Перейти к публикации

Орск


*@Яночка @*

Полезные сообщения

Love56, просто стали мысли об ЭКО посещать меня. И думаю стоит ли ехать в Орен в центр планирования. Может еще раз обследуют, может найдут причину. Или пробовать собирать анализы в ЖК и на ЭКО сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Реально. Сама собираюсь в жк за списком. Знаю девочек которые собирали анализы от жк. Да и мой участковый Г сказала приходи будем к эко готовиться.

Я просто думаю, если идти в ЖК можно ли будет часть необходимых анализов сдать бесплатно. Большую часть анализов до сдавать все равно придется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама2015, я почти всё сдавала(пцр,кровь на гормоны,щитовидку ) месяцев 7-8 назад,устарело((( узи надо с фоликулометрией,узи молочных желез не проходила.Г аргументировала,анализы тем,что если ГСГ (гистеросальпингография) плохой,может на ЭКО придется всё равно собирать. А вы Узи с фолик. делали,если да то где?я делала года 2 назад.

А вам Захарченко,не говорила,что у них в ЦК программа есть "Хочу стать мамой",они могут направить на Эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не заходила на сайт, почитала обновления в темке... Девчат, кто не знает, к кому обратиться, ПОПРОБУЙТЕ съездить к Принцу! Не знаю, чего его так хают, он многим знакомым моим помог забеременеть, и мне в том числе! От вас не убудет, а его отношение увидите на приеме! Не бойтесь задавать вопросы и допытываться до мелочей, он все объясняет, чего надо нарисует даже)) Теперь на учете стою у него, претензий - ноль!))Только обязательно все анализы-бумажки с собой возьмите и ведите сами тетрадь-карточку, где фиксируйте все приемы и назначения, к нему столько девочек приезжает, что на всех не напасешься карточек, и в лицо всех не запомнишь... Относитесь с пониманием, рассказывайте на каждом приеме кто вы, когда у него были, что он назначал и т.д. Он хороший специалист, но и самой сложив ручки на приеме молча сидеть не надо))

Всем желаю поскорее увидеть заветные полосочки!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама2015, я почти всё сдавала(пцр,кровь на гормоны,щитовидку ) месяцев 7-8 назад,устарело((( узи надо с фоликулометрией,узи молочных желез не проходила.Г аргументировала,анализы тем,что если ГСГ плохой,может на ЭКО придется всё равно собирать. А вы Узи с фолик. делали,если да то где?я делала года 2 назад.

А вам Захарченко,не говорила,что у них в ЦК программа есть "Хочу стать мамой",они могут направить на Эко?

 

Нет про такую программу мне ничего не было сказано. Оксана Юрьевна предложила съездить в Оренбург в ЦПС на консультацию, узнать какие анализы на эко мне понадобятся, собрать недостающие анализы, а форму она поможет заполнить.

 

Я фолликулометрию не делала вообще, но я на противозачаточных сижу. В том году была экстренная операция, разрыв яичника и кисты был. После операции врач подобрала мне таблетки, чтобы организм отдохнул и пришел в норму, а потом я сдала АМГ результат был 0.65, что гораздо ниже нормы, поэтому терять остаток фолликулов никак нельзя, так и принимаю противозачаточные. С таким низким АМГ и за ЭКО переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама2015, А вот оно как. А вы уже ездили в ЦПС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама2015, А вот оно как. А вы уже ездили в ЦПС?

Нет, решила на этой недели в ЖК сходить вначале, послушаю что они мне скажут. В Оренбург я только в середине марта смогу попасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама2015, отпишись потом что в жк скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях ходила к терапевту - цистит мучал. Как оказалось почки и мочевой в норме. Отправили меня к Г. Была значит я сегодня у участковой Г (Самоварова). Была приятно удивлена - помнит меня, ждала говорит. Сказала - с болями разберемся и будем к ЭКО готовиться. Даст направления. Анализы которые можно сдать у них - сдам бесплатно. Предупредила, что анализы которых у них не делают придется самой сдавать. Меня все устраивает ))) Вот иду 5-го .. Посмотрим что будет дальше )))

Кстати, я рассказала что после лапары и даже при стимуляции О ни разу не было - она сказала значит надо О восстанавливать. Что имела она ввиду? Ну посмотрим )))

Изменено пользователем Love56
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love56, ну с первым этапом, может и правда так лучше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Я здесь новенькая и меня интересует вопрос,есть ли в Орске клиники где делают эко? Огромное спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждумалышадвойню, только в Оренбурге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждумалышадвойню, только в Оренбурге

Спасибо. А в Орен где ? Подскажите пожалуйста. Изменено пользователем ждем счастье
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на Гая 13 в центре планирования, еще вроде есть платные центры где делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на Гая 13 в центре планирования, еще вроде есть платные центры где делают.

Спасибо еще раз,на будущее пригодится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама2015, Удачной,поездки!может отпишитесь потом как съездили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый день девушки! Планируем с мужем год, ничего не выходит. Бегала по врачам- платно, бесплатно... круг мой сузился- к гинекологу ходила к Шестаковой, узи делаю у Беляева в Чкаловской, лечусь у Принца в Новотроицке. Что бы про Принца не говорили, делал он мне лапору- в больнице вместе девушки, женщины со всей Оренб. Обл и Башкортостана приезжают. Делали лапору по поводу эндометриоза, прописал пить гормоны 2 месяца. Своему врачу доверилась полностью и даст Бог, что в скоре буду держать своего малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама2016, а какие гормоны пьете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама2016, а какие гормоны пьете?

Бусерелин, вводит организм в искусственный климакс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама2016, расскажите какая подготовка была наркоз .как долго лежали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама2016, расскажите какая подготовка была наркоз .как долго лежали

операцией даже не назовешь, первый день поступила в больницу после 6 вечера есть нельзя, ставят клизму. На следующий день с утра операция под общим наркозом, операция длится минут 15-45, делают 3 надреза по сантиметру- один ниже пупка, остальные внизу живота около яичников. А на третий день уже выписывают. Из всей операции единственным дискомфортом были болевые ощущения в плечах, они периодически побаливали от того что выходил газ. Скорейшего всем выздоровления и не бойтесь- все у нас получится!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Приветик. Я тоже у Принца оперировалась неоднократно, рожала у него (кесарево),мне он нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, скажите неужели Захарченко О.Ю. принимает только в ЦК? может кто-то напрямую с ней созванивается, в ЦК уж очень дорого)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик. Я тоже у Принца оперировалась неоднократно, рожала у него (кесарево),мне он нравится.

вам тоже лапору делали? подскажите через какое время получилось забеременеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Девочки, расскажите где делаете УЗИ в Орске? Может посоветуете хорошего врача.. моя в отпуск ушла, а УЗИ сделать надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...