Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки - 6


Леся

Полезные сообщения

Atissa, вам хорошего отдыха на море!!!!

Pur , пока муж служит и после увольнения еще 5 лет выезд заграницу закрыт, даже на Украину и то по запросу.

козерожка, 2 октября уже полетим в Иркутск ))))

barabashka, ездили на 7 дней. Без Севки было оооочень тяжело морально, но я старалась не думать об этом )))

 

Вот выкладываю самые свежие наши фото ))))

Вот такие мы сейчас

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

djeseeka, чертенок очаровательный :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: сейчас мне кажется стал на тебя похож и заметно повзрослел :good: А вы сейчас сколько см?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur , даже и не знаю. Ради интереса завтра попробую измерить :) Одежда нам 80го роста мала, 86го прям совсем впритык, 92го можно сказать, что в самый раз чуть с запасом, а вот на высоту уже 98го беру :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Без Севки было оооочень тяжело морально, но я старалась не думать об этом )))

:D ты меня насмешила

Сева милый чертенок, но как по мне он тоже не изменился, ну на последней видно повзрослевший.

Pur, с каталогом хорошо придумали, вы такие хорошенькие :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, ого,это вы высокие,а я сегодня примерила зимнюю куртку,которую сестра подарила,Даша так утонула в ней просто :Crazy: ,это 98 р,теперь надо на зиму что-то покупать и я не знаю какой размер-то теперь,86 или 92 :scratch: ужас какой,и с обувью тоже не знаю,21 сейчас прям как раз,брать 22 или 23 :tease: ,вот он мой характер весов дурацкий проявляется :banghead: :banghead:

barabashka, пасиб :friends: ,знала бы я раньше,накрасилась бы хоть,а то какая-то простая я :) ,ну да ладно,так,на память хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur , да ладно, я тоже весы и так не заморачиваюсь. Купи 86 большемерку раз вы сейчас 80.

Ссылки скрыты.

Марьяся неделю назад.

Меня мама сегодня расстроилая. наверно в никакой Ебибет не поедем - у папы с работой не получается, а я уже так навострилась :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за советы по поводу моей коленки. Удалось все же мне в пятницу попасть к врачу. Сказал, что для своего диагноза я очень резво шагаю :) Уж не стала говорить, что болеть мне некогда и привыкаешь уже не обращать внимание на боль. :pardon: Помимо мази и обезболивающего, направил на физиотерапию. Так что с понедельника начну.

 

Karpusha, да, даже сейчас гуляем без памперса. Задумалась над покупкой каких-нибудь теплых панталончиков. Девочка все ж :)

Уууу, Никитос - вундеркинд. Скоро к четырехлеткам пойдете :D

Катюн пьет сейчас в основном из бутылки. Соки из трубочки обязательно. Под настроение может кефир из чашки выпить.

 

Atissa, как я тебя понимаю по поводу откручивания крышек :banghead: Сама намедни Катюна застала за милым таким занятием: ребенок открыл баночку с моим кремом и смачно так окунала туда печеньку.

По поводу сустава врач сказал, что хондроксид очень действенный крем.

 

козерожка, про ножки. Мне советовали делать ванночку с морской солью где-то 10-15 минуток. Потом (сейчас попробую попонятнее объяснить) той частью ладошки (нижней), где кисть к руке присоединяется, слегка надавливая на внешнюю сторону ножки, двигаться снизу вверх (до коленочки). Так 15-20 раз. Косточки еще эластичные у деток, так что должно помочь.

 

arishanka, у нас дружбан тоже исключительно на молочке сидит. Ни пюре, ни супы не признает.

С горшочным прорывом! Главное - что начало положено. А там уж дело техники.

Ой, как здорово вы всей семьей отдыхать едете!

 

djeseeka, классные фотки!

 

seledka1, у нас основной комбез раздельный в зиму будет. А на легкие морозцы бабушка привезла совместный. Хотя по мне, лучше все ж раздельный.

 

boomumi, Русланчик, и правда, очень за лето подрос и изменился.

 

xhresyk, давненько не видели Марьяну. Тоже очень изменилась. Ну явная такая девочка-модница. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, прости, я наверно пропустила, так что у тебя с коленкой? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, а я часто решить не могу :doh: , 80 она была в 1.6,скоро уже 1.8,наверняка уже подросла,а еще всю зиму ходить :scratch: все-таки может 92 :scratch: ,еще кофту пододеть какую,зима долгая,еще подрастет наверняка \ :scratch: Марьяночка такая лапочка :give_heart: уже можно хвостики делать :) Не переживай раньше времен,дай Бог все с поездкой получится :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Pur , спс девочки :). Хвостик пока только 1 получается, а что она красиво одета по моему пока не очень понимает - поулыбается зеркалу и в путь :). А я на осень купила пару красивых сарафанчиков и красивую курточку к ним в Zara- такая стильная модница гуляет и рядом мама в джинсах и кроссах, что бы удобно бегать было :grin: .

Я вообще на себя рукой махнула и пока желания исправлятся нет :(. Постоянно хожу в джинсах и не накрашенная, хорошо, что хоть прическу особо укладывать не надо.

Наташа, у нас на позднюю осень комбез 86 и еще 1 такой "резиновый" на мокрую погоду имеется, тоже 86 см. Но явно большемерка - так и не скажеш, что 1 размер и будем уже весной в нем ходить. Я прошлой весной купила зимний на 92 см - так там Марьяна утонуть может. Так что надо по конкретной одежке смотреть, а не сколько см там написано. А сарафаны у нас сейчас вообще 12-18 месяцев и нормально :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, Да,надо конечно померить.Представляю сколько крика будет :tease: А какие сарафанчики купила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, ой, какая Марьяна халёсенькая!!! модненькая, повзрослевшая :giverose: да и ты на себя не наговаривай - ты даже в джинсах и кросочах выглядишь стильно :good:

 

Resanta, спасибо за советы! попробуем ещё так ;) а ванночки тёплые? только на ножки, или вся Катюн плещется?

а обувь носите обычную? я чуть было не купила специальную ортопедическую, но вторая врач сказала не надо :nea:

твоя коленка после всяких примочек хоть получше?

 

arishanka, мы совместный семейный отдых ещё не практиковали, до замужества сама немного помоталась (сама себе велосипед :grin: ), так что надо будет попробовать, может тоже понравится :pardon: но что-то мне подсказывает, что надо иногда отдыхать друг от друга, а то уже начинаю цепляться к мужу...

 

Русланчик и Сева действительно кардинально не изменились, только повзрослели немного ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, да болит безумно коленка :(

 

Pur , бери 92-й размер - не прогадаешь. До весны дорастете. :)

 

xhresyk, нам бабушка тоже привезла с поездки кучу платьев и сарафанов теплых :) Будем в детсаду модничать.

 

козерожка, ванну набираю по грудку в положении сидя Катюну. Массажики делаю перед сном :)

Обувь обычную носим с твердым задником, как и советовала врач. Про ортопедическую ничего не говорила она. :pardon:

Коленка, спасибо, немного получше. Но мне иногда кажется, что я уже просто привыкла к боли и большей частью не замечаю ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur , красивые сарафаны :). Я бы побоялась купить комбез на 92, разве действительно мерить. Тот, что я по нету купила на 92 см ну оооочень велик, правда меня сразу предупреждали, что это большемерка.

Resanta, а хоть диагноз какой? Обследование назначили?

козерожка, спс :blush: . А мы не практикуем раздельный отдых, разве по выходных - я по магазинах еду, или в гости, а муж дома остается, или с другом на биллиард.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Вот спасибо,я наверное это и хотела услышать :) ,а то 80 она была в июле,уже сентябрь,уже подросла,а зимой так 86 впритык будет,а это тоже не гуд

xhresyk, я имела ввиду,джинсовые или из какого материала?сейчас будите ходить?У меня 2 джинсовых сарафанчика,так ни разу и не одела,летом жара была,а сейчас уже в штанах ходить надо :( А тот,что ты купила может примерно идет на 98 вот и велик,мерить да,однозначно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, Марьяна красотка на тренажере :)такая вся модная. Хвастайся сарафанами скорее.

Resanta, и вы свою модную одежду в студию :) будем красотой любоваться.

Pur , я бы с вашим ростом однозначно 92 не брала. у нас комбез WOJCIK ( не знаю на сколько у вас они популярны), в прошлом году был 74, Аврора до сих пор в него влазит, но с одеждой явно тесно будет. В этом году взяли 86 (просто страшновато 80 брать, хотя был хорош), и запас очень большой, в 92 я бы ее просто не нашла. Вообще любой размер подразумевает, если он 74, то носится до 80 роста, 80 до 86 роста, 86 до 92 и т.д. А то что Даша до весны не вырастет до 90 см это точно. Так, что, только с примеркой и скорее всего 86.

А обувь скажу по Авроре, сейчас у нее 21, взяла на осень ботики 22, на палец большие, но зиму все же думаю брать 23, т.к. до апреля точно носить и носочек теплый прийдется одеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сарафан 1 купила вельветовый красный в белый горошек, а второй - трикотажно вязаный :). А джинсовый еще раньше купила такой, что бы и на голое тело можно было одеть, и сейчас - на водолазку.

Я честно говоря в шоке от детских размеров - родители Марьяне из Чехии привезли бодики на 18-24 месяца - велики. Я мужу сказала что бы из Польши привез ей на 12-18 месяцев - привез - тоже велики. Приложила оба изделия разных производителей и разных размеров, а они как по одному лекалу шиты. Но цены в Европе "сладкие", у нас такие вещи за такую цену разве секонд хенде купишь. Обидно так...

Мы сегодня на грибы ездили

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur , А ты просто померь эй комбез. Я тоже думала покупать на вырост 98 размер, так как 92 уже все покупаю, но когда померила поняла что только 92 и не размером больше,иначе ребенок вывалится. Мне с примеркой проще, достаточно сказать что идем мерить новую вещь. А вот с зимней обувью заморочка: и размер не понятно что брать и что-валенки или сапожки?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, нее.... то что болит, это я помню. Я советовала тебе Финалгель. А вот что сказал врач? Что с коленкой, почему болит?

 

У Фимы тоже из размеров - нога сейчас 22, одежда сейчас 92.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, мне подруга тоже самое сказала!!!!что на размаер больше они идут.Бум мерить :) ох мама будет спорить,она за 92. Аврорик на новой линеечке такая красотуля!!!!

xhresyk, наверное размеры все разные :scratch: ничего,главное,что не меньше!!!Весной как раз будет :good: вот это гриб Марьяночка держит!!!я думала вообще никаких не будет

комар, :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: какая прелесть!!! Дианочка так выросла!!!!!! Красавица :give_heart: От ваших волосиков в полном восторге :man_in_love: Про ботинки тоже голова болит :Crazy: наверное лучше 23 все-таки

Batosha, А покупать будешь какие размеры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur , ботинки зимние мы купили 23. Кеды, как сменку в "школу" мы купили 22, а одежду будем брать скорее всего 92-98, смотря что. Если верхнюю, то 98, если пижамку или просто костюмчики, то 92 наверно. Ну а там посмотрим и правда ведь у каждого производителя свои размеры.

 

Шапку довязала. На мое удивление она получилась очень даже приличная. Потом выложу фотки где Фима в шапке), а пока отдельно

Ссылки скрыты.

и вид сверху

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня накрыась кавиатура, поэтому пока пиу как могу (У Сани сок упап) :Crazy: :grin:

 

boomumi, привет! Где ты опять? Русик просто вау!!!! Так изменися!!! Может от стрижки, но теперь можно сказать, что просто красивейий не реенок, а маьчик!!!! Насчет поехать ез дождей - так это скорее Египет, в Турции можно попасть. Но я ы с детем туда не поехаа, с таким маеньким по крайней мере. Даже в Турции в 5 звезд антисанитарии, а там еще в 2 раза оье. Фото у тея высий касс!!!

djeseeka, мне очень чертик понравися!!!! :thumbsup:

barabashka, на инейке такая миая девочка!!! :man_in_love:

xhresyk, вот и у меня проема, Дима во всех костюмах тонет, сегодня купиа ему восемьдесят 6 размер, 92 вооще не подойдет. У Маняни чудесная улыбка на фото, но второе меня подкупио болье!!!! Сладкая девочка!!!

 

козерожка, ну я очень много ездиа отдеьно от мужа, по раоте (по заграницам), поэтому ценю каждый отдых проведенный вместе, да и интересы у нас ощие, знаем друг друга с 15 ет.

комар, у тея очень очень очень красивая принцесса, прям в рекаму срочно!

 

А вооще я в тихом ауте, от того какие все росые у нас!!!

 

Вот такой компект мы купии

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, привет :wave: Костюмчик ТАКОЙ стильненький :good: . Это на осень или зиму? Мы на зиму еще ничего не покупали, кроме ботинок :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, привет, Танюнь!! очень восхищаюсь твоим таантом!! Очень аккуратненькая и красивая щапочка!! Только надеюсь Фима ее не удет стаскивать с головы :D Костюм купили на прохладную осень, ну и на плюсовую зиму, ежели таковая удет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, нееееее, Фима у нас с головными уборами дружит :friends: Постараюсь сегодня вечером выложить фотки, где она на улице. Правда качество не ахти, бегает туда сюда, не поймать)

А мы вчера с мужем взгрустнули даже немного, Фиме стукнуло 1 год и 7 :blink: Ну куда время то бежит :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...