Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки - 6


Леся

Полезные сообщения

Nikablack, правильно сделала, что сад поменяла. Скорейшего привыкание Ксюше. Цены на сады у вас, по нпших мерках, заоблачные. У нас самый дорогой в 2 раза меньше стоит, правда все они в городе и не в коттеджах.

козерожка, может это Кирюша действительно что бы не спать представление устроил? Наши дети такие артисты...

Atissa, хорошо, что нытье хоть помогает добиться своего :). Я себе недавно вспомника, как ты когда то писала, что бы все дети были приглянуты и ходили на кружки и секции - надо раз в 3 года рожать, и так 3-4 раза. Так что не зарекайся ;). А кушать надо меньше, или переходить на кисломолочку и фрукты.

barabashka, легких тебе родов!!! А на этот раз одна рожать пойдешь, муж с Авророй будет? Я недавно в каком то фильме услышала красивое необычное женское имя на "А", еще подумала - может Варя так назвет. А теперь из головы вылетело...

Днюху мы отпраздновали спокойно - в кругу семьи, правда сестра с детьми не пришла, потому как заболела. Подарили - кукольный домик, пони, кони, мозаику, рукоделки всякие, мы с мужем прохалявили - решили подарить самокат ближе к весне, когда выбор поприличней будет, и так половину подарков спрятала, потому, что Марьяна от избытка их раскидать начала. Свекры как всегда отличились - подарили банковский грамм золота и шкатулку для драгоценностей, самое смешное, что мне похожую шкатулку они на 30 лет подарили. Я мужу говорю - твои родители наверно думают, что ты мне ювелирку килограммами покупаешь и мне ее складывать некуда :). Потому как ребенку на 3 года такой подарок точно не нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

козерожка, По описанию симптомов похоже на цистит. А может с самим писуном что то не то? Хотя если б он болел, то при чем тут позывы на мочеиспускание? Даже не знаю, пусть конечно уролог разбирается досконально, цистит по моче видно же, а не увидели.

спасибо за поздравление :flower:

 

Девочки, ну что у меня за ребенок :( Блин, ну как выдаст чего нить, не знаешь что и делать :( Сегодня в саду был фотограф, я ее принарядила, раскатала губу до пола, что наконец то у меня появятся фотографии ребенка НОРМАЛЬНЫЕ, а не сморщеная рожица на фоне неглаженных штанов и раскиданных игрух. И что бы вы думали? Она устроила истерику и наотрез отказалась фотографироваться. :girl_mad: Это пипец какой то. А еще сегодня в сад приходил клоун... Тоже слезы и "Я ему кричала "Уходи отсюда!" Представляю картину маслом, блин :shok:

 

xhresyk,

Я себе недавно вспомника, как ты когда то писала, что бы все дети были приглянуты и ходили на кружки и секции - надо раз в 3 года рожать, и так 3-4 раза. Так что не зарекайся ;).

Неее. три кесаревых "це вже занадто" :))) А кушать поменьше прямо не могу, куда то сила воли моя делась, не знаю где и искать :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, у нас в саду сейчас прямо очень болеют все, погодка способствует...мы вышли на 3 дня ( такого еще не было) и заболели на полторы недели. Я понимаю, что со старшим ребенком не избежать болезней, но будем хоть свои лечить вирусы, а не чужие. Да и пример есть, с нашей группы мамочка родила и старший ребенок притащил болячку, что пришлось с 2 месячным малышом лежать в больнице под капельницами...для меня это жуть, учитывая, что Аврора до года и соплей не знала.

В общем мы решили, что пока папа дома точно будет отсиживаться, ну и скорее всего до погодки благоприятной, а там посмотрим....конечно я понимаю, что мне легче отвезти Аврошу в сад, но будем смотреть.

 

Ну Оля и актриса у тебя :)

Свет, а что у тебя показания к кесаревому, может сейчас сама родишь? У нас вот девочка после 2-х кесаревых, нашла хорошего доктора и 3-го сама родила.

 

козерожка, мне муж на ДР подарил нетбук, собираюсь его взять в РД, думаю сразу и отпишусь вам :)

Ужас рассказываешь, бедненький Кирюшка, скорейшего вам выздоровления.

 

xhresyk, у нас как раз имя на букву А, не скажу, что не обычное, но ты прямо в цель :) Я даже не представляю уже, как рожать без мужа, у нас в планах пойти вместе опять, Аврошку попробуем пристроить на время родов, а лежать уже конечно одна буду.

 

А мне кажется ,что золото хороший подарок, понятно, что Марьяша не оценит его сейчас, но игрух и так много подарили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, да ладно,кто не без бабла сдал )) молодец!!! поздравляю тебя с правами!!!!!!!!!!!!!!! клоуна тоже боится Дашустик (((

Resanta, Катюшку поцелуй от нас! пусть скорее поправляется!!!!!

barabashka,не болейте!!!!!!!!!

Натик, с новым садом! пусть все будет хорошо!!! ты правильно сделала все. не фиг отстегивать бабло всяким.......... ГАДЫ!

 

Почему убрали внизу,кто просматривает форум!!!!!! ррррррррррррррррр

 

Pur, я ваще не представляю, как можно сутками работать, имея маленького ребенка :think1: Но тебе терпения до момента увольнения ;)

Я пошла в бухгалтерию работать.

 

да,тяжело,правда!!! если бы платили,то может быть и был бы смысл... отводишь ребенка в сад и отсыпаешься. спасибо тебе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как товарищ из семьи медиков, у которой еще и подружки гинекологи имеются, категорически не поддерживаю идею самой рожать после КС. Тут дело не в хорошем или плохом враче, никто не знает как пойдут роды, мы ведь не машины. Бывает, что пронесет, а бывает, что матка разорвется и кого то спасти просто не успевают. Это неоправданный риск - маточное кровотечение очень обильное и буквально каждая минута на вес золота. Месяц назад мамы сотрудников (оба акушер-гинекологи) дочь рожала, самой не получалось и кесарили. Так после кесарева, что только не капали, большие сосуды перевязали, а матка кровила и кровила, пришлось молодой девке вырезать матку. И то говорили, что если бы оперировал не главный гинеколог области, а кто то менее опытный, то вообще не известно выжила бы она. Просто какая то аномалия развития была или что то в этом роде. Как для себя, я бы молча все разы кесарилась и не искала приключений.

barabashka, может я так прохладно к золоту отношусь потому, что оно у меня есть, соответственно Марьяше останется, и еще от моей мамы будет. У Марьяны так уже есть 2 пары своих сережек + 2 крестика + кулон и цепочка. Считаю, что ребенку надо дарить что то, что ей интересно, а не рассказывать, что Лего за 600 грн. это слишком дорого и дарить что то, что самим нравиться. Ну вот такая я вредная ;). Если честно меня разозлило само отношение к подарку - взяли, что дома лишнее было, а не постарались для единственной внучки.

Atissa, ну не захотела фоткаться - ничего страшного. Моя вот, пару недель назад каждый день писалась в саду, я уже сменку задолбалась каждый день носить, и ничего. Обьясняю теперь каждый день, что бы не забывала сама в туалет ходить и вроде прошло. Пугаться клоуна - не самое страшное :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему убрали внизу,кто просматривает форум!!!!!! ррррррррррррррррр

уже есть. Были тех. прблемы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, да,спасибки!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие!!! Всех с праздником!!! Счастья, удачи, любви!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, я тебе вконтакте письмо написала с вопросами (про отдых в Крыму))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я поздравляю всех девочек (больших и маленьких) с праздником весны!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! всех с праздником весны! Всего вам самого-пресамого красивого, радостного, светлого в этот день и всегда!

 

Ссылки скрыты.

 

Женчик, счас посмотрю и отвечу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и мы спешим поздравить наших дружных форумчанок больших и маленьких с 8 марта! Пусть в душе всегда царит весна!

52df25e4be059ec5c2bf78ff21d9d608.jpg

 

Чуть позже почитаю, что написали за эти дни :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, сегодня 11.03.12 в 9-14 утра у нас родилась доченька Вес 3500, 53 см. назвали Агата

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляем с рождением доченьки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Растите здоровенькие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

как все прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, поздравляем ваше семейство с рождением доченьки! Растите большими, крепкими и здоровыми! Спокойных ночей и побольше молочка!

983795976.gif

 

Как ты себя чувствуешь? Как малышка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варенька я тебя и всю вашу семью еще раз поздравляю! Имя просто класс! :flower: :flower: :flower:

 

Девочки, я уже работаю с пятого числа, вливаюсь! Сын пока дома с папой, и иногда с бабушками, с 19 вроде будет няня (должна). Руслан болеет, была температура, причем даже не три а пять дней держалась, давали а/б, сейчас уже получше, конечно, но сопли присутствуют, хочу хорошенько вылечить, прежде чем отдавать в сад. Завтра должен прийти лор, я переживаю, тк заметила снижение слуха у него, может это от болезни, от долгих соплей, даже скорее всего, но все равно что то стремно мне. Пусть посмотрит врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, Поздравляю от души тебя и твоего мужа с рождением доченьки, а Аврорика с сестричкой ! Имя потрясающее! Я на днях почему то вспомнила это имя и подумала, какое суперское имя для девочки :)

Ссылки скрыты.

 

А мы сходили в сад 1,5 дня и снова сидим дома. РРРРРРРРРРРР :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, какая же ты умничка!!!

скорее же принимай поздравления!!!

 

Розовые розы, ленточка, пеленки,

Все готово к встрече маленькой девчонки!

Мы не спали ночью – ждали сообщенья,

Ну, когда же будет новый день рожденья?!

Наконец, дождались! Наконец, свершилось!

И у вас сегодня доченька родилась!

Мы с новорожденной вас поздравить рады,

Пусть идет по жизни с ней удача рядом,

Пусть растет принцесса ласковой, красивой,

Озорной, веселой, доброй и счастливой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!!!!!!!!!! Варечка, поздравляю тебя и всю вашу семью с доченькой Агатой!!!! Как вы себя чувствуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем, всем спасибо за поздравления!!!!!!!!!

Все прошло хорошо, мы себя чувствуем хорошо, надеюсь в среду нас выпишут. Легкие схватки начались в 5 утра, к 7-30 участились и стали интенсивнее, решили ехать в РД, в 8 были на месте, пока оформляли, схватки стали болезнеными, в 8-40 осмотрели и прокололи пузырь, а в 9-14 мне на пуз положили тепленький, маленький комочек . Папа по традиции обрезал пуповину. Врачи в один голос кричат, что копия папа! Агата копия Аврошки. Теперь у нас 2 папины дочи :) мама опять не при чем :)

 

Оленька и Русик не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barabashka, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем салют...

совсем я выпала из жизни.

Девочки,с прошедшим праздником нас.Любви,добра и счастья ВАМ!

barabashka Варюш,от всей души поздравляю!Растите крепенькими,здоровенькими.Много вкусного молочка.Сил и терпения.Имя волшебное просто.Ты умничка!

boomumi Олеська,с выходом на работу.Русланчику не болеть.Носик лечите до конца,это не шутки.

Девочки,а где все???куда пропали???

Мы вчера вернулись из Беларуси.Там уже реально весна,снег растаял,температура +7,так круто.А в Москве,как будто только зима наступила.За окном снега по колено,чет мне так весны хочется.

А еще я рискнула и перекрасилась в блондинку-сейчас сижу и рыдаю,как же мне ненравится.Темные брови и светлые волосы-это вверх вульгарности,как по мне.Вот завтра с утреца побегу за краской,благо на улице холодно и шапку можно натянуть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, Поздравляю с доченькой!!! Здоровья Вам, сил тебе и молочка побольше!!!

Просто супер, что родила так быстро :)

А я все выхи болела - отравилась, а муж меня спасал. Марьяну то одни бабушка с дедушкой няньчили, то - другие.

boomumi, выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, Варенька!!! Поздравляю!!!

Мамочка двух дочек! Какая ты молодец!

Спокойных вам ночек и вкусного молочка!

И сил тебе побольше!

 

boomumi, Олесь, с выходом на работу тебя! Быстрейшего вливания в процесс, Русланчику здоровья!!!! Ты на старую работу вышла?

Еще про наш кран bruder все хотела тебе написать - идею покупки крана я как раз у тебя подсмотрела - ты как-то фотки выкладывала Руслика с таким краном )) У сына теперь это любимая игруха - до сих пор в фаворе ))

Atissa, Оленьке скорейшего выздоровления! Как твои права? Пользуешься уже? Сама за рулем ездила???

Karpusha, Нат, покажи фотку блондинки!!! И может тебе сразу не перекрашиваться? А брови немного высветлить? Почему бы не пожить немного в новом образе???

 

Немного про нас: Мы с мужем дорвались наконец до семейных спортивных мероприятий!!! Андрюху поставили на коньки и на лыхи в этом сезоне!!! )) На коньках уже немного получается у него, метров 5-7 может сам "проковылять" по льду без поддержки. Ну и ооочень любит когда берем его за руки и все вместе быстро едем. А в минувшее воскресенье ездили в Волен кататься и попробовали горные лыжи. Ставила Андрюху себе между ног и съезжала с ним вниз по пологой учебной горе. Деть визжал и пищал от восторга!!! И просился скорее наверх еще съехать. Сам один, правда, отказался напрочь даже пробовать 1 метр до папы съехать )) Ну ничего, главное понравилось и ноги не очень заплетались )) В следующем сезоне продолжим!!! ))

 

И еще хотела у вас спросить - КАКИЕ КНИЖКИ ВЫ ДЕТКАМ СЕЙЧАС ЧИТАЕТЕ???

Хочется чего-нить новенького прикупить.... Поделитесь идеями!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Родные! всем большой привет!!!! Вот и мы наконецто!!!! еле нашла...сначала сидела и тупила :think1::sorry:

Спасибо большое за поздравление с трехлетием нас......приятно что не забываете :)

Всех наших февралят с Трехлетием!!!! Многих(не всех конешно) вспоминала!!!!!

Начиталась отличных новостей....прям суперских и неожиданных!!!!!

Больше всего неожидала и обрадовало, чес сказать, это новость от Светы!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!Это лучшее что бы яхотела прочитать!!! Оч рада, и особенно за сыночка!!! и еще мне оч интересно как Олик относится к твоему положению? Она же у тя такая внимательная....и со своим мнением на все ;)

Конечно, еще разок!!! Поздравляю Варечку с рождением доченьки!!!! Агата просто потрясающее имя!!! Еще ни у кого не слышала!!!

Маркизу тоже с рождением сыночка!!!!!

О себе напишу завтра, т.к Элиночка чет колобродится!!!!!

 

пысы...я так рада вас видеть, прям слов нет :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...