Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки - 6


Леся

Полезные сообщения

Pur , ага, понятно, значит на торрентах появятся еще только осенью не раньше. А почему плакала? Все хорошо вроде закончилось, я концовку 2 раза перечитала :D Северуса жалко , правда :cry:

boomumi, а я наоборот люблю когда дословно. Мне всегда надо сначала прочитать, потом уже, если книга понравилась, можно и кино глянуть, визуализировать прочитанное, так сказать. И на мой взгляд лучше дословно, чем то, что сделал тов. Бекмамбетов с винрарнейшей книжкой Дневной Дозор ... Да и Ночной тоже конечно, но Дневной особенно.

Лен, не дрейфь, я вон даже в поезде справлялась :Crazy: В самолете всяко-полюбому меньше лететь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Иришка,с днем рождения.Прости,что с опозданием...я тебе всего только самого-самого желаю! :giverose:

boomumi, Олеська,фото изумительные.На одном дыхании смотрела.Супер.Вот по таким восторженным лицам понимаешь-ОТДЫХ УДАЛСЯ!

Atissa, Свет,в Беларуси жесть полная.Цены просто настолько кусачие,что мне противно даже было в магазины ходить.Такое чувство,что над людьми издеваются.Но люди живут и слепо верят в чудеса.Я не могу с родителями говорить на тему фин.состояния страны-им трудно что-то донести.Они слепо смотрят БТ (базальная температура) каналы,а там им уже как следует разум затмили(((

Мы все-таки идем в сад.В платный,уже внесли взнос первоночальный и морально настраиваемся на лучшее.

djeseeka, Ленусь,желаю вам хорошего полета.Справишься-куда ты денешься)))Мы же мамы,мы все смогем)))Свадьбу хорошо сняла.С началом удачным!Новых высот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, очень все красиво, особенно для второго раза. И задумки хорошие, с фоном, с переходами... я не удивляюсь, что молодожены довольны. На счет полета - тоже думаю, что справишься - мы женщины все вынесем :).

Atissa, у меня к фотографии тоже руки не с той стороны выросли. Я даже папину зеркалку особо брать не хочу, что бы не позориться. Как Оля?

Karpusha, я тоже с осени Марьяну отправляю в сад, правда там только на 4 часа, но для начала мне и этого хватит. А там посмотрим, скоро буду дни до сада считать :). Я так понимаю, что ваш ремонт в Белорусии заморозился на неопределенное время?

Я тоже вспомнила о своем творчестве, посмотрела мастеркласс по витражной росписи и вдохновилась. Рисую ирисы на бутылке для крестной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, деваться мне некуда, справляться придется :D Но все равно вольнуюсь... Хочется чтобы все прошло более-менее без истерик... А то период у Севы кошмарный настал, все требует, истерит, чуть не по его - сразу псих, и черезмерно чувствует себя самостоятельным, сказал пойдет один - значит один и не ходи за ним и никакие уговоры не помогают. Но судя по вашим рассказам, это у многих так сейчас, видно издержки возраста...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, с прошедшим тебя Днем рождения!Любви, счастья и всего-всего-всего-всего! :giverose:

 

xhresyk, с отличным отдыхом вас! Италия, да...красота неописуемая :)

Шиншилок ваших жалко до безумия :(

Покажи потом результаты росписи ;)

 

Nikablack, фотки шикарррррррные!

 

Pur , в вопросе отлучения про жалость лучше вообще не вспоминать. А потом малышня наша все уже понимает, так что можно уже и договориться ;)

 

Atissa, водопад Учан-су. Он как раз по дороге в Акваторию (вернее, чуть подальше, на машине минут 5 по серпантину в сторону Ай-петри). Но, повторюсь, от былого водопада в этом году только ручеек остался: малоснежная зима была и мало дождей весной.

Сама Акватория

Ссылки скрыты.

. Если поедете, берите билеты в центральный сектор, т.к. все выступление заточено именно на него. С боков не так хорошо видно. Да и разница в цене 20 гривен. Дети до 3-х лет бесплатно. Там вроде как написано, что возраст свидетельством о рождении подтверждать надо, но у нас не спрашивали.

Крокодилов кормили в Алуште. Там на троллейбусном кольце (почти у набережной) находится самый крупный аквариум в Крыму (ну так написано). Если повезет, то можно присоединиться к экскурссии. Девочка лет 13-15 очень интересно расказывает про каждый вид рыб. Я, честно скажу, открыла для себя много всего.

Еще рекомендую дендрозоопарк. Он прямо на въезде в Алушту, если ехать их Симферополя (указатель "Заповедник"). Там небольшой парк с животными. Катюн зависла прямо на входе у клетки с кроликами и белками :D Еще ей лебеди очень понравились. Они подходят прямо к краю вольера и "разговарвают" с посетителями.

Да, совсем забыла про зоопарк в Ялте (там же Поляна сказок, но в нее мы уже не пошли: тяжеловато в один день все успеть). Если поедете, то возьмите с собой яблок, бананов (чтоб там не покупать): можно животных покормить. Очень привлек ребенка дворик с малышами домашних животных. Их можно гладить, бегать за ними - все в открытом доступе. В пруду рыбки и черепахи активно реагируют на хлеб. Так что булочку какую-нибудь тоже захватите. Да, с коляской (даже с самой легкой) туда ехать - себе дороже: там кругом ступеньки.

Что еще? Никитский ботанический сад. В это раз сам он категорически не понравился: нет обалденной аллеи роз (может, к сентябрю что-то изменится), растительность какая-то чахлая вся. Море удовольствия все мы получили только в павильоне с бабочками. Они садятся прямо на руки, на голову - Катюн прыгала от радости :) Очень эффектные фотки получаются. Правда, там реальные тропики - вышли оттуда насквозь мокрые.

В аквапарки мы не ездили. В Алуштинском детей ниже метра не пускают. В остальных не знаю. Все хвалят аквапарк в Симеизе. Он с морской водой, с морскими волнами, с водопадами различными. Слышала еще про аквапарк в Евпатории (он, наверно, поближе к вам будет). Не знаю, думаю, нашим шмокодявкам еще рановато все ж. Будут только в бассейне плескаться, наверно. На горки уж точно не пустят. Вроде как и смысла нет ехать на море и плескаться в бассейне :pardon: Может, в следующем году посетим.

 

Корица, по поводу вставания на носочки. Катюн тоже периодически встает. Но это их в садике музыкантша научила. :pardon:

 

boomumi, вау! Потрясающие фотки! Молодец!

 

djeseeka, с дебютом! :friends: Жених так и светится от счастья, а вот невеста как-то напряжена :pardon: Немного не естественно выглядит.

Про самолет не переживай даже! Я и туда и обратно летела вдвоем с Катюном. Ничего - выдержала. Единственное, что меня напрягало - поход Катюна в туалет у нас в Домодедово. Я решила не сдавать небольшую сумку в багаж, еще была сумка с ноутбуком и миниатюрная коляска-трость. Все это дополнялось пакетом с горшком, поскольку писать над унитазом дочь категорически отказывается. :D Наши туалеты (даже там, где умывальники) не приспособлены для того, чтоб разместить там ребенка на горшке. Кстати, я не одна была такая, кто путешествовал с горшком :)

В хохляндии в этом плане все намного продуманнее: там и предбанник просторный, и даже огромная кабинка для инвалидов, куда я заезжала прямо с коляской.

В общем бери развлекаловок (можно просто ноут с мультиками любимыми) для Севы. Я, когда задержали обратный рейс, спасалась наклейками разными. Катюшке очень нравится клеить их. Ну и плюс, осваиваем новые слова.

Тяжелее было отвлекать дочь, когда она стала канючить, что к папе хочет :banghead:

А вот на поезде я б, наверно, застрелилась почти сутки ехать :D С меня хватило 45 минут в аэроэкспрессе :D

 

Karpusha, с приездом! В сад с сентября, да? Анализы все сдали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, Свет,он-лайн уже можно посмотреть,только момент не упустить,я вижу,что удаляют потом,хотела ссылку дать,буквально на днях видела,а хоп уже смотрю удалили.Очень хорошо сняли,просто супер,так трогательно.Мне неудобно так было,сижу в очках,еще очки 3 Д и слезы :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Валюш,ты права!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Валюш,вы когда на море ездили,брали коляску?

Кристи,я может пропустила,а где ваши фото итальянские?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, конечно, брали. Совсем легкую трость:

1874cc848af2.jpg

Ну просто тащить на себе ребенка с пляжа в горку как-то не улыбалось :pardon: Да и в поездках пригодилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, с днем рождения!!! Солнца, улыбок, моря и теплого попутного ветра!

 

Resanta, с возвращением! :friends:

boomumi, отличные фото! Руслан очень вырос! А еще я завиду тому, как ему в воде здорово! Ксюха ужасно боится бассейна... Хотя в ванной плескается только так!

Atissa, выздоравливайте там!

 

Про истерики: мне ребенка как-будто подменили 5 дней назад. Мы воевали и периодически воюем с ней до сих пор. При этом когда меня нет дома (я отъезжала на весь день на состязания), то она ведет себя паинькой. В саду на нее не нахвалятся! А дома со мной - это монстр! Практикуем уже и шлепки по заднице, и "угол" в виде оставления в комнате "для подумать"... После внушений приходит в себя немного. Потом опять капризы на пустом месте. Возраст??

 

Ну и хвалюсь :)) 5-7 августа проходил чемпионат России по комплексу состязаний среди ретриверов (утка и розыск и подача битой дичи). Наша Юта получила диплом 1ой степени по утке (91 балл из 100) и диплом 3й степени по подаче (63 балла), а также заняла 3 итоговое место среди 58 участников по утке! Наша команда заняла первое место по утке среди 5 команд, второе место по подаче и второе место по комплексу! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, а мы коляску не берем. Такую тросточку я так и не сподобилась купить, все размышляла нужна-не нужна, а теперь уж точно не буду покупать, а две переги-арии не влезут в багажник рено логана, так ведь там еще и вещи надо разместить, чемодан и два рюкзака, а может и два чемодана. Поэтому мы едем без колясок и я, и кума, посмотрим что выйдет из этого))) (у нас дети ровесники, крестник младше Ольки на месяц) Валюш, где вы жили в Алуште? Пансионат? Частный сектор? Что по деньгам, если не секрет (стоимость жилья в сутки, не более того)? Далеко ли было до моря?

Nikablack, djeseeka, у нас вот тоже истерики с топаньем ногами. Ни по плохому ни по хорошему не понимаем. Поэтому сидит на стульчике по 2-5 раз за день (тайм-аут типа, успокаивает истерику и берет нервы под контроль)

Nikablack, у тебя чудесная собака. мало того что красавица неописуемая, так еще и умница какая! поздравляю!!!!

Девочки - уверенные автомобилистки, вопрос! Взялись бы вы за поездку в Крым на машине от Москвы вдвоем с 2,5-годовалым ребенком? Переживаю за куму сил нет. Как она до Донецка доберется -то, "плечо" 1100 км, жуть переживаю. на 600 км она ездила, а вот как ей 1100 дадутся ХЗ. Она же спокойна как сто удавов))) Из Донецка в Крым мы уже вместе поедем, и на Москву тоже вместе. Планируем так, а что выйдет по факту не знаю. Нервничаю. Успокоите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, Поздравляю!!!!!!!!!!!!Здорово как!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Atissa, Свет,для ребенка это наверняка тяжело будет.Если 2 водителя,то нормально.Ребенку по любому нужен рядом кто-то.Но если уже решили,то назад пути нет,пусть все хорошо пройдет!!! Главное,что она водит хорошо ))) А там уже вместе поедите,еще лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, невеста сама по себе такой человек - очень тяжело понять ее эмоции :D

А в Домодедово есть комната матери и ребенка, там все есть, чтобы покормить, переодеть, помыть ребенка, еще есть игровая. Мы постоянно там зависаем, когда летаем. Так что это не проблема. У меня по другому поводу волнения - мы всегда втроем летали, соответственно нами были заняты все 3 местя в ряду в самолете. Сева мог скакать, спать разволившись и т.п А здесь будет 2 места наших и рядом посадят еще кого-то. Соответственно мне придется ограничевать ребенка в действиях. А мы летим 5 часов. Сложновато это будет сделать.

Nikablack, Поздравляем вас и вашего питомца с такими потрясающими результатами!!!! Молодцы!!!!

Atissa, у меня муж ездил один с Севой 250 км на машине, все проходило нормально, но на такое большое расстояние думаю не поехал бы, все таки далеко, да и Севка непоседливый, хотя в машине он намного спокойней себя ведет. Но если она 600 км ездила и все нормально, то мне кажется и это расстояние приодолеют. Мамы устойчивей к капризам ребенка )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, Свет,все зависит от того,как Олюня ведет себя в авто.У меня Ник просто фанат машин и кататния на них,поэтому мы за день и расстояние в 1.500 тыс преодолеваем.Он сидит в своем кресле,смотрит в окошко,читает,танцеуи,песни поет.Вижу,что устал-остановились 5 минут и дальше.Кстати,я сижу на переднем сидении,а он один.Я думаю,что все ок будет,если устали-остановились и отдохнули.Вот и все проблемы.Вам же спешить некуда.Тише едешь-дальше будешь:)

Nikablack, поздравляю!Отличный результат.

djeseeka, Лен,а вы когда возвращаетесь?Ты справишься.

У нас сегодня ночка выдалась е-мае(((Ник два раза истерил,я не выдержала и так реально его отшлепала.Муж тоже на конике скакал,но сдержался.Причем утром-шелковый.Бессит то,что ребенок говорит,но при истерике и слова с него не выдавишь.Спрашиваю,что болит,где болит...орет и синеет.Только потом после 40 минут истерии,выдавил-голова болит.Ну а как она может не болеть после такого ора...короче сегодня все злые(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, я тоже уже на переднем езжу и при этом меня Сева на задние не пускает - там его территория. Мы 13-го в субботу улетаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - уверенные автомобилистки, вопрос! Взялись бы вы за поездку в Крым на машине от Москвы вдвоем с 2,5-годовалым ребенком? Переживаю за куму сил нет. Как она до Донецка доберется -то, "плечо" 1100 км, жуть переживаю. на 600 км она ездила, а вот как ей 1100 дадутся ХЗ. Она же спокойна как сто удавов))) Из Донецка в Крым мы уже вместе поедем, и на Москву тоже вместе. Планируем так, а что выйдет по факту не знаю. Нервничаю. Успокоите?

мы с двумя ездили 1,5 месяца назад, 1500 км в одну сторону и столько же обратно. Без проблем... Я давно на переднем езжу, дети - в автокреслах сзади

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, поздравляем Юту и вашу команду! Отличные результаты :drinks:

У нас тоже бывает: чуть что не так, сразу психи... Тоже практикуем угол :) Чтоб подумала и успокоилась. Потом бежит целоваться :)

 

Atissa, не секрет, конечно. Мы жили у родственников на квартире. Так что проживание бесплатно :) Краем уха слышала, что частный сектор начинается от 300 гривен. В сентябре, думаю, цены пониже будут.

По поводу кумы и вашей совместной поездки назад скажу вот что. Вообще одной с ребенком ехать стремно. В дороге всякое может случиться (не дай бог, конечно). Муж у меня ж ехал в Крым на машине. По дороге словил яму на асфальте - пробило колесо, погнулся диск. Никто даже не остановился и не поинтересовался, что случилось и нужна ли помощь. Плюс ко всему, надо понять, как дети будут реагировать друг на другу столь долгое время в машине. У нас, например, Катюн всегда дрыхнет в машине, если едем на далекие расстояния. А когда мы с племянником (на год младше ее) ездили в Акваторию дочь следила за тем, чтоб он не брал ее игрушки, не трогал кресло и т.д. В итоге начались капризы и каждые 10 минут мы останавливались под требования "Хочу пИсать!" Естественно, писать никто и не собирался.

Ну в общем, насколько я поняла, поездка кумы на машине - вопрос решенный. Поэтому желаю, чтоб все прошло без сучка, без задоринки.

 

djeseeka, да Катюн уж перед самой посадкой в самолет в туалет собралась (сидели ждали, пока очередь рассосется на выход), поэтому бежать и искать комнату матери и ребенка уже смысла не было :pardon:

А про самолет. Думаю, ты зря переживаешь. Возьми побольше развлекалок с собой. Порисуете, поклеете, книжки полистаете, мультики посмотрите, поедите, в окошко посмотрите - так время и пролетит незаметно. Может, даже и поспит Сева :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за ваше мнение. Больше всего я переживаю именно того, что как написала Валюшка, в дороге что то случится, а Вика одна с малым. Она конечно собирается загнать машину в сервис перед поездкой, но мало ли что. Когда она едет одна, то ставит Ваню вперед к себе, чтобы меньше вертеться назад и отвлекаться. Когда едем вдвоем, то дети сзади, мы впереди, верчусь к детям я :) Дети любят друг друга и дружат, насколько возможно в этом возрасте, Ваня когда едет в машине без Оли, особенно если рядом уже привязано Олино кресло, всегда ноет "Где моя Олика?" Но, конечно, могут и подраться, и поругаться, я считаю что это тоже нормально, дети-ровесники вечно дерутся, спорят и ссорятся. Когда в Крым поедем от Донецка то я уже не так переживаю, 600 км, авось до вечера доедем, если выехать часиков в 5 то часа 3-4 еще на заднем сиденье будет тихо, 1/3 пути можно проехать. В общем меня больше беспокоит то, что Вике придется где то на трассе ночевать на отрезке Москва-Донецк, потому что 1100км с таможней и малым она вряд ли сделает за один день, и она мне говорит, что даже и пытаться не будет, когда сильно устанет остановится возле поста и поспит часов 5. Кроме того, несколько раз надо будет выгуливать Ваню, хотя бы где-то на заправках, кормить его и себя. Но я если честно смутно представляю как ей этот подвиг удастся. Ну и больше всего я переживаю, что трасса это трасса, как бы чего не случилось, сами знаете о чем я :( Вика в принципе достаточно осторожно ездит, больше 110 уж точно нет - это по пустой, ровной дороге и недолго. Ее скорость 90 обычно. В общем буду надеяться и верить что все будет хорошо. Она мне обещает что будет ехать осторожно, не быстро, не утомлять себя чрезмерно и не ставить мировых рекордов. Да ну и еще, дети к машине приучены, Ваня особенно, но и Оля тоже. Ведут себя как правило спокойно, смотрят в окно, общаются между собой, любят что нибудь пожевать, капризы начинаются в пробках, когда жарко и машина стоит.

Resanta,Валюш, где твой муж проезжал таможню и как он ее преодолел? Сколько по времени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, Светуль,я тебе так скажу-бояться можно всего.Тут можно выйти в магазин и не вернутся,как на днах произошло с нашим знакомым.Поехал на велосипеде в магазин,а потом сообщили,что сбила машина и человек умер на месте.Это жизнь...у меня муж,к примеру,в машине понимает,но если на дороге что случится,то он ниче не сделает.Ну колесо это не в счет,а вот что другое по-любому нужен сервис.А он у меня ездит очень много и очень часто.Порой после недели на работе,вечером в машину и к нам.И тоже молюсь и звоню часто,как и что.Я это к тому,что очень важен настрой.Мы с Ником месячным ехали расстояние в 1000 км,мне еще швы ныли,детеныш ваще кнопа.Тоже было страшно очень.Машина-это всегда дело непредсказуемое.Но все будет хорошо.А кондей есть в автомобиле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик,с днем рождения тебя!!!Любви,радости,здоровья,хорошего настроения и исполнения всех желаний!!!пусть у тебя все будет хорошо!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Свету с днем рождения!!! Желаем побольше сил, здоровья, терпения и удачи!!! :giverose:

Karpusha, я немного фоток в одноклассники выгрузила. Они очень большие и их уменьшать надо. Они на другом компе, я его как только включаю, тут же помощница бежит. :pardon:

Nikablack, ну ты молодец, еще и на собак время находишь !!!!!!

Atissa, мы с Марьяной в день ехали 1200 км. Но мы ехали по европейских автострадах со скоростью 130-140 км/час , на это ушло где то 10 часов, с остановками (муж был за рулем). Но Марьяне тяжело было, на более короткие расстояния она без проблем ездит, а тут было уже слишком. Но это зависит только от ребенка. Сама с ней я ездила не далее чем на 80 км.

Кстати, а как дела у твоей сестры? Она еще в Крыму живет?

Я недавно узнала, что одна мамочка у нас с площадки, 5 лет назад переехала из Крыма, город Саки - замуж вышла за львовского парня. Я еще очень удивилась, что она Крым ради Львова оставила, ведь многие в восточных областях думают, что у нас русских прямо на улицах бьют и истязают. А она сказала, что у них очень проблематично найти работу, она или в Евпаторию, или в Ялту ездила. И то в основном работа сезонная, конкуренция огромная...

Я тут к Зимним заглянула. Ну они активистки - почти у всех или пузожитель второй, или уже бейбик. А Лерика вообще мать-героиня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, Свет,с Днем Рождения!Пусть все твои мечты исполняются.Всего самого лучшего.

xhresyk, Кристи,меня нет на одноклассниках,но Италию с огромнейшим удовольствием бы поссмотрела:)

Ну и погодка за окном,сразу так осенью повеяло:(Так долго ждали лето,а тут уже очень на носу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка поздравляем с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!! Настоящего...Лучшего...Доброго...Красивого...Всего Всего Самого Самого!!! Мы тебя любим :give_heart:

Karpusha, С приездом...Ник всех покорит в дет саду и ему будет нравится туда ходить!

Наташа( Никаблэк), я поражаюсь сколько у тя увлечений ... уже давно мне кажется перетекли в профессию!!!! Ты молодец.. все гармонично умудряешься сочетать! Симбиоз, так сказать!!!

Atissa, Свет, все пройдет на УРа! Возьмите с собой иконку со специальной молитвой в дорогу! я после одного проишествия всегда с собой ношу и Слава Богу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, поздравляем тебя Днем Рождения! Желаем тебе исполнения желаний, и чтобы все задуманное получалось! Счастья тебе женского и материнского, да ПОБОЛЬШЕ!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, Света, с Днем рождения! Самое главное, что мы тебе желаем - женского счастья! Ну и конечно же, огромной жизненной энергии :) :giverose:

По поводу таможни. Муж проходил ее в Успенке (Ростовская область). Туда был первым на нашей таможне. Пропустили со свистом. У хохлов тоже быстро все прошло: минут 10-15. Но он по загранке ехал и не заполнял миграционную карту - таких отдельно пропускают. Обратно тоже без задержек и напрягов.

Я вот как-то напряглась, когда прочитала, что кума твоя собралась ночевать с ребенком на трассе. В промежуточных пунктах нет никого знакомых, у кого можно остановиться? Пусть лучше пораньше из дома выйдет (часов в 5 утра), чтоб без ночевки добраться до вас. Если в будний день поедет, то пробок по трассе, вероятно, не будет еще. Да и сентябрь все ж...

 

xhresyk, в Крыму напряг с работой в принципе. Живут исключительно летними заработками, когда туристов много. Поэтому при любой возможности уезжают оттуда :pardon:

Да, зимние держат планку :) Что-то у нас давненько никто не признавался в Б ;)

 

Karpusha, погода вообще не радует. Каждый день обещают потепление - и нифига...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...