Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки - 6


Леся

Полезные сообщения

Pur , спасибо! :drinks:

Вы тоже лечитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Resanta, Эх Валюш, так то может и не дорогие, но мне и 3 тыс - дыра в бюджете, мы живем на 12-14 тыс в мес. Это называется "сводим концы с концами" :Crazy: И каждый такой незапланированный пердимонокль это уже не то чтоб катастрофа, но неприятность весомая.

Катюшка тоже молодец, все правильно сказала :lol: Дети вообще жгут :lol:

boomumi, не, Олесь, Рне выговариваем. Еще не выговариваем Ж, Ш и Щ. Сейчас хоть гласные стали "отвердевать" груша теперь это глУса а не глюся ,а рыбка это лЫбка, а не либка.

Ой, а как же дети на язык цепляют все что от нас слышат! Это караул, мне вообще ничего говорить нельзя. "Мама! дай мне конфетку и я от тебя отстану!" "Где-где? В КАЛАГАНДЕ!" "Отстань от меня! Делай что хочешь!" (так бабушка часто с дядькой ругается) Одно время повадилась говорить "Отцепись от меня!" (тоже и бабушка так говорит, и я грешила несколько раз, особенно в магазинах на купи то - купи сё). Я с трудом объяснила что так говорить нехорошо, так она придумала "Оттопись!" вроде бы и смысл тот же а звучит немного по другому. "Я мудрая девка, мама?" Да уж, дочка, мудрая это точно! :Crazy:

Зато "Мамочка, я тебя клепко-клепко люблю!" и все прощаешь, и все раздражение уходит :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, кто тут, в такой дождливый денечек.

Сегодня мы были у логопеда, она нам поставила 5 с плюсом)) сказала приходить еще просто так)) Она ему показывала книжки, спрашивала вопросы, потом стала писать в карте, а сын ей - Тёть, давай еще!))

На фоне моей загруженности садиковской проблемой хоть какой то позитив :grin:

А еще сегодня привезли нам кубики зайцева) Они внутри звенят-шумят, сын немедленно хотел их открыть, пришлось отказать :grin:

Atissa, насчет повторений, ты права, сейчас настолько надо за собой следить!)))

Pur , Пусть Дашун не болеет! :giverose: Может это просто сопельки от ветра, у нас бывают такие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура, в теме оживляш!!! :yahoo:

 

Resanta, с племяшиком!!! ой, какой интересный процесс - выбор имени ;)

темпа у вас какая-то пограничная... я тут две недели потихоньку чахла и не уберегла Кирюху, рассопливился и темпа была тоже 37,2-37,4 вроде и не намного больше нормы, но какая-то зараза в организме бродила

будем надеяться, что у вас это на зубки (поскорее им проклюнуться!!!)

 

Atissa, ой, с какахой и смех и грех :lol:

а малыши наши сейчас маленькие попугаи и мартышки - хлебом не корми, дай повторить и собезьянничать :grin: мой тоже так чмешно цокает, повторяя бабушкину интонацию

 

Pur , я хочу купить такой обогреватель, типа доброго тепла, безопасного, говорят и кислород не сжигает, и не обжигает

 

boomumi, не понимаю смысла прививки ветрянки... всю жизнь не напрививаешься ею, а взрослые ветрянку тяжко переносят

мож лучше в детстве переболеть?

девочки, я к вам опять попристаю с вопросом, как у вас распределяют путёвки в садик? просто интересен сам принцип

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, boomumi, спасибо!!! боюсь я,что это мы на улице мороженое ели :( и вот он результат :banghead:

boomumi,здорово!не сомневалась даже в вас! :man_in_love: а я думаю Даша бы просто плакала сейчас и все (((

козерожка, купи!супер штука,только им и согреваемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Простите нас за пропадание. Я по-тихоньку готовлюсь к лету, там будет уже не до интернета. Да так и видно, что тема по-тихоньку исчезает, как ни печально, но так и должно быть, у нас столько новых смен. Май месяц, скоро февралята-2012 нарисуются :)

Но по-прежнему с удовольствием читаю захожу, радуюсь нашим успехам и смешинкам.

boomumi, мы как раз неделю назад сделали прививку против ветрянки. Особого смысла я не вижу, но сад требует.

Собрали практически полностью мед карту, уже почти готова. Надеюсь нас берут с сентября. Еще не ходила в сам сад, но в ОСИП вроде обещали. На этой неделе зайду.

Уедем мы 28, 24 у Саши последний день в школе.

Постоянно где-то в разъездах, дома бываем редко, то на даче, то в Малаховке.

Atissa, Светик, так часто проезжаем мимо вас... но все бегом, бегом. Олька чудо, жжот просто не по деццки. Насчет вашего бюджета сочувствую, это, конечно, не деньги....

козерожка, все что я знаю, что путевки распределяются по дате вставания на учет, и из расчета льготников 50 на 50. Это то что официально, а что нет, одному черту известно, тут не посчитать. Кирюшке быстрее вылечить синяки :)

А так уже по всем соскучилась.

Вижу что виртуальное общение себя изживает, хочется все-таки чтобы реальные встречи оставались. Где-то в промежутке с 29 по 4 июня с удовольствием приму гостей на даче, если кто-то соберется, буду рада видеть.

Пока не уехала, можно и здесь пересечься.

 

Наташку с прошедшем Днем Рождения! :giverose:

 

Да, как ни смешно, забыла про Димаса написать.

Спим уже с начала месяца без памперсов, раза два было что упускал, а так успеваю ловить и сажать на горшок, когда начинает ворчать ночью, эту статью бюджета мы практически исключили (не считая дальних поездок на машине и т.п.) Но пропуски бывают достаточно часто, проситься нормально днем забывает, не знаю когда это себя изживет. Но просто таскаюсь с запасными штанами.

Говорит хорошо, подпевает песням, общаемся вполне на уровне, но правда к речи много провалов с буквами (логопед пока проблем не усмотрел).

Знает 8 цветов. Считает только до 5, но в реале отмечает один два и много)))

В общем обычный ребенок, разве что по-прежнему очень шустрый и подвижный, забирается на такие лестницы и верхотуры на площадках, что бабуси падают в обморок. Но это уже скорее от моего попустительства. Очень шустро на самокате катается, а велика пока нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А у нас со вчерашнего дня опять ЛЕТО!!!! УРРРРАААА!!!! Гуляем!!!!

козерожка, насчёт рожать - не знаю.... Желание появляется уже у обоих, но теперь задумываюсь: а смогу ли снова забеременеть?? и чтоб в идеале родить к Никитиным 4-м годам... Никитой-то еле-еле заб! Если б только эрозия! (эндометриоз, который, к сожалению, возвращается, спайки, лечение лапара+искусственный климакс на 5 месяцев, уже ЭКО хотели делать). Муж у меня техник по ремонту копиров и принтеров. Будет работать сам на себя, но при магазине-мастерской (будет платить процент со своего заработка хозяину магазина). ИП в данном случае нужно для уплаты налогов и отчислений в ПФ, и чтобы стаж шёл. Никита после цирка заснул как обычно, мы после ещё на улице погуляли-успокоились ;) Бедный Кирюша! Пусть скорее всё заживает!!!!!

Pur, фотик не брали в цирк с собой :pardon: И у тебя варикоз? Поздравляю! :grin: Про операцию пока ничего толком не знаю, подумаю об этом завтра! (как Скаретт Охара). У моих бабушки и мамы тоже варикоз, это у меня наследственность. До беременности была в Кирове у спеца, сказал пока всё нормуль, но жди осложнений во время беременности и после родов. Венка болит, спать неудобно... А так ноги вообще в целом болят, а почему болят - это только мои догадки - последствия лечения бесплодия....ХЗ...... Поздравляю с покакушками на горшок!!! У нас с этим пока никак :Crazy:

Resanta, на каблуке могу пройти-повыпендриваться максимум до магазина и обратно. Не могу ваще...Гуляю в кроссовках сейчас.

 

Ездили мы в кино!!!!! На "Пастыря" в 3Д. Вот здорово!!!! Я в кино года 3 не была, на 3Д вообще первый раз!

Сейчас убегаем на ДР к сыну моей коллеги, 4 годика пацану!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, хорошо,что у вас все хорошо!!! :) :thumbsup: вот бы еще Димусины фотки увидеть.он умничка :give_heart: молодцы,что уже без памперса :good:

Женчик, спасибо друг :friends: :friends: :friends: :D:D:D круто,поздравляю!3 D это супер! если все сложится хорошо,то на пиратов пойдем :beg: спасибо! :) скоро тоже научитесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, какая у вас интересная логопед. У нас даже и не общалась с Катюном. Спросила только у меня, как с речью у ребенка. :pardon:

 

козерожка, спасибо :drinks:

С именем интересно там все: невестка хочет Кирюшей назвать, а брат - Ванечкой. А отчество - Сергеевич. Я уж смеюсь, что имя будет того, кто поедет малыша регистрировать в загс :D

Про садик, если верить официальной версии, распределяют по дате постановки в очередь, пропуская льготников вперед. Если не попал в один сад, то есть шанс попасть в оставшиеся два, указанные при регистрации. У нас в районе, например, после завершения комплектования всех непопавших распределяли (по желанию, конечно) в непопулярные сады.

 

Pur , будешь смеяться, но у нас в поликлинике вычитала на стенде, что ребенка мороженым закалять надо :grin:

 

arishanka, а я думаю, что не изживает виртуальное общение. Просто как-то расслабились все что ль :pardon:

 

Женчик, ого, какая у тебя история беременности.

Ой, кроссовки, конечно, удобно, но вот хочется уже женственности немного :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Иришка! :friends: Какие люди! Появляйся хоть иногда, без тебя форум не форум, и февралята без Димася не февралята. :friends: Слушай, будешь у нас на Колыме, может выберешь время, хоть погуляем. Ну а в гости, мы "завсегда с народом"! Только строго не 2 числа, если что! У кумы и ее старшего ДР, я обязана присутствовать, сама понимаешь!

Да и вообще, я согласна с Ресантой, что нифига себя общение не изживает, просто к ночи времени и сил не остается, доползаешь до форума, видишь, что никто ничего не написал и думаешь "Ну и я тогда ничо писать не буду, да и писать вроде нечего! Завтра кто-нить напишет, тогда я прокомменчу" И так каждый. В итоге 1 сообщение в 100 лет. А вон мартусики болтают как и болтали :)

Мы спим в памперсе пока, бывает конечно после ночи сухой, но не часто. Она и в дневной сон то пока не удерживает, обычно дует перед самым пробуждением, или в момент пробуждения. А вот на улице уже гуляем без него.

Resanta, ой, я даю мороженое и не парюсь, кусками грызть же она его не будет, а если облизывать, оно согревается во рту.

Женчик, надо же, как Никита тебе трудно достался! Ничего, ты главное верь в то, что второй получится легче и так оно и будет!

boomumi, нам про логопеда пока еще никто и словом не обмолвился. По моему они раньше 3 лет вообще не хотят ни о чем слышать. :pardon: Я пока не парюсь, вижу что произношение постепенно совершенствуется. У нас правда счас нету 2 передних зубов, и это уже немножко отражается на дикции, как не крути :bye:

 

Девочки, у меня с наступлением весны шило в ж... выросло просто до гротескных размеров:

1. Завтра иду в управление образованием, узнавать что там со списками в д/с. Держите кулаки!

2. В ночь с пятницы на субботу возможно поедем на челлендж. Волнуюсь!!!! И хочется попробовать и колется. Держите кулаки :)

3. Если поеду на челлендж, то пол-субботы буду отсыпаться, а потом возможно поеду за стройматериалами. Решила сделать косметический ремонт в ванной :Crazy: Делать буду сама, обшивать пластиковыми панелями. Держите кулаки :lol:

4. Надо везти ребенка к ортодонту и доделывать зубы, но это наверное на следующих выходных.

5. Надо доделывать медкарту в сад, хотя неизвестно вообще мы туда попали или как

6. Надо ремонтировать комп :(

7. На конец июня запланировали выезд в питерские леса на машине с детьми. Московские нас не устраивают :Crazy: Две чокнутые шилож..пые мамаши

8. Кроме того надо впихнуть в график Дурова, зоопарк, еще что нибудь прикольное и несколько февралятских сходок бы еще желательно ;)

9. В июле надо переоформлять пособие и отчаливаем в Донецк. Авось там до августа передохну :) А в августе приедет кума и снова понесется... :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы тоже совсем пропали... У нас тут на прошлой неделе просто самое настоящее лето было, так что с улицы не вылазили, а вот со вчерашнего дня опять холодрыга, снег даже немного прошел. Еще нам неожиданно наклюнулся отпуск, по графику должны были идти 15 сентября, но перенесли на 15 июня. Так что меньше, чем через месяц полетим в Воронеж. Сейчас в срочном порядке продаем нашу машинку, хотим из Воронежа (или из Москвы) пригнать другую. Вчера была на собрании в детском саду, нас вяли, пойдем теперь в детский садик скорее всего в августе, сейчас будем мед-комиссию проходить, вчера начали уже прививки делать. Севка наконец-то начал пытаться больтать, все за нами повторяет, правда пока на своем корявом, начал на улице проситься в туалет (с этим у нас было проблематично, дома ходил на горшок, а на улице в штаны). Вот такие у нас делишки! :D

 

Девочки, вот такой еще вопросик... Кто-нибудь заказывает одежду мазакеа и некст напрямую из Англии (я имею введу через посредника конечно, но не через СП). Мне тут пришел заказик с мазакеа, я от одежды в полном восорге. Вот хочу Севку к саду одеть там и еще некст, но через СП это все равно выходит с дополнительными наценками. А вот с неизвестным посредником связываться страшно. Может кто из вас подскажет. Если, тут такие данные нельзя размещать (типа реклама), то жду в личку... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женчик, я вот с такой тоской вспоминаю все эти проблемы с бесплодием, как это все неприятно, у меня то хоть с первым без этого обошлось. Ну может тебе второй раз повезет, вон у Леси как все быстро получилось.

Pur , у нас без памперса - только моя инициатива, ребенок мне ничем не помогает :) Фотки закину как-нить, с дачи есть интересные.

Resanta, забыла вас с племяшем поздравить. Мне оба имени нравятся, плохо только что родители спорят, если не искать компромисса потом может остаток на всю жизнь остаться. Я бы в таком случае назвала третьим, нейтральным, которое обоим более или менее по душе. О каблуках тоже с горечью думаю, пробыла полдня на шпильке и то в основном сидела в машине, ноги отваливались.

Atissa, спасибо... пристыдила ты меня.

Но правда дачной возможности все равно пока не вижу выходить. Похоже у меня "жаркий" июнь будет, брат планирует на меня двоих дочек оставить на месяц. Бывшая невестка теперь работает и на дачу ей въезд закрыт.

Кстати, я по-моему не писала что мой брат уже развелся. Ровно день в день на годовщину 10 летия собственной свадьбы, 28 апреля. :bye:

Atissa, вот это программа максимум у тебя. Конечно будем дружно держать кулаки за вас. Олина операция меня потрясла до глубины души, когда про нее читала. Нам как раз после надо было к стоматологу идти, я с такой бурей в душе туда ехала.

Правда насчет пломб пока обошлось, ттт, но Димась унаследовал мое западание нижней челюсти, так что к школе надо пластину ставить. :(

Светик, насчет логопеда, я его и с Сашей и с Димой проходила, они смотрят не столько речь, сколько развитие ребенка, и для детсадовской карты специально пометили, что надо проходить.

djeseeka, с ума сойти в вашем климате, то лето, то снег... бррр.

 

А у нас тут рядом с домом поставили 5 батутов. Все, семейный бюджет рухнул, Димас выходит и сразу туда направляется... :Crazy: А вечером еще и Саша и по-стольнику за каждого на 10 минут. Я в ауте. На дачу уже просто срочно надо. Хотя бы из экономии. :D:D:D

И еще в нашу копилку приколом - анекдот от Димасика:

Стою, переодеваюсь, сняла кофту. Дима (тащит мне лифчик):

- мама, надень, пожалуйста, верхние трусики. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, вот и я не парилась :D ,а видишь что :( А может не от него.Ела 2 дня подряд,много и на улице. Держим кулачки за все!! @@@@@@@@@ а в августе у вас будет уже путевка и в сентябре пойдете в сад,а ты на работу ))) и все будет отлично! пусть все планы сбудутся.тттттт

djeseeka, Здорово :thumbsup: скоро в отпуск!!! по поводу вопроса,то денег никто мне не даст на одежду этих марок. :glare:

arishanka, убей меня,но все равно кажется,что у тебя еще 1 ребенок будет.Я не знаю почему.Димусик выдл супер перл :rotfl: :rotfl: :rotfl: Сочувствую вам (((( развод надеюсь прошел тихо и без скандалов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики у нас столько всего накопилось к концу учебного года, что только успеваю вас читать...

Lula-chka Варя молодец какая, столько всего знает!! С отучением вас от молочка и так же удачно расстаться с памперсом ;-)

Женчикс ужасом читаю про зимнюю погоду вашу, бррр.

KarpushaНаташ, с прошедшим днем рождения!!! Счастья и удачи!!

Pur с успехами вса горшочными. а у нас штуки 3 памперса за ночь уходит. никак я его от бутылки отучить не могу(((

козерожкажалко Кирюшку, но это все проходящее

Resantaвыздоравливайте

Atissa Вот Оленька конечно приколы отмачивает, насмешила. Мы тоже хотим на встречу, потом вообще неизвестно когда увидимся, все сейчас по дачам разбегутся!!!Может починить дешевле будет или из друзей кто возьмется ,есть же умельцы. Да уж с повторением это беда, у нас уже такие слова знает это просто жуть, а все спасибо старшенькой :blackeye: На все твои начинания держу @@@@@@@@@@@

boomumiя бы не делала, лучше в саду переболеть . а то Кристина в 7 лет болела, тяжело перенесла и пятнышки остались. А до этого прививка была. а в школе уже нас послали с ней не стали делать уж не помню почему и вот итог(((

djeseekaс садом вас и отпуском!!!

arishanka Да уж как я вас с батутом понимаю, у нас в том году аттракционы стояли, так тоже существенно. каждый по 50р. эх, жалко мне племяшек, но это жизг=нь что поделать.

Немного про нас, мы почти закончили ремонт в детской. Кирилл спит на взрослой кровати теперь и в отдельной комнате с Кристинкой. Конечно это не всегда гладко проходит, иногда через 10 мин после укладывания он приходит с криком "я проснулся", иногда они там просто бесятся. но приучаем потихоньку. Еще сегодня у нас было первое в жизни выступление. в саду на выпускном у старших деток танцевал. смешно было, спалил меня правда сразу, и подтормаживал, все смотрел мама это или нет. когда уже им конфетки дали в подарок, забыл про меня :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки,вот простите меня или закидайте камнями,но наша темка одна из действительно как говорится-В ТЕМУ!Мы не обсуждаем как сегодня дела и какой торт вчера был на ужин.Что часто замечаю в других темках.И не раз замечала,что многие нашу именно по существу подчеркивают)Я думаю,что нам бы какой толчек-и мы опять будем первыми...кста,вот за пару дней сколько написали)))

Девочки,спасибо всем за поздравления!Очень приятно!Но не поверите,насколько для меня страшна цифра 26...может счас будете смеяться,но я плакала((((я боюсь стареть,это одно из тез 5 вещей,которые я боюсь в жизни((((

Пур,Аришанька с горшочными прорывами вас!У нас по этому поводу тоже новшества-теперь писать только стоя)))так папа писят)другие варианты не принимаются)

Atissa, Свет,я все пропустила.А как так получилось,что зубики запустили?У меня Ники одно время сам проявлял инициативу-сам чистить буду!А счас ни в какую(((но я заставляю,а вернее сама чищу силой(Но для меня зубы-это свято!Или у вас с чем-то другим все было связано?У тебя планы как всегда на 5+.Так и надо в жизни!Только так.Есть цель-есть к чему стремиться.

Я вот к примеру,после Турции на 6 кг поправилась.Такая пышка и впервые в жизни мне муж сказал,что я толстая.Капец...я рыдал((((но я купила себе юбку карандаш и шпильки и сказала,что похудею и буду в ней летом фарсить)уже -3,5...променяла новый фотоаппарат на годовой абонемент фитнеса)))

djeseeka, Лен,с садом вас!

Resanta, Валь,поздравляю вас с пополнением в семействе.Про имя и загс...я регистрировала Ника,до последнего в голове держала Ваню...и даже заполняя заявление имя пропустила.Звоню мужу,мол точно Никита...он да!!!я сижу и думу думаю.но я ему обещала...опять перезваниваю,мол обещаешь.что второго я называю-согласился)))вот так и ста Никиткой,а мог быть бы Ванюшкой.

Аришанька Ирин,когда ты пишешь про активного ребенка,я так тебя понимаю...Ник аналогичен.Ни секунды покоя,он весь в движении.Хочу ему спорт-комплекс купить,чтобы энергия выходила.

Муж ходил в сад,так его даже туда не пустили,мол если вас нет в списках-свободны.По ходу дела гос.сад-это точно отпадает.КСтати,девочки конфликтная комиссия работает до 30 мая,так что кто еще ждет-все вполне решаемо в ОСИП.

Удачи всем с садами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, Ой Наташ, ну ты даешь, что ж нам тридцатилетним то делать!))))) Ты про частные сады узнавала? Сколько у вас стоят?

Ты хочешь нам сказать, что если второй- сын, то назовешь Ваней?)

seledka1, arishanka, Привет, рады видеть, давно вас не было :)

Arishanka над верхними трусиками посмеялись)) Мне кстати по твоим сообщениям показалось что ты расстроена чтоли, не знаю. Все в порядке?

Seledka1 Спасибо за совет, я вот тоже думаю, может не делать эту прививку.

djeseeka, Мазу и некст через посредника ты врядли найдешь дешевле 10 %, уж не знаю сколько ваши СП шники берут, нас минимум 5% себе добавляют. Есть юрлица напрмер Alfaparcel - там фиксированная оплата за входящие посылки, но имей в виду, что в отличие от мазы, некст любит выслать 10 вещей пятью посылками. поэтому может быть накладно. В общем надо по ситуации смотреть. Посредников можешь посмотреть на форуме shophelp там они сами себя рекламируют и отзывы кажется есть.

Atissa, Свет, я может отстала от жизни, что такое челленж?) Желаю преуспеть во все твоих начинаниях и даже маленьких хотелках. А особенно в решении проблем с Олиным здоровьем. А логопеда нам сказали к саду проходить. У меня и карта готова, черт, а сада нет)))

 

Наше утреннее:

Сын сидя у нас в кровати Мама! Дай саёмку! (соломку), дай мне!!!

Я: Руслан, а как надо правильно попросить? (и тут первый раз в жизни добавляю про "волшебное") Какое волшебное слово?

Сын задумался, потом улыбается и восклицает " Машина!"

Нет говорю, подумай, давай я подскажу- ПОЖА.. ?

Руслан: ПОЖАРНАЯ!! машина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можете нас поздравить. Сегодня зашла в садик узнать, мы ЕСТЬ в списках. В понедельник сказали документы приносить. :drinks:

Pur , ну не знаю на чем основана твоя уверенность. А мне кажется что я во второй раз не могла заБ из-за стенок маток, мне послед вручную отделяли. И второй раз тоже самое, так что у меня ощущение, что я вообще никак.

Но пока и не до этого. А цикл вообще с каждым разом все короче и короче... Ну это так, лирика...

К сожалению тихо развод у брата не получился, там до сих пор скандалы насчет раздела имущества. :spiteful:

seledka1, ну что ж, с дебютом вас. :thumbsup: Выступил и хорошо, что от них сейчас ждать. Как говорила воспитательница наша в младшей группе - полчаса позора и я свободна. :grin: У нас СБ Саша пока ничему плохому не научил. А вот я - да. Димас регулярно повторяет "да ё-моё" :)

Karpusha, ну очень быстро ты избавилась от 3. 5 кг. Остального наверно и не видно. Турция она такая, да... Жаль, что с садом пролет. А насчет спорткомплекса я не знаю... У нас есть турник и качельки, остальное некуда... Пусть на улице тратит энергию, главное гулять есть где.

boomumi, ты меня угадала. Настроение не самое лучшее. Во-первых смятение с работой, уже скоро надо решать, у меня там разные варианты - и оба с оговорками. Во-вторых наступает лето, и вот теперь окончательно стала понимать, что семьи нашей большой и красивой уже нет. Что мне теперь на даче одной быть... И привыкать к новой девке... тоже настроения не улучшает. И где-то чувство вины поселилось перед невесткой, что я по прежнему на даче, а она нет... а ведь каждую мелочь мы туда вместе в икее выбирали...

Насчет пожарной машины круто выступил Руслан... Надо нам свою копилку приколов заводить... Может темку создать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, я просто когда смотрю на аву,как будто чувствую,что еще третий есть.Причем так давно.А может желаю вам просто очень сильно ))) ты только не переживай,это жизнь,она течет,она меняется.Все будет хорошо у вас.А на даче ты не одна,а с детьми,они-то точно скучать не дадут :)

boomumi, :lol: :lol: :lol: :lol: супер!

seledka1, спасибо!не расстраивайся только,все в норму придет :friends: оно того не стоит

Karpusha, Нат,просто уже у всех дела,все подросли,скоро многие уже на работу пойдут,вот и время написать нет.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, потеплело, давайте встречаться! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpushaне переживай. сейчас все уйдет у тебя. тем более уже -3,5 , а еще плюс активные гуляния и фитнес и будет скоро -6 кг ;)

да кстати комиссия и в конце лета начинает работать, так что можно еще попробовать прорваться в сад, мы так и попали.

boomumi Руслан классно с волшебным словом вышел из положения!!! А Кирилл с "пожалуйста" хитрит, только ему что-то нельзя. он сразу "мама. пожалуйста"-типа это же волшебное слово, не откажешь.

Давайте, предлагайте места встреч и день, а то так не сдвинемся дальше !!!!!!!!!!Я за любой будний день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, мой также)) мама, позяяяюста! ну как тут устоять))

Предлагаю в будний день, ну, к примеру, в зоопарк пойти? Хотя наверное там больше не общение будет, а за детьми бег)) Может где то в парке, где есть площадочка для игр? или аттракционы для маленьких?

Я тоже за будний день, кроме следующего вторника (24-е).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за встречу на след неделе, в любой день. Зубы мы не успеем сделать все равно, будем встречаться без зюбов :)

Девочки, приехала с челленджа. Восторг! Нереальный! Угар просто! Вот жду результатов, какое место с конца мы взяли, последнее или все-таки предпоследнее! :D Ну и конечно ждем следующую игру, авось на второй раз успеем чуть больше.

boomumi, Олесь, ты спрашивала что это:) Вот отвечаю (многабукофф)

 

Челлендж – это такая игра. Игра в реальность. Вернее правильно было бы сказать, что это реальность, обличённая в игру. Люди на некоторое время становятся участниками увлекательных событий. Собравшимся на челлендж объявляются правила, раздаются тексты с заданиями. И объявляется старт.Но задания, конечно же, непростые. Практически всегда это какой-то сложный и запутанный рассказ, котором нужно понять что имеет значимость для участников, а что нет. Также в тексте присутствуют различные задания, головоломки, запутывающие детали и ещё очень много всего интересного. Исходя из рассказа людям нужно понять – где то место, куда они должны придти. Но и это ещё не всё. Добравшись до места – необходимо найти то, о чём говорится в тексте – это могут быть и люди, и знаки, и много чего ещё, но об этом далее. Найдя то, что нужно зачастую приходится выполнять ещё какие-то занятия уже на месте событий. И только выполнив все задания можно двигаться к следующей точке. А точки могут включать себя как пересеченную местность и пустоши, так и заборы, через которые необходимо перелезать, железнодорожные пути, по которым может понадобится побегать, огромные заброшенные здания, а иногда и очень даже не заброшенные. Выполнив все задания необходимо ехать на точку финиша, которая может совпадать с точкой старта, а может и нет. Также в челленджах зачастую бывают дополнительные задания, вообще не связанные с основной историей или идеей, которые делают эти мероприятия гораздо интересней и увлекательней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, прикольно!!!!!!а с кем Олюня была?по-моему в эту игру ночью играют :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, жаль, что невестка не сможет приезжать на дачу :( Может, иногда все ж будет получаться у нее составлять тебе компанию?

Да уж, аттракционы - это разорение для семейного бюджета, особенно рядом с домом :)

Стою, переодеваюсь, сняла кофту. Дима (тащит мне лифчик):

- мама, надень, пожалуйста, верхние трусики. :grin:

:lol: :lol: :lol:

С садиком вас!

 

seledka1, а Кирюшка не сваливается с взрослой кровати?

 

Karpusha, хороший стимул ты себе прикупила, чтоб похудеть :cool:

 

boomumi, про машину :D:D

 

seledka1, во-во, Катюн тоже, если что-то очень уж хочет, подойдет и с глазками кота из Шрэка скажет: "Мам, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!" :D еще и поцелует для достижения максимального эффекта.

 

Atissa, вот это даааааааа, вот это ты развлеклась :good:

 

Ой, девочки, на нас, наверно, на следующей неделе (и до конца мая) не ориентируйтесь на встречу в будни: с понедельника по среду у нас занятия+бассейн, плюс еще одно занятие будет дополнительно. Ну а в июне мы будем совершенно свободны каждый день :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет...

мы сегодня домой вернулись...зашла поздаровкаться,пока ничего не читала,но вечерком обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...