Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки - 6


Леся

Полезные сообщения

Resanta, djeseeka, :friends: спасибо :) А внизу на штанах резиночка есть утягивающая?я наверное непонятно написала :D

 

девочки,удачной встречи и фоточек нам побольше!!! :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Pur , в зимнем есть манжетка на резинке на ножках. Ну как на ручках. Чтоб не задувало :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, отлично :) Ты еще дома?когда выезжаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, бросьте мне кто-нибудь пожалуйста моб. телефон Tashi (на всякий случай)!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, у меня тоже нет мобильного, но если что, звони на мой 8 916 605 95 07, а я буду Вале звонить :)))) Мы собираемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сможет покажите нам фото, мы очень ждем! Постарайтесь деток вместе сфотографировать, пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значится, отчитываюсь быстренько о встрече :) Были очень-очень-рады познакомиться, наконец, с Наташей и Андрюшкой :) Поскольку прибыли мы самыми первыми, то все эмоции, проявление собственнических чувств достались Катюшке в полном объеме. Но мы не в обиде. Наоборот, было даже интересно посмотреть, как ребенок у меня будет вести в незнакомой обстановке в свете грядущего оформления в садик. Когда приехали остальные девочки, то Андрюшка уже большей частью освоился и практически смирился с тем, что его игрушки будет брать кто-то другой :) Потом общение происходило на дружественной волне. Катюшка брала Ксюшу за ручку и они, как две закадычных подружки, шли в комнату играть. Детки, конечно, повзрослели заметно. Особенно очень изменился Андрюшка (Ananas): животик симпатичный нарастил ;). Оленька - болтушка. Правда, большей частью на светины вопросы отвечала: "Не знаю." Ну чтоб мама не приставала с глупостями :D Ксюша - само очарование. Маленькая леди :) Очень женственная стала. А Владик воспитывал маму: подогрей еду в микроволновке - а будешь есть потом? - нет :grin: Ну и хозяин Андрюшка - прирожденный актер! Такая, девочки, мимика: и глазом подмигнет, и личико скривит, и язычок покажет к месту. :)

В общем, немного фоток. Сорри, за качество: тороплюсь отчитаться.

Хозяин Андрюшка:

0_4da4d_e8faef84_M.jpg

 

Наташа и Андрюшка:

0_4da4f_29131108_M.jpg

 

Рита с Владиком:

0_4da50_50145628_M.jpg

 

Владик и Катюшка:

0_4da47_2d8c6005_M.jpg

 

Владик:

0_4da46_1cd91943_M.jpg

 

Владик и Андрюшка:

0_4da48_70fd104e_M.jpg

 

Андрюшка:

0_4da44_db235113_M.jpg

 

Оленька:

0_4da4a_737f9416_M.jpg

 

Детвора развлекается магнитным конструктором:

0_4da4b_27d3d42c_M.jpg

 

0_4da4c_8512a5b6_M.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, :yahoo: Спасибо за фотки! Все большие такие,классные :):) :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Надеюсь будут еще фоточки :) А качество отличное :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, спасибо за отчет, было интересно! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, :wave: ночной привет!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, Pur , да не за что! :Hello: Фотки будут еще от Наташи (Никаблэк) и от Светы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur , полуночники :))) :wave: ждем ждем фоточек!

и настраиваемся на встречу на воздухе)) как чуть потеплеет! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик :wave:

Ой,уже и первые фотографии есть :giverose: Поскольку мы сами были без фотоаппарата - он вместе с папой и Аней уехал в Таиланд :pardon:

Девочки, спасибо за то, что приехали. Так приятно увидеть людей, с которыми давно общаещься.

Детки все просто замечательные. Такие взрослые стали, такие все разные!

Андрюшка меня удивил своей жадностью, потому что дочка совершенно спокойно относилась к тому, что ее игрушки кто-то другой берет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseekaАльбомчик красивый выходит, еще много тебе работы))) У нас есть целый сайт нетпринт, там прям готовые альбомы скачиваешь и только фотки вставляешь с надписями.

ResantaЗдорово как детки играют. У нас к сожалению не получилось приехать((( Будем ждать следующей встречи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Как здорово, что встретились! К вам хотим!!! Фоты ещё!!!!

Мы пока ещё болеем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женчик, выздоравливайте скорее!!!! :beg: и мы болеем :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur, спасибо!!! И вы тоже поправляйтесь!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!! Не утерпела, решила залезть с дорогого дачного инета и посмотреть фотки. Молодечки, девчонки, так здорово и завидно. Жалко очень, что Риту я упустила. :cray: Оля просто красотка, такая прическа. Хочется конечно еще фоток, безумно. На Ташу посмотреть. Конечно Наташиных фоток очень жду. Девочки, надеюсь выберемся еще на дачку к нам, когда потеплее будет.

Мы тут на даче все болеем, кроме Димы, Санек хуже всех, я уже почти в норме, спасибо за пожелания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Выздоравливайте!!! :beg: Димуля пусть не болеет и Сашулик скорее поправляется,скоро выступать.У Лизы еще 2 медали за 2 дня,а сегодня набрала максимальное количество баллов :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женчик, :friends: спасибки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе понедельничное утро всем!

 

Вот наконец пришла на работу и могу спокойно написать (дома Владик совсем не дает сидеть за компом, впрочем как и звонить и ходить в туалет :))

 

Во-первых - огромное спасибо Т-Таше за гостеприимство. Мы так рады что у нас получилось съездить, что вышли на форум в самый момент когда встреча организовывалась. В общем Наташа спасибо ольшое - все прошло супер. За Андрюшкину жадность не переживай, у многих сейчас так идет, я уверена что скоро пройдет. Тем более когда деток побольше стало, он и жадничать перестал.

 

Владик и Катюшка все еще похожи, приятно удивил Андрей (Ананасов :)) Так возмужал сильно. И Олечка - красавица уже можно косы плести. Еще очень понравилась эмоциолнальность Ксю - так смешно говорила Ах.

 

После встречи поняла что ребенок у меня готов к садику, никогда ни разу до этого он мне не говорил пока-пока, мол ты иди а я остаюсь. Всегда маму через рев отпускал. В общем еще раз всем спасибо за замечательную субботу.

 

arishanka, нам тоже очень жаль что вы не смогли приехать. Мы очень постараемся приехать к вам на дачу когда будет приглашение :) Выздоравливайте, Димасик молодец - крепкий иммунитет раз не заболел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, А ты когда планируешь в садик отдать Владюшу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа (T_Tasha), спасибо большое за организацию встречи!!! Было все очень душевно, я очень рада, что дети пообщались, а мы увиделись. Все так выросли! Андрюшеньку мы видели первый раз - покорил! :friends:

 

Леля просто фея, с заколками, с волосами и с настоящей речью!

Владик душка, он так смеется заливисто! :give_heart:

Катюша, как обычно, очень серьезна. Методично изучала домик! :) Но вся серьезность потом улетучилась в процессе прыганья на кровати :)))

Андрюша (Ананас) и правда покорил своими мышцами! Куда подевался худенький мальчик? :)) Очень увлеченно занимался машинками :))

На Ксюху не могла нарадоваться. Она и правда играла с Катюшкой, ходила за ручку, меня не тиранила особо. Правда, подъела все запасы походу :rotfl:

 

Фотографии будут, кое что есть там. Но чуть позже, а то у меня на работе опять завал.

 

Аришанка, Пур, Олеся, Женя, Мила - очень жалко, что вас не было, надеюсь, скоро увидимся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как здорово, что вы встретились! Тоже хочууууууу к вам, но это не реально.... пока... На фото вообще детишек не узнала, все так поменялись! Наташа (Никаблек), жду с нетерпением и от тебя фоточек!

 

А мы все в ремонте, уже основную часть сделали, осталось по мелочи. Вот надеюсь за дня 2-3 доделаем и будем переезжать. ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, :clapping: ждем фоточки :dance:

djeseeka, Здорово!!!скоро с новосельем поздравим!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...