Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки - 6


Леся

Полезные сообщения

Resanta, ну да, про Москву я не подумала, там одна дорога занимает кучу времени (жила, так что знаю...) Но что сделать, не бывает ничего гладко и идеально... Мы по гарнизонам мотаемся и многие мне говорят, как ты так живешь, а у меня муж в шоке от Московской жизни и говорит, что по своей воле не поехал бы жить в этот город. Что там семьей жить очень сложно и при этом иметь хороший заработок, что там надо выбирать - деньги или семья (что-то обязательно окажется второстепенным). У него просто там 2 друга живут, вот у них примерно так и происходит. У одних детей нет, а вот со вторыми мы на море отдыхали вместе летом, так видно там папочка настолько привык, что мама одна справляется с ребенком, а он зашивается на работе, что на море во время отпуска он вообще не проводил время с ребенком (мальчику 3,5), и только и слышали: Алена, Радомир это сделал... Алена, смотри за сыном... и нечто подобное. А на вопрос а ты на что, поступал ответ: Я и так весь год пашу, это мой заслуженный отдых, не лезте ко мне.

 

Девочки, а мы вчера на концерт ходили, посвященный 8му марта. Обычно я одна хожу, а муж с Севой остается, а это у нас папа участвовал в концерте, а мне оооочень хотелось посмотреть, так что пришлось идти с Севой. Если честно, то думала, что боьше 15 минут не просидит, а он выдержал весь концерт и начал просить уйти только за минут 5 до окончания. Я была приятно удивлена! Могу сказать, что Севе было даже интересно, он хлопал в ладоши, подтанцовывал, сидя у меня на коленках ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nikablack, поздравляю с горшочным успехом!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: это такое счастье,как будто ребенок пошел :lol:

djeseeka, Молодец Всеволод!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: как взрослый вел себя! умничка!!!

 

p/s простите меня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, я не знаю какая там ситуация и почему столько людей решили развестись, но тоже считаю, что у нас женщин "работа такая" - в семье уметь все уладить и найти компромисс. Но если бы я тоже работала и на меня еще и вешали всю работу по дому. то я бы взорвалась точно. Поздравляю с дружбой с горшком. Марьяна уже больше месяца очень самовтоятельная - сама кушает, горшок себе носит и т.п., только не озвучивает что сама.

А я большие города просто ненавижу из-за того, что надо много времени в дороге проводить, меня напрягало в Киев в командировки ездить, а в маленькие города я ездить любила, там как то более комфортно себя чувствую. В Москве тоже не хотела бы жить.

Я тоже сегодня Марьяну немного сняла у родителей дома. сори за качество - снимала мобильником. У меня фотик снимает без звука, а с камерой нашей я не дружу :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, до чего хороша :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: Марьяночка чудо :give_heart: стильненькая такая.так прикольно на этих санках в комнату заехала :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: Даша так тоже любит делать на коробке Лего и горшке :rotfl: молодец,что сняла :thumbsup: как жалко,что звука нету :( Жду фотку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur , как нет? Я специально на телефон снимала, что бы со звуком. Это наш старый фотик без звука снимает. Я смотрела - звук был, может еще раз попробуй. Марьяна сегодня натворила - мы ей галерею с ее фотками включаем на компе, сегодня смотрим, а с днюхи подозрительно мало фотографий. наверно она удалила, а корзина у нас так настроена, что там ничего не задерживается. хорошо, что еще и папа себе фотографии сохранил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, :lol: :lol: :lol: :lol: прикинь,сижу репу чешу,а у самой на минимуме звук стоит :lol: ,т.к все спать легли.теперь завтра гляну :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur , Наташа, я чего то не могу тебе фотку отправить, сайт "матерится", то ни формат jpg, ни gif не принимает. Как фотку отправить? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки дорогие, а также ваши мамы, бабушки и дочки! Всех с наступающим! :giverose: :giverose: :giverose:

 

!Последнее китайское предупреждение про галерею! Должников несколько, озвучивать не буду, они сами знают :wave: всех жду еще 2 дня, но помните, что вы заставляете других девочек ждать, задерживаете процесс, так сказать. Хотелось Вас порадовать к празднику, вот теперь не получится :( .

 

PS может кто то не хочет участвовать, мало ли, просто отпишитесь, что не будете, я не буду Вас ждать.

 

Pur Натали, выкладывай елку, скоро уже лето настанет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, У меня нет пока Оли и Марьяши :cray: :cray: :cray: :cray: как без них :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: подожду до вечера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur , Может быть дай Христине свою почту, я так поняла через бебиплан не может она тебе отправить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, уже дала,жду :dance: и Свете написала.И Карпуша мне не давала фотку,но я слямзила на минибанде :blush: вроде не присылала мне.Смотрю в почте нету

 

Ура,+ 2 фотки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur , у меня +1 :)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, у меня еще Фимочка.А тебе Карпуша присылала фотки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка не присылала, они сейчас в Беларуси, должны завтра приехать. В крайнем случае на МБ как ты возьму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, Да,у Натусика там море выбора :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мои хорошие,с праздником вас!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девочки,

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ 8 МАРТА!!!

Пусть будут у моих подружек золотые побрякушки,

С красной икрой ватрушки,

Трехэтажные избушки,

Норковые накидушки,

Иномарки финтифлюшки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С душистой веточкой мимозы

Весна приходит в каждый дом,

От всей души Вас поздравляю

С Международным Женским днём!

 

 

а ещё мне прислали такое прикольное поздравление :grin:

7 МАРТА

Когда мужчины в магазинах

Метут с витрин всю дребедень,

То это значит– наступает

Международный Женский День!

 

8 МАРТА

Она на кухне жарит-варит,

Он рядом с нею,словно тень...

Так значит, всё-таки,пришёл к нам

Международный Женский День.

 

9 МАРТА

Она посуды горы моет,

Он перед теликом, как пень.

Давно прошёл, уже забыли...

Международный Женский День!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, молодец Марьяша!!! а ты говоришь,что она не говорит :) Умничка девочка :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки,родненькие,всех с 8 марта!!!Я вам улыбок,добра,света,поцелуев,счастья,хорошего настроения и море цветов желаю...

Мы только вернулись...так здоровски отдохнули)))а еще я стала блондинкой)))мечта мужа осуществилась)))

Нику купили типо домашнего зверя.Принцип таков-там яйцо,помещаешь его в воду,через 48 часов кто-то вылупится,а далее он будет расти.Потом покажу кто у нас поселился)))

Натуль,фото можешь брать любую,т.к. в своих 18 тыс фото я запуталась и мне трудно что-то выбрать))))

Олеська,я завтра очень постараюсь найти,мы утром бежим на ритмику,а вечером на сказку)))весна-жизнь закипела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником, девочки!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, фотку в студию!!! :grin: :clapping:

давайте, растите зверя, потом покажите что за птерозавр у вас вылупится ;)

 

а я сегодня продала нашу карету (коляску), грустно немножко, целый малышовый этап позади... ну, ничего, пусть послужит верой и правдой маленькой девочке :yahoo:

 

а ещё я в СП набрала Кирюхе три пары сандалей, да все на два-три размера больше :lol: муж ржёт, говорит, что я страдаю гигантоманией и до школы сыночек обувью обеспечен :)

я уже одни пристроила, а двое жалко, взяла дорогие ортопедические, засунула на шкаф, летом поглядим

 

девочки, что-то с мужем у меня какие-то непонятки, бодаемся каждый день

я ему твержу, чтобы он был более инициативным, а то ждёт, когда его подтолкну, а ему кажется, что я его не слышу, или делаю всё наоборот

на 8 марта подруга пригласила нас в гости, а он хотел перед этим ещё заскочить поздравить семью брата, я сначала побухтела, но согласилась

а потом звонит брат и говорит, что в обед они не могут, ждут нас вечером

тут уж я отказалась, потому как вечером надо было выгулять собаку и забрать Кирюху от бабушки

он обиделся, но в итоге пораньше ушёл от подруги и пошёл к брату сам

в общем каждый день собираюсь изменить тактику поведения, да не получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерожка, может кризис?вы сколько лет женаты?не ссорьтесь больше!!! :give_heart:

Karpusha, Спасибо. Фотку нам скорее давай!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы все в ремонте. Вот купили кухню, муж два дня собирал, но так до конца и не собрал. Надеюсь через неделю переедем. Тут еще и на интернете деньги закончились, все никак не дойду заплатить, так что приходится через телефон сидеть. Сева уже около недели спит ночью без памперса, по настоянию мужа сняли, хотя я бы еще хотела подождать с этим делом. Оказалось все не так ужасно. Питается всего один раз ночью и то, если я просплю и не посажу на горшок в районе 3х часов ночи. А сегодня вообще нас удивил, в часа 4 начал возиться, посмотрела - сухой. Лежу, думаю - будить на горшок или нет, а он сам подскакивает и на горшок бежит, так еще и приговаривает: мама, пись. Пописал и опять спать лег. ;-)

 

Девочки и маленькие принцессы, мы с Севой поздравляем вас с 8 марта! Извините, что немного с опозданием ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Родные мои! С праздником Весны нас всех!

Пусть радостью сегодня солнце светит,

В тени оставив сноп больших тревог,

И все цветы, какие есть на свете,

Цветут сегодня пусть у наших ног.

Ссылки скрыты.

 

PS Представляете, написала это еще ночью 8 марта и нажала на Просмотр вместо Отправить . Так что принимайте с опозданием :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...