Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки - 6


Леся

Полезные сообщения

Девочки всем спасибо за поздравления с праздником, правда у нас они не удались, Кирилл 6-го встал с температурой 38 , а дальше хуже, все выходные у его кровати и сейчас еще болеем((( и конечно поездка наша накрылась...

Nikablack,С горшечными успехами вас!!!!

djeseekaмолодец Сева, может и Кирилл перестанет боятся концертов, а то у нас Кристина часто выступает, а оставить не всегда получается, вот мы с ним ходим по улице пока она танцует.

xhresyk Марьяна стильная такая, вся в маму)))

козерожкадавайте там с мужем находите компромиссы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

djeseeka, класс!!! поздравляем вас с беспамперсным сном!!!тттттттттттттттт и с новой кухней!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

xhresyk , Жду фотку!!!!!!!!!!!!!! :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

seledka1, :cry: СКОРЕЕ ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я считаю,что вполне совместимо общение с детем и большие деньги.У меня есть пример-это мой муж.У него просто безумная любовь к сыну и в плане работы-он у меня на высокой должности,а следовательно уходит в 9 и приходит в 23.Иногда может вырваться в 7 домой,но это редкость большая.Но зато ему никогда не надо давать указаний,что детя надо накормить,умыть.Я спокойно могу спать в выходные до обеда и знаю,что Ник накормлен и досмотрен.Они вместе могу поехать в аквапарк,на карусели,в развлекающие центры.Он знает,что там за ним надо смотреть,сводить покормить,отвести в туалет...И в тоже время Ник практически ни в чем не нуждается.Все зависит от человека и его готовности быть папой.Я после замужества безумно хотела ребенка,мы ругались из-за этого практически каждый день.Муж постоянно говорил,что не готов к этому ответственному шагу,не созрел.Я отступила.И только сейчас я понимаю,что значит мужчина готов к отцовству.У меня множество подруг,которые ругаются-разводятся именно из-за этого.И когда я вижу отношения тех пап к деткам и отношения нашего папы к Нику-разница просто обалденная.А на счет карьеры-он у меня просто трудоголик с большой буквы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, все лишний раз подтверждает, что проблемы скорее в нашей голове, чем на самом деле, главное морально решиться спать без памперсов, все не так страшно. Я вот еще себя никак не сподвигну. Про концерт здорово, у нас бывает на ура, бывает просто кошмар. К Саше часто приходится ходить...

 

Pur , чтобы нам в какую-то группу по танцам перейти (в разряд), надо сначала сдать 6 ступеней мастерства.

 

Nikablack, вы же собачку выставляете? Или нет? Если только для "домашнего пользования", то на все качества породы можно забивать. С успехами Ксюшку важными!!!

 

xhresyk, Марьяна забавная такая, нашла себя развлекалку :), вы ей закалываете прическу или только с распущеными ходит?

boomumi, ждем ждем фоточек!! !

 

козерожка, стишки забавные :D... С мужем.. надеюсь временно - у всех бывают заскоки.

Karpusha, ой, а я не люблю этих домашних зверей, они такие склизские, бееее... Саша их все время вынимает из банки.

Про мужа... ну твой скорее исключение из любых правил, просто удивительно редкий мужчина (не подумай что иронизирую, наблюдаю за вами уже не первый год). Он у тебя просто золото. Но это действительно очень очень редко. Береги его. Как вспомню, как он тут на сайте был в твои роды.... И еще лишний раз ты меня потрясла про выходные... когда же он сам отсыпается?

seledka1, Жень, ну как так? По-моему у вас не первый раз такое.. .обыдно... выздоравливайте. На улице-то чудо как хорошо.

 

У нас все по-плану прошло, отдохнули замечательно. Мужчины меня мои вчера любили и баловали :) Поделюсь букетом, который вчера получила.

Ссылки скрыты.

 

Был в гостях на даче крестник, кто его помнит, почти на год младше, а уже как Дима выглядит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, Не факт,и хорошие семьянины уходят бывает.Разводы не из-за детей мне кажется.Все гораздо,гораздо глубже :pardon: Натусик,фотку показывай свою!!!!

arishanka, нет,может внешне да,но ты взгляни в глаза,взгляд у Димули он более осмысленный,взрослый что ли.По глазам многое прочитать можно.Букетик такой красивый :thumbsup:

Жду фотку Марьяши :) ,а так все готово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Классный букет, я оч люблю тюльпаны :good: :good: .

У меня в плане галереи 99 процентов готово, в принципе могу и сегодня вечером вас порадовать, но по идее не хотелось бы вперед Пур Наташки, все таки елка первее :) От Малибушки кстати ничего нет, может кто то мне что то из своих архивов скинет?

Твой крестник таак подрос :thumbsup: , видели то мы его давно, он совсем был малыш. Привет передавай!

Karpusha, блондинку в студию, оочень хочется посмотреть :give_heart: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, А я без Марьяши ну никак не могу :( .Олесенька,подожди пожалуйста еще чуть-чуть :beg: :beg: У меня уже и коды сохранены,только вставить сюда :) А ты куда вставлять хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, Наташ, не волнуйся, я конечно жду, это ж не мне надо, это всем :) Я сюда выложу наверное. (ссылку дам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, спасибо :give_heart: :give_heart: я думаю девочки не обидятся :beg:

 

Дашуня у меня просто умничка,пытается урегулировать конфликты мирным путем :D Сегодня мальчик,с которым гуляем,пытался ее задеть,а она ему : не надо Кирюша,не надо,успокойся :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!Привет Вам от годовасиков Мартигриков 2010)))Здоровья и успехов Вам и Вашим малышикам :giverose:

Прошу Вас , у кого есть возможность помочь обратите внимание на эту беду маленького крошки Артёмки!!! :beg: Спасибо , простите, что отвлекла))

viewtopic.php?f=59&t=24769&st=0&sk=t&sd=a

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka,

djeseeka, все лишний раз подтверждает, что проблемы скорее в нашей голове, чем на самом деле, главное морально решиться спать без памперсов, все не так страшно. Я вот еще себя никак не сподвигну.
Это точно ты сказала! Если бы не муж, то не знаю когда я на это решилась бы. :D

Karpusha, по поводу папы прям, как про нашего рассказываешь. Я тоже смотря на него, понимаю, что значит мужчина хочет и готов иметь детей. :D

arishanka, букетик просто потрясный :good: А Димочка все равно выглядит взрослее, хотя по росту они одинаковые. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, поздравляю тебя с днем рождения!!!!!

Где взять одних благополучии?

Так не бывает - это факт.

Но пусть побольше будет "лучше"

И меньше будет "кое-как".

Тебе желаю в день рожденья

Улыбок, радостных хлопот,

Здоровья, счастья и веселья

Сегодня, завтра, круглый год!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка,с днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

1572440o6n4px3o11.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka да и не говори, так сложно куда-то вырваться постоянно обломы((((ну что поделать детки, вот достроим дачу, будем как вы ;) Крестник молодец, богатырь, будут уже скоро с Димкой в салки гонять. вот время то летит....

boomumi я вот как то не могу решиться за Малибушку фотки скинуть, а спросить смогу только после 15-го. Может их тогда потом вставить или ждать 15го

Женчик С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!! Море любви вокруг. здоровья, денег, удачи!!!!!!!!!!!!!!1 :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка,с днем рождения!

Девочки,а мы вчера сидим вечером с мужем одежду по инету Нику на весну выбираем,Никушка спит.И вздруг...полка,на которой держится вся посуда,отрывается.Я очень испугалась,грохот,стук...все в стекле.Сохранились только 2 тарелочки...Но как подумаю,что буквально 10 минут назад я стояла там посуду мыла...мне прям страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk,смотри почту :)

Karpusha, Жесть :worried: :worried: :worried: :worried: А если бы посуду мыла и там была,может удалось бы наоборот побольше сохранить посуды.Что выбрала на весну?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с прошедшим праздником!

 

Женечка, с Днем рождения!

 

Nikablack, с горшочной дружбой вас!

 

козерожка, а нашу коляску моя мама велела сдать им с отцом на хранение для второго малыша :grin: :grin: :grin:

С мужем терпения тебе!

 

arishanka, мммм, необычные тюльпаны :good:

Ой, это Дарий уже так вырос? Обалдеть можно... Вроде недавно совсем малюсенький был.

 

Pur , молодец Дашутка! Дипломат :dirol:

 

seledka1, как жалко, что поездка обломалась :(

 

Karpusha, жесть... Хорошо, что без жертв. А тарелки - это наживное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, Олесь, мой крестник по характеру очень похож на летнего Руслана, когда у нас на даче были, моя подруга говорила, что мечтала как раз о таком варианте - размеренный, основательный мальчишка. Мила в Тайланде, а без ее спросу как-то нехорошо фотки посылать.

Pur , насчет взгляда ребенка ты прям в точку. :good: Дашуня мастерски решает конфликты. :)

seledka1, на каникулы какие планы у вас?

Karpusha, чего-то у тебя неладно, то льдина, то полка. Будь осторожнее.

 

Resanta, козерожка, а вы уже не пользуетесь колясками? Я лет до трех планирую юзать.

Женчик, присоединяюсь к поздравлениям! С Днем Рожденья!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, тростью пользуемся, когда в бассейн идем. Там 20 минут размеренным шагом. А в остальных случаях ножками :)

Прогулочный блок доставала как-то, когда снегопады были, чтоб до бассейна опять же добежать. Но тяжело уже управлять... Да и Катюха туда в зимней амуниции впритык по высоте спинки помещается. Вот тебе и коляска до 3-х лет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женчик, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ПОЗДРАВЛЯЮ И МОРЕ ЦВЕТОВ ТЕБЕ ЖЕЛАЮ !!

seledka1,выздоравливайте!!! у нас так же отпуск накрылся, ну ведь еще столько отдыха впереди, главное, что б малыши не болели!!

Karpusha, хороши что никого рядом не было, главное что Ник уже спал!!!

Nikablack, с горшочным успехом вас!!

Софийка на горшок садится, но просто так, а сигнал когда нужно пока нет, после сна может 30-40 просидеть и ничего не сделать, ночью с годика почти всегда сухие, ну мы и не пьем ночью, редко только, если болеет.

Насчет пап, не могу ни пожалываться, ни захвалить, если нужно то поиграет, но и прилеч на пол часика в выходной любит, что мне не нравится, что сам с Софией на машине никуда не ездит, так как мы сами ее приучили, что всегда я сижу рядом возле нее либо ктото еще, ребенок требует общество :) . И еще к доктору сам с ней не идет, или я сама либо вместе, но сам не понимает что сказать доктору как спросить, а так в целом играют, и накормит и попу помоет, ухожу запросто на 5-6 часов в выходной и оставляю их спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои дорогие, спасибо вам за поздравления!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Всё бы хорошо, да только у сыночка ночью температура 39... Врач сегодня была, сказала, что растёт сразу несколько зубов и темпа из-за этого...

Купили мы всё-таки курточку Шалуны в магазине через дорогу. Покажем!

Муж с его родителями сложились и подарили мне нет-бук!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, arishanka, пасибки :man_in_love:

Женчик, Скорее поправляйтесь :beg: :beg: :beg: :beg: Отличный подарочек у тебя теперь :dance: :dance: И с покупочкой!!!Хорошая курточка это 100%,там суперская ткань такая :thumbsup: мне очень понравилось,когда я трогала.Я взяла для галерейки фоту Ника у тебя.Уверена,ты против не будешь :friends:

katija, Горшочные дела впереди :friends: ,все скоро будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :wave:

Я на минутку - напомнить про встречу в следующие выходные!

И какие фотки мы собираем?

Boomumi, Pur, напишите в личку, пож, я завтра своих отправлю и скину фотки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, опачки, заинтриговала линеечками :clap: у вас уже свершилось, или вы ещё в процессе? ;)

 

Женчик, с запозданием прими поздравление с Днём рождения!!!! пусть дом будет полной чашей, а родные и близкие будут во всём опорой и поддержкой!!!

 

Pur , мы 3 года вместе, вроде бы ещё не должны друг другу надоесть :pardon: но у нас такое же поведение, как описывала Джесика подружкиного мужа, а меня это нервирует

 

arishanka, мы коляской уже с лета не пользуемся, а если куда надо проехать, то на велике с толкателем, а сейчас ножками, мы далеко от дома не ходим, разве что на автобусе в центр погулять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, ооооооооооо новые линеечки!!!!!!!!!!!! :spiteful: :thumbsup:

козерожка, пусть у вас все будет хорошо!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...