначает

 

а эндокринолог Топчий в Новотроицке

 

И да Анохина мне сейчас назначила Верошпирон, кто пил???Для чего он?

При долгом отсутствии М , мне назначали УЗИ и по результату если Э был маленький 4-5 мм, то назначали Верошпирон, он действовал как Дюфастон,т.е через 14 дней М наступали, даже раньше где-то на 10 день приема. Как я поняла он для снижения мужских гормонов. При длительном приеме еще волосатость уменьшается, если конечно есть такая проблема. Если не ошибаюсь его принимают с 16- по 25 д.ц
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к нему не ногой, у него роженицы умирают, да поговаривают у него спид, да и зажрался он, знакомая к нему ходит, говорит ему все равно до тебя, главное деньги приноси, у нее 8 внематочных, она ему может трубы проверим, он пейте витамин е!!!!

ого))) ну не знай) по мне, так мож некоторым он не угодил, по этому такие отзывы))) а мне он понравился) все объясняет, все делает так как хочешь и чуточку лучше. к нему обратилась из-за СПКЯ, месяки раз в пол года приходили, с мужем уж 1,5 года ни как не получается ребеночка завести. и противозачаточные принимала.бестолку. что б время не тянуть к нему пошла.у моих знакомых о нем оч положительные отзовы. не знай он ли, или кто там роды принимает, в общем там подруге ребенка спасли..наглотался околоплодных вод. и вот , возвращаясь к моей проблеме, лапару сделала, и месяки через три дня пришли. оч надеюсь поскорее забеременеть))) и обязательно к принцу на прием , как только это случиться. хотя бы потому что он оперировал. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого))) ну не знай) по мне, так мож некоторым он не угодил, по этому такие отзывы))) а мне он понравился) все объясняет, все делает так как хочешь и чуточку лучше. к нему обратилась из-за СПКЯ, месяки раз в пол года приходили, с мужем уж 1,5 года ни как не получается ребеночка завести. и противозачаточные принимала.бестолку. что б время не тянуть к нему пошла.у моих знакомых о нем оч положительные отзовы. не знай он ли, или кто там роды принимает, в общем там подруге ребенка спасли..наглотался околоплодных вод. и вот , возвращаясь к моей проблеме, лапару сделала, и месяки через три дня пришли. оч надеюсь поскорее забеременеть))) и обязательно к принцу на прием , как только это случиться. хотя бы потому что он оперировал. :)

ну каждому свое, про него все так говорят,и пример знакомая, у которой столько внематочных. а ума нет чтобы на проходимость проверить!а ты лапару делала?таблетки не помогли?а что пила?а гормоны в норме? Изменено пользователем isy89
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну каждому свое, про него все так говорят,и пример знакомая, у которой столько внематочных. а ума нет чтобы на проходимость проверить!а ты лапару делала?таблетки не помогли?а что пила?а гормоны в норме?

да, лапара, делали каутеризацию яичников)(на яичниках разрезы небольшие по несколько штук на каждом) посмотрели трубы, все хорошо, слава Богу) гормоны не в норме. при поликистозе редко они нормальными бывают)от гормонов не чего не пила.лишь пить сказали диану,противозочаточные. но плохо их переносила. просто ужс. раздувало с них.поправилась на 7кг. кстати, у меня знакомая с таким диагнозом, что б гормоны в норму пришли корень лопуха пила месяц. потом пошла сдавать на гармоны - и показало что все в норме. даже месяки без задержек приходить начали. ну а вообще, как вроде после каутеризации должен горм. фон сам в норму прийти. по крайней мере у меня вот яичники уменьшились в размере, были увеличины очень)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, лапара, делали каутеризацию яичников)(на яичниках разрезы небольшие по несколько штук на каждом) посмотрели трубы, все хорошо, слава Богу) гормоны не в норме. при поликистозе редко они нормальными бывают)от гормонов не чего не пила.лишь пить сказали диану,противозочаточные. но плохо их переносила. просто ужс. раздувало с них.поправилась на 7кг. кстати, у меня знакомая с таким диагнозом, что б гормоны в норму пришли корень лопуха пила месяц. потом пошла сдавать на гармоны - и показало что все в норме. даже месяки без задержек приходить начали. ну а вообще, как вроде после каутеризации должен горм. фон сам в норму прийти. по крайней мере у меня вот яичники уменьшились в размере, были увеличины очень)

насколько я знаю, сперва гормоны в норму пробуют привести таблетками, а уж потом лапару, странно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я знаю, сперва гормоны в норму пробуют привести таблетками, а уж потом лапару, странно

а у меня вообще очень странная ситуация :D врачи никогда меня не направляли, ни на гармоны, даж лапару не предлагали.зато предлагали витаминки для беременных))) дибилы) ну и диану) мне кажется все это потому , что я с другого города переехала в орск жить) но я прикрепилась к больничке.там и диспансеризацию проходила, и карточки завела и все как положено. кто -то мне сказал, мол кто прикрепляется, к ним пофигистично относятся. судя по тому что мне витаминки прописывал геник , когда у меня по пол года месики не приходили может быть, может быть))) и вот только, когда уже к операции анализы собирала, мне предложили там кучу всего сдать, потому как хреновые анализы.в особенности экг из - за гормон. нарушения. шумы там всякие и тд. ни думала что из-за гормонов с сердцем проблемы бывают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вообще очень странная ситуация :D врачи никогда меня не направляли, ни на гармоны, даж лапару не предлагали.зато предлагали витаминки для беременных))) дибилы) ну и диану) мне кажется все это потому , что я с другого города переехала в орск жить) но я прикрепилась к больничке.там и диспансеризацию проходила, и карточки завела и все как положено. кто -то мне сказал, мол кто прикрепляется, к ним пофигистично относятся. судя по тому что мне витаминки прописывал геник , когда у меня по пол года месики не приходили может быть, может быть))) и вот только, когда уже к операции анализы собирала, мне предложили там кучу всего сдать, потому как хреновые анализы.в особенности экг из - за гормон. нарушения. шумы там всякие и тд. ни думала что из-за гормонов с сердцем проблемы бывают)

врачи были у тебя интересные, сама через это прошла, тоже пила диану, а потом бежала от таких врачей, в начале надо проверить гормоны, а уж потом назначать таблетки...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто кому врач помог, будут писать хорошее о нем. Кому не помог-плохое. Я уже писала, что ездила к Принцу и он меня тоже гонял, попейте то, потом это. После ГСГ (гистеросальпингография)(делала у него), жутко болели яичники, а он твердил ничего не нужно пить. Я пошла на узи, а там эндометриоидная киста, хотя до ГСГ ее не было. А он твердил не факт, что эндометриоидная планируйте дальше. А ничего, что я на тот момент 3,5 года планировала и каждый ПА с болью, как киста вылезла. Я у него спросила может у меня эндометриоз?-не выдумывайте говорит. А в орене сразу его предположили, что и подтвердилось на лапаре потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врачи были у тебя интересные, сама через это прошла, тоже пила диану, а потом бежала от таких врачей, в начале надо проверить гормоны, а уж потом назначать таблетки...

у тебя тоже СПКЯ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя тоже СПКЯ?

по узи ставят да, анохина сказала не факт, сдаю анализы, жду м, чтобы досдать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...