Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки - 6


Леся

Полезные сообщения

Karpusha, насчет эрозии, аналогично как у Женчика все! Насчет посылки Наташ, больше ничего и не сделать, наверное придется ждать, пока магаз ответит таможне. Вообще то это их вина, может быть послать им письмо с телефоном или лучше ФАКСОМ таможни и предложить подтвердить -сообщить получателя. не сдавайся, и пиши им письма!

В сад мы пока не ходим, тк досих пор болеем вялотекущими соплями.:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

boomumi, Karpusha, Женчик, спасибо девулечки, здоровье нам не помешает :)

Karpusha, на счёт посылки поищи нафорумах соответствующих, наверняка могла быть такая ситуация у кого-то.

boomumi, мы 3 недели просто с соплями дома просидели, теперь не представляю как в сад пойдет. Лечите свои сопли скорее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заглянула сюда на автомате, думала, как обычно, тишина, а тут такие новости!

 

barabashka, сначала не поняла, о чем ты :D:D:D От души поздравляем!!!! Здоровья и легкой беременности :giverose:

Как вторая беременность протекает? Токс не мучал?

 

Karpusha, ну вот видишь, все наладилось у вас. Больше ты переживала :)

Да, я тоже порой вижу тех, кто давно тут не появляется. И тоже не могу понять, что мешает просто написать, как детеныш растет? Необязательно ж все 250 перечитывать :pardon:

Про эрозию. Мне током прижигали. Врач сказала, что надо это сделать. Теперь вижу, что, наверно, можно было и не делать. Но сейчас, тьфу-тьфу-тьфу, меня ничего не беспокоит и все "там" в лучшем виде. После родов ничего не появилось.

Можно медикаментозно пролечиться. Если не поможет, тогда уж прижигать. Но в любом случае, лучше с врачом на эту тему поговорить.

Про посылку. Согласна с Олесей, долби продавца.

 

boomumi, общаются еще как :) Я как-то пришла за Катюном, а они с подружкой на швабрах, как на шпагах дрались :grin: Ну и плюс, у нас в яслях с детишками вообще не занимаются :pardon: А в младшей каждый день работы на стенд вывешивают.

 

Женчик, о, Смурфики - это и наша любовь! Только они помогают проснуться утром и без капризов пойти в садик :) Еще у нас в почете "Паровозики из Чагинтона" и "Лунтик".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у нас зуб вылез)))теперь у нас 17...я понимаю,что все у нас уже зубастики,но теперь я начинаю понимать наши постоянные капризы.А то я уже подумывала ребенка психологу показать.

Ник ростом счас где-то 98-99 см.В российскую маркировку этого роста входит отлично,а вот иностранного производителя одежда наверно либо большемерит,либо у них ростомер другой)))но Ники мой в ней утопает просто.Вот счас американскую носит 92 рост.А на днях ему в глория джинс купила свитер и дома только увидела,что маркировка там стояла -5 лет)))Кстати,девочки,про глория джинс-там счас такие крутые комбезы...и совсем по смешным ценам :spiteful: А вес наш около 15.Самое интересное,что Ники у меня выглядит худышом,а на весах почти 15 светит.Тут наверно дело в костях да и так он очень крепкий.Он уже спокойно с папой на руках отжимается,безо всяких приколов.По-взрослому!

Про эррозию спасибо,что написали.Я вот счас цены глянула на прижигание...

чумачедчие! :scratch:

Про Смурфики-я сама люблю их посмотреть,А вот Нипки у меня любит "Лунтика","Про Фунтика","Приключения Тигрули и Винни",а еще ему нравится мульт про крота(старый такой польский мульт),но я счас стараюсь его не включать,т.к. он без слов или на польском,а уж если смотрит,пусть речь все ж слышит.

Про садик-у нас в группе 8 деток и все почти одного возраста.Почти все январские или февральские.Но Ник многое вижу с сада принес.К примеру,стал правильно играть в прятки.Раньше залезет в шкаф и стоит там,а тут подойдет к окошку,руками закроет глазки и говорит-три,четыре,пять,я иду искать)))у нас после этого даже папа стал с нами в прятки играть))))))) или если,к примеру,толкнет или крикнет,то потом сразу заявляет-прости,я неспециально)))такого много...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

порой вижу людей в сети-ну черканите строчечку или хотя бы смайл поставьте...

всем :giverose:

 

barabashka, Варь, поздравляю от души!!! Вот это чудесная новость!!! Легкогй беременности тебе!!! Сыночек или дочка уже знаешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варя, поздравляю!!!! Легкой беременности! А и вправду, уже вам сказали, кто в пузике живет?

У нас в почете "Маша", "Лунтик", "Рио" и теперь полюбила динозавра Барни. Он иногда по Jim jam идет, или я через Youtube включаю. Смешарики еще смотрит, но я их не люблю и стараюсь не включать. А смурфики Марьяну не впечатляют.

Мы вчера поехали типо на выходные в Карпаты. Марьяна дала температуру 39 и мы в срочном порядке вернулись домой. И не понятно что это - была только темпа еще и ночью- без соплей и кашля. Днем ее вырвало, а сегодня утром покакала неважно. Ни на простуду, ни на отравление не похоже - вернее есть немного симптомов и того и другого :scratch: . Посмотрим как завтра будет, пойдем ли в сад в понедельник. Сегодня ребенок немного вредный, а все остальное в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Ananas, xhresyk, спасибо девочки!

Пол пока не знаем, на первом УЗИ малыш не показал, а сама я даже не знаю кого хочу, и предчуствия никакого нет.

Токс мучал, и такой противный, единственное меньше он длился, чем с Авроркой. Протекает Б примерно также как и первая, но про неё либо вообще забываешь, т.к. как белка крутишься, либо совсем развалиной чувствуешь себя, когда что-то схватит, хочешь полежать, а не тут-то было. Надо и побегать за Авророй и поднять и подать..в общем так как первой уже не наслаждаешься :)

 

Вы мне открыли глаза, кто такие Смурфики, у нас есть такие игрушки, а я не догадывалась кто это :) Я вообще стараюсь ограничивать просмотр мультов.

 

Ananas, как Андрюшка?

xhresyk, жалко, что пришлось вернуться, выздоравливайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, вот это новости!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!! :giverose:

Ananas, какие люди! Чукча не писатель? :D

Karpusha, рада, что у вас наладилось!

boomumi, выздоравливайте! мы тоже неделю дома просидели, но вот эту неделю походили ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, нет, я все листы делала сама в фотошоп, правда немного стянула с минибанды ))))) Потом заказала распечатку в нетпринт, а именно фотокнигу.

Варь, захожу я сейчас на форум, на последнюю страничку нашей темки, а там:

barabashka, вот это новости!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!! :giverose:
(сообщение от Наташи - Nikablack)

Ну прям сразу в голове: "Варя БЕРЕМЕННА!!!!!" ))))))) И не ошиблась!!!!! :giverose: Здорово!!!!! От души вас поздравляю! И по истине восхищаюсь тобой! ты мужа почти не видишь, справляешься с Авророчкой одна, без помощи, УМНИЧКА!!!! Я вот никак не решусь на второго, да и муж тоже...

 

Девочки, у нас тут у мужа конетель на работе твориться. я вся в его проблемах. Муж уже на перевод в другой город писать хочет. Я не боюсь перевода, переживаю сейчас оооочень за него ((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, Ваууу,ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Легкой беременности и родов,растите здоровенькие :man_in_love: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Смотрим Лунтика,Бернарда,Кротика, Губку Боба :spiteful: ,Пароводик из Ромашково очень нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, держитесь, такая у женщин судьба - за всех переживать и поддерживать. Пусть все у вас будет хорошо!!!

Я уже не знаю что делать с телевизором... когда Марьяна дома, то он должен работать как фон - иначе скандал. Не могу себя пересилить - выслушать пару раз скандал и прекратить это безобразие. О том, что телевизор сломан не расскажешь - сами ведь смотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!! вот это новость!!!!

Ссылки скрыты.

папка наверное радовался до потолка :yahoo:

 

всем "расклеившимся" малышастикам поскорее поправляться!!!

 

у нас в садике два дня были слёзы, моего тюху-матюху обижает маленький Сашка, а я не знаю, как научить давать отпор...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варюшка! Поздравляю! Вот так новость! Умничка! Здоровья вам с пузиком :giverose: И Аврорику привет :giverose:

козерожка, Я читала где то что есть дети, которые дают отпор, для которых это легко и просто, а есть другие, им проще и комфортнее уступить, уйти от конфликта, и в этом случае не надо их ломать, заставлять "давать сдачу" и все такое, лучше поискать несколько альтернативных решений и предложить их ребенку, чтобы он сам решил как ему лучше разруливать конфликты. У меня вот Оля с Ваней (крестником) конфликтуют постоянно, то обнимаются-целуются, то внезапно уже крики-вопли-рёв. Ваня за тумаками в карман не лезет. Зато Оля "тролль" и провокатор тот еще. Порой и нам взрослым-то трудно понять, кто виноватее, вроде Оле Ваня наподдавал, вроде виноват, а копнешь глубже - Оля Ваню до этого дразнила полчаса, или ущипнула, или толкнула. Но вот сдачу она не дает, ревёт и орёт "Это больно! Понимаешь? Больно!" Сколько раз мы ей уж говорили, мол, тресни ты его в ответ да и все, нет, бесполезно. Потом помирятся, успокоятся, мир-дружба-жвачка, а потом Оля опять Ивана изводит, пока снова п..юлей не огребет.

xhresyk, я своей про мультики в наглую говорю, что интернет не оплачен, мультиков нет, при этом в наглую сижу в том же инете прямо у нее на глазах :lol: Благо она еще не понимает, что есть интернет... и что есть "нет интернета"

xhresyk, у Ольки перед отъездом в Москву была тепература под 39 три дня, и больше никаких симтомов. Кормила ее анафероном, на третий день перешла на антибиотики, температура упала и все, на четвертый день уже ехали почти сутки в машине.. Что это было, фиг знает :pardon:

Pur , фотки попозже покажу, я их сейчас пытаюсь в "фильм" собрать, авось к Новому году... :lol:

На работу тебе надо Наташ. Появится финансовая независимость, а с ней придут и уверенность в себе и все остальное. А может и какие то новые отношения, реальные, а не вирт, и поближе, а не так далеко. Хотя, вот чтобы тут девчонки не говорили, да и я в глубине души с ними соглашаюсь насчет Казахстана, но нашла ж моя одноклассница себе француза, и все у них серьезно, собирается теперь на выезд, замуж и так далее. Француз к ней летом приезжал, теперь она к нему собирается... Так что всякое в жизни бывает.

Нам завтра в первый раз идти в сад на прогулку, а я даже и не знаю как быть. Справку то мы взяли, но Оля у меня какая то ни больная ни здоровая, покашливает, подсопливливается. С одной стороны надо уже выходить, итак прогуляли целый месяц. С другой стороны как ее туда такую вести даже не знаю. Ну а я просто с классическим ОРВИ - сопли до пола уже 4-й день, кашель добавился, температуры зато уже нету, но... На улице там часок потоптаться особого вреда не будет я думаю, если конечно их завтра поведут на улицу... Надо хоть несколько дней походить, а то как то по дурацки получается, билась за эту путевку, а теперь не вожу как будто и не нужна она мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka Вот это новости!!! Поздравляю!!! Здоровья вам и сил....как ты одна ен представляю....точно мульты скоро станут твоими основыными помощниками!!! (хотя вы же детсадовские))))) Эт точно.. про то что ты Б. вспоминаешь тока тогда, когда спать ляжешь, чтоб прислушатся как там малышастик пинается :good: :good: :good:!

xhresyk, как там ваше самочувствие.. в сад собираетесь!

Ananas, приветик..пропащие...как вы там...рассекретчивайтесь!!!

Karpusha, поздравляю с зююююбиком!!! спосылочкой ниеприятности , конечно... зато Ники радует... еще когда его и хвалятттттттт...мммм приятненько!

Resanta, да плюсы младшей группы на лицо!

boomumi, лечите свой носик!

Мы вот тоже опять живем в лазарете... к нам приехала золовка с дочкой и привезли нам вирус...вы итоге они в больнице а мои дома т.к. у них уже ангина... а мои пока с красным горлом... при чем Милаша сильнее горло... а у Эины насморк... но врачи пока списываются на режущие верхние зубки ..т.к. все отекло!

хоти те еще расскажу какой ужас у нас т ворится в инфекционке:

мою золовку положили в двухмесную палату вчера... на след. день она замечает что с ребенком соседским чтото не то...она думает что это желтуха и бежит говорить об этом врачу... поднимает шум... а ей в ответ..."Что вы у нас с такими диагнозами не лежат...здесь тока с ОРВИ ....но вот т ока есть у нас подозрение что у ребенка СИФИЛИС!!!!! :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: золовка уйти оттуда не может т.к. дите у нее болен гидроцефалией и нельзя быть дома при температуре..боимся судорог... а больница переполнена!!! Так вот завтра они надеются что их отпустят и они приедут долечиватся К НАМ!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ ,,,УМА НЕ ПРИЛОЖУ!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, djeseeka, Pur , козерожка, Atissa, Корица, спасибо девочки :giverose:

вот так действительно новость, что даже в выходные у нас так активненько получилось :)

 

djeseeka, пока мною рано восхищаться :) что будет с рождением ребенка посмотрим, иногда саму это пугает, но потом отгоняю мысли, верю, что справлюсь :D

Скорейшего разрешения ваших проблем!

Pur , ой Наташ, в Губке Боб столько слов плохих говорят, не увлекайтесь им.

козерожка, мне кажется папка еще больше переживает, чем я, что и как будет :) хотя всё было запланированно.

Мы тоже из тех, кто постоянно получает, и рассказы о том как давать сдачи или отойти не помогают, в ступор впадает и всё.

Atissa, если бы на улицу я бы точно сходила в сад, пусть бы Олечка уже привыкала, болеть всё равно будете, как этого бы не хотелось, а так немного походите.

Корица, да, это точно, я в 12 часов ночи об этом обычно вспоминаю :) мылыш очень активный в это время.

А в инфикционке ужастики просто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какого роста ваши малыши

месяц назад было где-то 96 см

barabashka, поздравляю!

 

Мы любим Дашу-путешественницу и Машу с медведем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Корица, ой, для меня инфекционка - это наверно самые ужасные воспоминания за 3 года. :( Но у нас только 1 палата в крыле на 3 кровати, все остальные на 1, и если освобождается однушка, то с трехместной сразу переводят туда. Поправляйтесь, мы вроде уже ничего, думаю пойдем в сад завтра.

Atissa, у Марьяны явно отравление было - понос был пока Нифуроксезид не дали. А мультики я ей с телевизора включаю - мне кажется что там вариант с интернетом не пройдет :scratch: .

Я думаю, что Марьяне стрес от походов в сад иммунитет подрывает, но все сопли из сада носят, а мы понос.

Я как то обесчала свои художества показать.

Ссылки скрыты.

подсвечник еще один к паре в процессе, и часы -

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, круто...мне часы безумно понравились! а какая техника?

barabashka, уже пинается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!! Мы вернулись. Ну и холодрыга тут, жуть!!!

Зато на форуме такие теплые приятные новости!

Варик, от души поздравляю!!! Беременность это прекрасно. Очень скучаю по этому состоянию, прям ностальгия. Тебе и пузику здоровья и сил!!!! Оживила ты наш домик, ничего мы и 6 номер добьем с такими приятными новостями! А насчет беременности, я второй больше наслаждалась. И тут с упоением обсуждала и дома берегли. Поскольку была выстраданная, а в первый раз с первой попытки получилось. Научилась ценить.

Resanta, ловко Катюшка с пазлами расправляется!!! Такая она пухляшка. А ты что это вздумала сердцем болеть!!!

xhresyk, оооо, на фотках такие знакомые места :) Вы с Марьяной такие красивые!!!! Выгодно смотришься, Христин среди других мамочек. Такая фигурка, загляденье.

Pur , побольше смелости в делах семейных. Чего это тебе уезжать. Я так понимаю это муж в твою семью вошел. Может если его выгнать, и самой уже в жизни устраиваться, так и лучше будет. Уж очень он с тобой неуважительно обращается. А Дашуньке, безусловно, тоже в общество надо.

Karpusha, высокий у тебя Никитка. Насчет эрозии. У меня была огромная после рождения Санька. Прижигала. Но беременнела потом очень тяжело. Не знаю, могло быть прижигание одной из причин.

djeseeka, альбомчик красивый получился. :good:

козерожка, попроси воспитателей чтобы не позволяли. У меня один день Димас вернулся с прокушенной до крови рукой, тоже так жалко было, хоть и отпор дать может вроде, но есть задиристее. Научится.

Корица, какие страшные вещи пишешь. Не болейте, девочки!

xhresyk, красотааааааа!!!!!!!!

Atissa, с приездом!!! Оле выздоровления. Давайте в сад, у тебя хоть больше времени будет. Жаль что дома грустно. А вы мне сегодня приснились. Будто у тебя еще дочка Леночка, кроме Оли, а ты заделалась популярной писательницей, выпустив книгу "Как воспитать гения". :D

Насчет нас. Съездили отлично, отдохнули на 100%, накупались назагарались, привезли кучу положительных эмоций + сожаления что все так быстро кончилось.

Но червячек один неприятный все же точит, брат (он ездил типа с нами) совсем перестал с нами общаться, видела его всего несколько раз там с барышней, и перекинулась парой фраз. И это при том, что его дети были постоянно с нами. Вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Корица, это витражная роспись.

arishanka, привет, спасибо за комплименты, вы что то так быстро вернулись :). А брат по-моему обнаглел совсем, понимаю как неприятно :(. А сны у тебя красочные :). Вы как всегда в Турцию ездили?

Мы сегодня дальше с утра болели и в сад не пошли :(.

Видео сегодня сняла как Мар"яна с дедом на экономические темы разговаривает. Говорит много и все о своем, до стихотворений нам далеко. Снимала с такого не выгодного ракурса, потому что при явной камере кино бы не получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, ой,я так хохотала с вас.Ну так Мар'яна диалоги ведет.И курс евро и доллора разъяснила дедуле.На все вопросы есть ответ)))Роспись шикарная.

arishanka, как здорово,что вы вернулись!Очень фото хочется увидеть.Про брата печально,но я тебя очень понимаю.У меня сестра на 18 лет старше меня.Она со мной вообще не общается и если я приезжаю к маме-для нее это самое страшное время.Она обходит меня стороной.Раньше я очень переживала,а сейчас уже привыкла и даже не обращаю на это внимание.

barabashka, так вы уже активно пинаетесь.Глянула твой профиль,а ты даже дневничок вела.Вот невнимательные мы)

Кста,мультик "Губка Боб" я вообще ни разу не смотрела.Да и по отрывкам этот герой меня вовсе не впечатляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, вот он будущий аналитик :D Христи молодец, очень красиво сделала часики и подсвечник, здорово!

 

arishanka, спасибо. У тебя Саша был старше, наверное легче было наслаждаться. Ну не подумайте, я не жалуюсь и ни сколько не жалею, для меня это значимое собитые и малыша мы ждём с нетерпением.

Завидую вам с отдыхом, у нас пару дней холода, я уже терпеть не могу, хочу лета и моря :) А у брата уже новая дама или всё таже?

Сон классный, я не удивлюсь, если Света напишет такую книгу :)

 

Karpusha, я тоже этот мульт не смотрю, как-то на кухне возилась, а Аврора смотрела мультик по телевизору, он закончился и начался Боб, слышу раз десять "придурок" слово, прибегаю, а там этот мульт идёт, я конечно быстро выключила.

Да, немного записей делала, не хотела рассказывать, думала может кто сам увидит :) но пошла такая тема и не выдержала :) Вот уже больше 16 недель и пузик так видно, а никто не замечает, аж обидно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, Варь,а ты счас одна?муж надолго в плаванье ушел?Как Аврорик в садике?

arishanka, Ириш,вы в садик ходили???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, муж уже 2 в рейсе и еще 2 месяца будет. Аврора после 3-х недельного перерыва первый день пошла, ттт всё нормально, даже соскучилась за садом. Это я уже отвыкла от сада и тяжело рано вставать и топать по холоду :)

У вас как успехи, за выходные не отвыкли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, ой Иришка с приездом тебя! Так рада тебя видеть! Вы как то недолго в этот раз, дней 7 всего? Сон тебе конечно приснился забавный :grin: Но книжки писать, боюсь не моя стезя, чукча не писатель :pardon:

 

В сад мы сходили сегодня, нормально вроде, но у нас не так как в большинстве московских садов проводят адаптацию. Первые пару дней ребенок просто гуляет на площадке вместе с мамой, потом мама приводит и оставляет на прогулку, еще через день-другой мама приводит на прогулку, а после прогулки воспитатели заводят ребенка в группу поиграть и на обед, после чего можно забирать. Следующий этап - приводят с утра и до обеда, ну а потом уже на сон, потом до ужина и т.д. Воспитатели смотрят и по их наблюдениям уже переход к следующему этапу. Ну где то через пару недель если все в порядке пробуют оставить на сон, дольше тянуть тоже нежелательно, ребенок привыкает к походам в сад, но и заодно к тому, что его забирают спать домой. Занятий пока нет, начнутся в ноябре, пока адаптация, раскачка, еще далеко не все ходят, в общем ждем, правда начал приходить музыкальный педагог в группу, потом, попозже, будут водить в зал на занятия.

 

Девчонки, хочу поделиться вот чем... Вот скажите, ваши дети врут? Оля придумывает такие фантасмагорические сюжеты, что у меня просто дух захватывает, причем делает это просто не задумываясь, не меняя выражения лица и что говорится "на голубом глазу". Пример? Да легко! За последние 2 дня самые запоминающиеся эпизоды

1. Взяла поиграть бабушкины наборы для соли-перца, в виде курочек и коров, ну такие, в корзинках на клетчатых салфетках. Играла на кухне, потом взяла обе корзинки, курочек и корову, вторая корова осталась лежать на табуретке. Бабушка заходит в комнату Ой Оля, а где ты их взяла и почему? Ни на секунду не задумавшись и не поворачивая даже голову: Мне мама дала (неправда! И речи не было!) Но это не все. Бабушка кудахчет :Ой, а где же еще одна коровка?? Не меняя спокойной интонации и выражения лица: А она упала и разбилась, и я ее затолкала под кровать чтобы не валялась! Бабушка в расстройстве, я ей на ушко "Кого ты слушаешь? На кухне она, на месте, убрала я ее!"

2. Прибегает на кухню расстроенная, ноет. В чем дело? Мама у меня пальчик болит! А что с пальчиком? Мы когда с бабушкой ходили гулять, я упала прямо на дорогу и мне по пальчику проехала машина!

3. Андрей сегодня вечером заехал, спрашивает мол ну что, ты ходила в садик? Тебе понравилось? Опять таки с самым скучающим видом и будничным тоном: Нет, не ходила. Мама сначала долго спала, а потом стало темнеть и мы не пошли. Пипец!

И главное так все спокойно, просто, как будто так и было в самом дела!

И вот такими фантазиями наполнен наш быт. Что мне делать, даже не знаю. Стараюсь особенно не обращать внимание, правда замечаю, что такие россказни - неправда, что было все не так на самом деле и что такие рассказы могут расстроить маму и всех остальных. Но запрещать пока не запрещаю, вдруг это нормально, там может отдел мозга ответственный за фантазию развивается, а тут я со своими запретами. А может надо одергивать как то? Кто сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...