Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки - 6


Леся

Полезные сообщения

Karpusha, Натулик,хочется верить,что ему все-таки не больно!!! к врачу все-таки сходи,успокойся

arishanka, прикольные такие :thumbsup: А покажи как Сашуля танцует :beg: :beg: :beg: :beg: Димуся восхищается мамочкой )))) За садик держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

djeseeka, главное не болейте!!! :beg:

katija, скорее выздоравливайте!!!!! Какая у вас чудесная погода :man_in_love:

boomumi, Как Русланчик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Karpusha, Наташ, я бы повела к врачу, поскольку я думаю, что у него и правда болит, если ТЫ САМА действительно так думаешь. Тк я сужу по себе. Сын точно говорит где у него болит, уже возраст и речь позволяют. Я точно могу сказать, когда правда, а когда лукавство. Тем более, что это ночью, когда Никитка спит, и применять какие то уловки просто бессмысленно, мне кажется. Покажи его хирургу, я так думаю для начала. Напиши потом как дела, не оставляй так. Интернет это конечно хорошо, но лучше не начитываться насчет диагнозов, сама понимаешь.

Arishanka посмотрела ролик, очень интересно было, спасибо! Я вот думаю, что также одела бы на утренник сына :). Насчет платья - классно) . У наших деток уже свои представления о прекрасном. Я не помню писала или нет, что когда под НГ крутила волосы на щипцы, ребенок подошел, когда было полголовы накручено, смотрел смотрел.. Спрашиваю - красиво? Нет, говорит))) А потом когда уже все сделала, спросила, сказал - да))). А сегодня буквально с утра - встала, одела очки (я всегда в линзах, а тут чтото было лень), Руслан - "мама касивая!))))". :D:D

А еще был прикол насчет платья- мерила добеременные платья, Руслан подошел, стал тянуть за платье вниз и кричать,"мам снимай, маяята" (маловато). Надо сказать, он был не прав, но посмеялась)))))

 

У нас пока ТТТ со вчерашнего вечера не выше 37ми, надеюсь больше не поднимется. :beg: Малыш ведет себя как обычно, но я пока ограничиваю активность, хочу чтобы немного восстановился организм. Спасибо, что переживаете за нас! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, :yahoo: :yahoo: :yahoo: ттт ну слава Богу!!! Записывай уже за Русланчиком :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

 

Ну вот мы только порадовались что идем в сад и на тебе - заболели. Да так нас скрутило что температура 38.5-39.5 держалась 3 дня. Сбивалась на час полтора и все. И врача вызывали и скорую вызывали - жаловался на зуб - к стоматологу возили - все чисто - ни пятерок, ни стоматита ичего не видно. Сейчас правда все перешло в обычное ОРВИ - кашель дикий, сопли. В общем в сад мы с понедельника точно не пойдем так как справку мы сделать не успели. Будем по очереди с мужем дежурить - свекровь уже уезжает.

 

Я смотрю много деток болеет - симптомы одни и те же. Выздоравливайте все побыстрее.

 

Скажу про сад тоже. Много прочитала ваших постов - согласна с мнением что конечно в саду не будет как у мамы - зато во-первых если один ребенок в семье - то потихоньку избавится от эгоизма, во-вторых будет с радостью проводить вечерами время с родителями - а не так что ему уже скучно. А в третьих как правильно сказала Аришанка - сад тоже надо выбирать.

 

Вот в наш садик мы пришли - так заведующая ОПАЗДЫВАЯ НА ЭЛЕКТРИЧКУ - все равно повела нам все показывать, взахлеб буквально рассказывать про садик. Видно было что не напускное а действительно душой за садик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, и вы заболели :( Скорейшей поправки :beg: Здорово,когда такое отношение к своей профессии :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, Рит,привет!А вы в какой сад попали?

Всем деткам-не болеть!!! :giverose: весна вот-вот придет...Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, привет Наташа! Мы записались в бывший ведомственный ныне коммерческий садик сельхоз академии имени Тимирязева - находится в левобережных химках - ул Зеленая дом 13а.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, мы нашлись :)

В первую очередь хотела поблагодарить Олесю и Наташу за такие замечательные галерейки!!!!! :friends:

Всем болеющим - быстрее выздоравливать. Мы тоже заболели - я наверно с месяц хронически простужена и это все перешло в гайморит. А Марьяна тоже уже 2 недели на улице не была - у нее температура, кашель и насморк. СБ пошли на поправку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, привет!!!! не болейте!!!мы тоже так болели ((( Слушай,а ты чем лечишься?у меня такая же фигня похоже :cray: нос долго нормально не дышит (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет

у нас дела средне, темпы уже нет, но начались сопли и кашель, так что, видимо орви просто подхватили на фоне снижения иммунитета. Сам сын чувствует себя более менее, играет как обычно.

Всем болеющим мы также желаем поскорее выздоравливать!

и спасибо за пожелания нам :giverose:

 

Переделала клип - добавила Малибушкиного Максимку и переделала несколько переходов.

Вот тут лежит сам файл

Ссылки скрыты.

пароль 2121

Если надозалить на яндекс, пишите, залью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, поправляйтесь!!! А можно посмотреть,не скачивая? у меня инет все время вылетает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Наташ, закачала на яндекс, смотри здесь

Ссылки скрыты.

пароль 0304

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, :give_heart: спасибо!!!!!!!!!!!! как здорово :man_in_love: еще раз смотрела со слезами на глазах.Макси так вырос!!!!!!!!!!!!!!!! давно его не видели.Олеся,спасибо тебе большое!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur , не за что!

Что то у нас так тихо, ау, где все!?

Я сегодня была гостях у Никитки с Натали, какой же Ники солнышко, девочки, прям загляденье :give_heart: . Попыталась его пожмакать, он к маме убежал и сказала "МамаЛюба!"(люблю маму). Так что только смотрела;) Была без сына, по делам, сделала вывод, что приедем с сыном еще не раз, если Натали позовет, тем более, что Наташка понравилась Руслану с первого взгляда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,где все?

ау...вот что значит солнышко пригрело,все убежали наслаждаться теплом и весной)

boomumi, Олеська,спасибо за такие слова!Мы всегда рады гостям!Ждем вас очень-очень!Олеська,мы видео с обновлением позже глянем...

Девочки,поделюсь с вами своей радостью.9 числа наше сесмейство улетает отдыхать,пропадем на время,но привезем вам солнечные фото.Планы изменились,но мы рады,что Никуся все же полетит с нами...Куда же мы без него?)

Всем не болеть!Весна!!!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Нас не терять, мы рядом!!! :grin:

Никите в пятницу делали манту, темпа была сутки 37,5. Ну бывает такое??? Сегодня ходили проверять - всё в норме, СБ.

Олеся, была рада ещё раз на наших детишек посмотреть! Это хорошо, что в гости друг к другу ходите!

Наташа, о, здорово, что всей семьёй едете!!! Куда?

ВСЕМ ЖЕЛАЮ НЕ БОЛЕТЬ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женчик, хорошо,что все в норме у вас! :give_heart:

boomumi, Karpusha, какие скрытные,встретились и не сказали заранее :) надеюсь есть фотки!!! А вы рядышком живете?

Karpusha, Отличного вам отдыха!!! :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur , Натуль,ну у нас не была встреча детенышей)мы больше по делам встречались,даже Руслика не было...а вот как надумаем-так всех позовем.Мы не совсем рядом живем,Олеся на машине приезжала.А вот с Ритой рядышком живем,но редко видимся(

Женчик, все возможно,хотя на манту обычно нет температуры.Едем в Турцию,в Белек.(

Ссылки скрыты.

)Хоть муж был против Турции,но когда выбор стоит одни,но туда куда хотим или с малышом,но туда куда реально это возможно,то скорее выбор за вторым.Италия пролетела с моей визой,а вернее регистрацией...ну ладно,еще туда доберемся. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, :shock: :shock: :shock: какая Натуль на фиг Италия :lol: ,когда такой отель,море :man_in_love: блииииин,супер!!!!!!!это просто кайф!мечта! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: А в другие страны еще съездите,жизнь долгая :) ,а если не секрет,сколько стоит? здорово как :man_in_love: :man_in_love: хоть картинками полюбовалась.и для детей сколько всего! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur Наташ, я живу не прям близко, по мкаду 21 км, но доехала прекрасно без пробок минут за 35

Так что не проблема добраться, даже с и с сыном. А не предупреждали потому, что буквально на часик забежала по делам просто. Фотки будут ))))))

Женчик, ты мне напомнила, что нам еще мантуху делать :Crazy: а я забыла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, вот и я вспомнила про нее)голова дырявая.Ох,врач наша будет злиться))

Pur , Натка,выбирали уже чтобы Никуха оторвался.Почти 4 тыс вышло на троих.Но счас в Турции не сезон,так что мы в этот отель считай с огромной скидкой попали)))Температура счас там 23-25.Думаю самое то для ребенка.Нат,мы уже вообще ни о чем не думаем,после того,что сегодня мужу на работе сказали про отпуск.Чуть вообще и эта поездка не сорвалась((((был выбор или отказ от тура или заявление на увольнение...еле пережили этот день)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, ого :shock: а чего,отпуск давать не хотели?хорошо,что все разрешилось!!!!А не дорого это для Турции??? :shock: или отель очень хороший или я цен не знаю :scratch: ,наверное я просто от жизни отстала ))) ,отель реально хорош,наверное самый дорогой из Турецких

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur , Нат,ну у мужа такая работа.Понятие отпуск там отсутствует(Он в с/х бизнесе,а у них апрель-сентябрь-сезон(в отпуск не пускают),сентябрь-декабрь-у них проверки,аудиторы.Декабрь-февраль-отчеты...вот и найди время отпуска(((тут я уже просто насильно настояла,со слезами на глазах.Нат,это дорого.Но для этого отеля-это дешево)))Там отель ультра ол инклюзив.Муж тока на этих условиях туда согласился.Обычный он даже смотреть не хотел...ну у каждого свои тараканы в голове:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, Наташ, мы к вам с удовольствием придем (или вы к нам :)) вот только выздоровеем. А то вчера ездили справку в садик оформлять, так дерматологу не понравились Владькины болячки под носом - он просто когда сопли вытекают начинает их вытирать и раскарябал элементарно - в общем еще лечимся недельку и только потом в сад. В принципе я среду-пятницу дома сижу (типа из дома работаю) так как муж в командировку улетает. Посмотрю сегодня на его болячки - если все ок (в чем я уверена) то можем встретится в любой из этих дней. Звони - мои телефоны у тебя есть.

 

Кто еще будет в районе Ховрино - обязательно звоните - мы гостям рады если сами дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...