Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки - 6


Леся

Полезные сообщения

Женчик, Pur ☼, arishanka, Karpusha, djeseeka, Atissa, xhresyk, seledka1, boomumi, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!

43399691_zz_THANK_YOU_4_SPASIBO.jpg

Не поверите, какой у меня подарочек от мужа :) никон Д7000 , я пищу от радости.

Ссылки скрыты.

наши первые хвостики :)

Pur ☼, и магазинные тоже даю. производитель наш украинский, врядле у вас такие есть..но очень вкусные и качественные они.

комбез для тебя специально :)

xhresyk, я кстати как девочки советую делала с Авророй, раньше просила пить просто причмокивая губами и я бежала ей подавать, а как-то со злости сказала, ХВАТИТ и за 5 минут она сказала ПИП, а сейчас уже ПИТЬ. Хотя словарный запас у нас тоже не большой.

Karpusha, я уже писала, что у нас такое бывает, писяет в штаны и все, когда день, когда два, я думаю у вас тоже все впорядке, такое просто бывает.

Женчик, мне нравится пальтишко, стильное и качество хорошее...вы под дождем гуляете обычно? я бы взяла такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Pur ☼, у меня снова нет звука на компе :pardon: Завтра уже посмотрю и откомментарю :)

 

barabashka, нас с katja пропустила :(

Подарок классный! Мечты сбываются ;) Фото с тюльпанами - отпад просто!

Как же я завидую вашим хвостикам! Когда ж моя звезда оценит подобное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, вот это подарок! А ты говорила, что он не хотел покупать. Поздравляю тебя с таким замечательным подарком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а-а-а-а, опять я всё пропустила

barabashka, с прошедшим днём рождения, такая счастливая на фотке!!! ещё бы - вся семья в сборе!!! :yahoo: да ещё такой подарок!!! :clap:

 

Pur ☼, ну Дашун и художница!!! такие машинки-сороконожки чётенькие рисует :good: да ещё и припевает :grin:

ссылка с двухярусными кроватками очень понра :thumbsup:

 

arishanka, да, родительский комитет оригинальный :D нет бы заранее поручить каждому ребёнку принести по 5 блинов, так они в последний момент нашли самые свободные ручки :pardon: а вообще молодцы, что устраиваете такие праздники!!!

знаю на Украине очень популярны различные праздники и обычаи, а у нас как-то всё превратилось в формальное застолье

 

Resanta, тихонечко, шёпотом, поздравляю с местечком в саду!!!! представляешь, я из твоего сообщения, где ты писала, что муж будет в комиссии по садам, решила, что вы решили обзавестись дачей и вступаете в садоводческий союз :lol: только потом дошло про какой сад речь

 

прочитала про подарки Русланчика и Ольки, кое-что намотала на ус :good:

поделюсь нашей новинкой - игрушка-раскраска (у нас такой же мишка), очень вкатила!!! каждый день что-нибудь докрашиваем вот уже неделю

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur ☼, Дашустик класс, уже осознанно машинки рисует! и песенки поет) Я в восторге!)) Мой в основном меня эксплуатирует, чтобы рисовала грузовички и прочие радости его сердца. А сам пару линий и все. Так стараюсь заинтересовать, а ниче особо не выходит :scratch:

Руслана все уже недавно видели, опять показывать?)

barabashka, комбез красивишный, я люблю такие цвета. И мамочка сама прекрасна! и хвостики тоже :giverose:

С подарочком тебя! Ждем фоточек!

Resanta уу ,поздравляю вас, как же я тебе завидую))))))

я тоже хочуууу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka В связи с нехваткой места, думаю что-то по минимуму. Лестница что б была и брусья с турником. Но пока еще не смотрела, сейчас столько трат, эта будет самая последняя. Если вообще мы спорткомплекс потянем.

А почему тебя не нравиться, что его с маленькой поставили, обычно маленькие лучше всех танцуют?

Да уж, с блинами повезло тебе. а нас наоборот всех в школу в субботу на масленицу пригласили, на блины и конкурсы, школа все сама организовывает.

Pur ☼о здорово, это прям то что я хотела и для вещей уже место есть. спасибо :giverose:

Дашуня посто супер ребенок. зарядила прям позитивом с утра!!!! Серьезная такая рисует и машинки прям получаются, и поснимала сама, и все с песнями!!!!

Nikablackлюблю я лабрадоров. но вот этой натаски не понимаю, уточек жалко((( Это всем собакам надо пройти процедуру эту??

Resantaо. вот это дело тихонечко поздравляем. конечно посылай. вдруг они там чего напутают еще, он хоть проследит.

barabashkaсупер подарочек, молодец муж. Варь отлично просто выглядишь, такая счастлива и Аврорик с хвостиками))) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, ваааауууууууууууу,класс,супер,мячта :yahoo: вот это подарище просто!!!! поздравляю!!!!!!!!!!!!Ты такая счастливая красоточка :man_in_love: ,Авророчкины хвостики просто шикарные!!! :thumbsup: Полюбовалась еще раз на костюмчик :thumbsup: ,спасибо за фотку!!!Мне кажется или цвет там еще насыщеннее зеленый?

козерожка, спасибки :friends: вот это игруха!!!!!! я хочу такую прямо немедленно.Вроде и мир детства знакомая фирма,но я таких не видела. :glare: ты в магазине покупала или заказывала?

boomumi, дааааааааааа,хочу видюшку конечно!!!!!!!! пасибки :man_in_love: ты знаешь,до вчерашнего дня были каля-маля,круги просто и точки.Я даже это видео просто так снимала,а потом смотрю и нарисовала что-то и спела,не стыдно и показать

Resanta, а во сколько вы ложитесь?у меня племяша маленькая тоже днем не спала,она уже в 9 спала,а просыпалась около 10 утра,получаются те же часы

seledka1, пасибки :give_heart: ,покажи нам потом,что ты решила купить. :) а комплексы я тоже смотрела,вот мне понра и по цене и сам по себе места мало мне кажется занимает и все прям в нем есть,может пригодится ссылка

Ссылки скрыты.

,но тут лестница веревочная,мне не очень нравится

Не могу найти ссылку на Светино видео :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur ☼, нам подарили, у нас в магазинах они свободно есть, ты теперь обращай внимание, наверняка у вас тоже есть ;)

а под такие спортивные уголки нужны капитальные стены, а то гиспсокартоновые вырвут их с корнем :Crazy:

когда мы будем покупать, то на распорках, типа такого

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерожка, да,теперь буду смотреть :dance: А ты права же!!!! Это я про стенку.Я даже не подумала бы :scratch: :scratch: ,надо смотреть,если такую покупать.Но цены такие привлекательные уж больно :) ,но и стенка дорога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur ☼, seledka1, да девочку я знаю конечно, всех знаю, не то чтобы не нравится, просто я думала что мы будем с нашей лучшей подружкой, самой отличницей. Да они постоянно в обнимку ходят (вот как ни странно, Жень :scratch: )

 

Resanta, ну да, я помню что с рождения плохо днем укладывались. Ой про сад тихонько поздравляю и держу кулачки... это правда очень здорово, по белому завидую.

 

Pur ☼, видео гляну, только мы сами теперь без видео пока, ну никак я зеркалкой не научусь снимать видео, у меня картинка расплывается :rolleyes: - а старый фотик ек совсем.

 

seledka1, а организовывает прям сама школа? У нас все праздники на родительском комитете всегда и НГ и остальные, всех заказывают сами. Ну в этот раз я просто попала под раздачу неожиданно, обычно там очень много активисток бабушек, они из школы просто не уходят, живут там с детками.

 

barabashka, Варя, какая ты у нас все-таки красавица, прям фото что-то из участия на "мисс нежность" :). И блондиночка твоя все же от тебя что-то взяла, несмотря на похожесть папой. Подарок зачОтный.

козерожка, масленница особая тема, в этот раз пропускаем из-за зачета по танцам, а так у нас тут в Подмосковье проводятся масленичные гуляния со взятием башни и сжиганием чучела, все для больших конечно детей и взрослых.

 

А нам сегодня сделали прививку от гемофильной инфекции... Дима меня поражает, что в понедельник от манту, что сегодня - от укола только слегка поморщился и сказал медсестре "спасибо".

 

Pur ☼, посмотрела видео, Дашуня милашка... Весело, с песней, музыкальный ребенок. Рисунки интересные. Внешне не изменилась, только волосы подросли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, растет малышик :thumbsup: ттт молодец какой!!! а что за прививка такая? :scratch: :confused: я что-то не помню такой. Спасибще :give_heart: ,вот еще бы погуще волоски стали :beg: ,тут недавно неудержалась,купила такие красивые заколки висюльками на лето,а они не держатся даже :cry::cry::cry::cry: А почему видюшка размывается????? еще и в процессе надо настраивать? попробуй разобраться!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мы кого слепили сегодня :)

Ссылки скрыты.

 

Напоминаю про галерею! Вторник - последний день сдачи! :rules: :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, katija? :banghead: простите! СПАСИБО! козерожка, и тебе спасибо!

всем спасибо за комплименты в наш адрес :)

Pur , удивляюсь как быстро у вас волосы выросли. Рисует Дашуня классно и карандаш так правильно держит, умничка просто.

На моем мониторе цвет комбеза такой как в жизни, может у тебя цветопередача другая.

arishanka, забыла написать, какая ты молодец, блинов на ораву напечь, я на своих ели напекаю :)

Димась смелый парень :good:

djeseeka, ломался, видимо сюрприз готовил :)

Resanta, я увидела у Ксюхи хвостики и решила попробовать, Авроре понравилось и теперь просит сама завязать их. И мы вас тихонько поздравляем с садом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka,

Pur ☼, видео гляну, только мы сами теперь без видео пока, ну никак я зеркалкой не научусь снимать видео, у меня картинка расплывается :rolleyes: - а старый фотик ек совсем.

у меня сначала тоже не получалось, там принцип такой же, как и в фотографировании - надо фокусироваться постоянно на объекте. Я тоже пока с видео не до конца разобралась, там столько разных нюансом (не как в мыльнице - нажал и снимаешь... :scratch: )

Ирин, Димочка по поводу прививки отжег! Молодец!!! :lol:

boomumi, суперрррррр! такие симпотяжки у вас получились! :good: Русланчик МОЛОДЕЦ!!!!

Pur , попробую на днях тоже отснять видио :) не зная получится ли... :scratch:

Resanta, вас поздравляю с садиком!!!! Так замечательно, что все получается!!!!! :friends: :good:

 

Девочки, хочу вам похвастаться!!!! Нашу квартиру (которую мы получили 3,5 месяца назад) наконец освободили и мы в ближайшее время будем переезжать :yahoo: Вот на выходных поедем покупать кухню (наконец моя мечта сбывается, я три года уже мужа уговаривала купить кухонный гарнитур). Так что сейчас в течении недельки переклеем там обои и ПЕРЕЕДЕМ :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, спасибо :man_in_love:

djeseeka, Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: и правда супер новость!!! :dance:

boomumi, какие классные поделки!!! вот молодцы!!!! У нас лепить так не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, Pur , Девочки, вы что, это конечно все я лепила)) Руслан только отбирал заготовки раньше времени)) Он сам может только колбаску и блинчики делать))) Эт я так, хвастануть решила)))

МИЛА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, Олесь, конечно я поняла, что это ты сама, но Руслан же тоже помогал, даже тем, что наверное сидел рядом :D

 

Милочка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

 

Вот сейчас Сева проснется и пойдем с ним нашу новую квартирку посмотрим!!!! :dance: Муж уже принял ее и ключики мне принес. Я прям пищууууууу от радости!!!! :dance: :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, поздравляю! такое большое дело!!

ну да, он рядом сидел, и каждые 2 секунды говорил мама! кротика! мама! кротика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, поздравляю! такое большое дело!!

ну да, он рядом сидел, и каждые 2 секунды говорил мама! кротика! мама! кротика!

:D:D:D:D:D:D:D :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, А Даша не хочет делать колбаску даже,если ей дать пластилин без формочек будет отрывать и бросать малюсенькие кусочки и опять в рот стала его тащить :banghead: Поделки оч классные!!!!Из какого пластилина лепили?

djeseeka, супер!расскажи нам потом как тебе там понравилось

 

Милочка,с днем рождения тебя!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила,с днем рождения!

 

boomumi, Олесь,фантастические подделки!Я так не умею,я вообще пластелин не люблю.Ну такое точно не сделаю.Супер!Мы тож все блины с пластелина печем)

djeseeka, Леночка,супер!!!С будущим переездом вас!

Pur , Нат,Дашустик такая клевая.А машины то какие...умничка!Так приятно на вас глянуть!

barabashka, Варюш,с подарком тебя.Авроскины хвостики великолепны.Ну у вас как всегда, даже резиночки ультрамодные)

АришанькаИриш,как Димка после прививки?Про блины конечно мощно в 10 сообщить...Мои тоже на блины подсели.Ник уже все ингридиенты выучил)))и стоит рядом со мной и все заявляет,мука,сакал,соль...моко))))А папа наш на оладки кабачковые подсел,быстрее бы эта масленица закончилась)

РесантаВалюшка,тихо-тихо Поздравляю вас с садом!!!! :give_heart:

Девочки,просветите,вот если счас группы сформируют,то потом в сад уже никакими путями не попасть?Или все ж денежные презенты могут что-то изменить????

А мы сегодня суп сами кушали,правда не весь,но сам и при этом прикрикивал,что САМ ;) ...ребенок наверно и не знал,что самому можно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила, с Днём рождения тебя!!!! :wave:

Девчонка ты чудесная,

Весёлая и милая.

Такая интересная

И самая красивая.

 

Счастливых дней, везения!

Фантазии и творчества!

Ты сможешь без сомнения,

Достичь всего, что хочется!

 

djeseeka, ого, сколько переездов уже на твоём счету!!! удачи в выборе гарнитура!!!

 

boomumi, за нами ещё фотки, всё не могу определиться, вроде и много, а ни на чем не могу остановиться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, Здорово :thumbsup: :thumbsup: Дашуне блины не очень понравились,а вот сметану еле забрали от нее :Crazy: Молодец Ник :good: ,а ты переживала,что не кушает :) спасиб Натусь :friends: покажитесь и вы тоже :)

козерожка, покажи Кирюшу :)

 

очень мне понравилось,девочка из зимних выкладывала недавно

«ДЕСЯТЬ ЗАПОВЕДЕЙ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ»

 

1. Не жди, что твой ребенок будет таким, как ты или таким, как ты хочешь. Помоги ему стать не тобой, а собой.

 

2. Не требуй от ребенка платы за все, что ты для него сделал. Ты дал ему жизнь, как он может отблагодарить тебя? Он даст жизнь другому, тот — третьему, и это необратимый закон благодарности.

 

3. Не вымещай на ребенке свои обиды, чтобы в старости не есть горький хлеб. Ибо что посеешь, то и взойдет.

 

4. Не относись к его проблемам свысока. Жизнь дана каждому по силам и, будь уверен,ему она тяжела не меньше, чем тебе, а может быть и больше, поскольку у него нет опыта.

 

5. Не унижай!

 

6. Не забывай, что самые важные встречи человека — это его встречи с детьми.Обращай больше внимания на них — мы никогда не можем знать, кого мы встречаем в ребенке.

 

7. Не мучь себя, если не можешь сделать что-то для своего ребенка. Мучь, если можешь — но не делаешь. Помни, для ребенка сделано недостаточно, если не сделано все.

 

8. Ребенок —это не тиран, который завладевает всей твоей жизнью, не только плод плоти и крови.Это та драгоценная чаша, которую Жизнь дала тебе на хранение и развитие в нем творческого огня. Это раскрепощенная любовь матери и отца, у которых будет расти не «наш», «свой» ребенок, но душа, данная на хранение.

 

9. Умей любить чужого ребенка. Никогда не делай чужому то, что не хотел бы, что бы делали твоему.

 

10. Люби своего ребенка любым — неталантливым, неудачливым, взрослым. Общаясь с ним — радуйся, потому что ребенок — это праздник, который пока с тобой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur , Натусь,нас на Минибанде много.Там постоянно видео выкладываю.У нашей бабушки тож комп появился,так вот она счас тоже на минибанде и так смотрит на внука.

Отличные заповеди.Каждая из них в самую точку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur , эти все кротики сделаны из простого рашн пластилина. плейдох в этом плане не очень, он высыхает и плохо соединяется и все такое) На нем хорошо малышам учиться из за мягкости. А этот конечно фига с два разомнешь, но зато потом можно ваять что хочешь))

Ох, Наташ, это все правильно, конечно, надо не забывать!

(На эту тему- спрашиваю - Сын, ну что ты когда вырастешь, будешь врачом? Неа, сказал Руслан, а кем хочешь быть? - Папой.)

козерожка, я понимаю ваше растеряшество, но все же прошу определиться ;);)

Karpusha, Презенты могут изменить, я думаю, однозначно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...