Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки - 6


Леся

Полезные сообщения

arishanka,Поправляйтесь скорее.

djeseekaКостюмчик клевый и запасик есть.

Так что девочки мы встречаемся или нет??? День мне все равно какой,я за встречу в 13-14, 17 поздновато, но если все за вечер, то и мы к вечеру подъедем. С едой тоже думаю, каждый что-то вкусненькое привозит и для ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Karpusha, ага, на ручки стала частенько проситься.

 

boomumi, у нас в комнате стоит горшок. Хочу в туалет его перебазировать, но не решаюсь, т.к. там двоим не развернуться, а оставлять "шаловливые ручонки" без присмотра стремно.

 

T_Tasha, если встреча все-таки состоится в субботу, то мы будем. По времени особо не связаны, т.к. дневного сна у нас давно нет. Разве что собраться сможем не раньше 11-00. Но если надо раньше, будем и раньше :)

Воскресенье под вопросом.

 

arishanka, поправляйтесь все дружно!

 

Pur , Наташ, а у Дашутки есть темпа? Если нет, то чего б не погулять полчасика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, небольшая есть,но это не так страшно.Вот сегодня прям сказка была на улице.Ты знаешь,я даже не знаю,тут и сопли и кашель,проснулась горло заложено.Но я очень рассчитываю хоть через парочку дней уже выйти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пока, я тут лежала болела, мой Муж наконец-то открыл магазин!!! :give_heart:

 

Девочки, хочу поделится с вами ссылкой УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ Появилась новая коллекция верхней одежды для детей весна-осень 2011 г. На следующей недели появится уже летняя коллекция, а также на следующей недели пополнится коллекция второго слоя для самых маленьких малышей. Вся одежда прошла сертификацию ГОСТа. Мы напрямую сотрудничает с производителями одежды и официальными дистрибьюторами, поэтому гарантируем Вам подлинность и высокое качество детской одежды.

 

:drinks: Welcome! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :wave:

Ну что, всё-таки в основном за эту субботу? Или как :scratch:

 

Djeseeka, я такой же костюм купила на смену. И тоже 98 размер. Но он как-то поменьше выглядит. Хотя ростом они наверное одинаковые.

Pur, я с детьми гуляю и с соплями и кашлем :pardon: . Только чтобы темпы не было. Ну и к детям другим не подходим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в вск и в след. выходные никак не смогу.

В эту субботу скорее смогу, по времени мне к 17 часам в самый раз, ксюха спит с 14 до 16.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну так что в эту субботу в 17-00?

Кто будет:

Resanta

Ananas

Nikablack

Boomumi

Seledka1

Малибушка (???).

Никого не забыла?

 

По поводу кто что приносит. Может, просто к чаю каждый привезет что-то, чтоб не заморачиваться?

 

T_Tasha, у меня нет твоего телефона. Кинь, плиз, в личку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на 17 я не приеду, для меня это поздно, извините. (будет у вас больше кислороду :grin: )

Может позже как нибудь устроим встречу еще раз (надеюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, меня забыла :) А я ведь буду очень-очень стараться, так что поставь меня под вопросом. ;)

djeseeka, Класс!!! супер! Костюм отличный! Нет, я все таки обожаю Лемминг, теперь мне надо мальчика чтобы еще мальчуковые модели поносить... Цвет отличный и Севе очень идет! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, не переживай по поводу отпуска! Мы были в Венеции с Владиком когда ему был 1г 2 месяца. Честно скажу что ничего не посмотрели. Ни на гондоле не покатались, ни так. Так что не переживай и отдыхайте спокойно. Мы вот с Владькой за 2 года его жизни 2 раза ездили в отпуск, отдых был конечно с натяжкой. А неделю назад вернулись из Таиланда куда ездили вдвоем. Вот это было как второй медовый месяц. Сразу все напряги ушли, и как то сроднились с мужем. Так что отбросив все сомнения - езжайте отдыхать. Владька вот даже в трубку нам потом кричал пока-пока я пошел играть.

 

Привет все девочки!!! Очень рада видеть что форум процветает. Вы молодцы что не забросили его. Все кто болеет - скорейшего выздоровления. Буду читать и дальше что нибудь напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Ну тогда мы ждем всех завтра в 17!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, я тоже фанат ЛЕММИНГа!!!!! В августе вроде новая зимняя коллекция должна выйти, на зиму обязательно тоже опять эту фирму возьму ))))

T_Tasha, в нас сейчас 89-90 см :D

 

Девочки, хочу вам немного похвастаться :blush: Я тут заморочилась Севкиным альбомом от рождения до годика. Очень мне хотелось сделать, что-то типа как на минибанде пластилиновый альбом. Вот делаю, пока готово только четвертая часть. Вот кому интересно

Ссылки скрыты.

. Потом буду распечатывать все эти странички форматом 20*30 и вложу в магнитный альбом. А может еще что-то придумаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, на следующей неделе прям в понедельник и пойду,а может и раньше,на погоду посмотреть надо еще.Думаю хуже не станет.

djeseeka, как прикольно!!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Лучшая память на будущее :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Посмотрите какой чудесный малыш!

Ссылки скрыты.

, давайте поможем ему стать здоровеньким! viewtopic.php?f=59&t=25146

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djeseeka, думаю, что в нас столько же. Но реально на Андрюшке он и короче и отвороты меньше. Может, у тебя всё-таки 104? Или у нас вместо 98 -ми 92 :scratch: Хотя маркировка точно 98.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur , С возвращением!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, у нас тоже маркировка 98 ))))) Специально посмотрела. Но мы его на майку и трусы одели, а вот сегодня кофту и штаны под одевали под него и немного меньше отвороты вышли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, прости, я думала почему-то, что ты на юбилее в субботу :giverose:

 

djeseeka, сорри, вчера пропустила ваш комбез :banghead: Классный! Я тоже присматривалась к такой модели :) А то розовое все надоело уже. Но муж забраковал :) Будем ждать мальчика :D

Альбомчик позже гляну.

 

boomumi, жалко, что вас с Русланчиком не будет :(

 

Итак, девочки, уточняю присутствующих на встрече завтра:

Resanta

Ananas

Nikablack

Mibra

Atissa (???)

Seledka1

Малибушка (???).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, не, я поддержу твоего мужа, для девочки этот темноват и вообще это чисто пацанячья модель. А у них же на девочек и не только розовое, видела цвет золото - такой красивишный )))))) Я все на дивчячьи засматриваюсь )))) Кому что видимо ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, да я в том плане смотрела, что немаркий цвет, грязи не видно :))) Можно не стирать каждый день :) А то девчачьи, они, конечно, красивые, но слишком уж светлые :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Социальная реклама чтения

Ссылки скрыты.

по-моему, очень! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, :grin: :grin: :grin: :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, :D:D:D прикольно!!!

Resanta, Валюш,а скажи у Лемминга на зиму и осень ткань верхняя одинаковая или зимняя поплотнее?Я тут недавно Шалуны ткань трогала,она такая плотненькая прям,наш Лемминг мне прям тонким показался на его фоне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

 

Pur , одинаковая ткань. Отличаются только утеплителем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur , мы уже второю зиму Лемминг носим. Ткань такая же в нем, но там два слоя термофайбера и еще желет из овчины. Очень легкий и удобненький комбез. У нас все на улице удивлялись (все мамаши), что такой тоненький, уверяли меня, что ребенок мерзнет в нем. А мы в -20 в нем спокойно гуляли и не мерзли. Вчера на улице было -3 и я постирала наш зимний, решили выйти в демисезонном, но конечно я под одела еще вязанный костюм под него, колготки и водолазку (как обычно). Так через 40 минут вернулись мы домой и Севка весь мокрый был, майку можно было выжимать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...