Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки - 6


Леся

Полезные сообщения

Pur , xhresyk, Karpusha, Корица, boomumi, Resanta, Девочки! Спасибо огромное за поздравления! И за то, что вы есть!!!!

:friends: :friends: :friends:

Resanta, спасибо, Валюш, я порекомнедую ей пожалуй ехать через Успенку, а то через Казаью Лопань по 8 часов на границе стоят. А вот заграна у нее нету(

Я один раз ехала через Успенку. Если честно эта поездка одно из самых неприятных воспоминаний. Трасса была отвратительная. Начать надо с того, что я ехала на камазе, наша фабрика тогда брала в Донецкой области цыплят, и как раз партию привезли под мой отпуск, и я решила сэкономить на билете. Это было ужасно! Я ехала в камазе посередине между водителем и напарником, они себя вели слава богу просто исключительно по джентельменски, но поскольку напротив моего среднего места было установлено оборудование для терморегулировки кузова (это был цыпловоз - машина перевозящая живых цыплят) мне некуда было даже деть ноги. Я сидела скрюченная, и уже через 3 часа это дало о себе знать, а ехать предстояло долго. Кроме того у меня начались монстры, и как обычно не в кассу, заливало просто феноминально. Я испачкала все брюки которые у меня были с собой (5 штук)! Брюки все летние, белые, голубые, молочно-бежевые! А представьте каково это - 2 малознакомых мужика в одной кабине и я которой каждые 1,5 часа надо менять прокладку и каждые 3 часа штаны((( Нет, определенно это был кошмар!!! Кроме того камаз трясло просто нещадно. Может сиди я комфортнее,то не так бы ощущалось, но нет, каждая кочка была моей, я не могла ни задремать ни повернуться и только с ужасом чувствовала что меня заливает-заливает... Ужас! Одна из самых неприятных ночей! До сих пор помню. Хорошо хоть мужики были нормальные "с понятием" так сказать. Кроме того эта дорога длиннее километров на 200-300 кажется. В общем у меня к этой дороге предвзятое отношение :Crazy: Но если там не такая загруженная таможня, то возможно имеет смысл поехать по ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Atissa, Светуль, Поздравляю тебя с Днем рождения!!!! :giverose:

 

У нас тут вообще курьез с нашем возвращением произошел. Мы до Москвы решили лететь на самолете, купили билеты. Прилет в Москву у нас был в 17.10, а вылет в Иркутск в 19.35. Тут два дня назад моему мужу приходит смс на телефон, что вылет в иркутск переноситься на 18.25. Я в шоке звоню в их авиакомпанию, мне эту информацию подтверждают... Но тогда мы вообще к вылету не успеваем прилететь из Воронежа. Точнее успеваем, но задержка рейса из Воронежа буквально на минут 15 и все, мы в пролете. Я кинулась менять билеты и вот тут, когда мне дувушка сообщила сумму, которую я должна была оплатить при обмене, меня поверг ШОК. Мы купили билет за 5000 и 5000 я заплатила еще при обмене. Корче, мне она объяснила все так, что за те билеты мне возвращают только 50% стоимости, а билеты на другой рейс стоят 7500, отсюда доплатить мне надо 5000. Я в шоке!!!! Так еще теперь мы прилетаем в Домодедово в 12.10, а улетаем в 18.25, итого - 6 часов в аэропорту зависать будем... :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,прибежала попрощаться...Мы на две недельки улетаем в Грецию.Моя мечта исполняется,все благодаря моему сладкому муженьку. :give_heart:

Отель очень семейный,тихий.Море чистейшее!Далеко от цивилизации,но я так и хотела.Когда муж вчера принес путевки-ревела...от счастья.

djeseeka, Лен,мы завтра в Домодедово будем в это время)))может пересечемся.Если есть желание давай телефончик.Буду очень рада встрече.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, Вау!!!! Как я рада буду встретиться!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Прям аж прослезилась от счастья, что с могу с вами увидеться!!!!! Наташ, Скинь мне свой в личку. А то я еще не знаю с каким номером буду. До вечера попытаюсь определиться и смс тебе скину со своим номером :D

Ой, Натусь, прям от счастья забыла вас поздравить с путевками!!!!! Как замечательно, когда мечты вот так сбываются!!!! :thumbsup:

 

Девочки, а вообще я была бы рада увидеть каждую из вас с детками. Так что если есть возможность и желание, то приезжайте завтра в Домодедово. Конечно я понимаю, что туда доехать - дорога не из близких... Ну короче это я так... А вдруг... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, ну вот видишь,Лен, все что не делается - все к лучшему!!!! Завидую вам!

Karpusha, как круто ...поздравляю... моя мечта семейный отель.. и подальше от всех! Молодчина у тя муж!!! Здорово когда мечты сбываются и исполняет их твой любимый! а когда неожиданно ваааще идеал...

Девчонки... приятной встречи( мож неожиданно еще кто присоединится :drinks: :drinks: :drinks: ) и счастливого пути! :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Корица, точно!!!! Я думаю и Севка с Никитой с удовольствием познакомятся ))))) А если еще кто-то решит присоединиться, то это вообще будет радость :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, Karpusha, счастливого пути и хорошего отдыха!!! Видишь, Наташа, а ты переживала, что только в Турцию твоего мужа отпустят с работы ;).

Я дорисовала свою бутылку, и заказала заготовки под часы и магниты на холодильник. Понесло меня.....

Хотела фотки выгрузить, но радикал висит. Позже еще попробую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, Karpusha, ой, девочки, я б с удовольствием к вам присоединилась. Но у нас крестины завтра у племянника - так что мы пас :(

 

xhresyk, ждем-ждем твоих работ :)

 

Atissa, таможню на Крым даже по телеку показывали. Люди там, и правда, по 8 часов стоят. Так что 2-3 часа в пути до Успенки - реальный выигрыш во времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viewtopic.php?f=44&t=25272&start=3765 прочитайте мой последний пост.Что скажете.И еще,я давно это хотела сказать и говорю мысленно каждый день

 

Света,Иришка,спасибо вам.Вы открыли мне глаза!!! Если бы вы мне тогда не написали,даже боюсь подумать,как бы дальше сложилась моя жизнь.Теперь все хорошо,надеюсь когда-нибудь увидеться и сказать спасибо ))) всегда буду помнить тот день :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur , ты смогла справитсять со своей зависимостью! И этим можно гордиться. Я считаю, что ты большая молодец, что это все осознала. А по поводу второго - твоего мужа и этого парня. Тут решать только тебе. Но если ты говоришь, что муж к тебе плохо относится, унижает, то я бы уже не стала сохранять семью, т.к ребенок не должен этого видеть. Если не получается воспитывать ребенка в полноценной семье, где есть любовь, уважение, забота между родителями, то лучше развестись. Ну это лично мое мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурочка,забыла...

 

Натусик,очень рада,что снова поедите отдыхать!!!Молодцы!!! :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сижу реву.Завтра вылет,а у Ника 38((((

ума не приложим что это и что делать(

Вот это закон подлости.Год детеныш не болел и тут здрасте,именно за день до вылета(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, Натусик,дай жаропонижающее.Никаких признаков больше нет?дай Бог завтра уже ничего не будет :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: Держись,не раскисай,все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur , Наташ, то, что ты справилась со своим пристрастием к алкоголю - огромная твоя победа! Молодец, так держать!

По поводу сохранения семьи и нового поклонника. Я бы разделила все же эти два события. Влюбленность - это очень хорошо. Но для начала надо определиться, для чего ты с мужем сейчас? Если нет любви и уважения, то этого и не прибавится, когда ты выйдешь на работу. Это надо четко понимать. Согласна с Леной - ребенок должен видеть счастливых родителей рядом, а не вечно недовольного папу и ворчащую маму. Подумай, можете это вы дать Даше, находясь в браке? Понятно, что трудно вот просто так вычеркнуть 14 лет совместной жизни и сделать самой первый шаг в новую жизнь. И решать тут, конечно же, только тебе. Потому что только ты знаешь полную ситуацию, происходящую в твоей семье.

А про интернет-знакомство. Пока не встретитесь, тут вообще мало о чем можно говорить. Ну если б вы хотя бы общались по телефону, а не только в сети... А вообще парализованная мама заставляет как-то задуматься, а так ли человек реально хочется встретиться или это своеобразная отмазка, говорящая о том, что мужчина будет лишь вечно интернет-знакомым?

 

Karpusha, Наташ, возможно, у Никитки разовая температура. У Катюна так бывает: днем 38, на утро - как огурец.

А завтра смотрите по обстоятельствам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, ой как я тебя пониимаю...сама в такую ситуацию попала в прошлом году... но я могла перенести поездку!!! Быть может это ситуативно... или какойнить стоматит! Жаль если инфекция или вирус... то при этих обстоятельствах я бы не поехала! жаль и Никушку и отпуск..долгожданный! будем надеятся на лучшее :friends: :friends: :friends:

Pur , Ой, Наталья, как я за тя рада! Рада... что ты это смогла преодолеть! Ты умничка... главное ..с этого курса не на шаг в сторону! ;)

По поводу поклонника! Почти уверена что это "залетный гастролер"! Воспринимай это как приятное временное увлечение! каждый твой довод "ЗА"...мне как раз видится как "против"!

Ситуация с мужем...это сложнее! Я за счастье твое и Даши! Счастье тебе с мужем прости...но по моему мнению.. и не "грозит"! Для Даши конечно он папа.. но он и не перестанет им быть даже если вы расстанетесь!!! Другая сторона... что где гарантия что другой будет лучше мужа..... :scratch: Мне кажется что тебе однозначно нужно серьезно и без упреков поговорить с мужем...быть может чтото и прояснится!!! Ты добрая и веселая и главное оч привлекательная девушка.... очень легкая в общении.... а это, поверь, оч привлекает мужчин! А мужчин вообще оч сложно встретить в детской песочнице! Так что иди работай и поговори с мужем! Если вы ему дороги... он преложит усилия чтоб жить в гармонии!!! Потом ничего такого неисправимого твой муж не делает...надеюсь! Принимай решения сама ... но не под впечатлением виртуальных романов!! :friends: :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Корица, :friends: спасибо мои хорошие.Тут человечек предложил очень хорошую мысль,может быть действительно пожить отдельно,тогда и я пойму,что еще осталось и муж :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, Наташ, вот это да! Может это действительно разовая. У нас, когда в Воронеж летели тоже поднялась температура прям за несколько часов до отъезда. Но выхода не было, надо было лететь. В дороге 2 раза сбивала. А как приехали, то больше не поднималась. Сама не поняла, что это было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,жесть...39(сдали срочно анализы.В 12 будут готовы и потом сразу к педиатру.После выхода от него принимаем решение.Ник вроде бодряком,все спрашивает,когда едем на море?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, @@@@@@@@@@@@@ Пусть все хорошо будет :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: ты так долго этого ждала.Помоги Господи,пусть Никуша не болеет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, Наташа, как вы?

А мы должны были на выхи в Карпаты ехать, утром встали - льет как из ведра. Мы никуда не поехали, а сейчас солнце светит и тепло :(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, ну как у вас дела?

Мы уже в Домодедово сидим в комнате матери и ребенка. Если бы не эта комната, то реально не знаю что бы делала эти 5 часов. Севка тут играет бегает с детьми. До Москвы долетели хорошо. Теперь осталось самое тяжелое - 5 часов в самолете до Иркутска. Одна надежда, что сейчас вымотается и в самолете уснет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, если не напишешь значит все ок и вы улетели!!!! :friends:

djeseeka, не переживай все сложится!!! Счастливого полета!!!! :wave:

xhresyk, а мы в среду собрались на турбазу.... обещают грозы!!!!! надеюсь распогодится!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот мы дома в Иркутске... Севка перелет перенес нормально, даже лучше, чем я ждала. А вот с мену часовых поясов - ужасно, чего у нас никогда не было. вчера весь день сонный ходил, спал всю ночь, с утра в 10.30 встал, покапризничал и сам улегся вновь спать. Встал только в 14 часов. Я в шоке!!!! Я уже сегодня сходила по поводу своей работы, дали заполнять мне бумаг кучу. А, еще новость, у нас в городке наконец появился интернет (до этого был только через мобильную связь). Нам его уже провели, сегодня с утра подключила. Скорость радует!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: ку-ку

А мы уже 4 дня без сиси :dance: ,вот я сразу на 3 кг поправилась,хоть теперь смотреть не так страшно уже.Вылез 20 зуб наконец-то.2 площадки новые детские сделали,такие хорошие,теперь прогулки будут разнообразнее,на самокате научилась кататься )))

djeseeka, с возвращением!!! и с инетом :thumbsup: наконец-то!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur , поздравляемс отучением, давайте, держитесь!!!! Начало положено! :good:

 

Ауууууууууууууу! Девочки, у нас опять затишье... Где все? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...