Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки - 6


Леся

Полезные сообщения

arishanka! Держись, поправляйся! Я сама сопливая...

козерожка, будем надеяться, что всё будет хорошо!!! :beg: :beg: :beg: Держитесь, мы с вами!!!

Karpusha. Никитос у меня всегда был и остаётся пока "мамачником" и "сисячником", особенно когда болеет, но это дома. "Деловая колбаса" просыпается в нем на улице и когда приходим в гости к кому-нибудь, особенно если там ещё дети есть другие, там ни сися, ни мама не нужны становятся. Поздравляю с определённостью! Мебель очень понравилась!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Karpusha, ой, у меня такая же ситуация. Я уже тут жаловалась :) Раньше такой контактный ребенок был, а теперь чуть кто слово ей скажет, сразу за меня прятаться, может и разрыдаться.

Правда, в ЦИПРе вот уже второе занятие совершенно спокойно без меня остается на час (тьфу-тьфу-тьфу).

Набор мебели клааааасный! :spiteful:

 

козерожка, да уж, в Японии ужас творится. Особенно с их атомными станциями. Как сказали сегодня в новостях, они уже и сами не берутся делать никаких прогнозов. Радует только то, что роза ветров не в вашу сторону в это время года.

 

seledka1, я думаю, Таша рада будет всех видеть :) Списка нет никакого: все зависит от желания и возможности встретиться.

 

arishanka, поправляйся! Уж очень хочется увидеться :friends:

 

Nikablack, надеюсь, что все у тебя с встречей сложится ;)

 

Ой, девочки, заглянула тут к зимним - там еще одна девочка прибавления ждет :) Чего-то и самой захотелось за вторым... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женчик, выздоравливай скорее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Resanta, я так рада за Натусика :man_in_love: Дерзай,вакантное место свободно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся! Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам о фильме про нашу малышню!!! Такой радостный и трогательный фильм получился! :giverose: :giverose: :giverose: Смотрели несколько раз подряд всей семьей! Как же они все изменились и повзрослели!!!

И, если позволишь, одно замечание - о небольшой перенасыщенности спецэффектами на переходах между фотками. Я бы выбрала по одинаковой шторке между фотками для одного малыша... Можете закидать меня помидорами, но я просто делюсь опытом :friends: у нас на работе есть 2 присказки - "самый лучший спецэффект это прямая склейка" и "спецэффект он потому и спецэффект что нужен для специального случая". :)

 

Про встречу у Таши-Наташи - мы с Андрюхой с удовольствием присоединимся к вам, если нас еще помнят и не против увидеть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka Да про перчатки я уже поняла, после того как мы в луже покапались, а комплектик пока не подвел и без тима, но правда еще не совсем слякоть, буду тоже для перестраховки одевать))) Выздоравливай скорее, главное что б на деток не перешло.

Resanta Тогда мы конечно постараемся приехать, а кто-нибудь знает куда??? И надо распределить, что кто привезет)))

А нас дома настоящий бедлам, из-за ремонта все перетащили в одну комнату. Залили полы в детской, сказали будут сохнуть 4 часа, а они уже третьи сутки никак не высохнут. Думали за 2 недели все сделают. Теперь даже не знаем когда это кончиться :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все большое спасибо еще раз :giverose: Я рада, что смогла вас порадовать :)

Ananas Лен, это мой третий клип в жизни, конечно я еще лох лоховский)))

Вообще если по делу, я старалась переход с 1 до 2 сделать самый простой, чтобы увидеть как поменялось личико. С 0 до 1 делала любое понравившееся мне), тк 0 и 1 для сравнения, все равно не подходят, а скорее, чтобы умилиться малышовству :)) а потом настоящий контраст) Не знаю понятно ли написала :wacko: Спасибо за советы! :giverose:

Всегда готова слушать критику, если кому то что то не так, тоже пишите, можно в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur , не, я пока пас :) Надо поработать выйти чуток :)

 

Ananas, конечно, приезжайте ;)

 

seledka1, точного адреса никто не знает. Район м.Молодежная, дома у Таши. Точные координаты, думаю, до конца недели уж точна она озвучит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Ириш,выздоравливай!

Resanta, Валь,т.е. вы тоже стали "ручными"???)))

seledka1, Женечка,сил и терпения!Ремонт всегда вызывает такие эмоции...зато потом будет сказка! :good:

а у меня чет состояние-нестояние,второй день на кофе сижу...и вечно как сонная муха(((кажется,если меня толкнуть,то я упаду и не встану.Ники добил мою спину,если согнусь,то потом пол часа разгибась((короче,хде весна????пустите ее на Речной вокзал))))у меня за окном снег((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, тоже хочу весну.скорее бы поправиться еще и гулять выйти,мой мозг скоро вытечет :tease: :tease: :tease: :tease: :tease: Береги спину!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur , Нат,там уже тока массаж спасет,можно эротический,но массаж))))

Мой мозг тоже по тиху уходит от меня.Я не друх и со мной не дружит сын(((короче карраул...пустите меня на работу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, я в такие моменты тоже хочу работать.Ребенок хоть и болеет,но такой активный :tease: пол дома уже снесла.За сегодня вся комната в игрушках,в бумажках и ей уже самой плохо,гулять хочется ведь,а нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, Наташк, уже на чемоданах сидишь? (я тоже хочу весну... солнца например :grin: )

 

Девочки, такой вопрос интимный :grin: Где у вас стоит горшок?

Вот у нас стоял изначально - и сейчас стоит в комнате, сын уже туда привык ходить, но я по некоторым))) соображениям хочу его переместить в ванную. Ароматы франции чтобы поуменьшить в спальне в неурочный час))

Нужели мы одни такие?:)) Просто переставить и все? я зря морочусь?

 

(у нас тут тихо стало, а у меня глупый вопрос, сорри)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, у нас вообще 2 горшка, в каждой комнате по одному. Как переедем, то хочу оставить только в спальне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Запишите адрес:

ул.Бобруйская, д.26, к.2, кв.39

Если ехать пешком, то это ст.м.Молодежная (первый вагон из центра), на стороне Трамплина остановка авт.73 и 794, 6-ая остановка (вроде бы Строительный колледж называется), перейти Бобруйскую улицу и пройти вглубь левее - кирпичный 5-тиэтажный дом, 2 подъезд, 5-ый этаж, код 1501

Если на машине, то на Бобруйскую можно заехать либо с ул.академика Павлова, либо с Молодогвардейской. Если с Павлова - то повернуть после магазина Солос налево, доехать до тупика, повернуть налево и опять дотупика (парковочки возле моего дома). Если с Молодогвардейской, то поворачиваем недоезжая до Солоса направо.

Мой мобильный все знают в основном, наверное.

 

Девочки, как получается - сможем встретиться? Просто если у многих в эти выходные не получается, то можем в следующие. Как удобно?

Я к сожалению, завтра смогу выйти в Инет только вот так вечером, поэтому в обсуждении участвовать не смогу.

Вы сможете определиться завтра по поводу даты и времени, а я вечером прочитаю? И по поводу, что купить. У меня есть детские соки, фрукт.пюре, печенюшки (не детские), ну и макароны-крупы-овощи. Что деткам придумать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, У нас прям у нашей кровати стоит :D Я пока не буду переставлять,т.к мы только начали пока ттт писать нормально,рано еще.Да и мне не мешает пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто переставить и все? я зря морочусь...

Мне кажется именно так и есть! :grin:

Просто переставь и объясни Руслану, что горшок теперь стоит в ванной. У нас с самого начала стоит в ванной.

 

Про встречу - мне страшно свезло и я в субботу работаю до 15.00. так что мы за вечернюю встречу часиков в 17-18

А остальные как?

Таша, мне кажется что еду деткам каждый сам для своего привезет. А для нас - а может просто сладкий стол - чай попить? Каждый (точнее каждая :grin: ) что-нить вкусненькое с собой захватит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, вцелом я согласна с Леной, насчет еды (каждый своему привозит еду), только насчет времени, прям даже не знаю, может пораньше? Ananas, ну да, я в принципе думала так сделать))) просто он сам еще не очень дверь открывает, а сейчас сам ходит все делать, тк горшок в доступе.

 

а вообще, если не критично всем, то может Иру подождать, если она не сможет из за болезни??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот тоже хотела сказать что в субботу я не особо могу, ну вернее мне придется сделать мучительный выбор - или идти на юбилей к человеку которого не хотелось бы обижать отказом, или встречаться с вами :( Весь вечер сижу в раздумьях воть. Может в воскресенье? Или на следующих тогда уж выходных, м?

Олесь, у нас 2 горшка, один в комнате, второй в ванной. Чаще ходим на то что в комнате, он удобнее, стульчиком. В ванной только если бежать далеко до комнаты :) А по большому только на комнатный горшок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот хотим похвастаться! вчера пришел наш весенний комбезик. Я довольна, как слон :D Ожидала худшего... (в плане цвета):yahoo:

Ссылки скрыты.

Взяла 98 р-р, и не ошиблась, в 104-м бы утонул :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, поздравляю!!!!!!комбез классный!!!!и с размером угадала :thumbsup: здорово!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отпишусь, что в этот раз не приеду - я все еще больная, к малышам нельзя. Так что простите меня. :friends: Очень конечно хочу увидиться, но тут не вышло. Так чтобы собрать ВСЕХ все равно не выйдет, все время кто-то будет в отсутствие, так что собирайтесь. Фоткайте побольше, так приятно смотреть. Очень я злая на себя конечно.

 

Всем :giverose: :giverose: :giverose: за пожелания. Саня у меня тоже заболевает видимо, я его заберу сегодня и мы уедем на дачу на каникулы, там будем лечиться. Так что не теряйте меня.

 

Девочки, к сожалению, в след. субботу я тоже не смогу, так что из-за меня не ждите. У нас на след. неделе зачет по танцам. Да и в эту субботу выступление на театральном оказалось, но деть реально больной - не поведу. :pardon:

 

djeseeka, костюм вижу веселенький, а запас приличный. :good:

 

Atissa, Светик, если бы не болела, я бы тебя выцапала погулять, на днях возможно в Люберцах будем. Уж очень охота на нашу вундеркиндку поглазеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, выздоравливай!!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, выздоравливайте все, пожалуйста! :giverose:

djeseeka, веселая расцветка! вообще серый с голубым красиво, я люблю. на два года наверное хватит, вон какие отвороты :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, вообще цвет назывался оливковый, но в реальности он какой-то оливково-голубо-серый. А на фото получился вообще серым. :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Поправляйся!!! :beg: Удачи вам на танцах!!! @@@@@@@@@@@ Cашуля лучший! :clapping:

djeseeka, да,цвет в реале гораздо ярче :dance:

А я тут было уже начала радоваться,что поправляемся,а у нас сопли появились и кашель :doh: была бы уже поздняя весна,можно было бы хоть на пол часика выйти,ребенок реально сходит с ума дома :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...