Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки - 6


Леся

Полезные сообщения

Женчик! С Днем рождения тебя! и с классным подарком! :giverose: :giverose: :giverose:

ps фото курточки на модели ждем!

Karpusha, ууу, Наташка, вот это линейки, желаю удачи!! :friends: Насчет полки жесть, я бы испугалась дО смерти.

T_Tasha, предварительно на встречу готовы!) личку отправила.

Pur что там Христина, прислала фотку?

arishanka, коляской пользуемся, и дальше собираемся, хотя уже реже, если просто погулять недалеко от дома, то без коляски.

Resanta, мой в зимнем тоже еле застегивался в коляске, а в актокресле прям совсем еле еле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

boomumi, она даже мое сообщение еще не просмотрела.куда-то они пропали.Я могу выложить галерейку пока здесь,а когда она пришлет,то в общие фотки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, такой как ваш папа - большая редкость, мне кажется, что просто у мужиков от природы меньшая привязанность к детям.

arishanka, мы стриглись все время, когда на бассейн ходили, сейчас из-за экземы не ходим, и не известно когда пойдем, так что волосики только начали отпускать и заколки особо не к чему цеплять. Так, на праздники немного обруч может потерпеть, или заколку.

Pur , Наташа, мне так стыдно, но у нас дома не оказалась фоток просто с зимой , о новогодних промолчу, муж не переписал с фотика, а фотик у моих родителей. нас не ждите :(. мы иногда пропадаем так как мой изверг промто меня к компу не подпускает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, пришли не с зимой а просто так! может с мобильного есть?пришли.А если нет,выложу галерейку тут,а когда ты пришлешь,то в общие фотки.Я без вас не могу :( ,так что буду ждать :give_heart:

 

Наши красотуси,лапуси,роднуси

Андрюшенька

Ссылки скрыты.

 

Андрюшенька

 

Аришенька

6c0fce7ff33d.jpg

 

Всеволод

 

Варюша

 

Димуля

b3af0a9332b9.jpg

 

Дашуня

3542010e3c39.jpg

 

Авророчка

df84e2bb8700.jpg

 

Кирюшенька

52ae574ee87a.jpg

 

Кирюшенька

 

Русланчик

 

Миланочка

 

Катюша

 

Ксюнечка

 

 

Марьяночка

 

Никитка

 

Никитка

 

 

Олюня

 

Софиюшка

 

Фимочка

 

Юлечка

a5fc4a82c592.jpg

 

вроде никого не забыла из тех,кто присылал :beg:

 

Натусь,взяла у тебя из минибанды фотку Ника с первой елочки :spiteful: ,надеюсь не обидишься

 

 

 

Аврорину фотку на конкурс !!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha зато сколько счастья тебя ждет, ведь разбитая посуда это к счастью, главное конечно что все целы.

arishankaда какие тут планы могут быть, пока никаких. Слушай, хотела спросить у вас вроде рейма на весну-осень или я что-то путаю, мы тут проста рейму приобрели обещали, что не промокает и все такое, вы тим сверху одеваете, когда дожди??

Женчик зубкам побыстрее вылезти. С отличным подарочком.

T_Tashaа что за встреча?? я не вкурсе :(

Pur УРА!!! Дождались!!! Здорово так на всех деток посмотреть, прям супер настроение сразу!!!! спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, Наташа зовет в гости 19 или 20. я тоже смотрю на всех,так подросли,хорошенькие наши :man_in_love:

 

А мы все-таки заболели :cray: ,темпа 38.5,ждем вот врача с 9 утра уже,что-то не торопится :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur , Ой какие все хорошенькие, такие большуны! Спасибочки тебе! :giverose: Аврорик класс!))) ты права, на конкурс))

Дашуне желаем поскорее выздоравливать! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, спасибо!! :give_heart: ждем твою! :man_in_love:

врач смотрела,говорит очень горло красное,выписала виферон свечки и тантум верде брызгать,если темпа будет больше 4 дней давать супракс,но надеюсь не дойдет до этого.Смущает,что тантум от 3 лет :scratch: .Ну и панадол я давала,чтоб снизить температуру. Сколько раз я вытаскивала у Даши из ротика снег этот :banghead: ,долизалась :( ,это еще ттт соплей нет. А я еще на зубы подумала,может температура,но врач сказала,что в нашем возрасте уже не бывает такой темпы на них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления и пожелания!!! Я очень счастлива, что знакома с вами!!!

Pur, молодец!!! Как здорово ты всех собрала!!! Детки наши очень красивые и большие уже! Жалко Юлечку не видно :D А Марьяна с Христиной такие счастливые!!! Не права врач ваша, ещё как бывает! Наша врач когда пришла и заглянула Никите в рот, сразу сказала, что растёт несколько зубов и темпа от этого. Темпа была ровно сутки 39, сейчас СБ нету. Горло тоже немного красноватое и подкашливает. Я брызгаю Ингалипт. И сиропчик пьём Лазолван. Пускай у Дашеньки всё скорее нормализуется!!!

Karpusha! У меня всё один в один как у тебя было! Ну надо же! Только лет 6 назад и мы с подружкой сидели. Пили чай на кухне, муж в комнате был. И подвесной шкафчик с посудой рухнул! У подружки ногу немного задело, царапина приличная была. Тоже только пару тарелок осталось... Испугались, жуть!!! Вообще вокруг меня часто всё бьётся, то стакан стоит и не с того не с сего разлетается вдребезги, то стол стеклянный раз и на мелкие осколки...

Про мужа. Ребёнка любит безумно! Занимается с ним по мере возможности, но без фанатизма (в зависимости от настоения). Может отпустить меня к подружке, а сам с Никитой посидит, кашу сварит, покормит, подмоет. Если муж устал, то может прийти с работы и завалиться спать, но не часто :D Один с сыном гуляет редко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женчик, вот и я не верю!!! ведь есть примеры,когда бывает темпа. А у ингалипта какие показания? спасибки :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur , ой, веселая такая зимняя подборка :) Андрюшку нашего даже и не узнала сразу :)

Поправляйтесь скорее! От горла я Катюну даю обычно Тонзилгон (он на травках). А от кашля - флавамед.

Ну кстати, темпа на зубы очень даже может быть. Они ж еще режутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur , Натулечка,спасибочки за пазитив!!!Ну такие все красавчики наши зайки!Мы тоже Ингалиптом пользуемся-мне нравится!А еще чередую с Мирамистином+ромашку с шалфеем.Я всегда так лечу.Больше пить(у нас опять же ромашка и клюквенный морс).Виферон тоже уважаю.Лечитесь,Натуль!Весна на улице...

Девочки,а линейка просто понравилась,но пока она ничего не значит.Кстати,мы тут в Венецию собираемся,так что все может быть)))правда без Ника.Может осудите меня,что я плохая мама,но мы решили,что 5 дней можно...Я каждый день ищу оправдания себе,но я реально хочу отдохнуть.

А еще мы 100% остаемся в Москве.Не знаю радоваться или нет,но как камень с плеч,что хотя бы что-то определилось.А то мы были в невесомости,ни там ни тут(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, ооо,круто!!!!да ты что,как- будто месячного ребенка оставляешь ;) ,вам тоже надо отдохнуть!!! :) :grin: тем более куда бы его в Венецию взяли,там везде ходить надо,смотреть,устал бы.Не переживай!!!! :) Когда вы едите?А с Ником кто будет?спасибо :give_heart:

А у нас с мамой прям скадал был сейчас,она говорит,что нурофен сильный очень и надо давать панадол.А я на ночь дала нурофен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, поздравляю с определенностью! А еще с тем, что ты остаешься с нами тут, в Москве :drinks:

По поводу отдыха, гони от себя подобные мысли, что ты плохая мать. Сыну уже 2 года. Уже самостоятельный. Я вот тоже иногда задумываюсь об отдыхе вдвоем с мужем :)

А вы прям только в Венецию? Просто мне кажется, там скучновато все 5 дней сидеть. Максимум пару дней :) А дальше можно в Верону, Милан... Мммм, я уж и сама мысленно в Италию вернулась :)

 

Pur , Наташ, а может свечки попробовать, а? Ну там, Вибуркол. Он гомеопатический.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur , Натуль,пока точного числа нет,т.к. только подали доки на визу.Муж будет через работу делать,там все намного быстрее.Но это будет до 1 апреля,т.к. с 1 он выходит на новую работу.Мне реально так совестно перед сыном...Моя мама будет с ним.Нат,а я всегда Ибуфен даю,это аналог Нурофена.Но я практически до 38.8 не сбиваю,даже если день,то 100% не сбиваю,а вот на ночь все ж даю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur , галлерейка порадовала!!!! Наташенька, СПАСИБО!!!!!! Такие все детки уже взрослые!!!! :good:

Натуль, вы выздоравливайте скорее! Мы ТантумВерде постоянно пользовались с года точно (врач прописывала), а когда в Воронеже была ангина, то уже посильнее - Гексорал, еще брызгала ингалиптом когда-то. Так что ты не бойся! А темпу мы всегда сбиваем Нурофеном или Ибуфеном (врачи говорят, что на них меньше всего аллергических реакций). Если температура вообще высоченная, то еще 1/2 таблетки парацетамола даю.

Karpusha, я вообще к отдыху без ребенка отношусь очень положительно. Так что не вени себя, а лучше расслабся на все 100, тем более 5 дней - это воооооооообще очень мало! Поздравляю вас с определенностью! :good:

 

А я вот сегодня с самого утра с двумя детьми, знакомые попросили с их сыном посидеть, Егору 2,5 года. Просто у него мама сейчас в больнице, а папе срочно нужно было на пол дня уехать. Вот до часов 12-13 они с Севой бесились, стояли на ушах. А потом Егорка неожиданно вспомнил, что папы нет и закатил мне такой скандал... Только в 15 часов уснул :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы

Не отходя от кассы представляем галерею 0-1-2

Смотрим здесь

Ссылки скрыты.

пароль fevral

Скачиваем себе здесь

 

если вдруг что то не смотрится/не скачивается, то пишите.

:wave:

PS если вдруг возникнут желающие добавиться -это можно сделать.

UPD

Karpusha Натали, расскажи про кукольный театр, понравилось Нику?

Pur я даю обычно панадол, нурофен тоже имеется, тк иногда есть рекомендации менять жаропонижающее. В вибуркол не верю, особо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, ой-ой какой большой файл... С нашей скоростью выдает время скачивания 9 часов :D Ну что делать... :scratch: Буду качать!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, вау! Очень трогательный клип получился! Некоторые малышастики вообще не изменились на личико, а отдельных даже и не узнать в младенчестве :)

Спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь,огромное спасибо за этот пазитив!!!Так клево!!!я как обычно сижу со слезами на глазах...какие же они у нас самые-самые!!!так и хочется всем тем же составом за вторым/третьим:)

Про сказку...вообще считаю,что интересная сказка заинтересует даже самого большого непоседу,но вариант сказки,на который мы попали у меня вызвал просто отвращение...Я реально засыпала,не было никакой интонации,интереса,красивой речи...я(без лишней скромности) в мульен раз краше рассказываю,но больше всего меня убило,когда в русские народные сказки вставляются совсем ненужные "5 копеек" автора...типо,ну и прикинь,ниче се...это ваще убило,ну и самый главный недостаток,это смена персонажей,а именно пауза которая стоит при этом...больше не пойдем однозначно!Хотя подобный вариант опять ищу.

Resanta, Валь,а ты была в Италии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur, нурофен нам помогает хорошо (его можно с 3 месяцев), парацетамол не помогает. Ингалипт мягкий очень для горлышка, мне самой очень хорошо помогает! Применяют при острых и хронических воспалительных заболеваниях носоглотки и поражениях слизистой полости рта: тонзиллитах, фарингитах, ларингитах, ринитах, афтозных и язвенных стоматитах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, Олеся,спасибище огромное!!!Так здорово!!!И не просто фотки сделала,а целый фильм.Я тоже плакала пока смотрела.Все очень изменились,выросли,как летит время!!!а ты нам показала целых 2 года за 3 минуты :thumbsup: Супер просто!!!!мне так понравилось!!!

Resanta, пасибки!!!Я ставлю виферон

Женчик, cпасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, а вы в каком театре были? Нам тут наша музрук в ЦИПРе настоятельно советует кукольный театр на Бауманской. Там короткие представления. Одна девочка ходила уже (у нее дочь младше Катюна на 4 месяца) - в полном восторге!

В Италии была, да. Это моя любовь на всю оставшуюся жизнь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вы это видели?

:D прикольная,если бы не цена в 6 тыс :swoon: можно было бы даже купить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur , прикольная лошадка :) Но цена, ага, заоблачная :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...