Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки - 6


Леся

Полезные сообщения

boomumi,Pur, xhresyk, да девочки, я в принципе знала что так будет, но я правда долго держалась, вырулила на достаточно сложном перекрестке, ни разу не нарушила ни одно ПДД, не забывала моргать поворотниками, пропускала пешеходов, проехала штук 6 нерегулируемых перекрестков, причем с разными направлениями главной дороги, проехала неск. светофоров. Движение на маршруте интенсивное.Руки-ноги трясуться, голова толком не варит, но я очень старалась. И на такой хрени порезалась в итоге. 3 раза заглохла. Нервы. А кто не глохнет? Андрей 30 лет за рулем и то бывает. Резко затормозила перед перекрестком ( у меня "уступи дорогу", я смотрю вроде нет никого, а потом вижу, на главной машина и быстро идет, я не успеваю проскочить, я по тормозам резко - это минус 1 балл) А куда мне деваться было? Или нарушать или тормозить - если б не пропустила - это сразу -5 баллов. Ну и в разворот не вписалась, а я там и не вписалась бы в 1 прием, я специально там и начала разворачиваться, чтобы в три приема развернуться, отъехала задом, подалась вперед, нет, вижу не прохожу, еще зад развернула чуток и выехала. Так там не запрещено движение задним ходом, хоть полдня елозь, помех я никому не создавала. Но это еще минус 1 балл.

Изменено пользователем Atissa
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Atissa, не переживай, не любят у нас с первого раза пропускать, я ваще 4 раза на права сдавала :)))))

 

А я тут с видео баловалась, сняла мои собачьи тренировки. Сорри, что криво, камера на капоте стоит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, не переживай!!! Обязательно сдашь!!!!

Nikablack, ты умничка! Вообще смотрю на тебя и восхищаюсь, как ты все успеваешь и фотографируешь, и собаками занимаешься, и ребенка воспитываешь, да еще на тебе и дом совсем не маленький... :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, вообще да,так не честно!!!!! на самом деле разворот ты начинаешь чувствовать уже потом,если подольше ездишь,уже интуитивно рассчитываешь как тебе вписаться. ТЫ ВООБЩЕ МОЛОДЕЦ! столько продержалась!!!

 

Nikablack, пойду видео заценю )))

 

Девчонки,а у Маркизы 9 февраля мальчик родился!!!!!!!!! :class: теперь у нее 2 февраленка!!! Круто!!!!! Поздравляем!!!!

Изменено пользователем Pur
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, Светик... очень очень жаль. Ну не могли они гады пожалеть беременную.... Злость прям берет. Про лыжи напишу быстренько, действительно трудно ставить ребенка, если сама не катаешься.

Христи, я Сашу в 3 года тоже между ног катала.

Ананас, Ленок, ПОЗДРАВЛЯЮ АНДРЮШКУ С 3 ГОДИКАМИ!!! Большого ему здоровья, чтобы можно было кушать сладкие тортики!!! Улыбок и всяких детских радостей! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Андрюшу с 3 годиками!!!!!!!!!!!!!

Любить в картинках книжки

Трехлетнему мальчишке

Желаю в День рожденья,

И подрастать скорей.

Беречь от слезок глазки,

Есть кашу, слушать сказки

И радовать собою

Родных своих людей!

 

Ссылки скрыты.

 

arishanka,как ты все помнишь ))) молодец! я не знаю,где теперь наши ПДР,даже датки не могу посмотреть.Надо поискать..ю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Андрюшку с Днем рождения! Желаем крепкого богатырского здоровья, радости, смеха, счастья и всего самого хорошего и веселого!

Ссылки скрыты.

 

Девочки! Моё дитятко попросило на День рождения "большую красивую машину". Губа не дура, я тоже хочу большую красивую машину. В общем даже не знаю, озадачилась. Как вы понимаете , в машинах я ни в зуб ногой вообще. Нужна большая, интересная, функциональная, с широкими игровыми возможностями, со всякими там свистелками-перделками да еще и не дороже 1000-1200 ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, спасибо, ну засмущала :)) на самом деле мне чаще стыдно бывает, ибо ребенок больше скорее на садике и на бабушке сейчас

 

Маркизу с детенышем!!!

 

Андрюшеньку с тремя годиками!

 

Atissa, вот задачка-то! я честно говоря к машинам не присматривалась даже green.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюшку, с тремя годиками!!!

arishanka, я катаюсь, просто мне страшно самой Марьяну на подьемнике везти, а потом между ног спускать. У мужа один знакомый, который и на лыжах катается, и на параплане летает, хвастун страшный. И все сказки рассказывает как его доча, которая на пол года меньше Марьяны, и на лыжах сама едет метров 10, и просит папу купить ей параплан... Муж меня нервирует, ну как можно быть таким лопухом и слушать всякую чушь. Этот ненормальный в прошлом году дочку в кенгуряхе на лыжах катал и осенью рассказывал как ребенок проситься на лыжи. Я мужу говорю - в марте прошлого года их малышке было год и 5 месяцев, ну не верю я что ребенок через 8 месяцев будет это хорошо помнить и сам папу просить ехать на лыжи. Скорей всего папа спрашивает - хочешь, и ребенок отвечает - хочу. А этот так расскажет....

Atissa, я тоже ничего посоветовать не могу, у Марьяны СБ таких запросов нет, а если бы и были, то я бы не купила - с 5 этажа таскать без лифта проблематично.

Девочки, хотела спросить. Я собраюсь сейчас купить Марьяне демисезонную куртку такую, что бы на осень хватило, и на распродаже зимний комбез на следующую зиму. И озадачилась - какого размера выбрать, сейчас мы приблизительно 93 см. В год Марьяна была приблизительно 73, в 2 где-то 80, и что - то не могу нормально оценить на сколько она может вытянуться за год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, комбез на след зиму я бы брала 104 с вашим ростом. 98 не рискнула бы :think2: Хотя... Тут еще вопрос как ты любиш, знаю, что некоторых мам большой запас бесит :)Ну только в случае если они большемерные и с запасом +6 идут (Рейма например), тогда можно и 98.Я Ольге заказала 112 на след зиму ( размер на 5 лет), но я с расчетом на 2 зимы снова :) А куртку бери 98 и на весну и на осень точно пойдет.

Машину она хочет не электромобиль, а обычную игровую машинку. Про электромобили речи не идет, места и так нет, да еще летом снова коляску куда то в прихожей надо будет пристраивать снова :malicious: Счас и так там велик стоит, сложенная Перега Ария, на стене санки висят, прихожая узкая, балкона у меня нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю,где теперь наши ПДР,даже датки не могу посмотреть.Надо поискать

Девочки! Всё здесь, в нашей группе http://www.babyplan.ru/groups/show/245-fevralyata-2009/ Слева ссылки на НАШИ ПДР, НАШИ ДЕТИ. Справа - ссылки на форум нашей группы и ее участники. В нашем форуме мы можем, например, создать тему с фото деток, или любую другую, по нашим групповым интересам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur, а как ты линейку прицепила, а то я тыкалась-тыкалась в профиле, так и не разобралась :(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на УЗИ сегодня. У меня будет мальчик. Честно говоря, немного расстроена. Понимаю что глупо, но ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, поздравляю тебя с мальчишкой! У нас вождение вообще по-моему никогда не сдает никто :) экзамен по билетам,а вождение платят, при том это даже не обговаривается. Жаль, что тебе не удалось с первого раза, пусть в следующий раз повезет!

На счёт машины не подскажу, мы ими не играем.

Леся, а почему я исчезла с таблички ПДР и детка у меня написана, но ее нет тоже в табличке??? Как туда добавиться?

xhresyk, Аврора в год на 10 см выростает, я беру на 2 размера больше предыдущего, но на след зиму его точно не хватает. Если в том году зимой 86 был, то сейчас 98, примерно так.

Катеньку и Андрюшку поздравляем с трехлетием!!! Растите здоровенькими и счастливенькими!!!

Изменено пользователем barabashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После долгих раздумий решила все таки посоветоваться с Олькой и вместе решили что такая машина нам подойдет :)

887.jpg

Правда к ней теперь нужна "больница и аптека". Ну на Лего больницу у меня денег никогда не будет, поэтому придется обходится чем то подручным :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arishanka, Pur, Atissa, Nikablack, Xhresyk, Barabashka, спасибо за поздравления!!! ))

Отметили мы здорово, весело. По всей квартире до сих пор летают воздушные шары )) В гости приглашали Андрюхину подружку и для них я устроила игры-конкурсы-танцы со сценарием. Малышня с удовольствием и очень увлеченно учавствовала. )) В подарок сыном был получен огромный кран Bruder, стрела которого в развернутом состоянии раза в 1,5 выше самого именинника)) Деть в восторге. И еще лежат не подареные паровозики на батарейках для нашей ж/д - подарки от бабушек, которые никак не доедут в гости))

 

Atissa, Света!!! С сыночком тебя!!! я тоже когда-то давно была немного расстроена результатами узи, т.к. Ооочень хотела девочку)) Но теперь, со знанием дела, уверенно могу сказать - быть мамой мальчика, иметь сына - это очень-очень здорово!!!!! (но вторую оооочень хочу девочку) ;) И иметь разнополых детей это счастье!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk,на зиму не рискнула купить,хоть и скидки сейчас хорошие. щелкаешь на свой ник наверху,увидишь там настройки,а дальше изменить подпись

Atissa, Поздравляю тебя!!!! мальчик это твой защитник,это круто!!! :) полный комплект как говорится.

 

Я на работу устроилась,оператором пк,сутки/трое как и хотела,з/п конечно маленькая,и б/л и отпуск без оплаты.ну посмотрю,хоть поработаю,а то совсем ничего не могла толком купить себе сама ))

 

Дашустик заболела (((,темпа 38 ((,подкашливает. А у меня как назло учеба пока до субботы ((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur, поздравляю с работой!!! Пусть Даша не болеет, может мама хоть в случае болезни внучки с ней посидит.

Atissa, да ладно - будешь иметь полный комплект и кума с Ваньки одежку отдаст :). Помню когда моей подруге на первом УЗИ сказали пол, она таким расстроенным голосом мне сообщила - мальчик. Еще так недоверчиво, мол - фигню всякую говорят :). А я решила купить кукольный домик, сегодня присмотрела по 300-400 грн. Правда еще надо задания куме и свекрам дать, а на это фантазии особо нет. Разве, что самокат свекрам, а сестре дам задание на всякие развивающие игры и паззлы с лунтиком.

barabashka, да я подумала не маньячиться и уже следующей осенью покупать комбез :).

Леся, спс. Как Дима, разговорился? Покажи деток, плз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему я исчезла с таблички ПДР

в табличку ПДР точно не добавишься, т.к. ПДР давно прошла. А с таблички НАШИ ДЕТИ пропала, подозреваю, потому, что Аврора не в феврале родилась

Была на УЗИ сегодня. У меня будет мальчик.

комплект :almirena:

 

Как Дима, разговорился? Покажи деток, плз.

нет. У нас алалия. Сражаемся...

Фотки выкладывала немного в дневнике, тут http://www.babyplan.ru/forums/topic/8542-malenkij-mir-moej-semi/page__st__5220

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, удачи в нелегком сражении!!! У тебя двойной комплект счастья - такие фотки классные, Вика такая большая и ты бледная.

Всех поздравляю с днем Влюбленных, любите и будьте любимы!!! :flower::love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю наших сегодняшних юбиляров Аришку и Максимку с 3 годиками!!!! Пусть вы где-то там, но мы про вас помним!!!! Всего-всего самого вам, малыши!!!

:flower: :flower: :flower:

 

Atissa, Светик!!! Поздравляю тебя с комплектом полным!! Ты счастливейшая мама, уверена, тебе понравится быть мамой сына! Честна, если на позднюю овуляцию, как ты говоришь на 30 день цикла трудно поверить в девочку. В любом случае это очень здорово!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Андрюшу, Аришеньку и  Максима с 3х летием!!!! Желаю нашим деткам всего наилучшего!!! Обнммаю их крепко!!

Поздравляю всех с Днем Влюбленных!!

Atissa, Светочка, поздравляю!! разнополые детки- мечта большинства родителей!! Машинка интерессная, с лего можешь совмещать

Pur, поздравляю с работой!Новый этап в жизни начался, совмещение работы и ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija,xhresyk, спасибо!!!! надеюсь все будет хорошо.

 

Макси и Аришеньку с 3 годиками!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka,Ananas, Pur, xhresyk, Леся, arishanka, katija, девчонки! Дорогие мои, спасибо! И поздравили и утешили. Ну что я в самом деле, как глупая какая :flower: :flower: :flower:

УЗИстка тоже увидела, что я расстроилась и не поняла почему:) Тоже сказала, что комплект :)))) Ходила на УЗИ с Олей, она правда не интересовалась ничем, кроме своего М&Мса, ну я с ней договорилась, либо она идет со мной в больницу и сидит там молча на стульчике, никому не мешая, либо остается в саду еще на час :)) Время УЗИ очень неудачно совпало с забором из сада, да еще и задерживалось, вместо 17-00 я в кабинет только в 17-45 зашла. А к 18 уже всех разбирают, мне не хотелось заставлять дитё ждать и нервничать.

Леся, какие красивые у тебя детки! Викуля уже большая такая, оказывается! Димульке желаем поскорее и успешно преодолеть все трудности!

Pur, Наташик, с новой работой тебя!

Аришку, Максимку и Всеволода и Софийку с Трехлетием! Любим вас, дорогие наши детишки! Радуйте ваших родителей успехами, улыбками, смехом, счастливым сиянием ваших прекрасных глазок!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...