Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки - 6


Леся

Полезные сообщения

Всем спасибо за комплименты, я воодушевилась и выставлю еще субботние фотки, мы сначала ходили святить куличи а потом гуляли по городу с дедом.

Ссылки скрыты.

Первый раз на карусели

Женчик, выздоравливайте!!! Марьяна тоже приболела - сильно кашляет и немного сопливит, но гулять ходим. Мы на прошлой неделе в детский магазин ходили и Марьяна там на горке каталась, и один мальчик очень сильно кашлял. Подозреваю, что там мы заразу и подобрали.

Karpusha, с возвращением!!!

козерожка, ну у вас климат... брррр. Тоже держим кулачки за ваш сад. @@@@

Pur, за ребенком конечно смотреть надо всегда, но его ведь не привяжешь к песочнице :), чего ты на дураков всяких внимание обращаешь. А вообще в твоем возрасте пора научится постоять за себя :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

xhresyk, В том-то и дело,что смотрю я всегда,сама боюсь,когда бежит к качелям,а тут отвернулась на секунду ответить пока мальчику,с которым мы катались,а она уже убежала .И мне поэтому очень обидно,что один раз так вот случилось и на такого нарвалась. :cray:

Какие вы красивые!!! :man_in_love: Нарядные!!! отпад!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Потеплело, пора встречаться! Ау, где вы все и как вас собирать? Обзванивать наверное, не иначе. Хотя осмелюсь предположить, что многие почитывают хоть иногда но не пишут, что очень печально :(

Христи, ваши волшебные фотографии в национальных костюмах меня сразили наповал! Вы просто красавицы!!! :give_heart: Мы в этом году снова не святили куличи :( Надо исправляться.

 

Мы на субботу записались на наркоз. Держите волшебные кулачки пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, как мне нравится, что вы чтите традиции и Марьяшу с детства к ним приобщаете!!!! :give_heart: у нас такого нет...

я смотрю карусель прошла на ура, Марьяна высидела до конца :good: а не было поползновений на ходу выйти?

 

Pur , я сама теряю дар речи, если мне хамят, но если делают замечания на счет ребенка, меня может понести, так что даже иногда жалею, что не промолчала :pardon:

 

Карпуша, вот и у нас может послать папу... в другую комнату :) , если мы играем или смотрим мультик, наверное это ревность?

и мне несколько раз говорил уходить...

вот и я не знаю, как правильно на это реагировать, потому что пыталась и по хорошему превратить в шутку, и ругалась, а результата ноль

 

девочки, спасибо за кулачки - у нас с большим запасом проходной номер в садик!!! :yahoo: путёвки будут выдавать 23.06, хоть бы в ближайший от дома садик досталось место

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, в субботу наши кулачки с вами :friends:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, и наши кулачки вам @@@@@@@@@@ какая Олюня на линеечке :man_in_love:

козерожка, ура!!!!!!!!!!!! :dance: поздравляем!!! :dance: спасибо за коммент :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur Наташ, ну что ты внимание обращаешь,не грузись и постарайся забыть об этом побыстрее. Такое со всеми бывает, это раз. А два- чужие люди всегда думают и знают, что их мнение самое правильное, некоторые даже считают нужным лезть не в свое дело с замечаниями, ну так вот. главное то, что ты сама думаешь. Не надо позволять общественному мнению (какое бы оно ни было) на тебя влиять.

Вот у меня ребенок вообще в год упал с качели (Лена Ананас - живой свидетель), и я действительно зазевалась, засмотрелась на детишек, ну и я себя от этого плохой мамой не считаю, а другие - пожалуйста, пусть думают что хотят.

Ну и конечно, иногда полезно желательно вежливо посоветовать некоторым не лезть в не свои дела;)

Ох извини что длинно) :giverose:

Atissa Свет, еще раз вам наши кулачки чтобы все было хорошо @@@@@@@@ :giverose:

Христина фотки обалденные, я от вас всегда в восторге!

 

Всех получивших садик, мы от всей души поздравляем, и просим ваших кулчков тоже, тк в начале мая распределение, и мы ждем вердикта!

Попозже скину прикольную фотку Руслана на прогулке

Всех целуем! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня полный швах со временем, мы 2 недели пахали, отделывали коридор, крепили отделку, красили, клали ламинат, снимали другой ламинат, перестилали ламинат в коридоре, потом нам монтировали неделю межэтажную лестницу, потом у меня параллельно работы вал :D а в пятницу рано утром я уезжаю с Ксю, Элей (да, она приехала сегодня) и собакой-Ютой в Питер до 2го мая )))

Поэтому не забывайте нас, будете встречаться, свистите! :drinks:

 

Ксю на новой лестнице :)

DSC_0274.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, спасибо Олесь :friends: ,мне стало легче :) И наши кулачки вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, как красиво :man_in_love:

 

 

Baby@ , Натик,с опазданием :blush:

С днем рождения тебя!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Это я такая ... иногда вас читаю, а что-то писать даже не знаю что. У нас погода кошмар, вроде солнце +10-15, а ветер ледяной. Так послезавтра еще и снег обещают. Вот у меня и депрессия. Да еще и Сева отжигает, чуть что капризы, падает, психует. Короче что-то я подустала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчонки, мы вот целыми днями на улице, погодка супер пока надо пользоваться, выходные на даче.

xhresyk Мишек мы тоже собираем, а лабиринт не очень ему интересен.

Модные девочки на фотках :good:

Atissaой и в Москве проблем с коляской полно. те же автобусы, не залезть в них и бордюры только через один со спуском. В метро нет полозьев для колясок в домах они все разного размера...линеечка супер, Олечка прям модель. @@@@@@@@@@ что бы все прошло хорошо.

Karpusha наверное просто не стоит обращать внимания, но у нас обратная ситуация меня не отпускает никуда.

Женчиквыздоравливайте, снег это совсем сейчас грусно

Pur+1 ко всем мнениям, не уследишь за ними, хотя вроде бы смотришь-смотришь, не обращай внимания

boomumi@@@@@@@@@@@@@@@вам на садик

Nikablackкрасотища!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, Жень,про не отпускает никуда,это у нас было.Я писала об этом,что просто хвост...а теперь все с точностью наоборот.

djeseeka, Лен,как я тебя с капризами понимаю...все аналогично и меня это уже бессит просто.Слово не так,все истерия до посинения.И самое интересное,что никак не понимаю,что так незя...будет орать до посинения.Уже и наказывала,и ругала,и все в смех переводила-пофигу((((а все это у нас после отдыха понеслось...

Pur , Нат,знаешь мне ваще стало все равно,кто и что мне говорит.Мне вообще вчера близкий человек заявил,что из Ника вырастет преступник.Я ревела пол вечера.А все из-за того,что сказала,что он может подойти и ударить.Причем он тока меня бьет(если это бить можно назвать)деток на улице,он вообще не тогает-это вообще не обсуждается(((он то и особо играть с детками не любит,как-то сам или с детками по старше,но не ровестниками...Вот преступник-это конечно круче некуда...и самое страшное,что это очень близкий человек(((

Nikablack, Ксю такая очаровашка,лестница красивущая!Хорошего вам отдыха!

boomumi, Олеська,держим за вас кулочки!

Мы на выходных тоже к бабуле уезжаем,будем там недельку.А там может опять на недельку на море,но это пока шепотом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пара "весенних" фоток :) Осваиваем новое умение :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, Какой урод :rant: :club: ,ты извини,что так выражаюсь,это наглость уже :rant: я злая!ну как так можно,бескультурье :rules: Не расстраивайся :friends: ,Ник просто золото!

Atissa, ух ты!!!!супер :clap: какая молодец,сама уже катается!!!ХОТИМ ВИДЮШКУ!!!!! Нарядная такая :man_in_love: А я в Ашане Дашу на такой сажала,так прикинь ноги не до конца еще достают :Crazy: ,т.е достают,но чтобы педали прокрутить немного не хватает.

djeseeka, Держись :beg: у нас говорят к выходным снова похолодание ((( seledka1, :friends: спасибо!

@Леся@,вижу тебя :wave: напиши нам пару слов.Как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, Светка, вот это да! Олька умница! А волосы, прям оочень нра такой образ. Заказала своему велик тоже, вот приедет, буду учить!))))

Nikablack Наташ, я в отпаде просто от вашей лестницы,, просто обалденная. :thumbsup: Ой а как же ты будешь ехать и с Ксю и с собакой?

Karpusha, Наташ, я понимаю твои чувства, очень обидно такое слышать от кого бы то ни было. Я бы тоже была расстроена. Постарайся это выбросить из головы, и не делись больше с этим человеком проблемами. :giverose:

Pur , я тоже сажала на велик, ноги хоть и достают, но не соображает пока что)) Да он вообще не любитель как оказалось этих машин-великов. Буду немного прививать активный образ жизни :)

 

За кулачки всем огромное спасибище!! :give_heart:

Вот вам поржать)) Снимала девочку одну, так сыну понравились ее финтифлюшки)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpushaможет это у них возрастные такие периоды, и меня может ждет "уйди".

Atissa Уже за рулем!!!! Молодец)))

boomumiРуслан выбражуля)))

Девочки может после праздников сходим с детками в зоопарк или я слышала на чистых прудах есть океанариум????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, :lol: :lol: :lol: :lol: класс :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: А девочку покажи,которую снимала.Знакомая ваша?

seledka1, я очень хочу в зоопарк,но скорее всего поедем летом и в будний день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@,вижу тебя :wave: напиши нам пару слов.Как у вас дела?

:wave:

Да всё по-старому. Сидим на диете. Бегаем, с сестрой играемся/ругаемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Ники сегодня вообще отказался спать ночью,не плакал,не кричал,но сидел то рассказывал Лунтика,то куб собирал,потом меня гладил и обещал,что будет хороший...вот так прошла ночь.В 7 утра я уже не выдержала-встала и мы с ним уже с 7 утра активно занимаемся делами)))

Атисса Свет,Олька такая хорошенькая.И так ножками отлично крутит.Я вот тож о велосипеде без ручки задумалась,т.к. с ручкой мне вообще не нра.Он реально оловянный,неповоротный...Хотя Ники его оч любит.

Boomumi Олесь,Руслик бесподобен.Такой красавчик...и так ему банты к лицу)))))))))

Девочки,а у меня Ники подсел на морскую капусту.Вот прям с таким удовольствием он ее кушает.Я и сама ее люблю,но чтобы вот так))даже я не могу...а еще у нас любовь к киви проснулась...хотя в общем аппетит хуже некуда.Вчера Никушу подстригли,он сча на лет 7 точно выглядит))))смотрю на него,как будто первоклашка точно.

Мы сегодня к бабуле уезжаем.Надо Манту сделать и просто так к маме захотела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Все пропадают потихонечку. А сейчас еще садик-работа скоро начнется у многих.

Да и погода хорошая, прогулки начались, дачи.

Я вот уже мечтаю об отпуске, что-то такая усталость накопилась. Сейчас вот три выходных, а список домашник дел на неделю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, хорошего вам отдыха!

T_Tasha, Нат,отдохни,а дела можно и на завтра отложить ;) Когда у тебя отпуск?есть планы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!!! всех с Первомаем!!! :giverose:

Atissa, как у вас дела?

 

boomumi, не, всё равно мальчишка, с девочкой не спутаешь, даже если в юбке :grin:

 

Никаблэк, лестница просто мечта!!! только страшновато за Ксюню, кажется такие дырки между ступеньками

как съездили в Питер? выставлялись, или просто проветрились?

 

@Леся@, как у вас погода? Викуля за Димасиком уже наверно всё повторяет? ;)

 

у меня, видно в честь праздников, форум порозовел!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня, видно в честь праздников, форум порозовел!!!

это новый дизайн Детской по просьбе рекламодателя :pardon:

@Леся@, как у вас погода? Викуля за Димасиком уже наверно всё повторяет?

:wave: козерожка, погода... Последние пару дней не жарко совсем. Викуля еще маленькая - повторять, в основном ползает за ним, крушит построенные им башни из кубиков, составы из вагончиков :D в общем весело
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АУУУУ, КУДА ВСЕ ПОДЕВАЛИСЬ? :wave:

за целый день ни одного сообщения...

 

@Леся@, вот веселуха у вас :grin:

у нас тоже совсем не жарко, никак не выберемся на подружкину дачу, чтобы помочь им посадить картошку - как выходные, так дождь

а вчера разговаривала с сестрой с Украины, так у них было +20 в тени, абрикосы уже отцвели

эх, и когда до нас тепло дойдёт? :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...