Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки - 6


Леся

Полезные сообщения

Nikablack, Нат,мечта!!! видела фотки ваши уже,блиин.Еще больше теперь хочу заняться фотографией )))

xhresyk, с прибытием!Тоже ждем фоток!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nikablack, Фотки просто заглядение :D:D:D я еще их в одноклассниках видела ))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дорогие, что у нас тут за тухляк?!

Как у вас дела?!

Пур, всегодня я вспомнила и задумалась, как ваше ГВ? Вы свернулись или нет? Я потихоньку представила, как бы я объясняла Руслану уже в этом возрасте, что мол уже хватит:)) много разных вариантов надумалось)) Ты свой ник меняй или нет, будешь для меня всегда ПУР)))

Девочки, фотки из отпуска обработаны наконец то, я их в вс возможно залью и дам ссылку, мы сейчас в Чехове, и инет медленный.

Расскажите как ваши детки, найдите время, мы же скучаем, уверена, друг по другу и по нашим малявочкам.

Мой товарищ не слушается, на свои ангельские фотки совсем не похож, уже целуется с девочками, и хватает их за руки и ведет, рассказывает им какие то свои темы, типа вот смори, солнышко зашло за тучки, и все такое)

Вот прикольная фотка если вставится, конечно

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, аааааааа,класс,ваще,фотка улет!!!Ну просто отпад!!!!Девчонки уже в обе щечки целуют ))),в журнал фотку!!!срочно! Олесь,с ГВ плохо и не получается,завтра мама приедет,может дело тогда пойдет лучше.Вес уходит (((,поправиться не могу,уже 47 кг :cray: ,вещи спадают все (((((((((((((

Даша стала такая капризная!Не узнаю ребенка,истерики могут быть по любому поводу и надолго.Пока не дашь в итоге,что хочет.Уже стараюсь не давать просто,но не всегда проходит (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur , Слушай, может быть тебе как то принять решение твердо, даже не знаю, объяснения не прокатывают совсем?

или может ты сама не очень хочешь бросить, может какой то психологический момент?

у моего тоже капризы и истерики бывают по ерунде, я говорю себе ,что все это возраст такой настал))

С другой стороны он очень интересно стал мыслить, болтать, логические выводы делает, придумывает песенки, легко стишки запоминает, а вот с исполнением проблемы, ибо опять капризы, не хочу и не буду.

В связи с этим я задумалась, как же их в саду то организовывают на утренниках, я сама то моего фиг заставлю стишок сказать, а там может подход какой другой))

Насчет веса, у меня наоборот, хочу худеть, но кушать меньше не хочу. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, так когда мама была,она ее и забирала.Я мало даю,но этого похоже все равно хватает,чтобы из меня выжить все :Crazy: Да,мне ее жалко и решиться нелегко,но дальше уже куда.Эх,поживем увидим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!

Мы сидим в Донецке у моего папы.

Оля заболела. И на сей раз нарисовалась проблема которой никогда не было - она ни в какую не хочет лечится, почти все лекарства выплевываются, от растирания мазью орет что ей "Плохо пахнет!" И "Горько!" Орет истерически. Антибиотик в суспензии сегодня так и не смогла дать, сделала 5 попыток - все выплюнула, только до истерики дошли обе! :( Нос закапать - ор просто капец! Никогда такого не было, а из нурофеновского шприца ей запихнуть можно было что угодно. А сейчас... Да еще у папы ни мёда, ни малины, ни клюквы, а клюквы так вообще нигде нет в городе. В общем мой мозг взорван! Она редко болела, предыдущий раз кажется в марте был, если не в феврале! А вот теперь возраст пришел, и вот такой подход к лечению. Согласилась пить только сироп от кашля и то, первый был отвергнут - горько (хотя он СЛАДКИЙ просто чуть ментоловый) а второй согласилась пить, но он всего лишь на плюще. Надо бы наверное что то посильнее. И вообще, что то я растярялась, чем полечить то ее, может кто что подскажет? Кашель частый и влажный, сопли ручьем, темпа в районе 38. Молоко не пьет. Горчичники даже не могу представить что это будет :Crazy: Малину и мед надеюсь завтра папа найдет. Какие лекарства от кашля? Может что то общеукрепляющее? Может в нос чего то особенное. Счас мы промываем аквамарисом, кстати, он мне совсем не понра, я горячая поклонница аквалора, но его тут нет, и закапываем Називин, чтоб нос хоть чуточку дышал. Насчет Изофры не уверена что она тут есть. :scratch: что еще?

Олесь, фотка просто супер!!!! Даже настроение поднялось! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы вернулись практически ночью в понедельник. Обратный рейс задержали на 2 часа, плюс в Домодедово аншлаг какой-то был в зоне прилета: почти час стояли на паспортном контроле.

Перелет Катюшка перенесла отлично. Места, как я и хотела, были у нас сразу за бизнес-классом: Катюн спокойно ходила от окошка ко мне и обратно. :) На обратном пути она отрубилась, когда мы еще только выруливали на взлет. Проснулась уже почти перед снижением и стала капризничать, что хочет к папе (он раньше уехал). Мультики на ноуте спасли положение :) Из аэропорта ехали на аэроэкспрессе. Ну в общем я в очередной раз убедилась, что поезда - это еще долго не для нас :)

Отдохнули, конечно, отлично. Поскольку папа наш был на машине, то мы много ездили. Посетили вододопад (правда, из-за бесснежной зимы он был практически безводный) по дороге в Акваторию, где посмотрели представление с морскими животным. Катюшке уж очень дельфины понравились :))) Были в местном аквариуме, самом большом на побережье. Кормили маленьких крокодильчиков. По-моему, это больше всего увлекало дочь :D

В море ребенок пошел с огромным энтузиазмом, вооружившись кругом. Но практически сразу ее накрыло небольшой непонятно откуда взявшейся волной и интерес сразу же пропал. Я даже расстроилась :( Но на второй день все наладилось. Правда, плескалась в воде она без круга, используя маму и папу :D В итоге у меня загар по пояс :D

Под конец уже, полакомившись мороженым (обычно давали ему немного растаять, чтоб не такое каменное было) Катюн получила больное горло :( Долечиваем дома уже.

А в целом мне очень даже понравилось наше путешествие :) Как говорится, хорошо, но мало. Будем ждать следующего года, чтоб снова отправиться на море.

 

boomumi, гыыы, Катюн как увидела фотку с Русланом, стала тыкать пальчиком в монитор и произносить с предыханием: "Ого-оооо!"

Интересный ты момент поймала. :good:

 

Atissa, по поводу лечения. Рекомендую Умкалор. Это микстура на травах. Уж насколько у меня Катюн терпеть не может лекарства, а эту прям сама просит: "Давай микстурку пить будем!" :D В хохляндии она тоже есть. Попробуй, может, прокатит.

 

Девочки, убегаем сейчас. Вернемся, прочитаю все, что было без нас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur , может ты грудь туго замотай? Я когда Марьяну отлучала, то грудь замотала туго и она искала в этих бинтах, искала, так и не нашла. Я с этими бинтами месяц ходила.

Atissa, если ты о Геделиксе (на плюще) пишешь, то я его всегда даю Марьяне при кашле, и помогает в основном. В прошлом году у нас было выплевывание лекарств, так мы с братом, с горем пополам впихивали. Один держал, второй обычным шприцем капал такими порциями, что бы не выплевывала. Без истерик тоже не обходилось. Еще капаю на водичку Афлубин, ну и пить побольше. Выздоравливайте!!!

Resanta, молодцы, классно отдохнули :).

У меня вчера трагедия произошла, я уже несколько недель своих шиншилл на балконе держала. Позавчера, когда кормила, забыла закрыть на замок клетку. И эти дурики открыли ночью клетку и повыпадали с балкона. А у нас 5-й этаж. Я вчера пол дня плакала, теперь никакую зверушку не хочу заводить.

На счет поведения, у нас наоборот сдвиг позитивный - боится, что в угол поставлю и более-менее слушается. Правда последние дни просто электровеник, а не ребенок - всюду лезет, ни минуты покоя еще и основная игрушка - это мама. Я в 11 вечера уже просто валюсь с ног, наверно по этому и с клеткой "протупила".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Поздравляю с отличным отдыхом! Нас Крым ждет в конце августа, я надеюсь, что все получится, так как мы задумали! Валюш, посоветуй интересные места - где водопад? Где представление с животными? Где кормили крокодилов? Были ли в аквапарке? Если да то в каком? Если были, то рекомендуешь ли? Планируется, что кума будет на машине, поэтому весь Крым у наших ног, по идее :) А отдыхать планируем в Николаевке в частном отеле, там же где и в прошлом году.

xhresyk, очень тебе сочувствую! Бедные шинши :( Ну ты держись :this:

Я купила не Геделикс в этот раз, а Пектолван Плющ какой то, он был дешевле. Ну как не странно, кашель стал лучше т-т-т, видимо помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашу Любимую Ириночку поздравляем с Днем Рождения!!!!!!! Желаю Женского счастья, здоровья... верных друзей... чтобы детки и муж тока ррадовали! Исполнения самых заветных мечт!

xhresyk, ой как я сочувствую тебе...да после потери зверят сложно завести еще когото! Блин как же так...жалко!

Pur , Наташа, мне кажется ты сама опять твердо не приняла решение отлучать от груди... поэтому и сама маешься и ребенку голову морочишь...

boomumi, ойёй... кажется у нас появились соперницы :D:D:D Фотка обалденная... захочешь так классно не получится!

Atissa, Давайте выздоравливайте! Мы промываем нос... потом капаем Деринад.это днем... а на ночь вместо деринадта Називин.... как Христи даю Афлубин... а раз както нам назначили детский Арбидол.... но там в аннатации написано , что он с 3 лет... но врач и в аптеке сказали что дают его с 2 уже... я перестраховалась и вместо положенных 4 р. в день дала 2р. и о чудо через день-два мы были как новенькие!!!

А у нас наоборот раньше было что ничего не впихнешь... нос не закапаешь...был просто ужас! А сейчас неи Дай Бог чтото из лекарств дать Элине и обойти при этом Милану! Хоть ложку облизать... но надо дать! МНе сейчас легче стало.. с этим (в том числе с походом к врачу), т.к. она видит все это со стороны.. когда все эти процедуры проводятся на Элише!!

Resanta, Как здорово!!! Катюн молодец!!! Не подвела!

Ой как я вам завидую ... так хочется куда нить вырваться.. что меня даже сложности и мороки с детьми не пугают..но мненужна подмога и желательно не только мужа но еще и мамы , а она свой отпуск на ремонт потратила... и сидеть нам теперь куковать до следующего года1!! :dirol:

Милаша уменя тож оч воздимая...хотя я понимаю что это изза возраста в основном.. плюс появление Элины накладывается! поэтому не давноя ей подавала Глицин..стало намного лучше... но прошло пару дней после 10ти дневного курса и все вернулось на круги своя!

Девочки еще меня беспкоит такой вопрос! я уже давно замечаю что Милаша периодически встает на носочки... слоо стороны эвыглядит что она как бы выбражает.. так оно и есть в принципе... но все же зачастую эти выходки у нее в период положительного или отрицательного эмоционального возбуждения! Так то думаю отвевсти ее к неврологу... пусть даст своюценку... привычка это или какая нить неврологическая этиологая!!! Как вы думаетпе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, :cray: :cray: :cray: очень жалко шушиков :cray: :cray:

Resanta, Здоровский отдых!!!А фотки нам покажешь?очень хотим!!!

Atissa, Выздоравливайте скорее!!! :beg: Лучше Отривина в нос нам ничего не помогало

Корица, если тебя это сильно беспокоит,сходите к врачу конечно.Я думаю все хорошо у вас :friends:

 

Ириш,с днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, от нашей семьи тоже прими поздравления!! Ты для меня пример во всех смыслах! :) :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Христина, жалко животных, и вас тоже, не плачь, держись!

Atissa Свет, выздоравливайте! Я, правда, когда сын болел ничего ососбенного не делала, промывала нос и давала сироп от кашля. Сначала проспан, а потом долго не проходил, и мне сказали что он слабый, и надо давать Лазолван. Ингаляции бесполезно делать ему- не заставишь, боится шума. вообще такого стал бояться , дрели, и тому подобного. Насчет лекарств - тоже фиг дашь, орет, говорит, потом, после сна, после гуляния, и далее на выбор) Единственное- он оч любит сок, и я на сироп говорю, что это СОК от кашля. так он прям просит его теперь, чуть кашлянет, - мама, я кашляю, давай сок от кашля. Против температуры тоже самое, а остальные манипуляции, например с носом - нивкакую.

Корица, Катюш, рада видеть вас! Какая там конкуренция - ты видела его лицо на фото?)) твоих красавиц разве переплюнешь :) Насчет носочков - мне кажется если других признаков невроза нет, то скорее всео все в порядке, а так, конечно, для собственного успокоения сходи к специалисту.

Resanta Рада что вы хорошо отдохнули! Мороженое прям зло, мой тоже схватил болячку сразу после мороженого, а так долго не болел! Выздоравливайте поскорее!

 

Девочки, вот и я опоздун с нашими отпускными фотками в виде клипа))

Ссылки скрыты.

пароль 0608

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, ой,я даже не знаю,что и написать-то.КАК КРУУУТОООО!!!!!Я в восторге! каждая фотка шедевр!отлично так все сделала!!! просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: Русланчик звезда :give_heart: ,обаяшка,улыбашка,очаровашка, какие вы классные!!! Олесь,а ты похудела :thumbsup:

Прям даже плакать хотелось,когда смотрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur , Наташка, спасибо большое за такие комплименты!)) Только нифига я не похудела, а просто встала в нужном ракурсе))) но буду стремиться:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы с опозданием поздравляем нашу заводилу Иру с днем рождения. Счастья Вашей семье, здоровья и радости. Пусть твои мужчины всегда тебя радуют и балуют!!!!

Корица, Марьяна, тоже бывает от радости на носочках ходит, или когда танцует.

boomumi, фотки просто отпад. Мне особенно понравилось с фонтанчиками - такая вода, прямо кажется, что можно потрогать.

Я клетки и всю атрибутику на чердак убрала, как говорится - с глаз долой... Главное, что Марьяна не вспоминает. У нас сейчас в фаворе мульт "Рио" - по несколько раз на день требует включать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся...ролик очень крутой... особенно по эмоциям!!!!!!!!!! Фотка, со смотрящими(поразительно одинаково смотрящими ;) ) в даль , отца и сына... больше всего запала! Все очень трогательно и слюбовью! Обе мои девчонки... смотрели завороженно...Милаша повторяла "еще-еще". Для меня все прошлый ролики сечас тоже актуальны и я их тоже все просмотрела... от чего получила кучу положительных эмоций! Русланчик, (не боюсь это повторять вновь и вновь)....нереально обаятельный мужчина! И у него очень красивые родители....... и воообще вы очень гармоничная семья!!!

Какая ты молодец...Лесь...так здорово... что все это делаешь... память на всю жизнь и потомкам достанется :D ....а я лентяйка... просто фотки по папкам разбить не могу :pardon: :pardon: :pardon:

xhresyk, у нас так же все начиналось.... а щас вошло в привычку, кажется!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, писала-писала, а Сева подошел и нажал на возврат предыдущей страницы... Короче вся моя писанина улетела... (((( Теперь пишу в кратце...

 

Ириночка, с днем рождения тебя!!!! Извини, что с опозданием!!!

xhresyk, Жалко очень шиншилок :cray:

boomumi, Олесь фотка с девочками просто заглядение, ну а от ролика у меня вообще куча эмоций - вся атмосфера отдыха передана на 5+!!!!

 

Вот тоже выставляю на ваш суд... снимала я тут свадьбу около месяца назад... Долгая очень история, короче сначала не хотела я браться за это, но потом меня уговорили. Вот слайд-шоу...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, ЛЕНУЛЬ.... НУ КЛАССС!!!!! Молодец!!! Поздравляю с первым профессиональным опытом!!!!.....Мне кажется невеста на бушину с дома2 похожа!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, ну очень классно получилось, ты умничка!! :giverose: Срочно мне сдавай программу для клипов:)) так интересно, с фонами и прочим. там трудно разобраться?

о, я помню как я долго думала тоже перед той первой свадьбой. мучалась месяца два))) в итоге вывод, надо идти на риск!)))

 

Девочки, спасибо огромное за похвалы, мне оочень приятно, особенно от вас, получить такие хорошие отзывы. :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!

Мы только вернулись.Вечером все почитаю и посмотрю.Очень скучали :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, родная, с Днем рождения тебя! :friends: :friends: :friends: Прости что с задержкой :this:

boomumi, так здорово! Просто потрясающе! Какой Руслан красавчик, какой обаяшка! Какие эмоции ты смогла запечатлеть, а потом еще и передать, просто мастерски!!!! Вот умеют же люди, а у меня вечно не фотки, а слезы сплошные, и видно только Олин затылок :sick:

djeseeka, Лена, ты тоже молодец! Умница!С дебютом!

Pur , Наташка, я тут тоже внезапно подсела на Поттериаду))) Сначала прочитала все книжки, неделю примерно была недоступна для общения, пока не прочитала все, а теперь вот начала фильмы смотреть. Ты мне скажи, Дары смерти -2 уже вышли или нет? Ты смотрела?

Karpusha, привет, дорогая, с приездом! Как там в Беларуси дела счас? А то в новостях ни слуху ни духу о ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, спасибо за оценку!! :giverose: Моя поттероистория закончилась тем, что я прочитала 5 книг и посмотрела 1 фильм, он мне показался слишком уж дословным, ну может так и надо, в общем само собой как то затухло:)

Дары-2 вышли недавно в прокат, Наташка просветит))

Karpusha, привет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, Олесь, програмка Photodex ProShow Producer. Разобраться в два счета ))))) Это мое второе слайд-шоу, первое сделала с кристин подружкиной дочки. но там я не старалась, просто для пробы делала. здесь я конечно покапалась, но это видно еще не все возможности этой проги ))))

Корица, boomumi, Atissa, большое вам спасибо... До сих пор переживаю, как получилось. Я то вечно собой не довольна... Но вроде молодожены остались довольны :D

Karpusha, :wave: С приездом!!!

 

А мы уже в субботу улетаем домой в Иркутск... Наш папа уже уехал в 20-х числах июля... Очень переживаю, как я одна с Севой в самолете справлюсь, до этого постоянно мы вдвоем летали (ну кроме первого раза, когда Севке 5 мес было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, Просто супер!!! красиво очень! и сделала ты просто потрясно! а где скачать такую программку?

Не переживай,все хорошо пройдет!

Atissa, я рада,что тебе понравилось :thumbsup: Дары смерти вышли 13 июля,я конечно же ходила,2 раза даже.Плакала :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...