Перейти к публикации

Тигрята-августята 2010. АРХИВ


Настена

Полезные сообщения

Альгунчик, Что же у тебя одни напасти....Но очень хорошо, что ты пошла к врачу сейчас! Дай Бог все обойдется антибиотиками) :giverose: Но ведь в роддоме плаценту пересматривают со всех стпрон и если чуть подозрения есть, то сразу под анастезией чистят, чтобы потом ничего не вылезло. Я думала, что за кардоном лучше с этим, но везде есть свои промахи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alisa Polly Vadosa

    1855

  • Шаня

    1416

  • НаталиЯ-83

    1226

  • buko4ka

    1206

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

// Нюсик - БеремеНюсик 2009-2010 //, мы тоже бифидумбактерин пьем, пытаемся заселить кишечник полезными бактериями :) вам сколько дней пить назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oly@_b@by, да скорее это у нас со всех сторон миллион раз проверят, видимо все на радостях-то про плаценту и забыли, я помню муж с акушеркой рассматривал, сейчас его спрашиваю: что ж не досмотрел-то :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, 10 дней назначили пить, 5 доз 2 раза в день. В смысле 1 ампулу утром и 1 вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухтинка_мамочка Алёнки, говорят можно вареную морковь, я просто перестраховаться..может добавлю в супчик половинку. А блинчики ты кушала? все хорошо потом у малышки было? я думала тесто, да еще и жареное ваще нельзя. Как у тебя мама их готовила?

у меня тоже пока выделения достаточные, пользуюсь послеродовыми прокладками. Сегодня прикуплю какие-нбд обычные с хорошей впитываемостью, надеюсь скоро пойдет на спад.

// Нюсик - БеремеНюсик 2009-2010 //, я тоже пока на овсянке-гречке-сушках. Завтра введу отворную телятину и супчик.

У меня матка выпирает тоже, бандаж, купленный до родов оказался мал, через бедра не прохожу, нацепила сегодня корсет летний, когда-то купленный, более менее чтобы хоть поддержать животик.

Альгунчик, фигассе! у меня на третий день в роддоме сгустки в матке нашли, вытаскивали на кресле, боже как я орала!!! через свежие швы, через отеки во в?@#$%& она туда залезла по самое немогу и давай на живот давить :scratch: :beg:

 

Девочки, я помню кто-то писал, что ввел арбуз в рацион и малыш нормально отреагировал, было такое или мне уже мерещится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jeniffer,Альгунчик, пипец, какой ужас вы пережили помимо родов!!

// Нюсик - БеремеНюсик 2009-2010 //, ты ведешь пищевой дневник? Записывай, что ешь, чтоб отследить на что у вас такая реакция.

Ухтинка_мамочка Алёнки, блинчики, мда, я бы тоже поела с удовольствием. Только на днях мужу жарила. Обзавидовалась, что сама не могу навернуть со сметанкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Нюсик - БеремеНюсик 2009-2010 //, мы также пьем :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена, а почему ты укропную водичку не даешь? У меня чай специальный с фенелем, укропом еще чем-то...Я сама пью и бебик. Он хорошо пукает. Еще бифидумбактерин тоже принимаем по 2.5дозы 2 раза в день. Помогает.

Jeniffer, да, я арбузик сразу начала кушать, еще в роддоме. Так захотелось от обезвоживания. Мне кажется он намного безопасней чем зеленые яблоки (все зеленое ведь особенно газообразующее) и персики, которые более аллергичны.

Альгунчик, ну и нелегко тебе приходится. Но скоро все наладится, держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yasemin, и сейчас кушаешь? какая реакция у сынули была или нормально перенес? не пойму почему тогда больше никто арбуз не вводит :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Нюсик - БеремеНюсик 2009-2010 //, поменяй смесь, мы кушаем фрисолак а как то муж купил нутрилон я ему дала так от него малыш плакал крокодиловыми слезами и тоже начал срыгивать и каки другие были я сразу вернулась назад к фрисо и всё хорошо не срыгивал и животиком не мучался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jeniffer, да, кушаю и сейчас, каждый день по поларбуза, думаю в таком количестве, если бы что-то было, точно проявилось бы у малыша. Может их не кушают из-за нитратов, т.к. в России недавно сезон открылся. У нас точно не нитратные, т.к. с полей определенных. Арбузик можно вымачивать, слышала так нитраты, если они есть, уходят (больше всего их у кожурки потому что) Ну и не кушать вблизи этой самой кожурки. А так, я ТТТ обычно питаюсь, кроме молочого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yasemin, я пью чай с фенхелем 3-4 стакана в день, так то мы и сами пукаем, хоть и это хорошо, но для меня сейчас важны покаки. У меня есть еще чай с шиповником, тмином, фенхелем, анисом и еще чем-то, бабушкино лукошко, но пока что-то не решаюсь его пить из-за шиповника и прочих трав. А так ничего больше нам не назначают... Доче сегодня стала давать урсосан от желтушки, посмотрим как на него отреагируем.

Если все зеленое газы образует, красное, желтое, оранжевое низя-аллерген, что есть-то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подключаюсь и я в ваши ряды. Всех поздравляю с рождением малыша и с переходом в новую поболтайку :giverose: :drinks: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mag2009, добро пожаловать)))

 

попробовала персик, сегодня у малыша высыпало на головушке красные пятнышки, пока больше не буду. подожду чтобы прошло. яблоки продолжаю кушать - кайф!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все зеленое газы образует, красное, желтое, оранжевое низя-аллерген, что есть-то???

да уж... :(

mag, приветик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mag2009, добро пожаловать! :friends: как вы с малышиком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marlyn, а я попробовала сыр, обрадовалась, что ничего е было, сегодня ночью кормила и заметила опят пятнышко красное и в середине желтенькое (может из-за желтухи желтенькое) пупырышко :(О сыре можно забыть..... Оставляю печеньки, надеюсь на них не будет реакции... Да и вообще о молочке придется забыть наеврно до мес., полутора.... блин... А я уже кефир хотела пробовать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mag2009, присоединяйся))) Рады видеть :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы хорошо, уже 3 дня как дома, спим, кушаем, ругаемся :D иногда. Я на строгой диете, вот вчера поняла, что печеные яюлоки мне нельзя, у нас от них газикик, а так только каши и супчики. У маськи желтушка, и киснут глазки немного, у кого-то есть такое? что вам сказал педиатр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mag2009, у нас тоже есть желтушка новорожденных, а киснут глазки- это как?

По поводу желтушки сказали ничего страшного, должна пройти сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, это когда они чуть припухли и скапливается чуть жидкости желтого цвета как бы заклеевая глаза.

Девочки, как часто чихают ваши карапузы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mag2009, в день 5-10 раз если отдельные чихи считать. если серии чихов, то раза 3-4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mag2009, у нас такое было в первый день после выписки на одном глазике, начала протирать раствором фурацилина и все нормализовалось (берешь таблетку и растворяешь в 100 гр теплой кипяченой воды)

Мой чихает по несколько раз сразу, может раза 2-3 в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже часто чихает, да еще и в носу свербит у него, а козюлей вроде не видно... переживаю, мне старшего привезли из деревни, всего больного, сильный кашель, зеленюшие сопли. Как бы малыша не зарозить. Что делать, незнаю... :this: :this: :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jeniffer, нам сульфацил прописали, пробую пока этим препаратом вылечить.

Ol4ik_A, у меня тоже все дома больные, ходим в масках, как во времена гриппа :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...