Перейти к публикации

Орск


*@Яночка @*

Полезные сообщения

чек":5li64lxn]Девчонки,все у вас получится,главное верить и стремиться к своей цели! :giverose: Я забеременела с одним левым яичником,выносила и родила прекрасного малыша!Правда первая была ЗБ...А то кто-то здесь переживал,то что у нее один яичник!Все получится и с одним! :drinks:

у меня один,, правда с ним же я и забеременела своей красавицей, но тогда прошел год после операции, а сейчас 11лет. Хотя все получится, самое главное верить, а мы верим!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Че[love]чек, Привет!!! Как дела? Как сынок,большой уже?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

инна-хочушка, У мужчин достаточно одного сперматозоида,чтоб оплодотворить яйцеклетку,а для женщины как говорится-одна яйцеклетка!Самое главное чтоб яичник работал!По узи еще до Б,он у меня был очень большой,Г сказала тк работает за два... ;)

*@Яночка @*, Привет!Дела хорошо!Растем!Скоро уже в садик собираемся! :spiteful: Интересный такой уже стал....каждый день что-то новенькое выкидывает....болтать потихоньку начинает....У вас как дела?Все таки тебе деучонку на узи углядели?К родам морально готовишься :Crazy: ?Не потряхивает? :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че[love]чек, Молодец сынулька !!! ;) Да, девчушку показали)))

К родам морально готовишься :Crazy: ?Не потряхивает? :swoon:
Нет пока не потряхивает.......а потом наверное уже не до этого будет :grin: устанешь и скорей бы родить :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! что то было с инетом не открывал нашу страничку хоть тресни! у нас все норм! ищу клинику где можно ИИ сделать в Орске! или же только в Орене?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! что то было с инетом не открывал нашу страничку хоть тресни! у нас все норм! ищу клинику где можно ИИ сделать в Орске! или же только в Орене?

Дорогая, ты знаеш помойму в Орске у нас ИИ не делают, а если и делают то врачей то у нас тут нормальных раз и обчелся. Думаю сразу начинай с Орена...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*@Яночка @*, ну да,там уже все по барабану будет,лишь бы быстрее родить :grin:Когда родишь тебе в этот раз будет уже попроще,доча как никак будет помогать...Я тоже за вторым не буду торопиться... :scratch: ,отдохнуть охота.... :dirol:

ГЕВ86, Привет!Мне тоже кажется у нас не делают,лучше сразу в Орен... :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответ, но вот в орен не очень хочется! и еще вопросик, эксперимент с чесноком показал что трубы не проходимы и вот я думаю может сразу на лапару идти и не мучить себя всякими гсг?говорят что может быть какой то скрытый эндометриоз который не выявляется ни как только лапарой! кто делал если, то где и сколько это обошлось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86, Во-первых ИИ можно сделать в Ж/Д больнице,мы когда СГ там делали и я спрашивала,мне сказали что они делают.Во-вторых лапару делают по показаниям,если его нет то лучше просто проверить трубы в Новотроицке.......Лапару я делала в Орене бесплатно,но у меня была киста,здесь в Новотроицке и в Ж/Д будет стоить примерно 20т.Эндометриоз-это мой диагноз :this: :cray: мне его прижгли и всё равно я смогла заБ. после лапары только ч/з 1г.и 2мес. ,а с чего ты взяла что он у тебя есть? Только не накручивай себе и не придумывай себе болячки.......ты ещё такая молодая))) Че[love]чек, :wave: Надеюсь что будет помогать :)

.Я тоже за вторым не буду торопиться... :scratch: ,отдохнуть охота...
Ну тебе можно и отдохнуть,лялька ещё маленькая........я вообще до 7лет не планировала,отдыхала)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86, Во-первых ИИ можно сделать в Ж/Д больнице,мы когда СГ там делали и я спрашивала,мне сказали что они делают.

А я даже и не знала что у нас такое делают (ИИ), спасибо за инфу буду знать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*@Яночка @*, еще года 4 ни-ни :nea: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че[love]чек, :grin: ГЕВ86, Я прочитала опрос про имена ...... и ты пишешь что подруга назвала дочу Есения,мне тоже нравится это имя, а как она её уменьшительно зовёт? :pardon: Еся.....Сенечка ,Есечка :scratch: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че[love]чек, :grin: ГЕВ86, Я прочитала опрос про имена ...... и ты пишешь что подруга назвала дочу Есения,мне тоже нравится это имя, а как она её уменьшительно зовёт? :pardon: Еся.....Сенечка ,Есечка :scratch: :)

Яна, спасибо за инфу про ИИ, надо у Целых спросить будет!

а про имя незнаю, пока не видела ее не общались с ней!

 

девочки, у меня беда! мы наверно разведемся! сил нет моих, а вчера я еще и всякими не очень хорошими словами называлась и когда он уходил то желал мне смерти! как быть и что делать ума не приложу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86, :shock: Дааааа,даже и не знаешь что посоветовать,я б на твоем месте ему счастливой жизни пожелала,все плохое возвращается бумерангом!Если он уже бросается такими словами,значит у вас в отношениях все не очень хорошо...Уж не знаю все тонкости вашей семейной жизни,но я б только из -за этих слов :blackeye: не стала б его возвращать,или хотя бы очень хорошо проучила :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86, Да ,уж........ :shock: Ты самое главное успокойся,правильно имидж смени ,развлекись ........а ещё не зря говорят,что происходит всё к лучшему))))Может и вправду поэтому Бог и не давал вам ляльку,а сейчас встретишь другого,хорошего и сразу заБ. Чего я тебе от всего сердца желаю.А каша в голове со временем пройдёт......вот только как бы он не начал тебе голову морочить,то придёт,то уйдёт........а если раз ушёл,то может это и повторятся,так что подумай стоит ли его обратно принимать,как бы тяжело тебе сейчас не было.Мы ведь просто советуем,и всей вашей жизни не знаем.......поэтому на данный момент время лучшее средство.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку! сейчас пришел за вещами и всем видом показывал чтоб я его остановила, но я пересилила себя и молча просидела пока он сумку собирал!

Че[love]чек, он не понимает, я его уже как в анекдоте и скалкой ночью встречала отхаживала ей по жопе его, но не на долго хватило!

*@Яночка @*, думаю и правда Господь меня оберегает просто! встречу другого лучшего и достойного!

а в семье наверно и правда трещина пошла давно, когда мне стало все равно где он и с кем!

так что по закону жанра мы обстреляли О в этом месяце и я обязательно окажусь Б!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86, я тоже как и *@Яночка @* хотела сказать что может оно и к лучшему....Бог тебя уберегает и не дает деток....Просто побоялась огорчить тебя!Ты еще молодая,чего переживать то!Встретишь достойного отца своим деткам! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже так считаю! думаю ограждает от плохих людей меня! спасибо вам за поддержку! все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86, все так и будет непременно!По мне так каждый свою судьбу строит сам...так что вперед и с песней :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D что запевать то? кстати в Орске, как сказал Целых, ИИ не делают! :no:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86, странно........ :scratch: А мне в лаборатории сказали ,что типа делают :pardon: А что ИИ может дать? Если всё нормуль и так заБ. ,а если нет то лечиться нужно и поверятся)))) Ну что,как дела.......не приходил,прощение не просит?? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86, А что душе ближе! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! нет не приходил, только смс написал чтоб сложила остатки вещей он заберет когда меня дома не будет! и чтоб я даже не начинала разговор с ним! матери своей сказал чтоб я подавала на развод! вот так! а другу сказал что во всем виновата моя мама! :shock: (мы 5 лет с ней живем) она ни раз не влезла к нам ни при скандале ни советом ни чем! и я ей сама сказала чтоб не лезла и не учила! так что считай живем сами по себе только в ее квартире! вообщем жду не понятно чего! а вчера по стечению обстоятельств встретила парня (мы до мужа 4 года встречались и из-за мужа я от него ушла прям перед свадьбой) так мы до полночи проговорили в парке, он тоже развелся и не прочь будет снова попробовать! так что не пропаду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86, Ну вот видишь как бывает..........)))) От судьбы не убежишь ;) Я желаю чтоб у тебя всё наладилось в жизни.......и обязательно родила малышей!!! :friends: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86, всегда люблю пословицу СВЯТО МЕСТО-ПУСТО НЕ БЫВАЕТ!!! Такая девушка как ты, умница, красвица обязтельно найдет достойного мужчину, который будет тебя любить, ценить и уважать!!! А вот кому он будет нужен со своими заходами???!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...