Перейти к публикации

Тигрята-августята 2010. АРХИВ


Настена

Полезные сообщения

Лелека80, спасибо за совет, а надо просто горячий душ принимать или как-то по особенному?

 

-kety-, привет ровесникам :) чай хипповский я тоже пью, но пока как-то не помогает, правда в начале я только 10 сцеживала, может это он и действует. А что у тебя за сосалки?

 

выложила фотки пупса в профиль :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alisa Polly Vadosa

    1855

  • Шаня

    1416

  • НаталиЯ-83

    1226

  • buko4ka

    1206

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

**lena**, какая лапушка спит :give_heart: :good:

Приглашаю и я к себе в профиль ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки. давно не писала - читать вас не успеваю)

в субботу мы делали первую кашу для друзей - я ела все: торт, пиццу, арбуз. ттт - мой малыш только лучше какать стал))) торт и арбуз ему видать понравились.

довольна как слон. у меня осталось всего несколько запрещенных продуктов: шоколад, горох, белокочанная капуста, кофе и виноград.

 

у кого как успехи с введением новой еды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики девочки!!! :wave:

По-тихоньку входим в режим, уже немного легче стало.

Все хорошенькие малыши, и моего бусика в профиль поставлю, можете заходить. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marlyn, я ем горький 71% шоколад ритер спорт, экваадорский, творог нежирный, кефир нежирный, кабачок, говядину. телятину, фарш из говядины и свинины, картошку, каши:овсянку, рис, гречку на воде. Сегодня сварила суп с перловкой на втором бульоне из говядины. Пробовала торт есть, нижний слой, не пошел. А может торт надо другой было брать??? У этого коржи шоколадные были. Может белый попробовать? Ты какой ела? Вообще думаю надо домашний наполеон попробовать. Самой правда долго его печь, надо время выкроить для готовки стольких коржей... 2 часа надо :scratch: ем печеньки (у нас есть такие постные, затяжные называются, только разбирают в раз, надо умудриться найти его еще) иногда печеньки с маслом, крекер постный. Компот вот варю из домашнего белого налива, чернослива и изюма. Чернослив ем из компота, чтоб доча какала хорошо, а фиг. Не действует, вчера утром какала и тишинаааа. Печеное яблоко ем, с разницей в день-два...

Lulishik, лапусечка, такой взрослый и серъезный :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамочки!...Да уж некогда так некогда...мне моя доча совсем не дает времени на "посидеть"...У нас колики(((...Молока мало, потому прикармливаю смесью...Наверное от смешанного питания и колики...

А по поводу увеличения лактации...тоже пью чай хипповский...гораздо лучше стало....

Лелека80, подскажи это КАК при помощи душа? хотелось бы попробовать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена, Lulishik, какие милашки :) :giverose:

Marlyn, а мы едим сразу все кроме свеклы и чеснока, правда доля маминого молочка в рационе Ярослава очень мала всего 20 гр из 100. Может поэтому и реакции нет. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена, я ела покупной - 9 островов с абрикосами - шоколада там нет

**lena**, хе-хе, на прошлой неделе делала салат, чтоб прокакаться - свекла, чеснок, сыр тертый и майонез. Очень хорошо прокакались что я что малыш :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки,я пришла поплакаться. :cray: Вчера думала что умру.Проснулась от ужасной боли в пояснице бросало то в жар то в холод, сводило ноги, ТТ-39.6.Сегодня с утра поехали на узи, Г сказала полость матки увеличена и оторвался кусок эндометрия началось восполение.Короче,я сама виновата ненужно мне было сразу после родов бегать колбасой и тяжести таскать.Только на УЗИ в РД было все нормально,полость матки была чистая и меньше,чем сейчас.От больницы конечно я отказалась,немогу же я бросить свой выводок.Назначили колоть окситоцин,если не поможет,то чистка,чего очень не хотелось бы.Сейчас ТТ-39.5. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I_r_i_n_a, я после ЕР пока не решаюсь пресс качать - как только величиваю физическую активность, кровотечение усиливается.

Оська, жуть какая! Ты уж поправляйся скорее и побольше отдыхай... если это реально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**lena** , мне порекомендовали принимать 3 раза в день Апилак, говорят хорошо должен помочь.

 

Оська, страх какой! могу только посочувствовать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ocьka, нифига себе...надеюсь чистка не понадобится...на антибиотики поди посадят???капец :bye:

 

девочки, просто душем на грудь...горяченьким...минут по 5 на каждую грудь(можно дольше если время позволит)...я включаю верхний тропический душ( у меня кабина) и прям стою подставляя тити минут 10...и так каждые 2-3 часа...

-kety-, вот смесь детскую я еще не пила сама) она ж противная блин... :scratch:

 

на счет продуктов...я пока не пробовала аллергены явные типа шоколада и цитрусовых, и с овощами аккуратно...хотя без капусты мне тяжко....я ее сильно люблю...огурчики с помидорками тоже хочется...но недельку еще подожду точно...я вот не помню только цветную капусту то можно нам? или от нее тоже сильно может животик болеть :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marlyn, вот это меню у вас!!! :good: я пока с осторожностью ввожу продукты, список весьма ограничен. Вчера попроьовала арбуз, так с утра малыш так кричал и корчился от боли, я вместе с ним плакала :this: Пришлось давать саб-симплекс, эспумезан и микролакс вставлять..

Сцедила до последней капли все молокоотсосом, когда же арбуз этот уже пропадет из молочка :scratch:

 

А так за последние 2 недели я ввела обезжиренный творог, сливы (!) без кожуры, печенье затяжное (по совету Настеночки), печеный картофель, сыр (ольтермани 17 проц)

 

Настена, Lulishik, **lena**, деточки чудесные, ангелочки! :give_heart:

Ocьka, держись дорогая, как так получилось то...у меня тоже не все гладко по этой части, надо идти к Г проверяться. Не запускай, лучше до конца сейчас все пролечить

 

Девочки, а нам Сашенька в 3 недельки подарил первое агу, я чуть не прослезилась, так трогательно

папа с ним играл, а он ему в ответ так сладенько и отчетоливо: агуу :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I_r_i_n_a, меня в РД просто заставляли вставать и ходить, уже через 12 часов после операции. Это нужно было для того, чтобы кровь в матке не застаивалась, и чтобы матка сокращалась. Бандаж сказали надеть сразу же... Вот странная разница. Бандаж очень помогает - и полегче было со швом, и животик убрался. Я не собираюсь 6 месяцев ждать, чтобы начать качать пресс, что за бред. Начну, как только позволит самочувствие, это уже скоро, я надеюсь:)

 

Девочки, у всех такие малышастики хорошенькие, сладенькие, самые-самые!!! я посмотрела все фотографии. Какие мы августята - все мамы одна красивей другой, а детки наши - ну просто красавцы!!!

 

А я наоборот, собираюсь заново начать есть. У нас нет аллергий (ттт!!!) но может хоть пойму, что облегчит колики у моей Катюшки. Сегодня сдали какашки бакпосев и дисбактериоз. Ждать результатов аж 2 недели :shock: На этой неделе собираюсь вызвать врача, чтобы разобраться с животиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa, и вкладывать ничего не придется в лифчик, т.к. потом груь не будет так разбухать, и обе сиси будут примерно одинаковые. Многие кормят одной грудью. Сейчас старайся не переживать :friends: . Этих, кажушихся сейчас такими ужасными, денечков не вернешь, малыш будет взрослеть каждую недельку, так чтo бери от этого переиода все позитивное.

buko4ka, я переварачиваю малыша с бочка на бочок, массирую везде его, особено спинку, т.к. на ней все время лежит. Ручки ножки скрещиваю. Самолетиком его качаю. Выкладываю на животик, побуждая чтобы он головку поднимал и, как Лелека говорила, на фитбол его выкладываю Песенки пою, строю гримасы. Пока только так.

Оська, хорошо, что вовремя к врачу обратилась! Лечись давай, ведь твоему ''выводку'' :D ты здоровая нужна!

Девочки, какие у вас хорошенькие детки! :give_heart: ТТТ.Вот и мой карапуз.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за советы и ответы про сокращение матки. Вчера купила настойку водяного перца, или это самовнушение или так и есть но сегодня утром животик меньше :)

Какие у вас малыши у всех красотулечки, пересмотрела все фотки. Как только смогу выложу и нашу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюсик, но с врачом все равно посоветуйся. И фото доченьки выкладывай :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, нам врач при сильных коликах посоветовала давать малышу разведенные в водичке 3 капли валерианки + одна капля но-шпыю У нас пока, ттт, так сильно животик еще не болел, так что пока не давали, но врач реккомендовала, если будет совсем плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. yasemin, врач так и сказала, что я вовремя.Надеюсь что окситоцин мне все-таки поможет :beg: ,но чувствую я себя сейчас очень паршиво. :( Девочки малышики у всех просто ангелочки! :give_heart: Как на подбор! :good: Попробую сейчас своего загрузить,я еще позавчера хотела,но не смогла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюсик - Мамусик , ой, какая красавица, не уступает маме :) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yasemin, Нюсик - Мамусик , малышики очень хаесенькие!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, от нас двоих :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это мой выводок!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыши и правда заглядение:)) а мой муж против выкладывания фоток:(

yasemin, а с какого возраста ты массаж делать начала?

 

А про продукты: мы едим всё, кроме лука и чеснока. Всё, что хочется:) Шоколад в первую очередь:))

А от коликов нам малышу чай фенхелевый давать советовали. Сказали, можно маме, но если эффекта будет мало, то прямо ребенку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...