Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки - 6


Леся

Полезные сообщения

Ксюшу ПОЗДРАВЛЯЕМ С 3-ЛЕТИЕМ!!!!! Счастья, здоровья, успехов во всёёёёёёём!!!!!!

 

Девочки, спасибоооо!!!!))

 

Леся, пишет, что нет такой страницы, странно...

Изменено пользователем Женчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Женчик, простите, с опозданием, наши поздравления примите тоже!!! :confusion:

 

Никаблэк, Ксюшеньку-лапушку, нежный цветочек, поздраляю с 3 годиками!!!! Что ж, пожелаю малышке братишку, пусть семья растет!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, arishanka, Женчик, Pur, спасибо, девочки, большущее!!! Светик, чих словила, и что-то мне тут каждый звонивший пожелал того же, что прям страшно даже )))))))

Мы сегодня отметили скромно, у ребенка насыщенный день в саду вышел, она даже спать попросилась сама. Основные гости придут в четверг.

 

Женчик, поздравляю Никитку с тремя годиками!!! Такой чудный возраст это все же :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечку,Никитку и Ксю с тремя годиками!Растите,малыши,здоровыми и самыми счастливыми!

 

Всем салют!

козерожка Я подобный набор хотела на др купить,но решила-хватит машины.Может в ближайшем будущем прикуплю такую штуку,от многих слышу,что вещь весьма популярная у мальчишек.

У нас у Никуши сейчас в почете игры-этафеты.Вот мы с папой активно в них участвуем :)))прикольно...соседей уже жалко :)

Atissa Светуль,я бы с удовольствием,но мне бы девчачьи:)))Варюш,чихни на меня заразненько...плиз :Hello:

Изменено пользователем Karpusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, пишет, что нет такой страницы, странно.

:) совет всем от модератора: полазьте по форуму, потыкайте на кнопки, посмотрите что-где находится.

Простой пример: вы захотели поставить себе в подпись линеечку. Я могу дать прямую ссылку на страничку, где надо будет вставить код своей линеечки. Но в след.раз, когда захотите линеечку сменить, а ссылки некому будет дать, туговато придется :sorry:

Как найти нашу группу (если в ней состоите): вверху страницу, там где ГЛАВНАЯ, БИБЛИОТЕКА, находим ТАБЛИЧКИ, нажимаем, в "Мои группы" видим свою группу, нажимаем, попадаем в нашу группу. Слева есть вкладки НАШИ ПДР, НАШИ ДЕТИ. Справа - Участники, Форум группы (все наши темки)

 

:heart: :heart: :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие наши февралятки! Мы вас всех всех очень поздравляем с трешечками, любим и целуем!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

простите что с опозданием :(

Светочка я тебя еще раз от всей души ОЧЕНЬ поздравляю с мальчишкой!! Ловила бы именно мальчуковый чих но еще рано мне, не планирую )))))

Лен, фотка класс, даже с бликами, мне нравится! а у меня нету фильтров, ты отдельно покупала да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, Олеська, от всей души поздравляю твоего любимого мальчишку с 3 годиками!! Растите такими же улыбчивыми, счастливыми! Желаю много-много путешествий, быть по-больше рядом с мамой и папой вашей замечательной семьей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Спасибо Иришка, очень приятно нам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Русланчика с 3-летием!!!!!! Здоровья, счастья, удачи, радости и тепла!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женчик, Спасибо огромное!

 

Мы сегодня ходили в сад, а потом дома полчили подарок в виде лего дупло аэропорт, ребенок в восторге!

 

Ананас, Лен, у нас тоже этот кран, потрясный он, правда??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Русланчика с 3 годиками!!!

Исполняется три года!

Этот праздник лучше всех!

Чудеса пусть ждут сегодня,

Раздается звонкий смех!

Светит солнышко пусть ярко,

Много ждет веселых дней!

Замечательных подарков,

Счастья, радости, друзей!

 

Ссылки скрыты.

 

Здорово,что понравился подарок!!! наш Лего почему-то успехом перестал пользоваться ((( Извини,что вчера не получилось поздравить вас,была на сутках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur, Наташка спасибо!! Надеюсь наш интерс продержится хоть какое то время, вроде бы он любит конструировать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашего улыбашку Русланиша с тремя годиками!!! Уррааа!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ещё раз большое спасибо всем за поздравления!!!

Поздравляем наших мальчишек, их пап, дедушек, дядей и братиков с праздником!!! Крепкого здоровья вам, наши защитники!!!

Никита в последнее время оооочень полюбил наклейки! Уже все коробки для обуви переклеил)) Лего собирать очень любит тоже. Нам подарили машинку-трансформер серии Creator (из одного набора получается 3 варианта машинок), ребёнок уже по инструкции процентов на 70 сам собирает. Пазлы нам уже надоели, в новогодние праздники каждый день собирал все имеющиеся в доме. В сад пока не ходим, у нас сейчас карантин по скарлатине, боимся заразиться, пусть бабушки недельку ещё посидят. Я работаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk , поздравляем Марьяночку с 3 годиками!!!!!!!!!!!!

 

Пожеланий будет три:

С радостью вокруг смотри!

Всем дари весёлый смех!

Будь всегда счастливей всех!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Корица, Катюшка, поздравляю с 3 годиками Милашечку!

Христина, Марьяшечку с 3 годиками!!!!

Лулачка, Варюшку тоже с 3 годиками!!!!

Девочки, растите самыми красивыми, счастливыми, добрыми, пусть будет много друзей подружек и радостных впечатлений!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, писала-писала и все пропало :(

 

Девочки, спасибо большое за поздравление Катюшке!

ДР мы встретили на больничном с жутким кашлем и соплями, к которым потом присоединилась температура. Только вот во вторник пошли в садик.

Я вышла на новую работу. Теперь дорога от дома до офиса занимает 25 минут неторопливым шагом :) Успеваю спокойно завести перед работой Катюна в сад, а вечером ее дедушка пораньше забирает, чтоб не сидела одна в группе.

Честно говоря, не войду еще в рабочий ритм после трехлетнего вольного образа жизни. Еще и без выходных живу, т.к. все еще учусь на курсах массажа. Сплю на ходу :cry:

 

Atissa, поздравляю с мальчиком!

Надеюсь, город ты уже успешно сдала ;)

 

Pur, с новой работой! Как тебе, нравится?

 

Андрюшку, Всеволода, Софийку, Оленьку, Никитку, Ксюшу, Русланчика, Милану и Марьяну с трехлетием!

 

P.S. Эх, девочки, как-то печально... За две недели всего 2 странички написали. Давайте уж поднимем нашу темку. А то скоро совсем вымрет она :(

 

О, вспомнила, что еще хотела спросить. А нынче совсем не модно стало красить губы, да? На работе чувствую себя какой-то белой вороной, приходя при макияже и с накрашенными (блеском или неяркой помадой) губами.

Изменено пользователем Resanta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшку, Русланчика, Катюшку, Марьяшку и Варюшку поздравляем с трехлетием!

 

Karpusha, специально для тебя супер заразный АААААПППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ!!!

И еще отдельный для всех желающих АААААПППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ!!!

 

Девочки мы были на фотосессии, хочется вам показать, только они не обработаны, но сил нет ждать целый месяц обработки :)

Ссылки скрыты.

и парочку здесь :)

 

 

Изменено пользователем barabashka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, спасибо!!

barabashka, красивые фотографии!!

 

А мы отметили ДР, скромно, по-семейному посидели :)

Фотки тут -

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьяночку с трешечкой!!! Будь умница-разумница!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогих принцесс Милану, Марьяну и Варю с Днём рождения!!!! Здоровья, улыбок, отличного настроения, сладкие девочки!!!!

Варя, Наташа!!!!! Прекрасные фотографии!!!! Вы тааакие все красивые!!!!!

Изменено пользователем Женчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с большим запозданием, но всё же...

от всё души поздравляю Ксюшенцию и Русланчика с троечкой!!!

Ксюшик-кнопочка, оставайся такой же задорной, веселой и загадочной!!! :Hello: бери пример с мамы, она у тебя мировая :class:

 

пожеланиеРуслану:

Добрых дел побольше делай,

Маме помогай своей,

И шагай по жизни смело,

Не печалься, не болей!

Ссылки скрыты.

 

также поздравления с тремя годиками нашим девчушечкам: Милане, Марьяне и Варюшке!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, у меня нет слов - как красиво!!! вы такие похожие и как бы на одной волне !!! спасибо, что поделилась с нами :flower:

ой, тут чихи раздают, как бы взрывной волной не задело :D :D :D

 

Nikablack, по-семейному тоже хорошо, такие игрушки интересные

 

Resanta, с выходом на работу тебя!!! скорейшей адаптации :Hello: про помаду скажу, что у нас все красятся, а у тинейджеров замечала что тонаком чуть ли ни с цветом лица сравнивают и не выделяют губы на лице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня подстриглись в настоящей взрослой парикмахерской, сидел как мышонок, не пискнул и не вертелся :class:

было и стало

Ссылки скрыты.

 

этот поросёнок стал нарочно растягивать рот в улыбке, получается несколько неистественно, но это лучше, чем надутый :sorry:

Изменено пользователем козерожка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Девочки, с запозданием-но поздравляю всех с 3-х летием!

Barabashka, какие красивые фотографии, так нежно!

Козерожка, а у нас Аню не сфотографировать-сразу делает такое неестественное лицо, млин.

Resanta, у нас практически все губы красят- такое, чтобы без маки яда совсем, это ну очень большая редкость.

 

У нас все более-менее. У мужа рука зажила, я осталась на своей работе. Правда дел и проблем так много, что иногда закрадывается мысль- а оно надо? Но я ее гоню.

Аню оформили в ту школу, которую и хотели. А Андрея берут в садик, в который ходит АНя, а Андрей в группу кратковременного пребывания. Так что с сентября пойдем на постоянной основе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...