Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки - 6


Леся

Полезные сообщения

boomumi, замечательная идея для подарка. Муж-то оценил?

За ссылочки отдельное спасибо. Кое-что для себя подчерпнула.

Гыыыыы, ничего ты, мама, не понимаешь: надо ж все померить - вдруг что подойдет, а ты "малО-малО" :D

Неее, себя не хочу показывать :D Я сегодня не в форме была :grin:

 

arishanka, я тоже люблю Гипфель. У самой целый набор их посуды :) Сейчас хожу облизываюсь по их фужерам :D

 

Karpusha, неее, папой проблема не решится. Они слишком привязаны друг к другу и он будет еще больше меня передивать по поводу капризов дочери перед садом.

 

Корица, здорово, что ты так спокойно можешь Милашу оставить с чужими людьми. Я вот как-то побаиваюсь, да и Катюн не пойдет на такое: она еще тот шопоголик у меня :D

 

козерожка, Karpusha, и у нас во втроник собрание :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Карпуша, с юбилеем свадьбы!!! Долгих совместных лет и счастья!

 

О, девочки, молодцы, встречались!! :good: Отлично выглядите!!

 

Олесь, смеялась над фоткой, особенно ноги порадовали :grin: :grin: :grin:

 

А я вернулась, 8го еще, вечером, в день рождения мужа. Потом опять носилась как угорелая, выхи напряжные, соревнования и съемка на целый день. Фотки с поездки выложила сюда -

Ссылки скрыты.

Я в поездке смогла на два дня вырваться в Льеж, к знакомым моим, которых 14 лет не видела. Такая ностальгия пробрала! Уезжать очень не хотелось! Но я так счастлива, что увидела их. Специально брала машину в аренду на три дня и одна 400 км в одну сторону проехала :)

 

В саду про Ксюху говорят, что она не разговаривает. А дома она не замолкает :) Вот показывала воспитателям доказательство, обратное их утверждению :)))) Читаем стишок про мишку и шишку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, КРУТО...у нас частенько такая история..есно изза Элиши! даже появилась привычка...что когда нет настроения чтото одевать ..откидывает и грит "Это Элинино...МААААленькое" :D

Resanta, arishanka, спасибо за фотки!!! Классно!! ммммм!!! мечта моя!!! Вы правда все оч красивые и милые! вот смотрю на вас и понимаю...какие же мы все разные, непохожие...но как здорово что мы есть дру..и все такие близкие и родные!г у друга

Resanta, Валь, зря ты думаешь..что я легко оставляю Милашу с чужими!! Мне даже прям обидно...Первые два раза мы оставались и наблюдали за ней...как она за стеклом с педагогом занимается!!!я же не в лабиринте ее оставляю..а с педагогом в игровой комнате..индивидуально! Просто мне деваться некуда...да и потом не может же Милана постоянно быть тока со мной...ей интересно многое попробовать...чего я в силу нехватки рук и времени не могу ей дать!!! У нас даже прогулка(на дет площадке) превращается в фиг знает что..не знаю к кому кинуться...то с Элиной на руках старшую катаю..по турникам втроем лазием...что оч не безопасно и я в постоянном напряжении..пока к милане повернусь..Элина из коляски выкручивается...или Милана руки на качелях отпускает!!! а для меня безопасность превыше всего!

Короче... лишили Милану нормального детства..зато Элинка у нас есть :good: !!это минус ..пожалуй, для меня, единственный у погодок!! комуто чтото не дадаешь! я за это очень переживаю и оч стараюсь всем уделять внимание! порой от этого страдает муж...про себя вообще молчу! :pardon:

Вот буду водить в студию и ей станет веселее! ей оч не хватает общения ...т.к. она очень коммуникабельна!

вот никак не могу видео вам наши загрузить..инет непроводной, и постоянно вылетает! а так хочется!!! щас хоть фотки попробую кинуть...надеюсь радикал пришел в себя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наши трудовые будни!!!

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

Это Милана на ДР 4хлетней подружки

 

 

Это на открытия детского центра "Сёма", куда мы начинаем ходить с понедельника!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Корица, ааааааааааааааа...какие у тебя девчонки клевые!!!Так сладко спят,вот в такие моменты и второго хочется:)))а как Милушка кормитт сестренку...ну так мило! :giverose: :giverose: :giverose:

boomumi, Олесь,сказать,что я хохотала -ничего не сказатьЖ)))вот это вырос так вырос!Руслик неотразимый красавчик!А вот мой вообще не соглашается что-то примерить:(((раньше так ему это дело нравилось,а сейчас увыЖ(((даже в магазине трудно что-то к нему приложить.

Девочки,фото вашей встречи такие теплые.Так здорово,что вы встретились!!! :good:

arishanka, Ириш,Ник про сад рассказывает хорошо,но вот что мне вчера психолог сказала-у нас поздняя адаптация.Вот теперь Никушка начал капризить в саду,отказывается кушать...по ходу дела,истерика в первые дни была просто из-за расстования.А вот сейчас уже пришло осознание того,что туда водить будут всегда...для меня вообще расстование с ним-тяжело очень,а тут оказывается все впереди.Вчера дома был такой расстроенный.Все плакал,ныл,пищал(((

Была вчера на род.собрании.Конечно,я под огромнейшим впечатлением.Какие там занятия...А педагоги!По музыке и ритмике-вообще женщина с университета.Мы там сидели с открытими ртами.Логика тоже очень понравилась...а на счет физ-ры вообще удивлена,у них там вместе с преподавателем и врач работает.А еще у них там есть кабинет,где с помощью сосудов устанавливают причину болезни и с помощью дыхания пытаются ее устранить.Она назвала это БОС(биологически обратная связь).Я еще правда все это в нете не искала,но рассказала она интересно.К примеру,устанавливают таким образом причину задержки речи,частые рвоты у деток и прочее.Может кто об этом знает подробнее?Расскажите,плиз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, С прошедшим Днем рождения тебя! Пусть детишки радуют своими успехами и достижениями, а муж балует и носит на руках! :giverose:

 

Nikablack, фотки твои, как всегда, на высоте! :friends:

В саду про Ксюху говорят, что она не разговаривает. А дома она не замолкает :) Вот показывала воспитателям доказательство, обратное их утверждению :)))) Читаем стишок про мишку и шишку.

Ссылки скрыты.

... e=youtu.be

А ты переживала, что Ксю молчит :D

 

Корица, неее, я не то имела ввиду. Прости, если обидела :giverose: Я подразумевала то, что Милана так свободно, без истерик остается, а не то, что ты там ее бросаешь. Просто я сужу по Катюшке - сейчас вообще период стеснения начался: чуть кто к ней обратится, сразу за меня прячется :pardon: Ну в общем я ни капли не осуждаю тебя, а наоборот, только радуюсь, что ребенок у тебя такой коммуникабельный ;)

Фотки классные! До чего ж девчонки классные очаровашки! :giverose:

 

Karpusha, про БОС не знаю - ничего сказать не могу. А вот про дыхательную гимнастику очень даже наслышана - нужная вещь. Правда, она все ж для более старшего возраста. Но если вашим врачам удастся добиться правильного исполнения от малышни, будет очень здорово и полезно для организма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Валь,когда она начала рассказывать,я подумала,что это рано нам.Но там все так интересно.В плане того,что при правильном дыхании на мониторе идет мультфильм и если малыш дышит правильно,то мультик идет полным ходом,при изменении дыхании-мульт выключается.Но я пока все не изучу за это дело браться не буду...

Мы,кстати,тоже не можем ни с кем оставаться кроме родственников.Я вообще ни разу не оставляла его в ТЦ,хотя порой мысли посещали.Пока такие прогулки на несколько часов мы не выдерживаем:(А вообще однажды его на педикюр взяла.Там весь салон плясал перед ним...ну как устроил-идем домой,тут плохо(((я так с одной ножкой обработанной и ушла-муж дома пожалел,что не забрал его:)

Девочки,ваши детки любят разукрашивать раскраски?Я сколько не покупала-интереса не вызывало,так почеркал 2 секунды и кинул.А тут вчера были на выставке грузовиков и Нику там раскраску подарили на тему машин.Я была в шоке-2 часа вечером ребенка не было слышно и видно.Вот думаю или это сад так влияет,или взрослеет,или может так раскраска понравилась:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Корица, фото, где Мила на на ДР просто отпад!!!! Там Милана такая чудная ))))) А вообще девчонки у вас как с картинки, такие красоточки :man_in_love:

boomumi, ну Русланчик с комбезом отжжжжег )))))) Даже не верится, что наши детки были такими маленькими ))))

arishanka, Resanta, katija, какие вы молодцы, что встретились!!! Такие вы красотулечки :thumbsup: Очень жаль, что у нас с Натулечкой не получилась встреча в аэропорту ((( Но думаю может следующем летом приедем к нашим друзьям в Москву уже с Севой и мы организуем встречу... Ну прям мечтаю я с вами увидеться и познакомить наших "февралят" ))))

 

А мы сегодня в сад пошли после болезни. Сева весь не в настроении был - разбудили рано его... Сижу и думаю, на долго ли... В саду все болеют... Но делать нечего, надо чтобы привыкал, а то мне уже скоро допуск должен прийти и надо будет сразу же на работу выходить... Девочки, что-то я уже думаю, что поспешили мы с работой... Прям боюсь, что с больничных сейчас вылазить не будем (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, Лен,с возвращением в сад вас!А ты Севе что-нибудь даешь иммуностимулирующее?Я вот всегда против них была,а счас во время дождей,непогоды-начала давать.Пока держимся...А может,кстати,все наладится и это была ваша последняя боляча.Нам заведующая на собрании говорила,что не все детки болеют.Есть такие,которые только соплями обходятся и даже в эпидемию гриппа постоянно сад посещают.Тут уж конечно родители молодцы,что так закалили малышню.

А мы в сад после выходных пошли с ревом.Да и вообще за выходные я чуть с ума не сошла с ним дома.Столько слез,нытья и истерик еще не было((((Впервые в жизни меня посетили мысли-скорее бы понедельник и сад.Я реально,даже сдерживать себя не могла...Я все больше и больше убеждаюсь,что адаптация только началась.По всем признакам-это она.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, я тоже против всяких иммуностимуляторов, но начала задумываться, чтобы подавать эхиноцею, вроде это не химия всякая... А про поведение - у нас вообще кошмарррррр. После садика - идеальный ребенок, а вот 10 дней дома сидели и это был полный кошмаррррр. Постоянный капризы, это буду есть, а это не буду, совершенно не слушается... Короче мысли "когда же мы в сад вновь пойдем" посещали постоянно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, я нос каждый день перед и после сада промываю Аквалором,мажу оксалином и хочу чуток подавать Анаферон.У них сегодня в саду отопление дали,уже хорошо.Стоят увлажнители-поэтому я думаю,что может все обойдется.Да и в сад у нас жестко принимают.Измеряешь перед воспитателем температуру и только тогда забирают ребенка.На собрании многие возмущались,что мол как так.37.2-37.4-это для них норм темпа ИНОГДА:)))Но мы то все понимает что значит иногда...я против вождения больных деток,особенно в планые сады.Лично я,не собираюсь платить такие деньги и чтобы кто-то водил туда больного ребенка.Я частный сад еще и по этому критерию отбирала.

А поведение-да,жесть...Нам дали портфолию заполнить на Ника.Так вот на самой последней страничке есть листок,где нрасписаны особенности психического развития детей в возрасте от 2-3 лет.Среди них:негативизм(это не то что непослушание,а стремление делать все наоборот-у нас это процветает и пахнет),упрямство(тож наш товариСЧ,но он с нами по жизни с первых дней),строптивость(отличается от негативизма тем,что негативизм направлен против взрослого,а строптивость направлена против установления норм поведения),своеволие(САМ,все сам и даже там,где не может),протест-бунт(состояние войны с окружающими,ссоры с родителя-эх...),обесценивание ребенком личности близких(меняет отношение к игрушкам,замахивается на них,отказывается с ними играть),деспотизм и ревность(там где ребенок один-деспотизм живет,там где есть сестрички или братики-ревность)...прочитала все это и увы,нас все до последнего затронуло.Я жду,когда мы этот этап переживем...Иногда реветь охота,ведь так стараешь,а он такое творит(((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КОрица, Какие девчонки, просто прелесть! смотреть и смотреть! :man_in_love: первая умилительная очень, я люблю такие "композиции" :thumbsup:

Karpusha, Наташ, а что за выставка грузовиков, расскажи?

Resanta муж подарок оценил, сказал что скоро полетит)) ну посмотрим, полгода на размышление))) думаю надо до холодов использовать. Ехать правда черте куда.

Nikablack отлично рассказывает, смешно!)) РУслану показывала) Такая уже взрослая Ксю

и вылитая папочка.

UPD фотографии понравились! особенно собачка из окна)) а на одной из последних велик без колес, их что украли чтоли?))

 

Ну что, расскажу и я про наш первый день. Утром проснулся еле-еле, потом выделывался, не хотел одеваться, срочно хотел варить-есть кашу, хотя я хотела чтобы он там покушал (привыкал). ПРишли в сад, он сам в группу побежал, тк на виду были всякие машинки, мне ручкой помахал -пока пока. Сказали прийти в 10. Как пришла, он меня сразу увидел, побежал, говорит мама, давай одеваться. Спросила, сказали плакал один раз, за компанию с кем то кто плакал и кричал МАМА. А так играл нормально, поел чуть чуть, бутрброд с маслом только лизнул (сам сказал :grin: ). Спросила завтра пойдем? сказал да. понравилось? да . Завтра и у нас собрание будет. Вцелом нормально, без особого энтузиазма, но и без сильного негатива. посмотрим что будет дальше.

Когда я пришла и взяла ребенка на руки, остальные дети (их было всего человек 5) стали плакать и кричать мама, и на меня пальцем показывать. жалко :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, Олесь,в Крокус Экспо на выходных была выставка грузовых авто,автобусы и прочая техника.У меня муж в этом бизнесе-ему дали пригласительный-вот мы и ездили.Меня такое не впечатляет,а вот сына конечно шокировало:))он не знал куда бежать и что смотреть))

С садиком вас.Первый день,лично для меня,это нечто.Но на всю. жизнь в памяти точно останется.У нас то все куда хуже прошло...И эти руки тянущиеся за мной,крики,слезы...о,это я никогда не забуду.

А у нас все с садом идет хуже и хуже.Зря я радовалась...Звоню,говорят ноет,плачет,маму зовет.Да и по утрам слово сад вызывает жуткий ор.У нас поздняя адаптация получается:(((сказали-быть твердой,шаг влево,он поймет на что можно надавить...Держимся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, держитесь, Наташ, действительно, здесь нужна твердость. но как говорится без фанатизма, наверное. Мой бы тоже оценил грузовики, фанат фанатыч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, Олеська,одно дело он бы просто ревел,так он же причитает..."Мамулечка,папулечка...вы Ника забыли.Не уходи,а как же я...".Мужу памятник поставить,что он держится,хотя когда звонит мне,что отвел-видно,что переживает сам очень.Еще раз убеждаюсь,что Никитосик у меня еще тот мамсик...и как сказала мне сегодня заведующая-адаптация только набирает оборот.Самое страшное еще впереди,но если мы будем в этом плане строги,то 2 недели и все станет на свои места.Дадим слабину,можем мучатся довольно долго!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, Катюшка уважает раскраски. Особенно те, которые кисточкой мочишь и они цвет проявляют. Тут в Ашане 3 штуки на пробу взяла. Думала, ну дня на три точно хватит. Ага, наивная :D Дочь в первый же вечер почти все "раскрасила" и очень расстроилась, когда я забрала у нее частично оставшуюся в живых раскраску. Пришлось срочно в инете искать раскраски с мультяшками и доставать краски :)

По поводу сада сочувствую. Сегодня отводила Катюна, так там почти вся группа рыдала. Воспиталка сказала, что это после выходных нормальное явление :pardon: Терпения тебе! Детки, и правда, - очень хорошо чувствуют, где нас можно прогнуть и пользуются этим.

 

djeseeka, ждем-ждем в гости ;)

А что значит "поспешили с садом"? Болячки-то они что в три года будут, что в четыре :pardon: Да и потом, на работе из декрета никто ждать до пяти лет не будет :( Или выходи в 3 года, или увольняйся (ну эт в моем случае). А если менять работу, то в глазах потенциального работадателя ты будешь иметь низкий рейтинг, отсидев энное количество лет дома :(

 

boomumi, ну, с первым днем вас!

Ой, и у меня прям слезы на глазах, когда Катюшка летит ко мне со всех ног со словами: "Моя мама пришла!", а другие детишки тоже повторяют: "Мама-мама" :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, Ой Наташ, представляю как вам тяжело такое слышать, у меня бы самой сердце разрывалось. ты не настраивайся что будет еще хуже, может Никитка вас еще удивит.

Resanta, Спасибо! Слушай, интересные раскраски теперь тоже обращу на них внимание, а то мой сын, "давай мама, рисовать хочу". разложу перед ним все девайсы, а он "ну, рисуй". или разукрашивай. "А ты?" , спрашиваю. а он говорит "я не могу у меня руки заняты". Не художник, короче) хотя при желании может что то типа машины изобразить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, фотка - отпад :lol: по вещам особенно ощутимо, как растут наши дети - я недавно перебирала вещи и наткнулась на первый чепчик и носочки, которые одели в роддоме - всё такое малипусенькое :give_heart:

спасибо надоумила, что-то давно не фотала Кирюху, надо будет исправляться и вам показать

с первым днём в садике - пусть привыкание проходит мирно и гладко!!!

 

Корица, какая идиллия - две сестрёнки :good: ничего себе у вас прогресс - воспиталка в торговом центре, мне кажется у нас такого ещё и в помине нет...

 

Никаблэк, вот это ты километры накручиваешь по Европе!!! для меня это вообще из области фантастики, каждое путешествие - это долговынашиваемое мероприятие, а ты уже там как дома :good: :cool:

 

мне или кажется, или Атисса должна уже вернуться? как там Ольчик пошла в садик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Привет! Вернулись из Крыма, отдохнули волшебно! Правда самым финальным аккордом стала неприятность, так сказать ложка дегтя, Оля выйдя из машины у дома расквасила нос, теперь красивущая... Еще теперь впереди дорога в Москву дней через несколько. Пойду читать :) Фотки попозже) :give_heart:

PS Одну покажу)

Привет из лета (фото сделано 17 сентября :P )

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, привет! :wave: ждем ждем рассказа про отпуск! Носик жалко :(

козерожка, Спасибо! А ты давай не забудь показать Кирилла нам, мы ждем! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, спасибо за фотки, Валюш. Хотелось бы оригиналы. Как наша гостья интересно домой добралась? Пропала...

Nikablack, Ксюша очень хорошо говорит, а при воспитательнице наверно стесняется, или, наоборот, считает выше своего достоинства. :D Наташ, твои поездки радуют глаз!

Корица, отличная композиция из спящих девчонок! :good: Элиша просто ангелочек, во взгляде такая разница с хитрющей сестренкой. Сестры вроде не похожи, но кто лучше не скажу, обе красавицы!

Karpusha, сочувствую с привыканием. Мы это тоже все проходили, привыкал ребенок полгода. Зато сейчас о садовском времени с большим удовольствием вспоминает, никакого негатива не осталось, а такое море слез было пролито.

djeseeka, все зависит от того, как на работе относятся к частым больничным. А привыкание все равно будет, не сейчас, так позже. Я психологически очень хочу на работу, только пока не знаю как мне организоваться - надо все равно кого-то искать, чтобы ребенка из сада забирали... и больничные тоже.

Karpusha, из вашего чудовищного списка дети прям какими то дьяволятами выглядят. :glare: У нас пока только ревность процветает, и то не к брату, а к сестре. Ну и упрямство, скорее даже упорство...

boomumi, смотрела вашу фотку, сразу вспомнила как мне нравился этот ваш костюмчик, вроде так недавно было, а такая разница. Но справедливости ради надо заметить, что Димасик далеко не так из своих вещей вырос :)

козерожка, и правда сто лет ваших фоток не видели.

Atissa, ничего скоро заживет ваш носик! На Олю смотреть сплошное удовольствие, просто нимфа!

Ой посмотрела на фотку, дожить бы до отпуска!!!! Мы наверное последние остались, со своим отпуском.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave: :give_heart:

Поздравляю всех, кто пошёл в садик!!! Желаю всем крепкого здоровья и быстрой адаптации!!!

Никитос сегодня тоже 1 день пошёл, на 1,5 часа. Вчера сходили, познакомились с воспитательницей, выбрали шкафчик с грибочком, Никита бы уже и вчера там остался, так ему хотелось к деткам!!! Поэтому сегодня сходили без проблем, завтра уже на 2 часа. Единственное НО - ребёнок мой наотрез отказался кушать завтрак в саду, даже за стол не сел! Посмотрим, что завтра будет...

Наташа спрашивала, сколько у кого зубов. У Никиты 16!!! Неделю назад 16-ый вылез.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, не с садом мы поспешили, а с работой моей... ((( Просто я же не в декрете была. Просто как только у нас прояснилось с садом, муж начал узнавать по поводу должностей у нас в части и как-то все так быстро решилось и меня взяли на свободное место. Вот я уже думаю, что стоило еще немного дома посидеть, пока вся эта адаптация пройдет... Тем более у нас на работу берут на по резюме, а по хорошему знакомству :drinks:

boomumi, вам скорейшего привыкания к садику. Мы что-то тоже без настроения и удовольствия ходим после болезни (((

Atissa, с приездом!!!! Ой как нам не хватает того самого лета, у нас холодрыга :swoon2: прям хоть на фото посмотреть!!! Олюничка прям совсем взрослик! Носику скорее зажить (((

arishanka, вот и я не знаю как будут к больничным относиться. Хоть буду я у государства нашего состоять на службе, но тут тоже не все начальники приветствуют больничные... А конечно на работу очень тянет, тяжело дома сидеть.

Nikablack, читаете стишок замечательно!!! Мы вообще никак не читаем ((( Фотографии замечательные!!! Ты такая лягушка-путешественница!!! Молодец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерожка, давно мы вас не видели.Очень бы хотелось,хоть одним глазком:)

Atissa, аааааааа...вот это дама в море)))супер,давайте делитесь своим отпуском.Хочууу на море:)))

boomumi, Олесь,как второй день в саду?

arishanka, Ириш,почему чудовищный?Кризис трех лет не только в нашем саду существует))))Просто кто-то еще не дошел,а кто-то уже в самом разгаре находится.Но этот этап не пропустит никого,одних больше затронет,вторых меньше,но он есть.Это здорово,что Димасик примерный зайка,а вот мы дьяволята.И реально каждый пункт у нас есть,но и положительного много.Нам даже в саду сказали,что уж больно мы не подходящее время для сада выбрали...как раз у нас идет становление личности(это он и есть,кризис 3-х лет).И в нашем случае надо было в сад до 2.6 или уже после 3...Но вот реально-Ник как с цепи сорвался,но я думаю,что и сад свое дело делает.Кста,по поводу сада-у нас все плохо...Вчера забрала такого грустного,а сегодня настолько зареванного,что прям синяки под глазами.Завтра поеду с психологом говорить,потому как по телефону мы пришли к выводу,что это не просто крики и рев(для поддержания родителей в тонусе),это очень серьезный удар по психике...он реально очень скучает...Станет один возле окна и говорит-где моя мамуля...а я совсем один и начинает плакать...А про то,как мы его забираем,он просто вцепляется мертвой хваткой,до машины его не оторвать от себя...Весь пазитив испарился(((

Женчик, поздравляем с садиком!!!успешной и быстрой вам адаптации!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, ой сочувствую вам сильно-сильно! Жалко Ника-то как... надеюсь у него это пройдет!

boomumi, я так поняла это брошенный разобранный велик :grin:

Поздравляю вас с первым днем!

козерожка, у меня путешествие в крови, я долго себя сдерживала, теперь при возможности отрываюсь :) фиг знает, смогу повторить когда-нибудь подобное, надо пользоваться! А там я и правда себя как дома чувствую. Еще бы кто просто денежки на карточку кидал за просто так :grin: :grin: :grin:

Женчик, и вас с первым денечком!

Atissa, хочу к вам,в лето!!

arishanka, спасибо!

djeseeka, я сама не знала, что у меня ребенок читает стихи! так что Сева тоже может выдать вам на гора как-нибудь:)

 

А вообще мы пока дома, болеем. Кстати, реально, ребенок раньше молчал, а теперь сразу предложениями говорит. Сегодня рассказала, что она вырастет большой, пойдет работать в море. Говорю, юнгой будешь? - Да! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...