Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки - 6


Леся

Полезные сообщения

Девочки всем приветик, всем кто собрался отдыхать удачного отдыха, хорошей погодки!!!!

всем кому путевки дали в садик. поздравляю.

Я извиняюсь, что так обезличенно, но у меня тут детвора вернулась. времени стало совсем мало. успеваю только загрузить комп, а вечером выключить :grin: вот сейчас тетя пришла на помощь так я сразу почитать любимый форум.

KarpushaЭто ужасно конечно , когда старики брошены и главное как этого избежать не ясно и самим вот так не остаться.

djeseeka О, здорово столько отличных новостей поздравляю!!! слушай а разница видна на фотографиях?? или можно и обойтись. а то мы тоже раздумываем над покупкой. но жаба душит стоит то как и фотик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

djeseeka, привет,пропажа)рада,что у вас все хорошо!Так держать!

T_Tasha, Натуль,привет :Hello: Знаешь,а я думаю,что как бы там ни было,но когда родной ребенок поступает так ничтожно...то тут просто слов нет.Я когда стала мамой,я совершенно по-другому стала воспринимать свою маму,свекровь.Я понимаю,что такое вырастить ребенка.И мама-это мама.А когда старушка идет и просит смерти,когда катятся слезы,даже я совершенно чужой ей человек-обняла ее,ну не могу я не пожалеть человека.А где-то родной сынуля...эх,тема болючая,кусачая...

seledka1, Женечка,как ты?Как Федька?Ой,сча глянула на твои линеечки и душа радуется.Три гнома.Круть просто!!!!!!!Справляешься?А как Кирюша принял братика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беллатриса, стараемся! ТТТ, прям сама в шоке, что все так складывается. А ты смотрю ник сменила, сразу и не поняла, думала девочка новая на форуме у нас, а потом Дашулю увидела, так поняла, что это ты :-)

seledka1, с рождением сыночка вас! Я в приятном шоке от вас! Третий ребенок! Молодцы! Ты прям мать героиня! По поводу объектива... Разница есть и существенная. Я взяла себе полтинник со светосилой 1.4. Теперь фотографировать без вспышки стало проще, фото стали более резкими. Конечно те, кто в фотографии ничего не понимают разницы могут и не заметить. Я сначала фоткала и думала зачем я его купила, разницы не видно. Но т.к деньги были потрачены, то фоткала им постоянно. Вот за месяц я приноровилась к нему. А на днях решила поставить свой старый объектив и была в шоке - небо и земля с новым, даже на дисплее фотоаппарата заметно. Поставила новый и радуюсь ;-) ты можешь ко мне в одноклассниках зайти и посмотреть альбом "Всеволод", заметишь разницу в фото или нет. Могу тебе два оригинала скинуть для сравнения. А там уже сама смотри, как ты увидишь разницу или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, покажи разницу нам :) фотге в студию!!! потому что если буду брать,буду думать насчет объектива.Но я бы вообще несколько хотела.И портретный тоже

 

 

всем советую идти на последнего Гарри Поттера,не описать!!!!!!!!!!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur , Ну на днях сфоткаю двумя объективами при одинаковых настройках и без обработки :D А если с обработкой хочешь, то зайди ко мне в одноклассники - там уже полно фоток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur , решила вернуться на круги своя?)))это я про ник.

djeseeka, я тож так хочу и фотик сменить и все необходимое к нему купить,но пока другие планы.Но очень люблю хорошие и качественные снимки.Покажи обязательно,меня в одноклассниках нет,но очень хочу глянуть. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот парочка фоток с нашего летнего отдыха

Ссылки скрыты.

Ну это первые пробы объектива...

Последнее время Севку невозможно сфотографировать, отворачивается. Так что сейчас тренируюсь на знакомых девочках )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, очень за вас рада, что все хорошо у вас!!! фотки отличные, конечно же и от модеои много зависит :) , красавчик!!! :man_in_love: А морожено таак аппетитно ест мммм))

А у нас закрылся сегодня сад уже на месиц, а как я еще узнала в других городах на 1,5 месяца садики закрыты, просто ужааассс а не система, потом еще удивляются, что мало детей рождается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, Всеволод душка :give_heart:

Karpusha, Да Натуль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KarpushaЯ хорошо. спасибо, Федя растет, Кристинка во всем старается помочь, одна проблема это Кирилл, его как подменили, ревность просто жуткая, вот пытаюсь как то объяснить.. рассказать... Но пока только "убери ребенка" :(

djeseeka спасибо за поздравления. Фото очень красочные. эх надо решаться . а ты сама справляешься с настройками там со вспышкой?? а то я переживаю, что буду я только на авто фоткать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, но эти фото еще и обработанные, я на автомате почти не фоткала, сразу решила учиться сама настройки выставлять. Вспышку тоже внешнюю купили, но с ней все гораздо сложнее, толком понять в ней ничего не могу и фоткать с ней мне пока не нравится (видно потому, что ничего в ней не понимаю). Но думаю в Иркутск вернемся, там свободного времени побольше будет, вот и буду в нее вникать ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! :giverose:

Девочки,мы сегодня к бабуле на 2-3 недельки уезжаем.Не знаю,будет ли там инет-поэтому прощаюсь пока всего на денек-другой.А там если пропаду,значит я не в сети просто)

Впервые так долго буду с Никуськой в поезде,надеюсь все пройдет удачно)

Всех лю... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, Удачной поездки )))) Мы в этом году первый раз решились поехать из Москвы до воронежа на поезде (до москвы на самолете летели), до этого всегда на самолете летали. Севка вел себя не очень хорошо, закатил там скандал - видно очень устал от нашего путишествия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, хорошей поездки и отдыха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Я вернулась из Парижа! Ездили на Чемпионат мира, а потом еще неделю жили во Франции. Ездили на машинах, 2800 км в одну сторону :) Ксюха жила у дедушки на даче. За 2 недели ужасно позврослела. Она сама ложится спать теперь!!! В садик пошла после длительного перерыва с удовольствием, не плачет совсем. Даже воспитатели удивились :grin:

 

Поздравляю всех с хорошими новостями по садикам!

 

Женя, поздравляю с рождением Федора!!! Ну ты конспираторша))) Но герой!

 

Карпуша, условия по списанию денег надо уточнять у отеля. Мы бронировали отели в Польше, и один отель задепонировал с карты деньги аш за 5 дней до заезда. При отказе от брони пообещали вернуть деньги на карту. А другой отель не мог наоборот списать с карты и выписал инвойс.

 

Пур, ну ты затянула с кормлением. Настойчивее надо быть!

 

Валя, про места в самолете, мое мнение, лучше садиться туда, где впереди стенка, а не кресла, т.е. в первый ряд эконом-класса. Там места больше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, с засыпанием вас!Нат,пока не получается.Можешь в личку скинуть мне,сколько будет стоить фотосессия.Хочу себе.Попозже быть может и если ты сможешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, c возвращением!!! вот это отдых был!! звучит оболденно! Ксюше отдых с дедом видно на пользу пошел :) повзрослел ребенок)))

Мы завтра на море едим))) не дождусь, у нас дождь, сырость((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack привет ,спасибо!! Да 2800 круто, это с собакой же еще. Ксюха молодец и дедушка ваш

katija, Karpusha,удачного отдыха!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Темка наша явно на каникулах! :glare: Всем девочкам желаю отличного отдыха!

Я тоже вся в хлопотах, бегала как угорелая по "казенным домам" пыталась успеть отдать документы в сад до отъезда, но не успела( Подвела педиатр, которая просто забыла выписать наши прививки, из за этого заверение карты у зав поликлиникой отложилось на 1 день, но он оказался роковым :( Не успела. правда сказали что ничего страшного, что документы может принести и за меня кто -то, да и я сама, когда вернемся, могу их принести. Но мне неспокойно, надеюсь что бабушка сможет их 23 августа отнести в сад. Бабушка у меня какая то слабая в последнее время, беспокоит меня.

Мы отчаливаем в среду, 27. Еще в понедельник надо добежать до пенсионного фонда Дел по прежнему куча, но уже не такая большая. Обидно что не сделали главное дело, такой хвост оставлять уезжая неприятно. Будем на связи, буду писать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики , мои родные февралята и их мамочки!

Меня очень порадовало, что форум в активе....оч по вам скучала... но совсем не было времени и сил забегать! Со многими на связи на однаклассниках... т.к. тока там я бываю оч часто... выхожу с телефона...когда кормлю или укладываю... в другое время...нет никакой возможности...т.к. мои пташечки не дают мне расслабится!!!

Почитав несколько последних страниц...заметила что все в отпусках или предвкушениях его....счастливого отдыха! Но главный сюрприз принесла мне Женечка!!!!!!

От всей души , родная, поздравляю тебя срождением сыночка!!! Ты умничка...желаю вам главное здоровья, чтобы никакие мелочи не отвлекали вас от наслаждения быть большой полноценной счастливой семьей!!!! Понимаю сколько у тя щас забот...но они есть всегда в любом возрасте и в каждом они свои! :giverose: :giverose: :giverose:

 

У нас в принципе все хорошо...сложности тока с тем что Элиша очень мамина доча и при этом чересчур командирша...все строго по ее и никаких разговоров!!! Кричит так, если что не так что стены трясутся!!!! :grin:

С Милашей свои трудности....но они все объяснимы и в большинстве свое связаны с возрастными особенностями! К элине особо не ревнует...особенно меня.. с другими(пап, бабушка) ревнивее! Оч много внимания оказывает Элинне и играет и игрушки отбирает и следит за ней, и мучает, дергая то за уши, то за руки-ноги!! Элина ее обожает...заливается смехом как ее видит!

Милана все повторяет за малой... одну пеленают и другую... одной платье и она всое несет... одной виферон и другая попой поворачивается!!! :D:D:D В общем они все делают вместе...едят...спят... играют в одни и те же игрушки...дже катается одна в ходунках, другая рядом же на машинке!!!

Начала Элине прикорм... при этом Милана у меня тоже за обе щечки уплетает пюрешки.. свтом числе и брокколи и цв.капустучку... но с кашой мы так и не дружны!!!

Болтает Милана много , но много произносит неправильно...но пытается произноситть все!!!

Ой так сразу все и не опишешь! Я планирую опять влится в ваши стройные ряды и надеюсь что к осени форум заработает в полную силу!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Корица, с прошедшим днем рождения тебя :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: любви,радости,счастья,добра и всего-всего! как ты здорово все описываешь :) рада за вас очень!!!ттт

Atissa, все супер будет!Жаль вот только,что не увиделись (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas,Леночка,с днем рождения тебя!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur , Спасибо , Наташа, боольшое!!! :giverose: :giverose: :giverose: Я тоже за себя особенно счастлива...когда спокойно сижу за ноутом... а они мирно посапывают в кроватах!!!! :good: :good: :good: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мы вернулись, муж через 2 дня уехал в Македонию летать, а мы дома сидим. С одной стороны классно - готовить особо не надо, но как то скучно. Отдохнули мы хорошо - наездили 5 тис. километров, Марьяне трудно было столько времени сидеть в автокресле, зато на экскурсиях вела себя образцово-показательно. Италия безумно красивая - смотреть не пересмотреть, правда на такой жаре запал быстро пропадает - пару часиков погулял и хочется к воде, что мы и делали - ездили на озеро. Я немного фоток в одноклассниках выложила. они на другом компе, и если за него сажусь, так сразу конкурентка прибегает и права начинает качать, что ей там включить. :)

Корица, ты так радостно, красиво и беспроблемно все описываешь, что кажется, что это рай - одного ребенка за другим рожать ;).

Всем отдыхающим желаем хорошего отдыха и "поступления" в сады.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Пур, напиши мне в личку, что ты хочешь ;) Обсудим!

 

xhresyk, с возвращением!! Как я хочу в Италию!

 

А я вот фотки из Франции сделала :) Их много, смотреть тут -

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...