Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки - 6


Леся

Полезные сообщения

Девочки всем приветик. мы тоже в ряды болящих. Сопливим вот и дохаем. Дома сидим. Всем желаем побыстрее выздоравливать!!

Karpusha удачного вам отдыха. Турция говорят для детей самое лучшее место, будем ждать фоток.

boomumiой,а всем надо манту?? Какой у них график, кто в курсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет, девочки!

Что-то забегалась с анализами, оформлением карты для Катюна...

 

boomumi, мне эта редакция фильма даже больше понравилась. Спасибо! :giverose:

Молодцы, что встретились с Наташей :) Ждем фоток :)

 

Karpusha, как говорится, что ни делается - все к лучшему ;) В Италии сейчас вон беженцев полно из Ливии. Так что море, солнце... Ммммм. Когда отчаливаете?

 

Женчик, реакция Манту - это не прививка. Поэтому на нее не может быть температуры.

 

seledka1, ага, манту раз в год вроде как всем надо.

 

arishanka, как твой поход в ОСИП?

 

Всем болящим скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, отель превосходный! На сколько едете? Ты меня про брючки Лимони спрашивала. Мне они понравились. Ткань плотная, не промокают, сделаны качественно. Помню, как мы с мужем за 53 тыс. руб. ездили на 2 недели в 4+ в августе (в самый дорогой сезон!) 2007 года. Копейки!!! А сейчас, конечно, цены о-го-го!!!

Resanta, ну значит из-за зубов у нас. Да, манту раз в год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, Олеся, спасибо большое за клип, скачала ЭТУ версию, получилось еще лучше. :good: Руслан у тебя настоящий маленький мужчина, так забавно общается.

Mibra, поглядела бы на Владика ;) - мне скоро туда по делам надо (туда, это на Водный стадион, вы близко?)

 

Просите за пропадание, но пока не выяснила, что там с садом, на душе было противно, писАть не хотелось. Но вроде тихонько уже поздравляю себя.

На год нас взяли (вроде как) в ясельную группу в другой, а с сентября 12 года идем в НАШ сад (вроде как). По крайней мере в ОСИП я за это расписалась. Так что тоже собираемся делать медкарту. :dance:

Resanta, и на удивление пока обошлось без денег.

Pur , ну в море в Турции сейчас с ребенком не искупаться. А отель и вправду дорогой и хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, поправляйтесь :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, и на удивление пока обошлось без денег.

Pur , ну в море в Турции сейчас с ребенком не искупаться. А отель и вправду дорогой и хороший.

А без ребенка?там вообще такие бассейны шикарные,искупаются в них :) Жалко,если в море нельзя будет.

тихонько поздравляю с садом!!! вот здорово!!!

 

Заказала вот такой самокат

Ссылки скрыты.

,что скажете? так он мне понравился,смотрела сегодня многие детки нашего возраста на них катаются уже.Смущает,что он не железный,но этот нам и нужен на пару лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У нас папа в отпуске, так что мы пропали... Пока они с Севой поехали в гараж, я добралась до компа :D Вот вчера написала заявление в детский сад. Очередь огромная у нас, а сад очень маленький, но нам повезло, что зам.заведующей - жена начальника моего мужа. Так что она нас успокоила и сказала, что она сделает все возможное для того, чтобы мы пошли с июня в садик. :D

Karpusha, посмотрела, куда вы едите - ШИКАРНО!!!!!! Очень рада за вас! Отдохните на все 100! Ждем фоток! Хоть на фотках посмотреть на такую красотищу, а то нам такое не грозит даже при наличии средств :Darishanka, мы тоже тихонечко вас поздравляем! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы

Arishanka, Djeseeka Очень рада за вас девочки, что с садиком все удачно!

Вот Никиткины фотографии

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, Олеся, здоровские фотки!!!! Молодечик!!!! Никита прям так позирует!!!!!! )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, на сам деле это секунды, он позировать никак не хотел, оочень быстро бегал))))) Натали докажет))

спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, Ленусь,когда прочитала про позировать-хохотала))Ники как ветер...это Олеся уже как профи могла споймать отличные кадры)

Еще раз мой тебе,Олеська,респект и слова благодарности...я в восторге!

Arishanka, Djeseeka девочки,держим за вас кулочки,чтобы все так же удачно закончилось с садом!

Девчонки,вчера была на УЗИ.Все сосуды в норме,пропускная способность 100%,так что не в сосудах дело и значит не шейная это мигрень.Буду обследоваться дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, фотки супер :man_in_love: ,впрочем как и всегда :)

djeseeka, Держим кулачки за сад @@@@@@@@@@ ,хотя я на 500% уверена,что все нормально будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, какой Ник улыбашка :). Отель вы шикарный выбрали, а мы летом планируем с Марьяной в Италию поехать - на несколько дней в Рим и на недельку на море. Надеюсь планы "выгорят". Правда родители говорят лететь, а мы машиной собирались...

Поздравляем шепотом с садами.

Я сегодня утром опять проснулась вся заложенная - сил моих нет уже болеть :(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arishanka, да мы там недалеко, можно на маршрутке доехать. Я до конца недели из дома работаю так что приезжайте в любое время - можем еще и Наташу с Никиткой позвать - будет весело. Только нас не пугайтесь - вся мордочка в красную пятнышку - расковырял болячку под носом.

 

Хоть уберусь дома к вашему приезду, а то как мамай прошел :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi скачала еще одну версию фильма. какая же ты молодец, спасибо еще раз!!! фото Никитки тоже очень понра, особенно когда узнала, что он не позирует :good:

arishanka мы вас тоже тихонечко поздравляем с садом!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, Ритусь, только к вам уже собралась в пятницу, как сегодня ночью деть с температурой. По делам перенеслось на след. неделю, в эту посидеть никто не может, а с ним теперь никак. :scratch:

Млин, достали болячки.

boomumi, фотки отличные, прям мне кажется твое мастерство растет с каждой новой сессией. Будем к тебе в очередь стоять на портфолио. :D

Ну и Никита модель очень красивая. :thumbsup: Правда взрослый такой, огого.

 

djeseeka, да, о таких знакомствах, как зам. заведующей можно только мечтать.

 

А у меня пока деть не пойдет в сад, я не поверю окончательно что все может получится даром и без проблем... :scratch:

 

Я сегодня записалась на прохождение специалистов, очередь аж на 2 недели вперед. Кто может помочь, всех ли мы охватили или кого-то забыли :confused: :

Невролог

Ортопед,

Лор,

Окулист

Хирург

Кардиолог

ЭКГ

Гастроэнтеролог

Нефролог

Логопед.

Ну и без записи у нас отдельно дерматолог, стоматолог, терапевт, сдача анализов.

 

Девочки, сейчас какой-то жуткий грипп опять кишечный ходит, у меня крестник в больнице, подруга говорит переполнено там все. Ребенка рвет без остановки и темпа высокая. :worried:

 

Pur , в Турции в марте в море ооочень прохладно. Так что только для самых отчаянных. В бассейнах можно конечно, но погода может стоять некупабельная, в это время холодновато. Да и бассейны далеко не все подогреваемые, даже закрытые могут быть градусов 18-20. Ну конечно там можно найти как в удовольствие провести время, сервис в этом отеле обалденный.

Самокат мне кажется хороший, у нас кругом детки такого же возраста на нем рассекают. А то что пластиковый не страшно, не сильно надолго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Ирин,а ты не отдыхала в этом отеле?Нам сказали бассейны там все подогреваемые,из них 4 крытых взрослых и 2 крытых подогреваемых для детей.Ну море это да,пролет,но папка наш думаю все ж туда залезет)))Сегодня там 25.Авось и подфортит нам с погодкой))))а там глядишь в 20 числах апреля и мы в море рванем...ну да если и нет,то самое главное,что мы наконец-то вырвались все вместе)))

Все,девочки,я наверно уже прощаюсь с вами.Т.к. осталось всего ничего,а надо все успеть сделать.Всем не болеть!Мы превезем вам солнышка)))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, спасибо :friends: ты одна только и заметила :)

Не заболейте только :beg: Да,ужас творится,я не знаю как на улицу одеться даже :Crazy: Сколько врачей :shock: :shock: :shock: ,я думала их меньше.А кто такой нефролог? :blush:

Karpusha, Отличного полета,отдыха,теплого моря и солнышка!!! И для нас фотоооок!!! и побольше!!!!!!!!!!! Вы 9 утром улетает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, ну если Ники еще и не позировал, то ты в двойне МОЛОЧИНА!!!! :friends: :good:

arishanka, сами очень рады такой знакомой, иначе тоже была бы огромная проблема в сад попасть, т.к мест катастрофически не хватает и командир нашей части распорядился брать в первую очередь детей работающих матерей, а я к таким не отношусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, отель очень высокого уровня, я думаю что вы хорошо проведете время, главное настрой. Просто быть вместе такой красивой семье, в роскошном отеле - уже супер. Можно пройти курс каких нибудь массажей и спа процедур. Хорошей вам погодки. Отель я смотрела, но в нем не отдыхала. Причем видела я его сразу после открытия, когда все чистое, новое, ммм, красота. Ну я просто написала про бассейны, чтобы не было разочарования, обычно подогрев до такой темпы идет.

Pur , нефролог - почки смотрит.

djeseeka, ну в любом случае удачи нам всем с поступлением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, и мы тихонько поздравляем вас с садом ;)

Вроде всех врачей написала ты :)

 

Pur , по моим наблюдениям, практически все самокаты сейчас пластмассовые. Редко какой детеныш катается на металлическом, как в наше детство. Думаю, на пару сезонов вам его хватит :)

 

djeseeka, и вас с садиком. :) Хотя начальник вашей части прав: я бы тоже приоритет отдавала работающим мамочкам. Можете закидать меня помидорами.

 

boomumi, классные фотки!

 

xhresyk, мммммм... Италия! Завидую белой завистью :) Держу кулачки, чтоб все получилось ;)

 

Karpusha, счастливого пути! Отдыхайте на все сто!

 

У нас вчера наш садик комплектовался. Так мамочка одна в обход электронной очереди пролезла по знакомству, типа, по ходатайству с работы. А сама на восьмом месяце беременности. Вот и спрашивается, кому садик нужнее: ей, которой еще полтора года минимум будет оплачивать государство сидение дома со вторым малышом , или той, которой предстоит либо уволиться в 3 ребенкиных года, либо выкручиваться с няней как-то? Правда, в конечном итоге, мамочке той отказали в предоставлении места, несмотря на написанное заявление.

Вроде и затевали электронную очередь как средство устранения коррупции, а как было все, так и осталось. Разве что, наверно, не в таких количествах, как раньше.

Но это так, мысли вслух :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, я снимаю перед тобой шляпу. Добиваться справедливости в наших гос учреждениях это дело настолько неблагодарное с моей точки зрения что мне честно проще заплатить и сделать все без контакта с гос служащими.

 

arishanka, как же жалко :( Выздоравливайте быстрее. Прям как у нас с садиком получилось - только собрались и свалились с температурой. До сих пор расхлебываем - уже 10 дней. Но ничего, где наша не пропадала. Про врачей ты даже больше написала чем мы сейчас к саду проходили. У нас не было нефролога и кардиолога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ресанта, я тоже в какой-то степени считаю, что он прав. Т.к многие отдают детей в рад и даже не пытаются найти себе работу, сидят дома в свое удовольствие, а на детей, мамы которых желают работать, мест уже нет. Я летом отдам его в сад, а осенью хочу на работу выйти, если место будет подходящее. Я и до беременности пыталась устроится, но не было должностей. У нас то с этим делом туговато, штаб, полк или тыл части и все. Никаких других организаций нет :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, :friends:

 

djeseeka, ну да, в военном городке особо не разгуляешься с работой. Плавали - знаем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у нас тихо становится :( Девочки, где вы все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...